Гость
Статьи
Люди, которые понимают …

Люди, которые понимают в компах, зайдите! Очень хочу помочь сестре

Всем привет! Моя сестренка очень заболела и находится уже 3 месяца на лечение. За это время ее компом завладел маленький брат(ему 11 лет) и этот негодник лазил в ее переписке по аське с друзьями, а потом видать всю историю стер, так же он зачем-то пере устанавливал 2 раза систему. Все это выяснилось сегодня. Сестра приезжает завтра с больницы и она очень расстроится если узнает что вся переписка уничтожена( Я в этих делах вообще не спец, скачала программку для восстановления данных, а она нашла уины асечные, но выделила их красным цветом и написано, что восстановить невозможно. обнаружены перезаписанные кластеры, а часть уинов вообще не обнаружила, видать он вообще их напрочь стер( Помогите, умоляю!!!

Ира
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он 2 раза систему переуствнавливал, значит, скорее всего, фарматировал диск , значит данные не вернуть

#2

Не, это дело дохлое, забыть.

Гость
#3

Она там что, с секретными службами США переписывалась?

гость
#4

подумаешь, асечная история. некоторые вообще ее не сохраняют. Вот проблема. Новое понапишет.

Вера
#5

При переустановки системы все стирается с диска С. Если бы хранилось на других жестких дисках не стерлось

#6

восстановить то можно, о после подобных манипуляций - очень тяжело, что, соответственно, будет стоить больших денег. Вы уверенны, что переписка стоит этого?

Гость
#7

Пускай попросит переписку у друзей

валькирия
#8

восстановить можно, для этого есть спецпрограммы, но на это надо кучу времени убить, к тому же не факт,что полностью восстановится,а обрывки фраз будут очень нужны вашей сестре?

xpe0k
#9

поздно, на будущее пароль ставьте

Тыква
#10

Безмозглые куры! Надо было пароль ставить.

Гость
#11

Зачем вашей сестре история переписки в аське ?

Она что, перечитывает ее по вечерам ?

Катя
#12

11 лет, а такой хакер...систему переустановил два раза... во дети пошли!

Валерия
#13

по шее младшему брату! "хакер",сующий свой нос,куда не надо.Вы тоже молодцы!следить за младшими надо,чтобы они вам не пакостили!

Игорь с телефона
#14

Могу помочь за денюшку живешь где? Есть вероятность восстановить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: