Гость
Статьи
Не хочет съезжать!

Не хочет съезжать!

Вобщем у меня был знакомый...и есть, когда я уволилась с прошлой работы, я поняла,что буду менять квартиру...он попросился въехать в мою, так как не хотел тратиться на риэлтора, заезжать должен был 23 сентября,чтобы его не стесьнять, я решила улететь отдыхать...он въехал 23.09.2012... н попросил отдать залог 10 октября после зарплаты, я согласилась,в итоге отдал долг в 20 числах, на этой почве мы очень сильно с ним поругались....12.10.2012 я въехала к подруге и тогда же забрала все свои вещи из квартиры, на прошлой неделе мне звонит хозяин квартиры и говорит,что этот парень доживает последний месяц.... а квартира классная,мы решили туда заехать, тем более нас просят выехать как раз 24.11...я его об этом предупреждаю, он в ультимативной форме отказывается съезжать до 30.11...а мне просто некуда идти...хотя,у меня есть ключи от той квартиры и договор на меня оформлен...

Анна
22 ответа
Последний — Перейти
Красненькая
#1

въехать выехать. ниче не поняла

Так бы ответила
#2

нифига не понять

это надо иметь талант - так непонятно все написать

Пилюлькин
#3

так по порядочку

Гость
#4

потрудитесь изложить ваши мысли яснее!

Гость
#5

а он заплатил за квартиру до 30.11, а вы хотите въехать 24.11? Если квартира им оплачена, он может и не съезжать., может ему тоже некуда.

а если квартира не оплачена им до 30.11. то что он вообще в ней делает? И что хозяин квартиры говорит?

Катюшка-хохотушка
#6
Гость

потрудитесь изложить ваши мысли яснее!

Ага, кто на ком стоял не понятно

Гость
#7

Думала, что это я с похмелья ничего не пойму, а оказалось, я не одна такая..

Анна
#8
Гость

а он заплатил за квартиру до 30.11, а вы хотите въехать 24.11? Если квартира им оплачена, он может и не съезжать., может ему тоже некуда.

а если квартира не оплачена им до 30.11. то что он вообще в ней делает? И что хозяин квартиры говорит?

Он просто въехал 24 сентября вместо первого октября, я ему пошла на встречу,а он теперь настаивает на том,что будет выезжать 30го

#9

договор с 24.11-значит в этот день и въезжаете(с договором,ключами,хозяином и полицией,если понадобится)

что вас стесняет?

Гость
#10

Я так понимаю, что приятель оплатил квартиру с 1.10 до 30.11, просто въехал 24.09, т.к. Автор вошла в его положение и уступила ему квартиру раньше, теперь того же ждет и от приятеля, а тот бессовестный, в положение Автора войти не хочет.

Ну значит такой у вас приятель, ему видно деваться некуда. Даже если у Вас ключи есть, насильно Вы его из квартиры не выселите, попробуйте пару дней пожить втроем)

#11
Гость

Я так понимаю, что приятель оплатил квартиру с 1.10 до 30.11, просто въехал 24.09, т.к. Автор вошла в его положение и уступила ему квартиру раньше, теперь того же ждет и от приятеля, а тот бессовестный, в положение Автора войти не хочет.

Ну значит такой у вас приятель, ему видно деваться некуда. Даже если у Вас ключи есть, насильно Вы его из квартиры не выселите, попробуйте пару дней пожить втроем)

+, с какого числа договор,тогда и въедете,благодарность силой не выбить из человека)

Анна
#12
Гость

Я так понимаю, что приятель оплатил квартиру с 1.10 до 30.11, просто въехал 24.09, т.к. Автор вошла в его положение и уступила ему квартиру раньше, теперь того же ждет и от приятеля, а тот бессовестный, в положение Автора войти не хочет.

Ну значит такой у вас приятель, ему видно деваться некуда. Даже если у Вас ключи есть, насильно Вы его из квартиры не выселите, попробуйте пару дней пожить втроем)

Он уже двух друзей туда притащил и нахально заявляет,мол,если тебя три мужика не смущают,то въезжай

Гость
#13
Анна

ГостьЯ так понимаю, что приятель оплатил квартиру с 1.10 до 30.11, просто въехал 24.09, т.к. Автор вошла в его положение и уступила ему квартиру раньше, теперь того же ждет и от приятеля, а тот бессовестный, в положение Автора войти не хочет.

Ну значит такой у вас приятель, ему видно деваться некуда. Даже если у Вас ключи есть, насильно Вы его из квартиры не выселите, попробуйте пару дней пожить втроем)Он уже двух друзей туда притащил и нахально заявляет,мол,если тебя три мужика не смущают,то въезжай

Если он такой наглый, объясните ситуацию хозяину квартиры. Ваш приятель снимает эту квартиру 2 месяца, а вы до этого дольше там жили (я так понимаю), хозяин квартиры вас знает, скорее всего будет на вашей стороне. К тому же если он один квартиру снимает, то 2х друзей от фонаря привести не может. Все это может вам помочь в том случае если у него договора нет.

Анна
#14
Гость

АннаГостьЯ так понимаю, что приятель оплатил квартиру с 1.10 до 30.11, просто въехал 24.09, т.к. Автор вошла в его положение и уступила ему квартиру раньше, теперь того же ждет и от приятеля, а тот бессовестный, в положение Автора войти не хочет.

Ну значит такой у вас приятель, ему видно деваться некуда. Даже если у Вас ключи есть, насильно Вы его из квартиры не выселите, попробуйте пару дней пожить втроем)Он уже двух друзей туда притащил и нахально заявляет,мол,если тебя три мужика не смущают,то въезжайЕсли он такой наглый, объясните ситуацию хозяину квартиры. Ваш приятель снимает эту квартиру 2 месяца, а вы до этого дольше там жили (я так понимаю), хозяин квартиры вас знает, скорее всего будет на вашей стороне. К тому же если он один квартиру снимает, то 2х друзей от фонаря привести не может. Все это может вам помочь в том случае если у него договора нет.

У него договора нет, договор только на мне, у нас с ним так же нет договорных отношений

#15
Анна

ГостьАннаГостьЯ так понимаю, что приятель оплатил квартиру с 1.10 до 30.11, просто въехал 24.09, т.к. Автор вошла в его положение и уступила ему квартиру раньше, теперь того же ждет и от приятеля, а тот бессовестный, в положение Автора войти не хочет.

Ну значит такой у вас приятель, ему видно деваться некуда. Даже если у Вас ключи есть, насильно Вы его из квартиры не выселите, попробуйте пару дней пожить втроем)Он уже двух друзей туда притащил и нахально заявляет,мол,если тебя три мужика не смущают,то въезжайЕсли он такой наглый, объясните ситуацию хозяину квартиры. Ваш приятель снимает эту квартиру 2 месяца, а вы до этого дольше там жили (я так понимаю), хозяин квартиры вас знает, скорее всего будет на вашей стороне. К тому же если он один квартиру снимает, то 2х друзей от фонаря привести не может. Все это может вам помочь в том случае если у него договора нет. У него договора нет, договор только на мне, у нас с ним так же нет договорных отношений

тогда у вас нет проблем,есть варианты как наглого товарища выпроваживать...

Анна
#16
che rnova

АннаГостьАннаГостьЯ так понимаю, что приятель оплатил квартиру с 1.10 до 30.11, просто въехал 24.09, т.к. Автор вошла в его положение и уступила ему квартиру раньше, теперь того же ждет и от приятеля, а тот бессовестный, в положение Автора войти не хочет.

Ну значит такой у вас приятель, ему видно деваться некуда. Даже если у Вас ключи есть, насильно Вы его из квартиры не выселите, попробуйте пару дней пожить втроем)Он уже двух друзей туда притащил и нахально заявляет,мол,если тебя три мужика не смущают,то въезжайЕсли он такой наглый, объясните ситуацию хозяину квартиры. Ваш приятель снимает эту квартиру 2 месяца, а вы до этого дольше там жили (я так понимаю), хозяин квартиры вас знает, скорее всего будет на вашей стороне. К тому же если он один квартиру снимает, то 2х друзей от фонаря привести не может. Все это может вам помочь в том случае если у него договора нет. У него договора нет, договор только на мне, у нас с ним так же нет договорных отношенийтогда у вас нет проблем,есть варианты как наглого товарища выпроваживать...

И как же?=(

Гость
#17

если нет договора- жильца тоже нет)

у вас договор есть, вы снимаете жилье, скажите, что 24.11 вы переезжает в свою съемную квартиру и если он и его 2 друга еще будут находится в этой квартире, вы вызовите полицию, те разберутся)

#18
Гость

если нет договора- жильца тоже нет)

у вас договор есть, вы снимаете жилье, скажите, что 24.11 вы переезжает в свою съемную квартиру и если он и его 2 друга еще будут находится в этой квартире, вы вызовите полицию, те разберутся)

+1.

и посмелее ,автор,вы такой нежный ангел) по жёстче!)

Анна
#19
Гость

если нет договора- жильца тоже нет)

у вас договор есть, вы снимаете жилье, скажите, что 24.11 вы переезжает в свою съемную квартиру и если он и его 2 друга еще будут находится в этой квартире, вы вызовите полицию, те разберутся)

Но тогда я подставлю своего арендодателя,который вряд ли платит налоги

Гость
#20

я не думаю, что дело до вызова полиции дойдет, ваш приятель не будет связываться. Предупредите своего арендодателя, придите с ним в эту квартиру и дайте понять "приятелю", что у него выбора нет. По сути, ваш арендодатель может вызвать сам полицию ( даже сейчас) и сказать, что у него в квартире три вора, договора нет, доказательств, что он оплатил проживание -нет.

гость
#21
Анна

che rnova

АннаГостьАннаГостьЯ так понимаю, что приятель оплатил квартиру с 1.10 до 30.11, просто въехал 24.09, т.к. Автор вошла в его положение и уступила ему квартиру раньше, теперь того же ждет и от приятеля, а тот бессовестный, в положение Автора войти не хочет. Ну значит такой у вас приятель, ему видно деваться некуда. Даже если у Вас ключи есть, насильно Вы его из квартиры не выселите, попробуйте пару дней пожить втроем)Он уже двух друзей туда притащил и нахально заявляет,мол,если тебя три мужика не смущают,то въезжайЕсли он такой наглый, объясните ситуацию хозяину квартиры. Ваш приятель снимает эту квартиру 2 месяца, а вы до этого дольше там жили (я так понимаю), хозяин квартиры вас знает, скорее всего будет на вашей стороне. К тому же если он один квартиру снимает, то 2х друзей от фонаря привести не может. Все это может вам помочь в том случае если у него договора нет. У него договора нет, договор только на мне, у нас с ним так же нет договорных отношенийтогда у вас нет проблем,есть варианты как наглого товарища выпроваживать...

И как же?=(

вызовите милицию!!!!

или участкового

#22

Анна,ну вы даете..а если он что-то украдет,поломает в квартире и т.д.???вам же отвечать.Вы хоть это понимаете???Думаю надо договариваться с хозяином квартиры,чтоб он ему это озвучил,а так же озвучил,что договор у него с вами и т.д.А вообще вы сейчас рискуете непредсказуемостью вашего "товарища".

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: