Гость
Статьи
Ищу мужа.. (москва)

Ищу мужа.. (москва)

Ищу мужа , город Москва. В крайнем случае МО. О себе = 38 лет, замужем не была , детей не имею. Есть постоянный любовник ( мечтаю сменить любовника на МУЖА)

автор
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
rutov
#51

Сестра проходила Высшую Школу Знакомств Казачинского, у нее после развода проблемы были психологические ну год точно отходила тяжело.. они помогли. Не замужем ну кто то у нее есть, мы не спрашиваем.

Сергей
#52
автор

Ищу мужа , город Москва. В крайнем случае МО. О себе = 38 лет, замужем не была , детей не имею. Есть постоянный любовник ( мечтаю сменить любовника на МУЖА)

Сергей
#53

познакомимся я Сергей мне 36 спортивного телосложения нежный и ласковый ищу серьезные отнашения

Антон
#54

ЖАЖДУ жениться . Вернее хочу , чтоб девушка ЖЕНИла меня на себе ! ! ! Я ; высовий , симпатичный , кареглазый брюнет . Добрый , нежный и ласковый . Живу в Комсомольске-на-Амуре(Хабаровский край , 400км от Хабара) .
8 909 862 63 64 Ватсап

Антон
#55

ЖАЖДУ жениться . Вернее хочу , чтоб девушка ЖЕНИла меня на себе ! ! ! Я ; высовий , симпатичный , кареглазый брюнет . Добрый , нежный и ласковый . Живу в Комсомольске-на-Амуре(Хабаровский край , 400км от Хабара) .
8 909 862 63 64-телефон и Ватсап

Гость
#56
автор

Любовник есть. Писала же .... 8 лет живу с любовником. Хочу мужа официально. Ну, кто смелый жениться?

Я Готов!

Ольга
#57

На этом же форуме нашла информацию о знакомствах в Высшей Школе Знакомств. Записалась пришла, пообщалась с Сергеем, сказал что познакомлюсь точно, а дальше как пойдет дескать «… и от тебя много что зависит…» переложил сразу ответсвенность на меня… Пошла я сначала на первую программу «тренинг» и знакомилась самостоятельно, было только несколько знакомств, которые ни чем не закончились, и потрачено не мало времени. Потом доплатив, перешла на премиум программу. Я такого никак не ожидала… были сомнения в успехе, за шесть месяцев я познакомилась со своим мужчиной. Были и другие мужчины, и долго не принимала ни кого. Мне давалось крайне сложно все это.

Оксана
#58

В принципе в Высшей школе знакомств не без недостатков, но есть одно достоинство - возможность встретить того самого. Кстати, на мой взгляд, это самый адекватный тренинг по знакомствам.

Кунан
#60
автор

Ищу мужа , город Москва. В крайнем случае МО. О себе = 38 лет, замужем не была , детей не имею. Есть постоянный любовник ( мечтаю сменить любовника на МУЖА)

Кунан
#61

Приветик! Ищу серьезны отношения , я армян без вредных привычек. Если не против давайте по ближе познакомиться

иван
#62

Беру. Сама откуда?

Сергей
#63

Кто там говорил что место не то?)мне 41 ищу спутницу жизни.условие-готовность бросить все и переехать в никуда)

станислав
#64
автор

Ищу мужа , город Москва. В крайнем случае МО. О себе = 38 лет, замужем не была , детей не имею. Есть постоянный любовник ( мечтаю сменить любовника на МУЖА)

станислав
#65

Я из Тамбова ,работаю в такси в Москве,снимают жилье

Константин
#66
автор

Ищу мужа , город Москва. В крайнем случае МО. О себе = 38 лет, замужем не была , детей не имею. Есть постоянный любовник ( мечтаю сменить любовника на МУЖА)

Здравствуй , автор. Я москвич 45 лет . Разведён. Возьму тебя в жёны официально , а ты будешь встречаться со своим любовником дальше .

Гость
#67
Константин

Здравствуй , автор. Я москвич 45 лет . Разведён. Возьму тебя в жёны официально , а ты будешь встречаться со своим любовником дальше .

В чем прикол? У вас не стоИт уй? ( при этом язык тоже не рабочий? ))))

Гость
#68

[quote="Сергей" message_id="59915824"]Кто там говорил что место не то?)мне 41 ищу спутницу жизни.условие-готовность бросить все и переехать в никуда)
[/quote
Ахахаха а в никуда это куда конкретно? )))))

Бориска я
#69

Борис,30/172/70 Москва ,себе не нравлюсь,в разводе 6 лет,есть ребенок 8 лет ,живем порознь,бомж,не пью,не курю,работаю,а вам слабо замуж за меня????

Бориска я
#70

И ещё,я одналюб))любовника к черту,я лучше буду,голубоглазый блондин,спортив.телосложения.

Гость
#71
Coma

А где их еще искать кроме вумана?) все как на подбор такие умные и целый день никуда от компа не отходят. сидят тут годами. значит постоянные ))

ахах, первый раз местных мужиков похвалили)

Бориска я
#72

Это снова я,хорош мечтать пора действовать,мой номер 89284356629

Бориска я
#73

А я на работе в тел.)))

Бориска я
#74
автор

Ищу мужа , город Москва. В крайнем случае МО. О себе = 38 лет, замужем не была , детей не имею. Есть постоянный любовник ( мечтаю сменить любовника на МУЖА)

ну что нашли мужа?

london
#75

Ищу мужа чтобы приехал жить в лондон

Москвича, красивого, успешного. мне 41, свой дом, работа, машина, красивая, все честно.

Витя
#76

Ищу любимую, от 29 до 37, Витя 29 лет из Москвы, подробности и о себе по вацабу 89151289889. Пишите милые и прекрасные дамы

Виктор Юрьевич
#77

Меня зовут Виктор. Мне 38 лет. Рост 176, вес 76. В разводе. Живу и работаю в Москве. Неплохо говорю по английски. Люблю путешествия. Увлекаюсь компьютерной темой. Люблю фотографировать, хотя пока скорее учусь (имею Canon 5d MARK IV). Изредка выезжаю из Москвы с паломниками в храмы - я не особо воцеркворённый, просто водитель и люблю культурную компанию. Познакомлюсь с женщиной до 34 лет, стройной, для серьёзных отношений. Мой WhatApp +79686474337

Гость
#78

Мне 31,холост,детей нет!Живу в Москве!Ищу спутницу!9264005856 в.апп

Ринат
#79
автор

Ищу мужа , город Москва. В крайнем случае МО. О себе = 38 лет, замужем не была , детей не имею. Есть постоянный любовник ( мечтаю сменить любовника на МУЖА)

Ринат
#80

Здравствуйте! Мне 45 лет.Холост.детей нет.женат не был.Симпатичный и всесторонне развитый мужчина.Рост 182.вес 89. Кареглазый шатен.Папа русский,мама татарка.Христианин.

Ирина
#81

прочитала ) про Высшую школу знакомств Казачинского пошла. Заработанные деньги потратила но познакомилась. Каждый тратит деньги куда хочет.особенно умиляют женские тренинги типо "как выйти замуж " В высшей школе знакомств каждую неделю задания выполнять надо, только когда проходишь все трудности тебя знакомить начнут. А к тому времени ты уже сама знакомится научишься)).

У меня есть жена хочу вторую
#83
автор

Любовник есть. Писала же .... 8 лет живу с любовником. Хочу мужа официально. Ну, кто смелый жениться?

Максим
#84
автор

Где муж? Неужто меня никто не хочет - такую самостоятельную и без довесков?

,
Я хочу

Гость
#85

я про успехи с мужчинами после высшей школы знакомств! то есть теоретически не было достаточно астронoмического времени для знакомств, только начала было несколько знакомств, чтобы такое исследование провести. надо познакомиться еще с небольшим количеством, чтобы появились первые результаты. Позже обязательно напишу:-)

Ирина
#86

Спасибо, что посоветовали высшую школу знакомств. изучила рынок предложений - их идеи-то по сути верные. Если их услуги спроецировать на себя и свои конкретные проблемы, то работает!

Elena
#87

Все про высшую школу знакомств пишут, надо ещё писать что задания надо выполнять тогда и познакомишься,если ты ничего не делаешь то с точки не сдвинешься

Денис
#88

Приветик хочу любви да не на один день девушки от 24 до 30 мои номер 89684999299

Гость
#89

А где фото такое?

#90

Я прошла у Казачинкого в высшей школе знакомств тренинг. Живу с мужчиной. Поход в загс пока не планируем, но если хочешь познакомиться с нормальным мужчиной для замужества, тебе точно туда. Не легконо оно того стоит!

Гость
#91
Ольга

На этом же форуме нашла информацию о знакомствах в Высшей Школе Знакомств. Записалась пришла, пообщалась с Сергеем, сказал что познакомлюсь точно, а дальше как пойдет дескать «… и от тебя много что зависит…» переложил сразу ответсвенность на меня… Пошла я сначала на первую программу «тренинг» и знакомилась самостоятельно, было только несколько знакомств, которые ни чем не закончились, и потрачено не мало времени. Потом доплатив, перешла на премиум программу. Я такого никак не ожидала… были сомнения в успехе, за шесть месяцев я познакомилась со своим мужчиной. Были и другие мужчины, и долго не принимала ни кого. Мне давалось крайне сложно все это.

Познакомимся?

Гость
#92
Гость

Познакомимся?

89266283866

Гость
#93

Приает! Будем знакомы?

Вадим
#94

Москва, 34 лет, 176/88, женат, есть дети, ищу НЕ свободную без вмешательства в личную жизнь, интересен возраст 30-50 лет. mos.tovik@yandexточкаru

Гость
#95

Москва, 37лет, 175/74, женат, есть дети, ищу НЕ свободную без вмешательства в личную жизнь, симпатичный, интересен возраст 25-35лет. a21170@yandexточкаru

Арина
#96
Гость

Москва, 37лет, 175/74, женат, есть дети, ищу НЕ свободную без вмешательства в личную жизнь, симпатичный, интересен возраст 25-35лет. a21170@yandexточкаru

Слишком стар для 25-летних

Гость
#97

а в чем проблема из этого любовника сделать мужа?

Гость
#98
Слaвик

Эт само собой, моя первая любовь рядом с военчастью жила, на ней вся боеспособность гарнизона держалась, тем меня и привлекла. Еще фанатею от наташек-путешественниц, чтобы обязательно всех черных, синих, красных распробовала. И конечно никуда без профессионального опыта, хотя бы года три, других вообще за женщин не считаю.

Ну и дураааак!
Ты что объедками питаешься?)))))))))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: