Гость
Статьи
Гордый парень

Гордый парень

В общем, парень и добрый, положительный, щедрый и я люблю его,НО у него конкретная гордыня. Я сама такая и работаю над собой, очень сильно ломает,но я себя постоянно одергиваю.
Он чувствует, что всегда прав, склонен критиковать,не воспринимает критику. Чувствует себя выше других, следовательно, всех людей считает ниже себя.Он не расслаблен,относится к себе слишком серьезно. Еще и хвастунишка,все достоинства на показ. Цинизм. В те моменты,когда расслабляется он и нежен и какой-то трогадельный. Похоже,что он сам по себе внутри добряк и таким образом накинул маску цинизма в свое время и заигрался. Он меня любит и зовет пожить вместе...посмотреть как будем в быту уживаться.
Я боюсь. Мне не нравится его отношение к людям,меня коробит.Наверное, правда,что мы не любим в людях то,что есть в нас самих.
Если есть мудрые люди...подскажите, как быть?! С ним пока не разговаривала,не знаю как начать, чтобы услышал меня. Я не готовая с ним расставаться, но и с ним тяжело.

LoLa
10 ответов
Последний — Перейти
жвачка
#1

во-первых, вода камень точит. во-вторых, в нашу жизньчасто приходят люди, которые имеют недостатки свойственные нам. это своего рода работа над ошибками. начните меняться сами, через какое-то время ваш мч либо тоже начнет меняться, либо просто уйдет из вашей жизни.

Гость
#2

Вы своя, к Вам другое отношение. Он упертый тип, вы всегда будете виноваты. Если не нравится, валяйте

LoLa
#3
жвачка

во-первых, вода камень точит. во-вторых, в нашу жизньчасто приходят люди, которые имеют недостатки свойственные нам. это своего рода работа над ошибками. начните меняться сами, через какое-то время ваш мч либо тоже начнет меняться, либо просто уйдет из вашей жизни.

Спасибо за совет! Тяжело притираться...иногда хочется "фиркнуть" и гордо свалить,но понимаю,что и с любым другим парнем у меня тоже самое будет.У него так же.. ни с одной девушкой не мог ужится...все не те. и я такая))

LoLa
#4
жвачка

во-первых, вода камень точит. во-вторых, в нашу жизньчасто приходят люди, которые имеют недостатки свойственные нам. это своего рода работа над ошибками. начните меняться сами, через какое-то время ваш мч либо тоже начнет меняться, либо просто уйдет из вашей жизни.

как вы считаете,мне стоит,при случае, на эту тему с ним разговаривать?

Гость
#5
LoLa

Чувствует себя выше других, следовательно, всех людей считает ниже себя.

И Вас тоже?

Гость
#6

1 0 -1

LoLa
#7
Гость

И Вас тоже?

меня нет. но в моем присутствии может обсуждать других девушек,их недостатки.мне не приятно.

Гость
#8
LoLa

Похоже,что он сам по себе внутри добряк и таким образом накинул маску цинизма в свое время и заигрался.

Все наоборот. Он накинул маску добряка, но как только он поймет, что вы никуда не денетесь, играть перестанет.

Гость
#9
LoLa

Он чувствует, что всегда прав, склонен критиковать,не воспринимает критику. Чувствует себя выше других, следовательно, всех людей считает ниже себя.Он не расслаблен,относится к себе слишком серьезно. Еще и хвастунишка,все достоинства на показ. Цинизм.

Я боюсь. Мне не нравится его отношение к людям,меня коробит.

С ним тяжело.

Перечитайте еще раз. И еще. И еще. До полного просветления.

Гость
#10

А мой еще и жмот при всем при этом

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: