Гость
Статьи
О разных тренингах

О разных тренингах

Вы посещали какие либо тренинги? Разные тренинги бывают. Например волшебный пинок и другие. Хочу обменяться мнениями. Какой тренинг вы посещали?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Автор
#1

Неужели никто из форумчан тренинги не посещает? И даже по инету?

Автор
#2

Есть тренинга Тайм-менеджмент, Антитайм менеджмент.

Есть ещё тренинги пикаперов))))) Ну откликнитесь кто-нибудь, Поделитесь опытом.

#3
Автор

И даже по инету?

Посещал. Вот тут много классных тренингов: intuit.ru

Гость
#4

Посещала женские тренинги с подругой за компанию. Больше ни копейки на это не потрачу. А подруга в восторге(((

Автор
#5
Theer

Посещал. Вот тут много классных тренингов: intuit.ru

Может вкраце расскажете? Как называется? Сколько стоит?

Автор
#6
Гость

Посещала женские тренинги с подругой за компанию. Больше ни копейки на это не потрачу. А подруга в восторге(((

Сколько уплатили? Сколько дней длился?

Может вкраце расскажете? Как называется? Сколько стоит?

#7
Автор

Может вкраце расскажете? Как называется? Сколько стоит?

По ссылке всё есть

Стр@нный
#8

считаю что это разводки для тупых

#9

Автор,я посещала тоже женский тренинг и просто в восторге) Жизнь поменялась на ДО и ПОСЛЕ)

я тут уже копировала, про что он, он направлен на раскрытие своего я, отношения с мужчинами и детьми и т.п...практики всякие

15 штук стоил, длился три дня подряд

Автор
#10
Стр@нный

считаю что это разводки для тупых

А аргуманты и факты?

#11

Конечно, все эти тренинги- разводилово для лохов и выкачка из них денег.

Nelli
#12

Посещала тренинг, посвященный безопасному вождению автомобиля и пойду еще, много полезных сведений. Группу психотерапии посещаю несколько лет, но это не тренинг - это другое.

Автор
#13
Nelli

Посещала тренинг, посвященный безопасному вождению автомобиля и пойду еще, много полезных сведений. Группу психотерапии посещаю несколько лет, но это не тренинг - это другое.

Группу психотерапии вы в больницк проходите или тоже платно как тренинг?

Nelli
#14

Автор, платно. Никогда не хотела связываться с больницами в таких делах, потому что куда-нибудь попадет диагноз еще. Хотя, конечно, если припрет, то побежишь и в больницу

Гость
#15

Я посещала треннинг по тайм менеджемту и вебинар по экономии денег. Помогло) Не скажу, что жизнь кардинально поменялась, но жить стало проще, что ли. Особенно понравился вебинар по экономии денег. Я правда из Киева, но на вебинаре были и русские и белорусы. Я поняла из всего, что надо искать не компанию, а именно хорошего психолога-тренера, тогда будет хорошая результативность и впечатления)))

Марри
#16
Гость

Я посещала треннинг по тайм менеджемту и вебинар по экономии денег. Помогло) Не скажу, что жизнь кардинально поменялась, но жить стало проще, что ли. Особенно понравился вебинар по экономии денег. Я правда из Киева, но на вебинаре были и русские и белорусы. Я поняла из всего, что надо искать не компанию, а именно хорошего психолога-тренера, тогда будет хорошая результативность и впечатления)))

Ну у ваших намного дешевле чем у наших)))) А сколько стоил вебинар по экономии?

Гость
#17

Марри, нас было больше 40 человек, платила около 40 $, если больше людей то меньше сумма, если меньше то чуть дороже.....

Марри
#18
Гость

Марри, нас было больше 40 человек, платила около 40 $, если больше людей то меньше сумма, если меньше то чуть дороже.....

Контактики дайте, пожалуйста)) Желательно скайп

Гость
#19
Марри

Контактики дайте, пожалуйста)) Желательно скайп

firstpsyhelp

Автор
#20
Гость

Марри, нас было больше 40 человек, платила около 40 $, если больше людей то меньше сумма, если меньше то чуть дороже.....

40 $ за тренинг? А сколько дней шёл тренинг?

Автор
#21
Nelli

Автор, платно. Никогда не хотела связываться с больницами в таких делах, потому что куда-нибудь попадет диагноз еще. Хотя, конечно, если припрет, то побежишь и в больницу

Сколько платите за группу психотерапии? Как часто её посещаете? И сколько вообще надо посещать?

Автор
#22
Гость

firstpsyhelp

Марри

Контактики дайте, пожалуйста)) Желательно скайп

Да психологи сейчас часто практикуют скайп.

нышпа
#23

У меня бывший любил всякие тренинги, после очередного стал невминяемым! Ходил всех огитировал, типа все вокруг дураки, один он умный! Там психику ломают только так! И кстати денег отдал не мало. Слава богу ушла от этого дурака

Почка
#24

http://psyfactor.org/lib/lifespring.htm

вот почитайте про ваши волшебные тренинги

Гость
#25
Автор

40 $ за тренинг? А сколько дней шёл тренинг?

Это вебинар был, 2 дня)

Гость
#26
нышпа

У меня бывший любил всякие тренинги, после очередного стал невминяемым! Ходил всех огитировал, типа все вокруг дураки, один он умный! Там психику ломают только так! И кстати денег отдал не мало. Слава богу ушла от этого дурака

Ну так кто ему лекарь? К тренингам надо подходить как к всему остальному, очень серьезно. Вы же не пойдете оперироваться в подвал, правда? Так и здесь. Выбирайте треннинг по проблеме или интересам, и у конкретного психолога, а не шараги и будет вам счастье)

Гость
#27

А то что "тренинги" мозг выносят это я знаю))) У нас есть некий Сорока(я не знаю психолог ли он вообще), мамина знакомая ходить к нему, точнее подслела конкретно, так там точно промывка мозгов, но то не психологический тренинг, а мура про что то типо 3-го глаза, 5-го уха))) Про какие то энергии и другую чертовщину и кста, деньги дерет не малые) Но если человек дурак, то кто ему лекарь)

Автор
#28
Почка

http://psyfactor.org/lib/lifespring​.htm

вот почитайте про ваши волшебные тренинги

Спасибо, читаю.

Мария
#29

Я в сентябре ходида на тренинг Лилии Копытовой (я о Киеве говорю) "Как выйти замуж и сохранить любовь".

Дело в том,что с моим мужчиной мы встречаемся более четырех лет, друг друга любим, у нас все хорошо, но нам уже за 30 и хотелось бы создать семью.

И вот записалась я на тренинг.Чесно такого эффекта я даже не ожидала! Лилия дает очень много полезных техник, рекомендаций, о которых я даже и не догадывалась.Вобщем рассказывать можно бесконечно долго, одно скажу этот тренинг себя полностью оправдал!!!

Могу скинуть сайт ее центра:

www.lsk.kiev.ua

P.S.Пишу под впечатлением - мне вчера презентовали заветное кольцо)))Сама не верю!!!

Татьяна
#30

Вы привлекаете в свою жизнь мужчину? Ищите опору, друга, партнера, любовника? Задачу можно облегчить, начав роман с самой собой. Тогда тот роман, который вы ожидаете ворвется в вашу жизнь. Что это значит? Это значит, что пора действовать! Женское великолепие, достоинство и красота всегда было и останется тем, ради чего мужчина движется, завоевывает, осваивает новые рубежи. Да, и мы женщины чувствуем полноту жизни только, тогда когда изобилие красоты, сексуальности, удовлетворенности, наполненности бьет через край. Я предлагаю вам уникальную программу, которая поможет вам всколыхнуть эти энергии и зажечь с новой силой ваш огонь любви, на который слетятся не только мужчины, но и вы сами станете этим огнем. Мимо которого пройти невозможно, можете не сомневаться!

Я, Татьяна Лобанова, приглашаю Вас на свою авторскую программу для женщин ╚Порок, Страсть, Любовь╩

С 2004 года исследую себя и мир вокруг меня, я задавалась вопросами: ╚Почему при полном видимом благополучии нас сопровождает апатия и грусть, отсутствия сил? Как и когда рождается радость, легкость, удовлетворенность, которые дают прочную основу? Как быть манящей без слов и любить с открытым сердцем?╩

Я хочу провести Вас по тем дорогам, по которым прошла и иду сама.

Я приглашаю Вас в путешествие внутрь Вашего неповторимого мира.

Мы пойдем туда вместе Вы и Я! Каждая из вас будет исследовать свой мир сама, я буду лишь проводником.

Мы вместе с вами родим ту истину, которая будет нашей! И возможно найдем свой ответ на извечный вопрос: ╚Как балансировать на этой тонкой грани-гармония? И что это для каждой из нас?╩

Это тренинг для тех, у кого все ╚хорошо╩ или все ╚плохо╩. И для тех, кто давно перестал ставить себе оценки!

Жду ВАС!

Дата программы 16-17 марта

Стоимость программы: 12000 руб, при оплате до 4 марта ≈ 10000р.

http://samopoznanie.ru/trainings/trening_porok_strast_ljubov​/?date=59895

Записаться на программу Вы можете по телефону:

8(926)278 2864 Ирина

8(926)511 0928 Татьяна

Анна88
#31

Вот такие тренинги, как комментарий выше моего - это развод, не ходите. Настоящий тренер никогда не станет унижаться, вот так зазывая на форумах.Это просто неприлично для человека с высокой квалификацией. Я посещала в жизни тренинги Милы Тумановой, мне очень импонирует эта женщина. Так же слежу за Норной и Есэной, это тренры ,которые себя уважают и не будут заниматься маркетингом, это не их задачи.

ANNA SIVERINA
#32
Автор

Неужели никто из форумчан тренинги не посещает? И даже по инету?

Уже писала тут на форуме, но повторюсь)Очень впечатлил онлайн проект для женщин Надежды Мел •Возможно все•, вот он именно про осознанность своих желаний, пути к ним, позитивное мышление, новое восприятие своей жизни, очень меняет мировозрение и взгляды.По цене маникюра 100% отдача от коуча, причём одного из лучших в стране.Вот это как раз та история, про то что все идёт из головы и подсознания, а оно может все, а работа над ним самая важная. Медитации, практики, мантры, визуализация, это все в здесь и в дополнение к изученному и уверяю результат не заставит себя долго ждать)вы увидите изменения в себе и все вокруг начнёт меняться, очень рекомендую начать с этого онлайн-тренинга.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: