Гость
Статьи
Повторная смена имени

Повторная смена имени

С детства ненавидела свое имя и мечтала поменять. Было два варианта: Мелания, которой меня многие называют уже 8 лет и Лина - укороченная версия того имени, которой я тоже иногда представлялась. Но когда пошла в ЗАГС, побоялась чего-то и записалась Линой.
Линой быть не нравится, чужое имя совсем, да и какое-то оно недоделанное. Хочу поменять все-таки на Меланию. Это маразм?:)

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маразм, причем уже с первого раза, со второго ваще трындец.

Гость
#2

Я бы фамилию поменяла, да ехать в загс не охота.

Гость
#3

не маразм, а тупость. Лина действительно неполное имя. оно разве с каким-нибудь отчеством вообще сочетается? Мелания тоже не лучше.

Рейсер
#4

поменяй на й бнутая.

Не трожь имя!!!

Гость
#5

Мелену возьми))))))))))) Или Меконию)

Тутси
#6

Расскажите, а что действительно так просто поменять имя? Каков сам процесс?

Гость
#7
Тутси

Расскажите, а что действительно так просто поменять имя? Каков сам процесс?

да че там сложного. приходите в загс, заполняете заявление, платите госпошлину. и потом идете меняете все остальные свои документы. красота! :)) вот, прочтите до конца:

http://www.molnet.ru/mos/ru/survive/o_3299

я
#9

я не понимаю как вот так взять и отказаться от имени. свое терпеть не могла, а сейчас обожаю. и фамилию мужа даже брать не хочу

Гостья
#10

Маразм. Замечательное имя Лина. Чудесное, полное имя.

http://www.imenator.ru/jenskie/imena/lina

Я кстати, несколько лет назад поменяла именно на Лину (правда, полное у меня Элина).

.
#11
Тутси

Гостьда че там сложного. приходите в загс, заполняете заявление, платите госпошлину. и потом идете меняете все остальные свои документы. красота! :)) вот, прочтите до конца:

http://www.molnet.ru/mos/ru/survive/o_3299



Прочитала......столько возни из за имени....Ладно один раз..но еще один раз менять, автор у Вас не все дома

Все люди ошибаются, это жизнь. Еси хочет - поменяет.

Лично мне Милания не нравится.

.
#12
Гостья

Маразм. Замечательное имя Лина. Чудесное, полное имя.

http://www.imenator.ru/jenskie/imena/lina



Я кстати, несколько лет назад поменяла именно на Лину (правда, полное у меня Элина).

Я одну знаю)

Ариша
#13
Ailouros

С детства ненавидела свое имя и мечтала поменять. Было два варианта: Мелания, которой меня многие называют уже 8 лет и Лина - укороченная версия того имени, которой я тоже иногда представлялась. Но когда пошла в ЗАГС, побоялась чего-то и записалась Линой.Линой быть не нравится, чужое имя совсем, да и какое-то оно недоделанное. Хочу поменять все-таки на Меланию. Это маразм?:)

Ваше неприятие имени это психологическая проблема и решать её надо было до того, как сменили имя с психологом, так что ищите психолога и успехов вам.

гостюша
#14

ниче не маразм!! Автор, меняйте! Дао тех пор, пока не будете спать спокойно, зная что вас зовут Мелания:) у меня та же проблема, когда решу проблемы - тоже буду менять)) Как корабль назовут, так он и поплывет, человек должен любить в себе все, начиная с имени)) так что меняйте и никого не слушайте! я ваш союзник)))

Гость
#15
Гость

Маразм, причем уже с первого раза, со второго ваще трындец.

+100500

Автор
#16

Не будет никакой возни, потому что кроме паспорта у меня никаких документов.

Гость
#17

Мелания... ужасно

Гость
#18

А какое было исходное имя?Может быть оно лучше всего?

Гость
#19

Пишите исходное имя - ни Мелания, ни (особенно!) Лина - лично мне не нравятся. Мелания означает "темная".

Гость
#20

Прочитала статью, что такое "документы, подтверждающие регистрацию по месту жительства", где их взять вообще???

Гость
#21
Гость

Прочитала статью, что такое "документы, подтверждающие регистрацию по месту жительства", где их взять вообще???

Гы )))) Это ж Ваш паспорт )))

Страничка со штампом о прописке

Аффтор
#22

Об исходном речи идти не может - одно звучание мне противно. С 3 лет.

А Мелания нравилось всегда=) Для меня оно звучит как песня=)

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#23
Автор

Не будет никакой возни, потому что кроме паспорта у меня никаких документов.

дипломы, аттестат, свидетельство на собственность, трудовая.

как вы без них?

Автор
#24

Трудовой у меня еще нет, собственности тоже))) Лет мне еще для этого маловато. А аттестат не меняют!

Опять я
#25

И вообще повторной сменой это назвать трудно, потому что первый раз я просто убрала первую букву

Аурелия
#26

Уважаемая девушка, делайте, как вам надо. А людей не слушайте - много злобства и неадекватности прочла в ответах вам. меняйте на нужное!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: