Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Можно ли носить чужие часы?

Можно ли носить чужие часы?
Хочу приобрести через интернет чужие часы. Кто носил не знаю. И вот думаю, может какая то нехорошая примета с чужими часвми есть. Очень они мне понравились. Может есть какой то способ очистить от чужой энергетики?

Ответы (16) Ответить
  • конечно можно, нет на них никакой энергетики это просто часы

• Реклама

• Брось их в стакан со спиртом на 15 минут

• Я ношу найденные часы, и не парюсь

• Я3ВА

Брось их в стакан со спиртом на 15 минут

не бросай. выпей стакан спирта сама

• табуретка-pro

не бросай. выпей стакан спирта сама

А потом их тонким слоем спирта протри.

• Приметы не действуют, если в них не веришь. Но Вы верите, потому это не для Вас!

• Скотти

А потом их тонким слоем спирта протри.

... дыхнув на поверхность

• табуретка-pro

... дыхнув на поверхность

Механизм тоже надо

• Я знаю, что украшения очищают так - кладут их в соль на 10-15 минут, не больше. Соль потом в унитаз. (соль должна быть не пищевая а такая... как сказать... грубого помола, короче). Так же и ванны с солью можно принимать - она очищает

• Гость

Я знаю, что украшения очищают так - кладут их в соль на 10-15 минут, не больше. Соль потом в унитаз. (соль должна быть не пищевая а такая... как сказать... грубого помола, короче). Так же и ванны с солью можно принимать - она очищает

"Соль потом в унитаз" - Вместе с содержимом?

• Скотти

"Соль потом в унитаз" - Вместе с содержимом?

А унитаз потом куда?

• Ржунемогу над комментами

• Ахахахаха повеселили))

• Лучшие комментарии!!!😂😂😂😂

• Гость

А унитаз потом куда?

А Унитаз в Большой унитаз смыть, либо подарить кому-нибудь, например, солевому!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь