Гость
Статьи
разговариваю сама с …

разговариваю сама с собой....

меня всегда жутко раздражала,что моя мама разговаривает сама с собой....хуже всего если это происходило вместе со мной да еще и в и в ОБЩЕСТВЕННЫХ местах....но последние несколько лет и я стала замечать за собой то же самое....скажите это плохо??может мне к психиатору нужно(я серьезно!!)

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам общения что-ли не хватает?

Гость
#2

Это не Вы недавно с СОВОЙ разговаривали?

Гость
#3

Я когда психую и некому выговориться, тоже могу побурчать себе под нос

гандастайн
#4

и я раговариваю ток не на людях стессно

Гость
#5

Признайся, сексом тоже сама с обой занимаешься?

Гость
#6

2. Гость | 15.12.2012, 11:43:31[759379680]

Это не Вы недавно с СОВОЙ разговаривали?

честно!!!не я!!!а что и такое бывает????

Гость
#7

Гость | 15.12.2012, 12:32:49[353007902]

Признайся, сексом тоже сама с обой занимаешься?

а секоса) давненько не было........но наврятли это связано

Гость
#8

1. Гость | 15.12.2012, 10:35:15[3737190177]

Вам общения что-ли не хватает?

да нет вроде.......ну по крайней мере всегда могу позвонить комуто и выговорится

Лена
#9

фу, тупая разводка

Без каблуков
#10

И за мной водится такой грешок. Не на людях, конечно)) Часто фильмы комментирую, даже если одна смотрю, сижу, возмущаюсь).

А вообще, просто часто помогает выговорится. Есть моменты, которые с близкими обсуждать не хочется, с чужими - подавно. Ну вот кому рассказать? Берете подушку, ставите напротив себя и рассказываете (этот "урок" я запомнила, когда еще была студенткой, как ни странно, "совет" преподавателя)

Гость
#11

я вам клянусь-не разводка!!!почему вы так решили?

Lia
#12

недавно слушала по радио интервью с одним профессором психологии. Он изучает психику людей, которые слышат голоса, давольно.таки навязчивые, и иногда им приходится с ними спорить :)) конечно, многие не признаются, что слышат голоса, потому как это считается психическии ненормальным. Но этот профессор как раз говорил, что у таких людей какая.то область мозга слишком активна, но жить с этим можно..

Так что автор у вас еще все ок, пока вы только с собой разговариваете...вот когда голоса начнете слышать, то пора к психиатру

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: