Гость
Статьи
Почему нужно …

Почему нужно обязательно встречаться с мужчинами?

Достали вопросы о том, почему я не встречаюсь с мужчинами.
А почему я обязательно должна это делать?
Почему нельзя быть одинокой, хотя бы пока ситуация позволяет (пока родители живы)?
Лет много.

дева-девуля
24 ответа
Последний — Перейти
Вован
#1

ну и не встречайся. делов то куча.

Эйты
#2

Вы не должны))). Но почему не хотите?

Гость
#3

Интересно каким образом ситуация с родителями влияет на Вашу личную жизнь?

Вован
#4

а кто тебя спрашивает? баба маша из пятого подъезда или люся - сплетница с работы? во ты тyпopылая

Гость
#5

почему нельзя? кто сказал? не живите стереотипами глупыми,каждый живет как хочет

Гость
#6

Не обязательно. Я например встречаюсь с другой девушкой и очень счастлива. Кто может лучше понять женщину, чем другая женщина? Автор, может тоже попробуете?

дева-девуля
#7
Гость

Интересно каким образом ситуация с родителями влияет на Вашу личную жизнь?

отвечу. есть общественное мнение. я пока могу прикрываться родителями. они умрут - и я останусь одна-одинешенька, а одной, как считается, быть нельзя. и тогда мне придется срочно искать мужика.

и в плане денег тоже. одной мне будет тяжело прожить на свою зарплату, практически невозможно. тогда тем более придется вешаться на мужиков

Гость
#8
Гость

Не обязательно. Я например встречаюсь с другой девушкой и очень счастлива. Кто может лучше понять женщину, чем другая женщина? Автор, может тоже попробуете?

молодец! и че тя ущемляют прям все? объясните вы этим гейропейцам, что мы не гомофобы, нам просто на вас, пидaрoв, нaсрaть!

А НАСАЖДАТЬ ДЕСТРУКТИВНЫЕ СТЕРЕОТИПЫ ПОВЕДЕНИЯ ДЕТЯМ - ПРЕСТУПЛЕНИЕ!!!

дева-девуля
#9
Вован

а кто тебя спрашивает? баба маша из пятого подъезда или люся - сплетница с работы? во ты тyпopылая

спросила фитнес-инструктор, к которой я теперь уже не хожу на тренировки.

она моложе меня на 2 года. своим вопросом обидела меня до глубины души. я и сама не ожидала от себя такой реакции на вполне обычный вопросик.

Гость
#10
дева-девуля

отвечу. есть общественное мнение. я пока могу прикрываться родителями. они умрут - и я останусь одна-одинешенька, а одной, как считается, быть нельзя. и тогда мне придется срочно искать мужика.

и в плане денег тоже. одной мне будет тяжело прожить на свою зарплату, практически невозможно. тогда тем более придется вешаться на мужиков

Автор плюньте на общественное мнение. В нашей стране жить в 30-40 с родителями хуже чем одной.

дева-девуля
#11
Гость

Автор плюньте на общественное мнение. В нашей стране жить в 30-40 с родителями хуже чем одной.

почему? вот сейчас вы тоже изъявляете общественное мнение, говоря, что якобы с родителями жить в 30-40 хуже. я же наоборот, считаю, что лично мне было бы хуже жить с мужчиной.

Гость
#12
дева-девуля

почему? вот сейчас вы тоже изъявляете общественное мнение, говоря, что якобы с родителями жить в 30-40 хуже. я же наоборот, считаю, что лично мне было бы хуже жить с мужчиной.

Это не лично мое мнение, я пример привела (наверно неправильно мысль изложила) мне вообще по боку жизнь других людей. Я имею ввиду, что на каждый роток не накинешь платок.

#13

Как-то не верится, что лет МНОГО. Извините.

дева-девуля
#14
лягушка_путешественница

Как-то не верится, что лет МНОГО. Извините.

почему? потому что глупо, по-вашему?

Гость
#15

А мне верится, что лет МНОГО. Тем, кто в 40 лет уже внуков нянчит, конечно такие как автор кажутся странными и инфантильными... Не знаю, у каждого своего жизнь, своя судьба и свои отношения с мужчинами - почему автор должна встречаться через силу, с тем кто ей даже не симпатичен? Или, есть сорт женщин, которые по достижении определенного возраста считают возможным родить без мужа и вообще "хоть от кого"... Почему-то вот это "от кого и кое-как" считается зрелой и взрослой позицией, хотя лично мне так не кажется:))

Гость
#16
дева-девуля

Достали вопросы о том, почему я не встречаюсь с мужчинами. А почему я обязательно должна это делать?Почему нельзя быть одинокой, хотя бы пока ситуация позволяет (пока родители живы)?Лет много.

а что мужчина = родители? она взаимозаменяемы что ли? и как родители станут не живы, побежите мужа искать?

ну не хотите отношений и не надо, кто вас заставляет то

Гость
#17
лягушка_путешественница

Как-то не верится, что лет МНОГО. Извините.

Да и вам тоже, судя по всему. Либо ума так и не нажили.

Не хотите, не встречайтесь. Неужели все так уж спрашивают? Нормальным людям безразлична чужая личная, а про остальных и говорить нечего.

Гость
#18
Гость

Почему-то вот это "от кого и кое-как" считается зрелой и взрослой позицией, хотя лично мне так не кажется:))

Да конечно, плодить безотцовщину, никогда взрослой и зрелой позицией не считалось. Не знаю, откуда вы такое взяли.

17 - чужая личная жизнь*

Simbirochka
#19

Странно одной у родителей жить - стыдно а притащить к родителям никчёмного мужика и плодиться на родительских метрах как-бы и нет...

дева-девуля
#20
Simbirochka

Странно одной у родителей жить - стыдно а притащить к родителям никчёмного мужика и плодиться на родительских метрах как-бы и нет...

да мне стыдно не перед родителями жить одной, а перед общественным мнением.

и родители вряд ли бы одобрили, если бы я кого-то привела. да я бы сама не хотела жить одновременно и с родителями, и с мужчиной. или-или

Юлия
#21

Автор, я вас очень понимаю, сама такая. Если бы вы знали как все задолбали с этим вопросом.

Гость
#22

Общественное мнение - полный дебилизм, меня тоже задалбывают этим вопросом, правда частенько еще и добавляют, что мне и так ничего не светит

Гость
#23
Гость

Общественное мнение - полный дебилизм, меня тоже задалбывают этим вопросом, правда частенько еще и добавляют, что мне и так ничего не светит

Где вы все такое общество находите, которое вас долбит и хамит. И зачем вы с ними продолжаете общаться, что самое странное.

000
#24
дева-девуля

Достали вопросы о том, почему я не встречаюсь с мужчинами. А почему я обязательно должна это делать?Почему нельзя быть одинокой, хотя бы пока ситуация позволяет (пока родители живы)?Лет много.

Ответ на вопросы про личную жизнь : "Не ваше свиное дело". Есть ещё статья про невмешательство в личную жизнь.

А, вообще, сейчас очень много таких "хотящих всё знать". "Почему да почему?"

Гоните таких в шею. Они вам никто и ничто.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: