Гость
Статьи
К чему снятся новые …

К чему снятся новые босоножки на ОЧЕНЬ высоком каблуке?

приснилось четко, что иду в магазин, покупаю красивую пару босоножек,причем с хорошей скидкой ))) У них были высоченные каблуки-шпильки, в жизни я бы такие никогда не купила) К чему это, помогите расшифровать, в сонниках очень противоречивые толкования!

марго
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отвечаю,столкнетесь с трудным чем-то,с чем ранее не сталкивались и с чем не хотят сталкиваться другие люди.

Гость
#2

подсознательно хотите перемен в жизни.

( где-то читала значение )

Ольвия
#3

Новая крачивая обувь - всегда к хорошему расположению дел, к хорошим перемена ))

Гость
#4
марго

приснилось четко, что иду в магазин, покупаю красивую пару босоножек,причем с хорошей скидкой ))) У них были высоченные каблуки-шпильки, в жизни я бы такие никогда не купила) К чему это, помогите расшифровать, в сонниках очень противоречивые толкования!

Слушайте сюда, я знаю точно на 100%

Неожиданно легко познакомитесь с мужчиной высокого уровня, с красивым, будетедумать, что Вы его недостойны, а он будет Вашим парнем, будет любовь.

Так что выше голову и чем черт не шутит! Даже принцы женятся на простолюдинках.

Ирина
#5

Жених... скорее всего с высоким положением

ляля
#6

Обувь снится девушке к новому ухажеру. Это я по собственному опыту знаю.

Гость
#7

мне обувь всегда к мужчинам снится. Последний мой сон - домашние тапочки... Это про моего домашнего Мч))

Гость
#8

высокий жених

Булька Карабулька
#9

Хорошего мужика подцепите, точно говорю. У меня всегда обувка к мужикам снится. Один раз приснились лакированные шпильки, блин, познакомилась с первой любовью. А перед тем как он меня бросил, приснилось что я по горе лезу, а туфли мои с меня один за другим спадают и летят в пропасть.

А если тапки рваные снятся или другая заношеная повседневная обувь, точно ссора с мужем будет, у меня накануне семейных скандалов постоянно рванина на ногах снится какая-то.

Гость
#10

а мне вот месяц назад приснилось что я тоже покупаю туфли на высоком каблуке, в жизни такие не ношу, а нет все никакого ухажера)

Гость
#11
Гость

а мне вот месяц назад приснилось что я тоже покупаю туфли на высоком каблуке, в жизни такие не ношу, а нет все никакого ухажера)

А все же купите по весне новые туфли на высокой шпильке, да и походку под них подгадайте. И желающие наверняка появятся. У них вполе простые мотивы желаний. Аналогично тому, как у собачек Павлова. Надо только потрудиться им об этом напомнить.

#12

К перепихону.

stefy
#13

Пришла в магазин,померила обувь.Они мне так понравились,что я ушла даже не заплатила за них и высоту каблука не ощутила!!!Вот такой сон.

Наталья
#14

Приснилось что на какой-то вечеринке, парень с красивой босоножкой, большого размера, с каблуком, схватил меня за руку, выбрав меня из множества девушек в тот момент когда я хотела уйти, и обул ее мне на правую ногу. Во сне я еще удивилось что босоножка была мне в самый раз хоть и была она большего размера. К чему это, помогите расшифровать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: