Гость
Статьи
Как успокоить новый …

Как успокоить новый коллектив

Мы с подругой на районе познакомились с большой компанией. Подруга сейчас 2-ой месяц встречается с мальчиком из этой компании. Парни и девушки этой тусовки в возрасте от 14 до 18 лет. Видно, что отношение к нам отрицательное, девочки не особо горят желанием с нами общаться, ходят слухи за спиной. Половина этой компании поддерживает с нами контакт. Понравилась я парню, который спустя несколько дней предложил мне встречаться, вот уже 2 недели я якобы думаю. Сейчас ходят слухи по всей компании, что я оказывается с ним встречаюсь, а на самом деле-то нет. Со мной и с подругой не особо все общаются.

Подскажите, как вести себя в данной ситуации, с данной компанией и как отказать парню, который предложил встречаться и сам же, наверное, пустил сплетню..

Олеся
22 ответа
Последний — Перейти
Кейт
#1

учи уроки.

Гость
#2

опять разборки на районе

Олеся
#3
Кейт

учи уроки.

Мне 18

Ща
#4

в 18 меня интересовало, как экзамены на 1 курсе сдать, а не то, что подумает обо мне школота 14 лет

Гость
#5

Ой да ну вас всех ,нет чтобы девушке помочь,возраст обсуждают

гость
#6
Олеся

Подскажите, как вести себя в данной ситуации, с данной компанией и как отказать парню, который предложил встречаться и сам же, наверное, пустил сплетню..

Пойти в другой район и познакомиться с другой компанией, там найти парня и начать с ним встречаться) Если не найдешь в этом районе, езжай в следующий и так далее... должно помочь!

Гость
#7
Гость

Ой да ну вас всех ,нет чтобы девушке помочь,возраст обсуждают

девушка это громко сказано, тут скорее телка с района

Гость
#8

"На районе" - сразу понятно место проживания автора)))))

Гость
#9
Гость

опять разборки на районе

)))))))))))))

Гость
#10

Проставиться надо вам с подругой. Пивка всей честной компании подогнать, ну и покрепче чего. Что ж вы как не родные, второй месяц и на халяву? Еще и парней уводите. Конечно, будут косо смотреть. А могут и темную устроить, интеллигентно выражаясь.

гость
#11

Отлижите этим девкам и всё будет нормуль и девки успокоятся, что вы розовые и пацанва вас не интересует и самим девкам будет в кайф

Гость
#12

Вам реально больше заняться нечем? Они Вас не принимают, потому что Вы для них тетя, Вам 18, а им 14-18. Вам бы круг общения на уровне 20-22 года найти и проблем таких не будет)

Гость
#13
гость

Отлижите этим девкам и всё будет нормуль и девки успокоятся, что вы розовые и пацанва вас не интересует и самим девкам будет в кайф

Фу, гадость. От твоих слов, говнюшка, блевать тянет.

N
#14

Я-то думала, что речь про коллектив на работе, а тут..

гость
#15

девочки вас не принимают потому что боятся что все внимание от них,перейдет к вам. Что делать- или общайтесь так или уходите из этой компании

Гость
#16

когда есть пацаны в компании, баба бабе волк, то есть конкурентка =) ибо все женщины собственницы, хотя и отрицают это

Black Orchid
#17

Автор, а что вы делаете в той компании если у вас нету там личного интереса?

Гость
#18

Сделать вид, что у тебя другая компания - а заодно и в реале поискать другую компанию, поинтереснее.

Фанни
#19

Я тоже думала,что тут про коллектив на работе.)

Автор,а зачем она вам,если с вами никто там не общается?

Гость
#20

Вот мы мне ваши проблемы, девочка

Гость
#21
Гость

Вам реально больше заняться нечем? Они Вас не принимают, потому что Вы для них тетя, Вам 18, а им 14-18. Вам бы круг общения на уровне 20-22 года найти и проблем таких не будет)

Нужна больно 18-летняя соплячка, допустим, девушке 20-22 лет. Ну, это если для дружбы. Парню, может, и подойдет.

Гость
#22

Автор, хватит х-ней мучиться! Учи уроки и читай книги.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: