Гость
Статьи
Съем/аренда жилья в …

Съем/аренда жилья в Москве

В скором времени собираюсь переезжать в Москву в связи с работой, надо будет искать комнату или однокомнатную квартиру. Но понятия не имею, как ориентироваться в ценах и где можно искать надежный …

Л.К.
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Олежка
#57
HotSpoon

Мне кажется что попасть на недобросовестных хозяев квартир, сейчас проще простого.

Почему, надо просто доверять серьёзным компаниям с хорошей репутацией, типа arenda-kvartir.ndv.ru Мы через них недавно однушку снимали.

Алиса
#58
Олежка

Почему, надо просто доверять серьёзным компаниям с хорошей репутацией, типа arenda-kvartir.ndv.ru Мы через них недавно однушку снимали.

Согласна, что "НДВ-Недвижимость" хорошая компания и квартиру подберут и с документами помогут, кидалова нет точно.

Ирина
#61

Девочки снимать квартиру, ну мне кажется, не актуально ( может я конечно брезгую ), столько есть хороших и не дорогих вариантов, например сейчас очень модно апартаменты в аренду самый извесный это Ханой Москва , все мои знакомые пользуется их услугами

Антон
#62

могу подсказать по аренде комнат хороший сайт, квартир там, правда, нет. Зато очень много объявлений от собственников - roomly.ru

alaya
#63

Я мы искали квартиру здесь http://move.su/arenda_kvartir/arenda_odnokomnatnih_kvartir/ Тоже нашли то что надо.Мне кажется больше чем есть там,нигде не найти))

karbin
#64

А я бы посоветовала пожить некоторое время в общежитие пока квартиру не найдете.
Я например искала на этом сайте http://www.hotelhot.ru.
Там можно найти любое общежитие в Москве и МО, без посредников (все районы) от 160 руб./сутки 8-929-905-99-15
Комнаты по 4 - 10 койко-мест. Охрана 24 часа. Wi-Fi на всей территории общежития, бесплатный. Ежедневная уборка.
Сухой закон,общительный и культурный персонал.

Марина
#65

Всех приветствую!
Хочу немного рассказать о своем лечении у профессора Максима Станиславовича Афанасьева.
Примерно в августе 2015г у меня на шейке матки обнаружился СIN2 и местами CIN3, плюс ВПЧ. Из всего этого следовало, что требуется хирургическое вмешательство, которое не дает гарантий на полное излечение.
Не обладая никакой информацией, я стала изучать все эти вопросы.
Хождение по просторам интернета натолкнули меня на статью Максима Станиславовича о методах лечения шейки матки . Решила, что мне точно нужно к нему попасть хотя бы для консультации.
На приеме Максим Станиславович мне все популярно объяснил и предложил сделать ФДТ с радохлорином. Меня предварительно прокапали, а затем провели эту процедуру(радохлорин в течении 4-***** часов расходится по клеткам организма и накапливается; далее происходит воздействие тепловым лучом на пораженные ткани). Скажу совершенно точно, что все это довольно легко перенести. Все неудобства (потягивание внизу живота и хождение в темных очках ) ничто по сравнению с непредсказуемыми последствиями операции с участием скальпеля.
Через месяц я пришла к Максиму Станиславовичу на осмотр. Счастью моему не было предела!!!! Даже не верилось, что болезнь отступила. Через два месяца снова 100% положительный результат. Ура!!!!
Всем дамам, которым поставили подобный диагноз желаю не отчаиваться.
Все можно поправить. Главное, мыслите позитивно!!!
Оставляю почтовый адрес : Maxim Afanasyev maxim.afanasyev78@gmail.com Скайп maxim_afanasyev
http://rakshejkimatki.ru/

Ася
#66

Можно поискать на aparter.ru Там без риелторов объявления, так что не придётся платить риелтору кругленькую сумму)

Василий
#67

Я помогу найти комнату или квартиру за недорого совет бесплатно даю 8-969-144-24-92

Катерина
#68

Всем доброго дня.Собираюсь сдать свою двушку в Кунцево,54м2,от м.Молодежная 15 минут спокойным шагом,или 3 ост. на автобусе/маршрутке.Рядом станция Рабочий Поселок(5 мин.пешком). Пыталась дать объявление на Авито,но напор риэлторов напугал,за 5мин. 28 звонков,и все готовы были приехать с клиентами.Обратилась к знакомому риэлтору из Инкома(несколько лет назад покупали с ней участок)...и как то глухо все,даже не понимаю,за что она собирается содрать с людей 20000.Вообщем,хочу сдать за 40000,(но торг возможен),квартира с мебелью(если мебель не нужна,стоимость аренды существенно скину) и техникой,ремонт делали 3 г. назад,залог могу разбить на несколько месяцев.Девушки,если кому то нужно,пишите на почту hash-kat@mail.ru фотки скину.

Анастасия
#69

У меня брат часто приезжает на заработки в Москву и область ..А квартиру или комнату снимает и находит только через move.ru.доволен .советует!.

галя
#71

я полностью согласна мне тоже очень нравиться сайт мув.ру,удобный и не каких проблем чтоб найти жилье

qwer
#72

Одна гали..ая реклама. Всех в топку!!!!!!!!!!

Гость
#73

Очень хорошие агентство хттпс://квартмаркет.киев.уа/

#74

Елена Келлер - моб. тел. 8(915)021-00-32; keller@reapple.ru. В аренду предлагается квартира по адресу: ул. Дорожная 32к1. Панельный дом. Общая площадь - 37.8 кв.м., 1 комната, площади комнат: 19 кв.м. Площадь кухни - 8 кв.м. Квартира располагается на 13 этаже 14 - этажного здания. Домофон. Паркинг стихийный во дворе. Современный ремонт с использованием высококачественных материалов. Квартира предлагается полностью с мебелью. Окна выходят в спокойный, тихий двор. Есть балкон. Бытовая техника в наличии: балкон, стиральная машина, посудомоечная машина, холодильник, ванна. В квартире проведены телевизор, спутниковое тв, высокоскоростной интернет. Возможна оплата по безналичному расчету. Возможна аренда с детьми старше 3 лет. Дополнительные расходы: Свет, Вода(по счетчику), Интернет, ТВ. Более подробная информация + фотографии см. по ссылке https://reapple.ru/arenda-kvartir/80807.html

Константин
#75

Возможно Вам поможет это http://agentarend.ru/.Сам не пользовался,а вот знакомый говорил,что помогло.Хотя каждому своё.Но думаю информация не будет лишней.

Кирилл
#76

Занимаюсь сдачей квартир в аренду довольно давно, но в основном покупал всегда квартиры в уже сданных домах. Сейчас хочу вложиться в квартиру на начальном этапе строительства, присмотрел несколько вариантов, сейчас изучаю инфу о застройщиках, чтоб не попасть впросак. Больше всего доверия пока к Лидеру. Кто-то покупал у них квартиру? Как оцениваете застройщика?

#77
Кирилл

Занимаюсь сдачей квартир в аренду довольно давно, но в основном покупал всегда квартиры в уже сданных домах. Сейчас хочу вложиться в квартиру на начальном этапе строительства, присмотрел несколько вариантов, сейчас изучаю инфу о застройщиках, чтоб не попасть впросак. Больше всего доверия пока к Лидеру. Кто-то покупал у них квартиру? Как оцениваете застройщика?

А квартиры в уже сданных домах, вы тоже у кого-то покупали, кто там застройщиком был? Лидер - хороший выбор, у него много проектов, и один другого интереснее, строит быстро и свои дома и даже недострои до ума доводил. Строит всё за счёт собственных капиталов - для меня это главный показатель надежности.

Онассис
#78

в построенном доме как-то надежнее имхо

Кирилл
#79
yanikiets

А квартиры в уже сданных домах, вы тоже у кого-то покупали, кто там застройщиком был? Лидер - хороший выбор, у него много проектов, и один другого интереснее, строит быстро и свои дома и даже недострои до ума доводил. Строит всё за счёт собственных капиталов - для меня это главный показатель надежности.

Да у разных брал. Особо не вникал, когда берешь в сданном доме, риски все к минимуму сводятся. Ты же видишь, что берешь - это раз, и получаешь ключи сразу после оплаты - это два. А вкладывать деньги на начальном этапе - немного другое. Тут надежность застройщика выходит на первый план. Посмотрел ЖК Поколение - интересный вариант. Транспортная доступность хорошая, дома монолитные. Подумаю на счет него. За инфу о застройщике спасибо. Не в курсе, сколько всего там корпусов и что у них по срокам сдачи?

Татьяна
#80

Я когда снимала квартиру, через агентство искала, сама не рисковала, мало ли какие нюансы могут всплыть. Да и подбирает агентство быстрее

Николай
#81

Агенство комиссию приличную берет, можно через знакомых или соц. сети найти норм вариант, сам так делаю периодически.

#82
Кирилл

Да у разных брал. Особо не вникал, когда берешь в сданном доме, риски все к минимуму сводятся. Ты же видишь, что берешь - это раз, и получаешь ключи сразу после оплаты - это два. А вкладывать деньги на начальном этапе - немного другое. Тут надежность застройщика выходит на первый план. Посмотрел ЖК Поколение - интересный вариант. Транспортная доступность хорошая, дома монолитные. Подумаю на счет него. За инфу о застройщике спасибо. Не в курсе, сколько всего там корпусов и что у них по срокам сдачи?

Всего 4 корпуса будет, первые два в этом 2017 сдаться должны, на 2018 г запланирована сдача 3-его корпуса и детского сада, и в 2019 г. планируют сдать 4-й корпус и школу. Строят быстро, у Лидера средства есть, в сроки уложатся. Выбирайте.

Татьяна
#83
Николай

Агенство комиссию приличную берет, можно через знакомых или соц. сети найти норм вариант, сам так делаю периодически.

Зато так надженее, есть хотя бы какая-то уверенность, что не кинут на деньги "хозяева" квартиры.

Ядвига
#84
Кирилл

Занимаюсь сдачей квартир в аренду довольно давно, но в основном покупал всегда квартиры в уже сданных домах. Сейчас хочу вложиться в квартиру на начальном этапе строительства, присмотрел несколько вариантов, сейчас изучаю инфу о застройщиках, чтоб не попасть впросак. Больше всего доверия пока к Лидеру. Кто-то покупал у них квартиру? Как оцениваете застройщика?

Татьяна

Зато так надежнее, есть хотя бы какая-то уверенность, что не кинут на деньги "хозяева" квартиры.

О Лидере и я только хорошее слышала. Они на рынке давно, репутация не запятнана. Сейчас в топе по Москве.

Сейчас уверенности быть ни в ком и ни в чем быть не может, есть такие агенства, которые с теми самыми "хозяева" в паре и работают.

Егор
#85

посмотрите вот здесь хаха мне нравится этот сайт ссылка http://www.spektr-bc.ru

Оксана
#86

Мошенники: 1) Кязимов Эльвин Эльчинович (Мага-прозвище) Коровинское ш. д. 3 корп. 2 кв. 142, условно-осужденный за кражу, наркоман,неадекватный (есть справка ПНД), квартира не в собственности (берет деньги за 2 месяца, дешевле на ремонт, потом выживает, отключает свет, пакостничает, люди съезжают, ремонт ему оставляют, потом там притон собирается, пока не разгромят квартиру). 2) Фадин Виктор Александрович ул. 800-летия Москвы д. 22 корп. 2 кв 231. Квартира в собственности у другого человека, доверенность от 2004г., связаться с собственником нельзя, договор не на собственника. Когда стали проверять документы и просить доверенность стали запугивать Путиным и что он работает при Президенте. Агент Ирина. 3) +7-903-11565-92 мошенник риэлтор.

Гость
#87

предлагают такое убожество - отстрой! 70х годов, одним словом -масква и масквичи, столичные цацы, ценой лупят, а ни чего цивилизованного не предлагают, в подвале дешевле такие условия((( печально за столицу

Урсула
#88

Я через циан всегда искала, а тут наткнулась на новость про них, что они объявления с чужих сайтов тырят. Тогда то и понятно, почему звонит всякий сброд и сам., когда ищешь, то с вероятностью в 80% попадаешь на риэлтора, который себя за хозяина выдает.

Rita
#89
Урсула

Я через циан всегда искала, а тут наткнулась на новость про них, что они объявления с чужих сайтов тырят. Тогда то и понятно, почему звонит всякий сброд и сам., когда ищешь, то с вероятностью в 80% попадаешь на риэлтора, который себя за хозяина выдает.

Да-да, есть такие фишка у циана, что типо аренда и продажа без посредника, а на деле посредник сидит и ждет, когда ты клюнешь на объяву.

Урсула
#90
Rita

Да-да, есть такие фишка у циана, что типо аренда и продажа без посредника, а на деле посредник сидит и ждет, когда ты клюнешь на объяву.

Вот точно подмечено, заточена у них работа еще как-то не слишком честно + эта история про подворовывание.. нот гуд. Надо будет искать другие площадки для аренды.

#91

Хотелось бы снять помещение под офис в Москве, в месте с развитой инфраструктурой, чтобы была возможность приглашать партнеров из других стран и городов. Интересует наличие уютного отеля и залов для конференций. Посоветовали бизнес-парк "Гринвуд", в принципе, все устраивает – удобное расположение, на машине до Шереметьево 15 минут, но хотелось бы еще варианты.

Василий
#92

Помогу с арендой квартиры, комнаты в Москве. Риэлтор со стажем 10 лет, проверяю документы на квартиру, пишу договор, заселяю в квартиру/комнату, потом беру деньги за помощь 8-926-365-15-27.

#93
anzhela_nikolaeva

Хотелось бы снять помещение под офис в Москве, в месте с развитой инфраструктурой, чтобы была возможность приглашать партнеров из других стран и городов. Интересует наличие уютного отеля и залов для конференций. Посоветовали бизнес-парк "Гринвуд", в принципе, все устраивает – удобное расположение, на машине до Шереметьево 15 минут, но хотелось бы еще варианты.

Гринвуд – очень хороший вариант, когда вам нужно все и сразу и на высшем уровне. А мы просто ездили в прошлом году отмечать там Рождество, понравилось.

Aram4684334
#94

Я арендавал квартиру в Москве по этому сайту!!!!!Вот ссылка http://www.incom.ru/rent-realty/flats/

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: