Гость
Статьи
Помогите вспомнить …

Помогите вспомнить фильм!!!

смотрела в детстве, давно ищу этот фильм. Не помню точно какой жанр, но вроде фантастика или документальный... Помню, что кто-то из семьи нашёл какой-то ящик что-ли...., а в нём был песок, который светился в темноте как фосфор, всем очень понравился этот песок, парни начали обмазываться рисовать на себе якобы скелеты, чтобы ночью светиться. Этот песок оказался радиактивным и опасным. Помню момент как дочка потрогала песок руками и сразу же схватила булочку и начала есть, потом ей становилось всё хуже и хуже. В конце показали (но точно не помню, могу соврать) как город избавлялся от этой радиации в противогазах, копали что-то, вроде как в бетонные блоки что то закатывали. Весь фильм шёл как чей-то рассказ. Буду рада если поможете найти!

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Аленушка
#1

Ну фильм, какой-то страшный. Честно, даже не знаю такого.

Дэн
#2

Это целый сериал, ты тут наговорила....

Дэн
#3

Смотря сколько лет тебе? Тогда будет понятно "в детстве".....

Автор
#4
Дэн

Смотря сколько лет тебе? Тогда будет понятно "в детстве".....

25

Такое ощущение что этот фильм кроме меня вообще никто не смотрел(( Набираю в гугле ключевые слова но там и близко к этому нет ничего.....

Дэн
#5
Автор

25

Такое ощущение что этот фильм кроме меня вообще никто не смотрел(( Набираю в гугле ключевые слова но там и близко к этому нет ничего.....

Я бы нашёл! я в интернете все нахожу! что можно, и что нельзя!

#6

Césio 137 - O Pesadelo de Goiânia

Это случайно не то?

Автор
#7
Сонная тетеря

Césio 137 - O Pesadelo de Goiânia



Это случайно не то?

Сейчас посмотрю!

Автор
#8
Автор

Сонная тетеряCésio 137 - O Pesadelo de Goiânia



Это случайно не то?



Сейчас посмотрю!

да этот!))))) но там 87-го года очень старый, бразильский без перевода. Есть ещё 1990-го, буду искать. Спасибо!

Гость
#9

Ээээх! А я уже обрадовалась! Тоже ищу фильм, который смотрела в детстве, но это не он(((

Я даже примерную хронологию событий не помню.

Вспоминается только то, что мне было страшно. И там что-то светилось зеленым светом. Это по-моему тоже кто-то закапывал. Помню еще фрагмент из фильма, там парализованный мужчина читал книгу и переворачивал страницы каким-то прибором. Еще вспоминается, что там были какие-то фокусники, они на улице устроили шоу, и там что-то случилось. То ли пропал кто-то, то ли что. Может подскажите? Знаю, что описала ужасно, но не помню ничего совсем

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: