Гость
Статьи
Подруга давай …

Подруга давай досвиданья ? !

Есть у меня подруга.Общаемся мы 5 лет. Вкусы на мужчин разные. Ей 25 лет,у нее ребенок,есть молодой человек с которым она живет . Мне 24,детей нет ,есть молодой человек с которым мы 4 года вместе.Началось все с того,что она с какого-то хрена решила что мой мч меня не любит. И настолько в это поверила,что частенько вставляет такие фразы,типа а ты не сравнивай наши отношения и свои Сергей меня любит,а Вадим тебя нет. Смотрели недавно с ней фильм,старинный какой-то и там прозвучала фраза типа "Сударыня не хотели бы вы стать моей официальной любовницей"? На что моя подруга заржала и сказала.Это прям как ты для Вадима-официальная любовница. однажды меня это выбесило и я сказала.и с чего ты берешь все свои выводы о любви ? На что она сказала. Вы разъехались почти год назад,вместе не живете. Он тебе не звонит каждый день,как мне Сережа. Мы действительно год назад сильно поссорились и разъехались,но через неделю помирились,и сошлись на том что пока что снимать жилье очень накладно. И он предложил подождать до ноября пока он подкопит денег. Но моя подруга уверена что он не любит и если бы любил снял бы жилье сразу после перемирия.И кстати даже после моего высказанного недовольства она продолжает кидать такие фразочки. Ситуация другая. Я приехала к ней в гости.И вечером за мной заехал Вадим,зашел и мы решили попить чаю. Сидим. И тут с простынью стираной заходит моя подружайка и громко говорит при моем" Вот,понюхай как белье должно пахнуть,чувствуешь как пахнет когда я стираю",а у тебя так никогда не пахло(мы с ней в свое время пару месяцев жили вместе). Мне стало неприятно,не поняла зачем это говорить при моем молодом человеке? И через 20 минут услышав что мы с Вадькой говорим о спорте и я говорю что все никак не могу дотянуть до шпагата,она опять резко заговорила А ХОТИТЕ Я ВАМ ТУТ И НА ШПАГАТЫ СЯДУ И НА МОСТИКИ И Т.Д.? Меня бесит что она пытается принизить меня в чем то при моей мч. Хотя я знаю что он ей не нравиться и она ему тем более. В чем кайф?

Инга
8 ответов
Последний — Перейти
Rozha
#1

Как то не похоже по умственному развитию, что вам по 24-25 лет, лет эдак на 12-13 тянете. Вы что обе умственно отсталые? Если нет, то я бы ей ответила про простыню так, что она в следующий раз слово бы боялась сказать вам при вашем Вадьке. А уж про шпагат и мостик вообще очень понравилось. я бы обязательн попросила её сесть на шпагат и стать на мостик, потом бы с этим же Вадькой смеялась бы над ней. Во чудилы.

Гость
#2
Rozha

Как то не похоже по умственному развитию, что вам по 24-25 лет, лет эдак на 12-13 тянете. Вы что обе умственно отсталые? .

У меня тоже такое впечатление сложилось

Гость
#3

Растаньтесь либо с Вадимом, либо с подругой. Ваш любовный треугольник не сложился. Это ревсность. А ваша подруга с вашим Вадимом не спит?

#5

Посмеялась))

Беллочка
#6

Была бы твоя подружайка счастлива с Серожей то ей бы на вас с Вадиком было бы наплевать как минимум! Может тебя это утешит.

Гость
#7

налепила тут тупых тем

давай до свиданья

Масяня
#8
Беллочка

Была бы твоя подружайка счастлива с Серожей то ей бы на вас с Вадиком было бы наплевать как минимум! Может тебя это утешит.

+100

Подруга с Сережей вместе живет? С ребенком он ее водится? Замуж ее зовет? Нет? Понятно тогда, чего бесится.

Гость
#9

Это не подруга во первых, а во вторых похоже ей Вадим нравится.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: