Гость
Статьи
Натворила дел и не …

Натворила дел и не знаю как выпутаться

Дорогие форумчане, пишу, чтобы выговориться. Больше некому. Поэтому шутников прошу проходить мимо. Я сейчас развожусь с мужем и переезжаю от него к маме. Сына я уже перевезла, осталось самой переехать. Когда я сказала маме о разводе, она обвинила меня и оправдала моего мужа. А вчера случился ужасный скандал! Она пилила меня, а я не выдержала и закричала, что она меня бесит, и я ее ненавижу! Мы орали друг на друга, ввязалась сестра и тоже орала на меня. Сын все время был рядом и все видел и слышал! Я уехала, но была такая злая, что написала матери несколько злых смс. Теперь совесть мучает. Я ужасно жалею о своих словах, хотя она сама до такого довела У нее сегодня день рождения, гости. А я не хочу к ней ехать и не хочу звонить!
А завтра нужно переезжать! Туда, к ней! Вобщем, чувства берут верх над разумом. Как успокоится и собрать себя в кучу?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думать о съеме жилья, если вы самостоятельная. А если привыкли от кого-то зависеть, то язык в ягодное место и к маме на поклон.

Гость
#2

1. Извиниться перед мамой и сестрой за несдержанность. Хорошо, если сын услышит ваши слова.

2. Ваша новая жизнь должна начаться с основного - с отдельного проживания.

Гость
#3

в конфликте всегда виноваты оба, не берите всю вину на себя

Олюня
#4
Гость

1. Извиниться перед мамой и сестрой за несдержанность. Хорошо, если сын услышит ваши слова.



2. Ваша новая жизнь должна начаться с основного - с отдельного проживания.

+10000 - вот всё, что могу сказать.

Гость
#5

Избавил бог мужика от истерички.

Гость
#6

Мама всегда поймет и простит, Идите к маме,ближе ее нет на свете ни кого...всего несколько дней она и вы забудете о скандале. Просто обнимите ее ,скажите,что она нужна Вам как никогда сейчас. Автор, в этой жизни все проходит, и это пройдет.Держитесь и будьте сильной!

Гость
#7
Гость

Избавил бог мужика от истерички.

+1000000

а малого жалко, с такой мамашкой и бабуськой расти....

#8

Но мама тоже хорошо, у дочки развод, поддержка моральная нужна, а она решила добить дочку ...

Автор
#9

Спасибо всем за поддержку. Я вчера вечером звонила сыну, попросила прощения за то, что кричала и говорила такие слова бабушке. Возможно, он ей передал, потому что она звонила сегодня, спрашивала, когда я приеду и сказала, что все меня ждут. Я ответила, что я в разобранном состоянии и работаю за компом (это правда), и что приеду завтра. Надо будет цветок с шампанским что ли купить.

N
#10

Вы просто на нервах из-за разрыва с мужем, надеюсь ваши родные вас простят и поймут, ведь всякое бывает

Гость
#11

Срывы бывают у каждого, НО! берегите близких! мужья и друзья приходят и уходят, а родителей нам никто не заменит! Желаю Вам достичь гармонии с собой, собраться, успокоиться, ради ребенка! У Вас все получится! Дай Вам Бог счастья.

Кактус
#12

Думай о сьемном жилье.

Кактус
#13
Гость

Избавил бог мужика от истерички.

А может, он сам ее превратил в истеричку?Читала о там, который жену превратил ав алкоголичку ,чтоб легче было ее обобрать при разводе (сам был гол как сокол. а у не - большая квартира в центре Москвы).

ххх
#14
Автор

Дорогие форумчане, пишу, чтобы выговориться. Больше некому. Поэтому шутников прошу проходить мимо. Я сейчас развожусь с мужем и переезжаю от него к маме. Сына я уже перевезла, осталось самой переехать. Когда я сказала маме о разводе, она обвинила меня и оправдала моего мужа. А вчера случился ужасный скандал! Она пилила меня, а я не выдержала и закричала, что она меня бесит, и я ее ненавижу! Мы орали друг на друга, ввязалась сестра и тоже орала на меня. Сын все время был рядом и все видел и слышал! Я уехала, но была такая злая, что написала матери несколько злых смс. Теперь совесть мучает. Я ужасно жалею о своих словах, хотя она сама до такого довела У нее сегодня день рождения, гости. А я не хочу к ней ехать и не хочу звонить!А завтра нужно переезжать! Туда, к ней! Вобщем, чувства берут верх над разумом. Как успокоится и собрать себя в кучу?

Какая вы ...еб..тая на всю голову... :)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: