Гость
Статьи
Боюсь темноты

Боюсь темноты

Мне 16 лет и я жутко боюсь темноты и тишины и всего такого...то есть я боюсь оставаться одна дома, везде включаю свет и телевизор...спать одна в комнате панически боюсь, сплю с родителями в зале, из-за чего мама очень ругается, а я ничего не могу с собой поделать - перебороть страх не удалось, я около месяца каждую ночь в своей комнате тщетно пыталась уснуть. Я только плакала всю ночь и засыпала под утро. Не знаю, что делать

Маша
16 ответов
Последний — Перейти
мари-хуана
#1

в зале....в замке живете?

Крев
#2

Вы не одна такая, у подростков такие страхи распрастранены.

Гость
#3

Ночник купите

Крев
#4
мари-хуана

в зале....в замке живете?

Она с Урала.

Гость
#5

я тоже боюсь, мне 37. :)) когда одна бываю, засыпаю с ночником.

мари-хуана
#6
Крев

Она с Урала.

аааа...супер, рада, что там так хорошо живется ) эт у нас тут все в бойницах

Лапуля
#7

я тоже боюсь, и всю жизнь боялась. Что делать? привыкла к этой фобии и сплю при включенном свете в коридоре, если одна. Вообще, конечно, это надо у психотерапевта лечить, но как-то не до этого.

Лапуля
#8
Крев

Она с Урала.

так у нас тоже зал говорят, я из ЦЧР. Это какое-то неправильное слово??

Крев
#9
Лапуля

так у нас тоже зал говорят, я из ЦЧР. Это какое-то неправильное слово??

Уральское влияние, скоро вас захватят реальные поцаны.

Oona
#10

Я тоже боюсь темноты, сплю при включенном свете. Но мне это жить не мешает)

Чужой автор
#11
мари-хуана

в зале....в замке живете?

О, я вот всю юность мечтала жить в замке. Где б его взять?

Маша
#12
мари-хуана

в зале....в замке живете?

нет, мы так называем эту комнату -_-

Маша
#13
Крев

Она с Урала.

И я не с Урала.

#14

Мне за 30 и я тоже боюсь. Но пытаюсь бороться с этим. У меня же дети, я им объясняю, что нет ничего страшного в темноте. Купите ночник в конце концов.

Маша
#15
Невка

Мне за 30 и я тоже боюсь. Но пытаюсь бороться с этим. У меня же дети, я им объясняю, что нет ничего страшного в темноте. Купите ночник в конце концов.

ночник мне не помогает, к сожалению( а в коридоре свет родители не разрешают включать.

аля
#16

[quote="Крев"]Вы не одна такая, у подростков такие страхи распрастранены.[/quote я



не подросток.Мне 23 года и я не могу оставаться одна.доходит до смешного,я даже в ванной мыться не могу одна,

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема