Гость
Статьи
Мой брат слишком …

Мой брат слишком высокого о себе мнения

Мой брат очень гордится своей внешностью.Всё из-за того,что мама с бабушкой всегда его очень нахваливали,говорили ему,какой он красавчик,что у него внешность голливудского актёра.Внешне он действительно весьма симпатичен:высок,красив на лицо,стройный,накаченный.Но он возвёл свою внешность в культ.Постоянно рассказывает,как он идёт по улице и все на него смотрят,девчонки чуть ли не сознание теряют.даже родителям своей девушки заявил,что,мол,вашей дочери очень повезло,что она встречается с таким красавцем.И девушки постоянно мозги давит,что он у неё такой красивый,что ей так повезло,что он выбрал её.Постоянно любуется собой,ни одного зеркала не пропустит.Если вдруг выскакивает прыщ на лице-сразу мажет его сотней кремов вплоть до того,что на работу из-за этого может не пойти.Ему 29 лет.Это у него нарциссизм?Пройдёт ли это с возрастом?

Полина
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

"Если облысеет, наверное, застрелится."

Мудрая Сова
#2

"Конечно уже не пройдёт, клиника потому что))"

Гость
#3

"Жизнь его научит уму-разуму."

сиси
#4

"ты ему просто завидуешь"

#5

"М-да, "повезет" же какой-то барышне с таким красавчиком)"

Гость
#6

"у меня муж такой же. ничему его жизнь не научит. он предел мечтаний малолеток, а они никогда не переведутся, мужик всю жизнь в шоколаде."

Jedem das Seine
#7

"С каким возрастом это должно пройти если ему уже 29, а он всё собой любуется? ))) "

Гость
#8

"[quote="Jedem das Seine"]С каким возрастом это должно пройти если ему уже 29, а он всё собой любуется? )))[\/quote]\n
не пройдет)моему 26"

Jedem das Seine
#9
Гость

не пройдет)моему 26

Вы где таких находите? ))) Мужик должен внимательно смотреть в зеркало только кода бреется. )

Гость
#10
Jedem das Seine

Вы где таких находите? ))) Мужик должен внимательно смотреть в зеркало только кода бреется. )

у брата автора это врожденное, у мужа моего-приобретенное. глянец, сми и тв диктуют новые правила для мужчин((((

Гость
#11

С каким возрастом? Если он в 30 так собой любуется? Я хоть думала молодой какой.

Дуст
#12

Мой брательник еще хуже, мало того, что он суперкрасавчиком себя считает, так еще и окружающих презирает, они для него уроды тупоголовые. Почти все. В том числе и я и мама. А ему 42.

Веселая вдова
#13

У меня первый муж такой был. Мне даже иногда казалось, что он считает, что сделал мне одолжение, что живет со мной. И смешной такой: расказывал, как на него то одна, то вторая посмотрела зовущим взглядом. Цирк!

Жизнь с него спесь-то сбила)

Гость
#14

твоя черная зависть останется с тобой навсегда

Armande
#15

Давайте его мне. Я его влюблю в себя по уши, обломаю и брошу. В депрессии 2 года будет сидеть.

Гость
#16

у моего мужа тоже иногда такое проскакивает, ему 30 и вес 100 кг, пузо, залысины

Маша
#17

дело мужика в шахте сидеть, лекарство от рака изобретать, а не перед зеркалом вертеться.

тут посоветовать можно разве что криминал, потому что пока у него есть его лицо - он не изменится. а не будет лица смазливого - по другому запоет.

Золотко
#18

Может Ваш брат *** или ***? Боится, что на него мужики перестанут смотреть. Вот он и крутится около зеркала.

Он еще не делает себе эпиляцию зоны бикини? Ноги не бреет?))))))))

Den
#19

Правильно делает,я сам такой же,даже лучше! Просто все завидуют! Пусть красуется всем назло! Если есть внешность,пользуйся возможностью!!! Не завидуйте дамы))))))))

Гость
#20

Боже, какие глупые люди эти "красавчики"... У него к 30-ти годам кроме "красоты" хоть есть что-то? хорошая работа, образование, квартира, машина наконец? или характер хороший, отличный муж и отец? Эти глупыши еще про "зависть" что-то лепечут:) нормальным женщинам эти "красавчики" на фиг не нужны.

ы.
#21

щас в моде мужчины которые на шпильках...ваш просто деревенское ***...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: