Гость
Статьи
как подружиться с …

как подружиться с друзьями парня???

Девушки,милые,подскажите..встречаюсь с парнем 2 года,познакомились в контакте.живем в разных городах(ну ехать до него н-р 1,5 часа)..видимся раза 4 в неделю.не могу проводить с ним целый день,только часов 8-9 максимум(ну дольше просто не могу,нужно домой ехать)
с его друзьями я вижусь крайне редко,т.к эти заветные часы стараемся уделить только друг другу..но очень многое о них знаю по рассказам моего мч.....
ну и так воот.когда мы всё таки выбираемся куда-то с его друзьями,мне совершееенно не о чем с ними поговорить((я чувствую себя белой вороной(...я не знаю почему так,в обычной жизни я дружелюбна и легко могу заговорить с каждым....а тут прям ступор...мне они кажуться какими-то пафосными,постоянно чем-то хвастаются кто какую себе дорогую штучку купил..девушки какие-то тоже ..лишь бы обсудить кто в каком клубе был,кто научился танцевать go go и т.д..........мне с ними со всеми некомфоортно(мы раазные совсем..не знаю что с этим делать...так еще придется с ними этот новый год встречать..эх..может я какая-то закомплексованная?...

22 ответа
Последний — Перейти
#2
Рупрexт-МoскваВоронеж-x-зaбанишь

И кто научился танцевать go go? Много их? И че это вообще такое?

Go-Go (гоу-гоу) ≈ стиль эротического танца, при котором, в отличие от стриптиза, танцоры не раздеваются. Go-Go ≈ не столько набор конкретных движений, сколько умение хорошо и технично двигаться под музыку, чувствовать стиль, импровизировать, наслаждаться ритмом.

Гость
#3

это не твой круг.Ничего у тебя с этим парнем не получится.Ищи другого.

Фил
#4

А пошли ка его нааааахххзуууууйййй И его друзей тудаааааааак Заведи себе такоооооооогоооо Чтоб похож был на меняяяяя

#5
Гость

это не твой круг.Ничего у тебя с этим парнем не получится.Ищи другого.

расставались уже раза 2-3..неделю максимум живем друг без друга спокойно..потом лооомка такая..невозможно прям..встречаемся 2 года,а так знакомы 3 года..за это время кааждая вещь в доме,да и всё всё всё напоминало о неем..и не знаю,может это эгоизм какой,но я не представляю что он будет счастлив с другой,а не со мной..

#6
Фил

А пошли ка его нааааахххзуууууйййй И его друзей тудаааааааак Заведи себе такоооооооогоооо Чтоб похож был на меняяяяя

а если любишь?)

подруга
#7
ellochka20133

расставались уже раза 2-3..неделю максимум живем друг без друга спокойно..потом лооомка такая..невозможно прям..встречаемся 2 года,а так знакомы 3 года..за это время кааждая вещь в доме,да и всё всё всё напоминало о неем..и не знаю,может это эгоизм какой,но я не представляю что он будет счастлив с другой,а не со мной..

А ломка у кого? Судя по тому что тебе нужно домой возвращаться, ты сама к нему 1,5 часа ездишь? Вообще с Гостем согласна, слишком вы разные, тем более не можешь поддержать разговор со сверстниками, понятно же что не в них проблема, у них-то все ок.

Анна
#8

Судя по всему вы из разных соц слоев и просто не вписываетесь в эту компанию. Не говорю что кто-то хуже или лучше, просто разные круги.

Но что нехорошо - за 2 года вы так и не стали девушкой его круга общения.

Возможно в этой компании он за лоха идет...ну тогда есть шанс что его скоро приглашать не будут

А с вашими друзьями он как

или вы к нему ездите и тянетесь, а ему ваш круг пофиг

Аноним
#9
Гость

это не твой круг.Ничего у тебя с этим парнем не получится.Ищи другого.

Она ж с друзьями его не может общаться, а не с ним. С чего им расставаться? Нашлись советчики. Вот так возьми и брось, потому что на форуме кто-то сказал, что разные. Бредятина, автор, Вам тут насоветуют.

#12
подруга

А ломка у кого? Судя по тому что тебе нужно домой возвращаться, ты сама к нему 1,5 часа ездишь? Вообще с Гостем согласна, слишком вы разные, тем более не можешь поддержать разговор со сверстниками, понятно же что не в них проблема, у них-то все ок.

в основном езжу я.но я же сама этого и хочу.мне в моем городе скучно гулять даже..а у него город в 3 раза больше,поэтому я тянусь туда.мне очень нравится его город..да,мы очень разные.но мы уже к этому привыкли.поначалу всё пытались друг друга "под себя" подстроить..но ничего особо не вышло)хотя...мой мч значительно изменился,прислушивался к каждому моему мнению и т.п....не знаю как объянить ..но за эти 3 года мы как будто росли друг у друга на глазах)))

#13
Анна

Судя по всему вы из разных соц слоев и просто не вписываетесь в эту компанию. Не говорю что кто-то хуже или лучше, просто разные круги.



Но что нехорошо - за 2 года вы так и не стали девушкой его круга общения.



Возможно в этой компании он за лоха идет...ну тогда есть шанс что его скоро приглашать не будут



А с вашими друзьями он как

или вы к нему ездите и тянетесь, а ему ваш круг пофиг

да ...грубо говоря я его намного обеспеченнее..но он с легкостью общается с его богатенькими друзьями,а я почему-то не могу)

с моими друзьями он общается хорошо.но мало их знает,т.к в моем городе мы гуляем намного реже,чем в его

#14
Аноним

Она ж с друзьями его не может общаться, а не с ним. С чего им расставаться? Нашлись советчики. Вот так возьми и брось, потому что на форуме кто-то сказал, что разные. Бредятина, автор, Вам тут насоветуют.

)))))ну да,смешно бы было)мне просто хочется послушать мнение посторонних людей.т.к друзья уже ничего нового мне не скажут...

#15
Гость

автор,вам кто нужен мч или его друзья, тем более с такими разговорами....блин, после фразы "лишь бы обсудить кто в каком клубе был,кто научился танцевать go go и "

нужен-то мне безусловно мой мч...но общаться с его друзьями я думаю должна

вот его друг н-р из его же города влюбился в девушку и сразу как куда ни пойдет,везде берет ее с собой.и так за неделю она уже знакома со всеееми его друзьями....а я.....ну тут дело в расстоянии((

Джильда
#16

Сиди рядом с своим парнем держи его за руку , радуйся этой возможности и дружелюбно приветливо улыбайся всем вокруг. А любовь , знаешь что такое? В знаменитой песне поётся ,, Пройти не поднимая глаз, по краешку Твоей судьбы,, То есть радоваться просто присутствию этого челорвека в твоей жизни. А всё остальное -просто ,. тусня,,

Гость
#17
подруга

А ломка у кого? Судя по тому что тебе нужно домой возвращаться, ты сама к нему 1,5 часа ездишь? Вообще с Гостем согласна, слишком вы разные, тем более не можешь поддержать разговор со сверстниками, понятно же что не в них проблема, у них-то все ок.

Почему у неё проблема? Просто они разные Прямо можно подумать любой человек может поддерживать разговор в любом кругу Ага-ага

Гость
#18
Джильда

Сиди рядом с своим парнем держи его за руку , радуйся этой возможности и дружелюбно приветливо улыбайся всем вокруг. А любовь , знаешь что такое? В знаменитой песне поётся ,, Пройти не поднимая глаз, по краешку Твоей судьбы,, То есть радоваться просто присутствию этого челорвека в твоей жизни. А всё остальное -просто ,. тусня,,

Вот именно .Мой знакомый встречался с моей подругой Его друзья её не переваривали.До неё у него были модельные девушки, плюс она, вообще, очень странная, девушка с тараканами, так сказать И тем не менее он не обращал внимание на их слова. Теперь они женаты, а друзья разъехались в разные концы страны. Главное ,чтобы было сказать другу,наедине когда пройдёт много лет

#19
Гость

Вот именно .Мой знакомый встречался с моей подругой Его друзья её не переваривали.До неё у него были модельные девушки, плюс она, вообще, очень странная, девушка с тараканами, так сказать И тем не менее он не обращал внимание на их слова. Теперь они женаты, а друзья разъехались в разные концы страны. Главное ,чтобы было сказать другу,наедине когда пройдёт много лет

спасибо большое..

Фил
#20
ellochka20133

а если любишь?)

Кого любишь - позабудешь ничего страшного

Елизавета
#21

Автор,тут 2 варианта: или подружиться с его друзьями,постараться влиться,понять их интересы, а потом использовать в своих целях (а это очень легко). Или постараться оторвать своего МЧ от них и заменить его компанию собой и другими друзьями. Это посложнее,но намного интереснее,настоящий бой за своего МЧ. Но это получится, если только вы вооружены до зубов, МЧ действительно стоит потраченных на него усилий, и у вас есть план!!! Сразу говорю, у меня все получилось,да и не могло не получиться. Любого друга можно оторвать от своего МЧ,любую компанию заменить,если вы хоть на что-то способны.Кстати,придется тоже кое-чем пожертвовать: на войне,как на войне!!! Готовы действовать, автор?

Гость
#22

аналогичная ситуация, поехали вместе заграницу отдыхать с друзьями парня, капец было неуютно я весь отдых молчала, хотя в жизни болтливей меня трудно найти, а тут просто ступор, + они еще такие матершинники, еще и на меня бочку покатили что я видите ли не общаюьс с ними и всю дорогу ходила с мрачным лицом, не знаю как влиться в их общество, по идеи они мне даром не нужны но парнь переживает что я не могу найти с ними общий язык. ну я ж не мужик чтобы быть с ними в доску ???

гость
#23

меня бывшая компания моего мужа тоже не принимала. вообще, без каких либо причин. я вообще очень болтливая, рот не закрывается, плюс пришла в новую компанию и хотела там друзей найти, а они так...в итоге, чтобы я не делала, они носом воротили и не общались. а если и общались, то потом мои слова по району пускали, перевирали сказанное. в общем, короче, так подтрунивали надо мной иногда, выставляя меня тупой. даже если я говорила о каком-то вопросе в котором я разбираюсь, а они нет. все таки у меня выс.образование и в своей специальности я разбираюсь. в какой то момент я уже сама стала думать, может со мной что-то не так. они меня просто в этом убедили своим отношением. (к слову, сейчас я работаю в очень крупной организации и по должности мне приходится постоянно общаться с очень многими сотрудниками, начальниками разных уровней

гость
#24

итд и у меня тьфу тьфу тьфу со всеми абсолютно складываются прекрасные отношения. так сразу общение пошло как по маслу, что за первый месяц моей там работы меня 2 раза приглашали на дни рождения) сорри, теперь по теме:))) увидев к себе такое отношение я стала говорить мужу, что я не хочу общаться с этими людьми, потому что я старалась им понравится, а они ни в какую. насильно мил не будешь. у нас с ним была целая полоса ссор по поводу его друзей. когда нас куда-то приглашали, а я не шла, он шел один. потом за это трындюлей от меня получал. я и с друзьями его потом ругалась, хамила. просто решила, что все, я молчать не буду, теперь отгребайте по полной. короче, общалась с ними неуважительно как с дерьмом. короче, они меня не просто стали тупой считать а еще и неадекватной. сами стали сливаться, и перестали нас звать куда-то, одно время правда мужу моему в уши лили, зачем он со мной встречается с такой. по их указке мы естественно не расстались. короче, когда у мужа потерялись почти все друзья, он одно время депрессовал, особенно, когда его на день рождения только 1 человек поздравил. а потом привык.сейчас все хорошо, без всяких друзей. я естественно написала в кратце, а так дополню, что с теми друзьями у меня целая война была

Белла
#25

У меня такая проблема мне надо подружиться с друзьями своего любимого человека пока он в армии и узнать изменял он мне или нет помогите пожалуйста! !!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: