Гость
Статьи
Вам нравится передача …

Вам нравится передача один в один?

Мне показалась интересной,смеюсь,некоторые артисты раскрылись для меня)

автор
47 ответов
Последний — Перейти
Мусечка
#1

Очень классный проект! В последнем выпуске Ева Польна поразила меня. Болею за Чумакова и Цой. Сати умничка, не ожидала от нее. Считаю, что Родригесу завышают незаслуженно, дал на волосатую лапу, небось.

Гость
#2

мы над "Серовым" угарали! Жжет Чумаков! И Ева-Меладзе - тоже классно вышло. А Родригез только Джагера смог сделать качественно.

Гость
#3

Чумаковская Успенская понравилась ;)

Гость
#4

Польна удивила. Молодец.

Гость
#5

очень нравится, не ожидала от наших такого

.
#6

Прикольная передача. Раскрываются новые грани талантов наших звезд.

Кся
#7

нет, мне не нравится

Анрика
#8

мне очень нравится. наконец-то что-то интересное показывают. а то всё танцы со звёздами, то звёзды на льду.

Анрика
#9
Гость

Чумаковская Успенская понравилась ;)

мне тоже очень. и песенка очень хорошая.

Гость
#10
Мусечка

Считаю, что Родригесу завышают незаслуженно, дал на волосатую лапу, небось.

кто на лапу дал, так это юля савичева

Недоумевающая
#11

Я посмотрела часть последней передачи, видела не всех. К моему удивлению мне понравился Чумаков-Успенская и Польна-Меладзе. Оказалось , что они талантливы.

Гость
#12

А мне кажется Стоцкую незаслуженно обижают. И Зыкина ее была великолепна, И Лайза Минелли у нее неплохо получилась.

Анрика
#13
Гость

А мне кажется Стоцкую незаслуженно обижают. И Зыкина ее была великолепна, И Лайза Минелли у нее неплохо получилась.

Стоцкая в последний раз отлично выступила. а они все накинулись на нее.

Гость
#14

ничего в Стоцкой хорошего не вижу, под фанеру поет, а вот Анита живьем!респект ей

Гость
#15

Почему никто не вспоминает Пенкина .великолепно сделал луи армстронга намного лучше чем Ева

Гость
#16

Нравится.Успенская классно вышла,а Цой неизвестно по какой причине такие баллы,потому что никакая.Если уж отчитывают Настю,то тогда Цой надо вообще выгонять.

Гость
#17
автор

Мне показалась интересной,смеюсь,некоторые артисты раскрылись для меня)

Ваш текст

мне кажется, что Настю просто зажимают почему-то

маша
#18

кого цой в з серии играла?

Анрика
#19
маша

кого цой в з серии играла?

бейонсе вроде

#20

Очень удивил Алексей Чумаков. У него каждое выступление ⌠на ура■ проходит!

#21

Да, талантливый артист! Смотрим шоу всей семьей и болеем за него!

Katerina
#22

Хотелось бы побольше узнать о его творческих планах.

#23

На фейсбуке и ВК есть официальные группы Чумакова http://www.***.com/Chumakoff.ru

http://vk.com/chumakoff_ru

Гость
#24

не нравится тупость

Frukt
#25

Очень классная передача, у меня жена смотрит а меня от нее тошнит и бесит. Лучше эти горе артисты поехали-бы на поля, Рязанской или к примеру Пензенской области, и пахали там по проекту развлекательному ( шоу ) по уборке картофеля или в Астраханской области собирали-бы помидору. Здоровые лбы и вполне здоровые тетки рядятся в одежды и показывают какие они толантливые. У нас не теливидение а одна сплошная развлекуха. Эти передачи для не очень умных граждан которые ИХ смотрят.

Гость
#26

а мне Чумаков не очень нравится, вот ему точно не понятно за что оценки такие ставят, только в роли Серова было очень классно, все остальное так себе

#27

не согласна! Он все образы очень точно передает! Вплоть до жестов и мимики. Он настоящий молодец.

Неля Прилуцкая
#28

Я преклоняюсь перед всеми участниками проекта! Трудно взять вершину в творчестве, а поднятся на нее еще раз, да еще и в чужих ботинках- это подвиг! Изумительные грани раскрывают артисты- голос, движения, юмор. Вы классные, вы дерзкие, вы молодые! А злопыхателям можете сказать - Они хотят, а МЫ БУДЕМ!!

Галина
#29
Frukt

Очень классная передача, у меня жена смотрит а меня от нее тошнит и бесит. Лучше эти горе артисты поехали-бы на поля, Рязанской или к примеру Пензенской области, и пахали там по проекту развлекательному ( шоу ) по уборке картофеля или в Астраханской области собирали-бы помидору. Здоровые лбы и вполне здоровые тетки рядятся в одежды и показывают какие они толантливые. У нас не теливидение а одна сплошная развлекуха. Эти передачи для не очень умных граждан которые ИХ смотрят.

Галина
#30

Я согласна с Нелей,ребята молодцы!!!Большие работяги,конечно не поле пашут как хотелось бы господину Frukt 😀но жалея себя веселят нас в свободное от копания картошки время☺Чумаков красавец,но думаю его коллеги задавят его своим игнором,но так обычно и бывает с гениями!!!

Галина
#31

Наш голос за Чумакова,это уровень Голливудский,не меньше!!!Остальные тоже молодцы,но зависть их не красит!!!

Лариса
#32

Все большие молодцы! Но мое мнение практически всегда совпадает с мнением жюри. Самые лучшие - Чумаков, Родригес, Анита, Савичева, Стоцкая. Ева тоже очень талантлива, но в некоторых номерах ей помешала полнота быть один в один. Хочется, чтобы участники проекта не завидовали друг другу и были объективными.

Лариса
#33

Все большие молодцы! Но мое мнение практически всегда совпадает с мнением жюри. Самые лучшие - Чумаков, Родригес, Анита, Савичева, Стоцкая. Ева тоже очень талантлива, но в некоторых номерах ей помешала полнота быть один в один. Хочется, чтобы участники проекта не завидовали друг другу и были объективными.

Галина
#34

Было уже 8передач и коллеги не дали ни одной пятерки Чумакову,он что хуже всех?А теперь и члены жюри ведут себя странно.Это же очевидно что Чумаков лучше всех и такая его травля заставляет нас не наслаждаться шоу а нервничать и переживать!!!

Петр Квятковский
#35

Спасибо организаторам этого самого популярного проекта на ТВ. Талант участников этого шоу просто завораживает и восхищает.Объективное судейство Геннадия Хазанова заставляет зрителей верить в справедливость оценок выступлений.Вот только А.Рева незаслуженно отдает 12 балов Т.Радригису ,что вызывает недоумение и возмущение.Не надо Саша оказывать Тимуру "медвежью услугу".Все участники проекта ,кроме Ж. Кунгурова и Кортнева талантливые актеры,но А.ЧУМАКОВУ равных нет !!

Петр Квятковский
#36

Единственная просьба к организаторам проекта ОТМЕНИТЬ ВЫСТАВЛЕНИЕ ОЦЕНОК УЧАСТНИКАМИ проекта.,потому Надеюсь на здравый смыл и Геннадия Хазанова.что в силу простой Человеческой зависти в проекте может незаслуженно победить не самый ДОСТОЙНЫЙ ! К великому сожалению это уже происходит.Спасибо ! Надеюсь на здравый смысл и Геннадия Хазанова !

Гость
#37

противная, тупая передача. думаю, что артисты тоже там не по своей воле. приказано - вот и согласились. как это может нравится кому то?

Гость
#38

Восхищает Любовь Казарновская! Восхитительная женщина, умница, объективная. Из артистов, конечно же А. Чумаков.

Posetitel
#39

Судей-на мыло.Надоели со своим протэжэ: Чумаковым.

Петр Квятковский
#40
Мусечка

Очень классный проект! В последнем выпуске Ева Польна поразила меня. Болею за Чумакова и Цой. Сати умничка, не ожидала от нее. Считаю, что Родригесу завышают незаслуженно, дал на волосатую лапу, небось.

Чумаков не просто классный актер,но он единстве6нный ,кто попадает голосом ! Радригес переигрывает и вообще ???

Надежда
#41

Благодаря этому проекту открылись для меня такие таланты как Чумаков, Родригес, Савичева, Цой. И именно в этой последовательности величина таланта. Спасибо первому каналу за удовольствие каждое воскресенье бросать все дела и всей семьей болеть за уже полюбившихся артистов.

Алла
#42

Леша Чумаков - большой молодец. Каждый раз смотрю и восхищаюсь им! А вообще, никогда не думала, что увлекусь его творчеством ))) Собираюсь на концерт его сходить 6 июня. Может, кто со мной? Оо )))

Маргарита
#43

Отличное шоу!!! Самый лучший проект!!! Все артисты раскрылись и приятно удивили!!! Все талантливы!!! Но, конечно, особенно поразил Алексей Чумаков!!! Ему и первое место!!!!

Ванька Павловна
#44

Так жалко, что проект кончился. Интересно, если вторая часть будет, сможет ли кто-нибудь затмить Чумакова? Оо ))) Он, по-моему, высший уровень артиста на нашей эстраде!

Гость
#45

Считаем слишком заниженной оценку Н.Стоцкой. Спасибо участникам за их поддержку. Очень жаль, что не учитывается мнение зрителей.

Гость
#46

Смотрел передачу, где Ева Богдана пародировала. Я не фанат Титомира, но думаю, что жюри был не более культурным, чем Богдан. Жаль, что в жюри сидят не компетентные люди (особенно Хазанов). Постоянно приходят на передачу не подготовленными, не знают и даже путают имена, а после ведут себя не корректно!

Валдиева
#47

Передача для недалеких. Отвратно кривляются. А"судьи " в захлеб всех нахваливают и все у них таланты. Это из серии кукушка хвалит петуха ,а петух кукушку.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: