Гость
Статьи
родители не разрешают …

родители не разрешают жить с парнем(

мне скоро будет 18,встречаемся с парнем 3 месяца, а родители не разрешают вместе жить(
что делать?они правы или нет?
я уверена что это любовь!!!

Ника
30 ответов
Последний — Перейти
Коза
#1

Рано еще вместе жить,успеете в бытовухе погрязнуть

Пимки
#2

правы на 200%

зашла
#3

а сидите вы на чьей шее?маминой и папиной? а жить то вы где хотите? уж не у мамы ли с папой?

Лаки
#4

и правльно делают, что не разрешают!

Стафф
#5

Ну так выходите замуж раз уверены, что это любовь. И будете жить с парнем на законных правах жены))

Гость
#6

Найди работу, зарабатывай деньги, снимайте вместе квартиру, вы все это осилите?если нет, то сидите дальше на маминой-папиной шее и не вякайте, просто встречайтесь с парнем и ходите в кино))

Гость
#7
зашла

а сидите вы на чьей шее?маминой и папиной? а жить то вы где хотите? уж не у мамы ли с папой?

Вот-вот, автор, ответьте нам

Юлия
#8

Сразу видно, что лето. школьники форева... Такую тупорылую разводну писать додумается только 13-летняя малолетка, начитавшись вуменовских страстей, и решившая тоже развести всех на срач. Удивляют люди, которые кинулись комментировать данную ситуацию как реальную.

Гость 234
#9

Автор, а вы хорошо продумали, где и на что вы будете жить с ребенком, когда ваша любовь вас, беременную, попросит на выход?

Не, я не говорю, что так будет обязательно, но просто на всякий случай, бывает же такое, вы ж понимаете.

Если хорошо продумали, то флаг в руки, уходите жить к нему, формально право имеете, раз вам 18 есть.

Гость
#10
Юлия

Сразу видно, что лето. школьники форева... Такую тупорылую разводну писать додумается только 13-летняя малолетка, начитавшись вуменовских страстей, и решившая тоже развести всех на срач. Удивляют люди, которые кинулись комментировать данную ситуацию как реальную.

Да че сильно комментируем что ли?)) просто говорим сиди и молчи и все

Гость 234
#11
Юлия

Сразу видно, что лето. школьники форева... Такую тупорылую разводну писать додумается только 13-летняя малолетка, начитавшись вуменовских страстей, и решившая тоже развести всех на срач. Удивляют люди, которые кинулись комментировать данную ситуацию как реальную.

Да мы тут психи все. Не обращайте внимания. Привыкните.

Гость
#12

разводка, ясно сразу.

Такая тупизна не бывает

Гость
#13

правы,рано.

Гость
#14
Гость

разводка, ясно сразу.

Такая тупизна не бывает

Чем дольше живу, тем больше убеждаюсь в нашей жизни бывает все!!!

гость
#15
Гость

Гостьразводка, ясно сразу.

Такая тупизна не бывает

Чем дольше живу, тем больше убеждаюсь в нашей жизни бывает все!!!

+9876543456789 конечно бывает

Маргаритпална
#16

12. Гость | 16.06.2013,

разводка, ясно сразу.

Такая тупизна не бывает

Чёйта разводка? Вполне может быть такое- дети попробовали вкусненького, обозвали это любовью, о последствиях и не подозревают, в отличие от родителей. А тупизна случается и не такая- лично знаю дамо, которое по малолетству родило двоих(!) детей, прочем оба раза определенные прознаки просто в шок и ступор мамашко вгоняли- как, откуда?! Вот этого-то и боятся родители, ток все бесполезно- озадачились если, все равно залетят.

гость
#17

если любит, то женится, тогда и родители будут за.

ЧелЛов ★ ★ ★
#18
Ника

мне скоро будет 18,встречаемся с парнем 3 месяца, а родители не разрешают вместе жить(что делать?они правы или нет?я уверена что это любовь!!!

Конечно правы, мелкая еще жить с мужиком, не доросла.

Сначала универ(институт) закончи, на работу устройся, а потом уже бери себе парня.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#19

В 18 прикольненько стать женой, а не прислугой. Правы родители. любит - пусть предложение делает!

Гость
#20
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

В 18 прикольненько стать женой, а не прислугой. Правы родители. любит - пусть предложение делает!

В 18 прикольненько учиться и ходить на свидания с парнем

Гость
#21

Рано

Гость
#22

Правы безусловно. Сами заработайте, снимите квартиру, и вот тогда уже живите сколько влезет.

#23

Если парень готов вас обеспечивать, то с 18 лет вы можете жить вместе.

Гость
#24

Еще одна бл---ь сопливая нарисовалась.

Гость
#25

Автор, а зачем вы хотите вместе жить?

Кактус
#26

Автор. в данном случае правы как раз родители.Понимаю - вам сейчас вместе очень хорошо,но жизнь идет!За какие деньги вы жить будете?Ах,Ромео и Джульетта! - но у них были богатые семьи...Так что ИМХО советую поддреживать с парнем исключительно дружеские отношения (как на Руси говорили - "сухую любовь". а самой учиться , чтоб в будущем зарабатывать хорошие деньги.Удастся сохранить любовь - хорошо, не удастся - значит,это и не было любовью.

Гостья
#27

Знаете такой же случай, встречаемся больше года, мне скоро 18 и родители против( безусловно когда (через пол года) мне исполнится 18 я их даже не спрошу, но пока.. Увы(

парень сам может оплачивать снятую квартиру я неплохая хозяйка, осталось чуть чуть потерпеть)

это мой первый парень в плане секса да и вообще длительных отношений, но мы уже решили когда поженимся, через 1,5-2 года

Света
#28

"#29, ох как вы не правы.. В 18 лет они не перестанут быть вашими родителями, чтобы вы их не спрашивали. Мне 21 и я до сих пор советуюсь с ними, и до сих пор не могу съехаться с парнем без их одобрения, не могу против их воли идти..."

#31

я не считаю, что жить с парнем в 18 лет это ужасно . у каждого своя судьба. кто - то в 18 счастлив , а кто - то в 45 ревет. меня смущает одно , 3 месяца для того, что бы понять что нужно жить вместе мало. мы толком не знаете друг друга

Гость
#32
Стафф

Ну так выходите замуж раз уверены, что это любовь. И будете жить с парнем на законных правах жены))

Куда замуж, они 3 месяца только в отношениях, толком ничего не знают о друг друге.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: