Гость
Статьи
Как перестать с ним …

Как перестать с ним общаться?

Ухаживал за мной парень, я его игнорировала, но все таки он покорил мое сердце, заботой любовью итд..И после 3 мес что мы были вместе он меня уговорил на ребеночка, очень он хотел семью. Как я за беременела все пошло в низ, искал предлог всегда что бы со мной поссорится. Ревновал ко всем друзьям даже к моей семье. И я как глупая пошла на его поводу, перестала общатся с друзьями к семье раз в месяц ездила. Стала как золотая птица в клетке. Когда родилась дочка то все полный атас! Его постоянно не было дома, приходил поздно, я все делала сама по дому. Я понимала что он зарабатывал деньги, но не каждый день приходит в 1-3 утра. Когда ему звонила иногда он мне говорил зайка я сейчас с пацанами в карты играю скоро буду дома... Знаю что не изменял так как секс был почти каждый день...
И вот потом еще пошли унижение, оскорбления маты... Говорил мне что русский мужик всегда свою жену материт и.т.д... Жаловался что я его пилю, ну как тут не пилить? Я каждый день одна дома, я на стену лезла. Гуляла купала одна дочку кушала сама. А он в ресторан то с тем то с этим. Он как мы поссоримся всегда говорил дверь открыта собирай свои манатки и уходи. Ну вот один раз уже не выдержала и ушла. Сейчас диву с родителями. Но мне не хватает своего уголка, скучаю о нем... Звоню ему бегаю как дурочка на свиданки с ним а ему только надо от меня одно, секс.
Иногда звоню не поднимает, может только на след день позвонить и сказать либо уснул в 8 вечера ну или с друзьями гулял и видите ли телефон не слышал.
Как перестать унижаться? Ему как плохо он сразу звонит мне, я приеду его утешу.. Люблю я его, волнуюсь за него... А он этого не ценит. Я понимаю что с таким мужчиной не построиш семью, а все равно бегаю. Когда от него ушла, была беременная так как он захотел еще одного малыша, не думала что получится все так быстро, когда ему сказала ему было по одному месту. Сказал решай сама. И все равно после этого как дура бегаю... Ну что же я такая глупая....
Где же моя гордость?

Полина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Полина

Где же моя гордость?

закатилась куда-то наверное.

Гость
#2

мне Вас очень жаль....просто попробуйте, перевернуть эту Вашу любовь, возненавидьте его...

Кети
#3

Автор, вы реально дура. Чем скорее осознаете, тем для вас же лучше.

Юля
#4

уже никак...зачем детей то делать было?,теперь руки связаны...он всё равно будет всегда рядом,к ребенку будет же приходить?.а может нагуляется и приползет потом...кто его знает как будет.

попробуйте относится к нему как к отцу своего ребенка и всё,не секса ни свиданий.

Кика:)
#5

Дорогая Полина он козел! Любовь это хорошо,но хочу дать совет у вас одна жизнь и если вы видите он не меняется есть ли сиысл бегать.Попытайся сделать вид что ты живеш и незаморачиваешся ним,и результат будет он зашевелится,а на другой конец он не последний в мире ищи только смотри ,да девченки попробуйте в агенство с инострансами,только небудьте жертвами .любите себя,любовь должна радовать! ;)

их бин кранк
#6

Мда..вот так история.

их бин кранк
#7

Я подобный ужас терпела 4 года, только мы не жили вместе и детей слава богу не заводили, потом опомнилась и послала этого урода морального, теперь год как радуюсь жизни и ничего не хочу(отношений).

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: