Гость
Статьи
Как психологически …

Как психологически объясняется следующее:

Как психологически объясняется следующее: молодая девушка встречается с разведенным мужчиной , у которого нет денег. Это ведь психологически не здоровая ситуация. Что тут не так, что с этой девушкой произошло такое в детстве, что она вот так живет?

Алла
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

биология положила психологию на обе лопатки, бывает в жизни... Даже если с девушкой всё так, такое возможно. Разведённый - не прокажённый.

Ирина
#2

Безотцовщина или отец плохой человек был, вот ее и тянет на всякую дрянь

Гость
#3

это вы про себя?

Гость
#4

Может вы его любите? А если не любите - значит возможно нет пока другого варианта.

Гость
#5

а чего здесь плохого? плохо, если этот мужик не работает в принципе.

Гость
#6
Ирина

Безотцовщина

вроде вас?

гость
#7

и что тут психологически нездорового?может она просто любит его,не?

Гость
#8

Что тут не так?

Катерина
#9

А на неё наверно нормальные мужчины не клюют, вот и приходится с ущербными быть

Гость
#10

Такое ощущение, что моя мать писала. У нее какие-то свои нереализованные фантазии, которые она все детство вымещала на нас с сестрой. В итоге обе с покалеченной психикой сбежали далеко и навсегда. Возвращаясь в вопросу автора, считаю, что дело прежде всего в комплексах. Красивые уверенные в себе девушки выбирают из многочисленных поклонников, а закомплексованные остаются с теми, с кем им комфортнее. И еще, если родители не обеспечили, то и нефик рассчитывать на богатого жениха. А то начинают сравнивать с родственницами, удачно вышедшими замуж, по их мнению, и не важно что по залету)))

Так что скорее всего такое проис ходит от плохих отношений с родителями прежде всего.

иохохо
#11
Алла

Как психологически объясняется следующее: молодая девушка встречается с разведенным мужчиной , у которого нет денег. Это ведь психологически не здоровая ситуация. Что тут не так, что с этой девушкой произошло такое в детстве, что она вот так живет?

Кто сказал, что это неправильно и они оба не достойны этих встречь? Может как раз именно эта девушка вдохновит его найти новую работу, заработать много денег и зажить вместе долго и счастливо?

Ася
#12

вариантов на самом деле много на этот счёт. так сразу и не разберёшь, мало фактов в рассказе.

но то что первое бросается в глаз- "молодая".

девчонки часто связываются с мужчинами ничего из себя не представляющими. от скуки в первую очередь. лишь бы к кому-то приткнуться. дома у них не всё в порядке а со взрослым мужчиной можно жить отдельно, так удобнее. если девушка росла без отца- её часто тянет на взрослых мужиков. и такое бывает.

в общем , встречаться с парнем- не выгодно. к нему не уйдёшь, в любом случае нужно будет домой возвращаться (а если дома ничего не держит?) .

чем старше мужчина тем больше заботы.

вот у меня подруга меня совершенно не слышит. живёт с мужиком, который таскается налево направо. ей просто идти некуда. придётся снимать комнату. она уехала из деревни, назад тоже не хочет. он её уже морально унижает , а она всё терпит. привыкла к нему.

ещё ей всегда казалось, что она страшная и никому не нужна. дома отношение к ней тоже поганое.

в общем, тут сразу все варианты причин в куче.

Гость
#13
Гость

а чего здесь плохого? плохо, если этот мужик не работает в принципе.

поддерживаю, может у неё с этим мужчиной общие интересы, одинаковые характеры? Я тоже не люблю молодежь, их тупые шутки, предпочитаю спокойных и уравновешенных взрослых людей

Гость
#14
Катерина

А на неё наверно нормальные мужчины не клюют, вот и приходится с ущербными быть

вам какое дело до чужой жизни? счастливые люди окружающих не замечают

Леди Гага
#15
Гость

Такое ощущение, что моя мать писала. У нее какие-то свои нереализованные фантазии, которые она все детство вымещала на нас с сестрой. В итоге обе с покалеченной психикой сбежали далеко и навсегда. Возвращаясь в вопросу автора, считаю, что дело прежде всего в комплексах. Красивые уверенные в себе девушки выбирают из многочисленных поклонников, а закомплексованные остаются с теми, с кем им комфортнее. И еще, если родители не обеспечили, то и нефик рассчитывать на богатого жениха. А то начинают сравнивать с родственницами, удачно вышедшими замуж, по их мнению, и не важно что по залету)))

Так что скорее всего такое проис ходит от плохих отношений с родителями прежде всего.

Не факт! Моя знакомая встречаемся с дважды разведенным и с 2-мя детьми от последнего брака. Он еще ее и на 10 лет старше. С родителями у нее все ок: прекрасные отношения с матерью, отец ее тоже обожает и балует.

Дело в том, что все ж блин замуж хотят, а на личность будущего мужа не смотрят. Еще и не уважают себя, думают, что не найдут больше никого. Тупость...

Гость
#16
Леди Гага

Моя знакомая встречаемся с дважды разведенным и с 2-мя детьми от последнего брака. Он еще ее и на 10 лет старше. С родителями у нее все ок: прекрасные отношения с матерью, отец ее тоже обожает и балует..

тут совершенно другая ситуация:) Ваша подруга нашла нормального мужчину, с детками да и её ещё балует. всё у них получится.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: