Гость
Статьи
Господи, ну что за …

Господи, ну что за бред?!

Были в одной компании, весело проводили время. Там мне немного понравился один парень, и так получилось, что в этот вечер мы с ним поцеловались. Конечно это было в игре на поцелуй)) но он очень этого хотел и специально подстроил все) на след день я узнаю, что в него сразу же влюбилась еще одна, она с нами была тогда, но мы с ней не были знакомы, так просто в общей компании оказались. После того поцелуя, она на меня разозлилась и возненавидела! Постоянно обсуждает меня! Все соц сети уже исписаны тем, как я постоянно крашусь и как я выгляжу! Хотя я только лицо замазываю немного и все))) она постоянно бесится! А я с тем парнем больше даже не общалась! Я подумала, что все таки это не мое и отношений я с ним не хочу, я вообще люблю своего однокурсника))) мне не до него)) Что делать? Что ей нужно от меня? Она постоянно за тем парнем бегает и бесится от меня)))) это что все из-за того поцелуя ?))) это так давно уже было, а я все слышу как она бесится))))

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Алёнка
#1

Да успокойтесь уже. Обычная ситуация, она в вас видит соперницу, а на войне все средства хороши. Надоест ей перестанет писать фигню всякую. Ей богу дет. сад.

Гость
#2

"Господи, ну что за бред?!"

--вот именно.

Гость
#3

Деточка,займитесь учебой,пользы больше будет.

Мика
#4

Напиши чтоже в соц.сетях чтобы все видели. "Дорогая.. Маша! Я понимаю что бы безумно влюблена в .. Петю, но у тебя не хватает ни смелости об этом ему сказать. Поэтому ты выбрала самый тупой выход из ситуации, это привлечь к себе внимание, путем обсуждения мой личности. Спасибо тебе за внимание, фанаты мне тоже нужны, но все же наберись смелости, и попробуй иным способ дать понять Пете, что он тебе понравился! С наилучшими пожеланиями, твоя Даша."

Гость
#5

Две ТП.

Гость
#6

Никак в школьный режим не войдут после каникул...

#7

узбагойся

Гость
#8

ну вы - роковая женщина теперь просто

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: