Гость
Статьи
Старики-разбойники или …

Старики-разбойники или маразм и как досмотреть стариков с маразмом.

Привет. Наверно многим эта тема будет знакома. Досматриваем деда по мужу. Старичек-божий одуванчик. Тихий и милый, но только я знаю, кто он на самом деле! У него маразм, но какой то целенаправленный. …

Лина
148 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

К врачам возили, назначили сосудорасширяющие и витамины. И все! на людях то он дедон-паинька.

Автор, вы к какому врачу возили? Это неправда что про такой клинической картине только сосудорасширяюшее.

сканирование мозга кто нибудь делал вашему деду?

Гость
#102

Можете сами сделать простой тест Когда он в хорошем настроении. попросите его нарисовать часы.

Гость
#103
Герда

Автор, а напишите страну, куда переехали, плиз....

Казакстан

Гость
#104
Гость

ЛиЛу--- автор, отказываетесь быть сиделкой человеку, с которым Вы не справляетесь и требуете направления деда в псиxбольницу. Вы думаете, в болъницаx с ними церемонятся? как бы не так. помимо xолодныx душей могут и к кроватям прикрутить на целый день - поскольку условные рефлексы ведомы и болъным тоже, у ниx вырабатывается рефлекс собаки Павлова - помочился на стенку=>прикрутили к кровати.

физически Вы намного слабее деда, потому он ВВас не боится и распустился. после каткого пребывания там он станет тиxим и мирным овощем, сейчас же он овощ громкий и асоцяльный.

ребенку такое соседство рпотивопоказано.вот об этом и стоит ему сообщить при очередной выходке. причем спокойно и увренно: мол, давай-давай, скоро в другом месте будешь это делать. может это его отрезвит

В этот раз начитавшись всех коментов, злая до чертиков при очередной выходке дедона так и сказала ему, что сдам в психушку-дед стал меня выгонять из дома, но я уже не девочка, прошла и закалилась этим. Фиг говорю! не получится! войну хотите! будет вам война! с квартиры не уйду и будите жить по моим правилам! Жестоко конечно, но по делу. Дедон уше типо спать, но когда пришел муж принялся охать что умирает. Я мужу ничего не сказала, дедон тоже, но измотал весь вечер мужу, что он умирающий уже.Я пальцем не пошевелила, зная, что он притворяется. Хитрый однако.

Гость
#105
Герда

Автор, вы не нервничайте, никто же не знал, что вы за границей живете и от мужа зависимы. В вашей ситуации в позу не встанешь.

Я в свое время думала замуж выйти и в мусульманскую страну переехать, парень мне сразу сказал, что когда потребуется, нужно будет жить с его родителями и их досматривать. Разумеется, подразумевалось, что грязную работу буду делать я, хотя там еще сестра родная есть. Принято так, что гелин (невестка) за свекрами ухаживает.

Вам тут уже неоднократно советовали заснять художества деда на фото и видео. Хотя бы на мобильный. А лучше камеру поставить, даже обычную вэбку, пусть пишет. Если у вас есть технические вопросы, как это делать, спрашивайте здесь или на специализированных форумах.

С помощью фото/видео донесите до мужа выкрутасы деда. Упирайте на то, что вы его жена, а тут мужик перед вами причиндалами трясет. И дочь вы растите, если она это увидит, позор. Мужчина должен уберечь своих женщин от непотребства. Он муслим, должен проникнуться.

Пусть хотя бы психиатр деда обследует, а вы с психиатром поговорите, фото/видео покажите, объясните, что дочь растите и такое недопустимо. Пусть хотя бы выпишет ему что-нибудь.

Да вот это думаю реально будет. пойти к психиатру и посоветоватся с ним.

Гость
#106
Гость

К врачам возили, назначили сосудорасширяющие и витамины. И все! на людях то он дедон-паинька.



Автор, вы к какому врачу возили? Это неправда что про такой клинической картине только сосудорасширяюшее.

сканирование мозга кто нибудь делал вашему деду?

Нет не стали, при других то он одекватно ведет относительно. Но к психиатру схожу по любому, бе зо всех. Муж мусульманин, для него многое оскорбительно, не поймет. Сделаю все сама.

Гость
#107
Гость

Можете сами сделать простой тест Когда он в хорошем настроении. попросите его нарисовать часы.

Меня он игнорит всегда. Меня для него не существует!!! Он это поставил практически сразу, как мы переехали к нему. Никогда ни за что спасибо, не будь здорова. Вообще ноль! Может всем сказать, но только не мне. Мне это конечно и не надо, но сразу чувствовалось, что я для него никто.

Лина
#108

Сорри! предыдущие коменты мои.

Лина
#109
Гость

Автор, я не поняла -ваш муж мусульманин ?! Тогда да , варианты с стардомом и сиделками отметаются, там такой менталитет, какой стардом при живой то невестке ! Налаживайте диалог с дедом, иначе никак , сляжете в дурдом , одна дрочка чего стОит , это же уму не постижимо!!!

Я пыталась наладить, но чувствую, что началось это с самого начала, а именно был один случай.... Мы только переехали к нему, муж уехал в командировку на 2 недели. Я была на 8месяце беременности вторым ребенком. Проснулась я рано утром от того, что дед мацал меня за ногу.( Благо, что всегда сплю в брючной пижаме!) Глаза похотливые, трусится весь. Я вскочила, его за шиворот и говорю-Еще раз себе подобное позволите, я не посмотрю, что вы старый и немощьный, так меж глаз звездану, что мало не покажется! С тех пор дедон усвоил, что со мной не пройдет этот номер, после его бомжей и отношение ко мне стало такое, ну и добавились выкидоны. Хотя муж говорит, что и бабка с ним мучилась и многие вещи он делал всю жизнь( например никогда не поднимает крышку унитаза и зассыт его весь.Так же невролог нам сказал, что в старости многие постоянные привычки усиливаются. был жадным-стал жаднее и тд. возможно это так.

Гость
#110
Лина

Спасибо конечно всем за высказывания! Надеялась, что напишет кто нибудь, кто прошел это, и как пережил. Пока таких нет, а большая часть пишущих конечно осуждает меня. Иди работай , сдай в психушку и тд. У меня 2! детей! и второму малышу 1 год! Меня никто не возмет на работу! в сад очередь еще не подошла, в частный я не смогу оплатить такие расходы. Пару лет по любому еще дома, хочу я этого или нет. Я с удовольствием ушла бы жить от дедона в другую квартиру и наняла бы смотрелку,если бы имела на это возможность Не могу! Физически и финансово! По этому и пишу тут, кто прошел это и как боролся!

Ну, так не ной, а лучше помоги деду разрядиться :) Глядишь, он и пожалеет твою участь и перестанет пакостить :) Вот, бл, темка!

Лина
#111
Гость

Ну, так не ной, а лучше помоги деду разрядиться :) Глядишь, он и пожалеет твою участь и перестанет пакостить :) Вот, бл, темка!

Ой какие мы умные то!

Гость
#112
Гость

Ну, так не ной, а лучше помоги деду разрядиться :) Глядишь, он и пожалеет твою участь и перестанет пакостить :) Вот, бл, темка!

А вы наверное так тоже помогали разрядится старью? раз так браво советуете.

Гость
#113

Автор, деда , судя по всему, просто играется, вредничает конкретно вам, вряд ли он при вашей дочери станет чудить рукоблудием

Гость
#114

Крышку унитаза снять вообще,хотите в туалет-несёте свою мягкую из своей комнаты.И однозначно подсыпать успокоительные в еду-питье.Вообще сочувствую.Вариант запирать его в комнате не прокатит?

Лина.
#115
Гость

Крышку унитаза снять вообще,хотите в туалет-несёте свою мягкую из своей комнаты.И однозначно подсыпать успокоительные в еду-питье.Вообще сочувствую.Вариант запирать его в комнате не прокатит?

Да к сожалению не прокатит. Обосрет в комнате все, что возможно. Даже в квартире не делаем ремонт из за него( сделали только в своей спальне) он например лежит,бац высморкался на стену и спать дальше.

Маришка
#116

А почему старики так много едят? У нас дед тоже 80 лет. Сам маленький щупленький. в молодости ел нормально, а сейчас вечно голодный. обжирается целыми сутками. куда в него столько лезет? и не болеет при этом. физически он не двигается чтоб тратить энергию, но есть очень много.

Сама по себе
#117
Гость

Крышку унитаза снять вообще,хотите в туалет-несёте свою мягкую из своей комнаты.И однозначно подсыпать успокоительные в еду-питье.Вообще сочувствую.Вариант запирать его в комнате не прокатит?

А, так вот почему у наших знакомых нет крышки на унитазе и никогда не бывает чисто в туалете....с ними старый отец живёт. Я еще удивлялась. в доме 2 женщины, а унитаз в таком состоянии. Теперь все понятно.

Гость
#118
Лина.

Да к сожалению не прокатит. Обосрет в комнате все, что возможно. Даже в квартире не делаем ремонт из за него( сделали только в своей спальне) он например лежит,бац высморкался на стену и спать дальше.

Фу. Блин)))) как говорится -нарочно не придумаешь

Гость
#119

А в вашу спальню ему что вход закрыт?

Гость
#120

А знаете Лина,ЧТО будет самым страшным?Вы жумаете,что вам сейчас плохо и хуже не бывает? Лина,самое ужасное будет когда дед помрет, а вы уставшая вымотанная, с болячками и психозами будете мужу НЕ НУЖНА!!! И он вас выгонит.

Вы не обижайтесь на мои слова, но я знаю ох..енное количество случаев.когда именно так и происходило.Мужчины не ценят и не благодарны,а читая уже 3 страницы, и ни в одном ваше сообщении я не увидела,что муж вам хотя бы сочувствует,и хоть как то помогает!Нетблять!он еще 2го ребенка повесил!Пенсия у деда какая? всю до копейки на свою карту и под расстрелом мужу не давать!

Клёна
#121

Старческая деменция - деградация личности. Первыми страдают отделы мозга, отвечающие за "высшие" качества (мораль в эволюции появилась не так давно), остаются "базовые" инстинкты: секс, еда, испражнения. Не лечится. Поддерживающая терапия (постоянная, дорогая и мало помогающая). Моя свекровь идёт по этому пути. У мужчин сильно на сексе крышу сносит. "Сдать в дурку" почти невозможно: для этого дед должен буйно и опасно себя вести, Вы - вызвать скорую, они, приехав и оценив обстановку, - вызвать спец. псих. помощь - тогда деда увезут. Просто положить в псих. невр. отделение на пару недель - нужно направление психиатра. А его Вам не дадут (вдруг Вы - алчная сноха, желающая избавиться от деда). Надо, чтобы психиатр сам осмотрел деда и увидел проблему - тут, сами понимаете, - свои сложности. Мы "по-знакомству" и за немаленькие деньги положили в обход психиатра, т.к. та напраление не давала, нам не верила, рекомендовала (как Вам) витамины и сосудорасширяющее. А бабуля наша пить таблетки отказывалась (у неё шиза на тему мании преследования - типа мы её отравить хотели). Согласилась она после сильного "приступа", когда терять связь с реальностью стала и глюки толпами пошли (но в целом это мало что дало: рецепт получили на препараты посильнее и выписку психиатру в поликлинику отнесли - всё официально, вынуждена была поставить на учёт). В псих.отделении, кстати, наш рассказ о "чудачествах" никакого недоверия не вызвал, потому как классика жанра. С тех пор свекровь живёт с круглосуточной сиделкой. Одна она жить не сможет. Сиделка, лекарства, все ком. платежи и продукты на неё и сиделку - это дорого (пенсии хватит на неделю-полторы этого удовольствия). Другой вариант - Ваш. Слава Богу, мы можем позволить себе жить отдельно и в то же время качественно заботиться о ней. В Вашем случае - будет только хуже. И проблема не в дедуле. ДА! ДА!!!! А в Вашем муже. Вы дождётесь трагедии. А муж будет ни при чём. Детей в охапку и бегите!!!

Клёна
#122

Погуглите в интернете "старческая деменция", "симптомы" и т.п. - будете удивлены - всё как с вас будет списано.

Клёна
#123

И то, что дедок Вас избрал мишенью выходок, а при сыне слезу пускает и при посторонних - божий одуванчик - тоже классика. Если не поленитесь пошуршать в поисковике и разные вопросы позадавпть - многое поймёте-узнаете. Только толку Вам от этого - надо мужа активно подключать. Хотя бы хитростью - уедте с детьми не меньше, чем на пару недель, а лучше на месяц. Хоть к родителям, хоть в санаторий. Вы, как я поняла, не в России, а здесь через соцзащиту можно взять бесплатную путёвку в санаторий на детей (через педиатра, узнайте в поликлинике у вас), а Вы за маленькие деньги - с ними.

Бегите! Донесите проблему до мужа!

Гость
#124

вот так))) это все таки была разводка.

Лина
#125

Сорри! что долго не отвечаю. Пока нет времени=(

Лина
#126

Ну вот это опять я. Улыбаюсь теперь некоторым советам, ходила к психиатру по поводу дедона и прочитала кучу инфы на тему старческая дементация. Ничего нового или того, чтоб мне помогло. Ну во первых хочу сказать, что вся писанина на тему старческого маразма, то бишь дементации и бесед с психиатром практически одинакова и мне ни чем не помогла, а именно- дедону нужно предоставить чуткое внимание, окружить заботой и любовью!( они де стариканы, очень страдают от недостатка внимания!) предоставить ему покой и правильное питание. Я нервно улыбаюсь! ))) Из лекарств -витамины, препараты разжижающие кровь и антидепресанты. Положить в дурку не реально, нужно, заключение врачей, что он буйный, социально опасный или предоставить доказательство, что дедон онанирует в присутствии других людей.( Этого к сожалению не могу предоставить) Честно жалко денег потраченных на частного психиатра, который только рассмешил меня. Конечно положить в частную больничку или в дурку реально за бабки, но этого к сожалению не имею.Касаемо мужа( вижу очень многие всю вину перекладывают на него) скажу, что периодически замечаю, что он отчитывает дедона за его выкидоны, но так, чтоб я этого не видела. Причину конечно я не знаю, спрашивать не хочу.Но вижу, что и его уговоры и по хорошему и по плохому ни к чему не приводят( дед забил и на него) Даже если было б без проблем положить его в дурку-ни он ни я этого не допустили бы( в сегодняшнем состоянии конечно) Почему? отвечу-наверно никто из вас, предлагавшие такой метод не положили б в дурку свою мать или отца, даже если бы они так же погнали! Уверенна-никто! из вас!

Лина
#127

А теперь положительные моменты, при очередном онанировании неделю назад, я орала как бешанная на дедона и сказала ему прямо-еще раз увижу-сдам в психушку! говорю-засняла все на видео и покажу ментам и тд. Дед сразу попытался меня выгнать из дома, но уже не сработало)) Пусть жестоко, но дала понять, что фиг меня выгонишь и квартира давно на мне) Страху по моему нагнала=)) Во всяком случае дедон замолчал, сделал вид ну или может и на самом деле, что у него жутко болит голова и он прям весь такой замученный, но с тех пор не замечаю этого онанирования, может ночью и занимается, но не замечаю пока. Так вот реальные советы-это поконкретнее орать и пугать той же психушкой на конкретные действия. Сейчас дедон реально косит под маразм, что дальше будет посмотрим. Еще хочу сказать в защиту мужа(особенно автору, которая написала, что муж меня выгонит, после смерти дедона) так вот, муж переписал на меня квартиру уже давно, и пенсию дедона получаю тоже я( тоже по просьбе мужа) и поверьте, он дорожит мной, мне то это виднее=)

Лина
#128

Да вот еще- периодически муж видит как я отчитываю дедона, но не вмешивается и не одергивает меня( возможно ему больно видеть родного человека превратившегося в упрямого злыдня и его это возможно мучает больше, чем меня) для меня дедон чужой и видя его мне его не жаль, но я не знаю, как бы мне было, если бы моя мать оказалась в таком положении.

Елена
#129

У меня похожий вариант. Отцу мужа 82 года.Здоровья много, с мозгом проблемы. Ходит он порой голый,у него варикоцеле яичка грамм на 800, если кто понимает...Картина не для слабонервных. Сопутствующие "прелести": .обжорство,недержание,похоть, исключительное " ослиное" упрямство и ,простите, хитрожо..сть.При моем муже,своем сыне он - сама адекватность. Как сын за порог , начинается шоу для меня: капризы,отвратительные похотливые взгляды, писанье в ванну,плевки и сморкание на пол и т.п, но самое ужасное - это психологический террор . Сначала его жалела,думала,маразм,ничего не попишешь. Потом ,понаблюдав за ним,поняла, он ведет свою игру. После этого все стало проще для меня. Жалость не нужна. Играйте по своим законам. Самое главное важное в этой игре это - Вы, ваше душевное равновесие, спокойствие ,вы - оплот семьи. Нет необходимости потакать этой, пережеванной жизнью, человеческой особи.

хуй
#135

Ох и дед! 80 лет,а он еще и ***** дрочит! Так надо пиздёнку подвалить,и он бросит ссать в борщ! А так - уезжайте и пусть этот бздун один сидит,не так запоёт. Или деда на ***** отселите в дом престарелых. Поймите,*****,или фальшивое милосердие с периодическим хлебанием ***,или семья. Деду в радость вам нагадить,у него жизнь прошла и вам теперь жизни не будет,а вы продолжайте милосердить дальше. А мужа бужет квакать - по щщам ему,пидору,и пусть живут вдвоём,трахают друг друга в ***!

Гость
#136

Вы помягче к деду.
Пока они у вас есть вы счастливый человек, настанет время их не станет, и не вернешь. Он же не виноват, что таким стал.

петя
#137
Лина

Самое ужасное, что дедон дрочит! и при этом он это делает на кровати с раскрытым видом и охает на всю квартиру. У меня дочка 7 лет и не дай Бог! чтоб она это увидела! тогда я приму наверно жесткие меры. Как то я сказала, что буду обливать его холодной водой, если он будет устраивать такое, но он ответил, что обольет меня кипятком. Может это и пустая угроза, а может и нет.

А он кончает или на сухую гоняет?

петя
#138

О...ел что ли с тоски? Как так помягче? Разве не видно,что старый пендикряк вовсе не так прост,как кажется и не особо-то его и старость скрутила,если может ***** х...й и делать мерзости? Х...ть чем-нибудь по тыковке и так продолжать,пока не поймёт. А не поймёт - в дом престарелых. Поймите - дети вырастают и уходят,создавая свои семьи,родители дохнут,а вы остаётесь в середине,и на какой чёрт вам нужно отравлять себе атмосферу? Никакого милосердия!

мария
#139

такое серьёзно бывает сама страдаю от такого е*анутого деда

Любовь
#140
Лина

К врачам возили, назначили сосудорасширяющие и витамины. И все! на людях то он дедон-паинька. Даже его родственники никто мне не верят. В психушку конечно нет, Во первых хоть я его и не долюбливаю, но мораль на первом месте.Да и как можно сдать в дурку человека кто есть единственный у моего мужа. Да и муж то всего этого не видит и порой считает, что я преувеличиваю. Да и в дурку в таком возрасте уже не берут.

А вы заснемите его поведение на видео и покажите родственникам и врачам, чтобы поверили.

Гость
#141

Уезжайте к себе домой,пусть дед погуляет.Может он всю жизнь приличный был,а тут старость еще и стоит....А какие-то малолетки к нему перебрались.сами дом здали деньги получают.(хорошо только,вам от этого)точно он так думает...Или хоть раз в месяц девушку легкого поведения вызвали,а сами гулять с ребенком..вот дет и остепениться.

ЛЮБОВЬ
#142
Гость

Уезжайте к себе домой,пусть дед погуляет.Может он всю жизнь приличный был,а тут старость еще и стоит....А какие-то малолетки к нему перебрались.сами дом здали деньги получают.(хорошо только,вам от этого)точно он так думает...Или хоть раз в месяц девушку легкого поведения вызвали,а сами гулять с ребенком..вот дет и остепениться.

у меня две таких бабки,это скажу я вам - пи..ц! Пою Атараксом,но по-моему скоро он мне самой понадобится...

Гость
#143
Гость

Значит Вы за своего ребенка беспокоитесь как бы он этого не увидел, а муж за вас не беспокоится? Что Вы рядом со всем этим. Вы мужа понимаете а он вас нет. Вы всех бережете и понимаете , а кто побережет и поймет Вас? С чего ради молодая девушка, мама маленькой девочки должна справляться с такой ситуацией? Тем более дед вам посторонний человек. Муж хорошо устроился за ваш счет. Вы умная но добрая и не требовательная к мужу. Даже если дед досматривается за жилье , все равно его в дурку. Он ведет себя асоциально и опасен для Вас и дочки. После любого инцидента можно вызвать бригаду скорой помощи, его заберут, а там можно доплачивать глав врачу за постоянное содержание деда в спец учреждении. Ему все равно, ведь особой взаимной духовной близости у вас нет. Значит вы просто выполняете у себя на дому работу сиделки для постороннего человека .

согласна на все сто.

Лена
#144
Лина

Самое ужасное, что дедон дрочит! и при этом он это делает на кровати с раскрытым видом и охает на всю квартиру. У меня дочка 7 лет и не дай Бог! чтоб она это увидела! тогда я приму наверно жесткие меры. Как то я сказала, что буду обливать его холодной водой, если он будет устраивать такое, но он ответил, что обольет меня кипятком. Может это и пустая угроза, а может и нет.

Запугайте деда и скажите, что сдадите его в дурку и пусть ваш муж тоже его этим напугает. Объясните ему/деду, что психически здоровые так себя не ведут. А психам - место в специализированном заведении. У меня тетка-маразматичка тоже одно время выходила на балкон и орала всякую ***. Соседи пригрозили 6й бригадой. Больше она ни разу права во все услышание не качала.

Гость
#144
петя

А он кончает или на сухую гоняет?

Помогать надо...
Внешне, заметная, широкие бедра и выступающая попа, и в целом симпатичная, улыбчивая, мягкая в разговоре. 25 лет. Уже замужем. Ребенок. Осенью, было такое, работала на второй смене. Заканчивалась в два ночи. Дом совсем не далеко. Приключений никогда не было. Однажды. Сравнивается мужчина, в возрасте, думала с комбината, нет, как бы, по дороге. Разговариваем, смотрю, у него член в руке. Промолчала, но взгляд мой заметил, просит постоять. Не грубит, интеллигент. Остановились у парковой скамейки, вывалил такое елдище, что рука моя не сдержалась и оказалась на нем. Сбоку. Дрочила минут 10, под платьем лапал, куда мог достать - не смертельно, твёрдый, толстый, за 20 см., только секунды эрекции... не отпускала, выдавливала. Поблагодарил, меня оставил.

Гость
#145

Все понимаю и с таким старым хрычом жить - это ад. Сочувствую, что оказались Вы в такой ситуации. Не понимаю одного только. Вы взрослая женщина, в уме и твердой памяти. Зачем рожать детей, когда негде жить? В смысле, нет своего отдельного от родителей и дедов жилья. Кто бы там не жил, дед этот вредный или свекровь или даже мама, которая может невзлюбить Вашего мужа - это все будет мешать и раздражать. Зачем плодиться в такой атмосфере, а потом жаловаться, что это отнюдь неидеальное место для жизни. Сразу не понятно разве было, что место не свободно. Увидит дочка, куда она денется то, будете объяснять и водить к психологам.

Гость
#146
Лина

Я пыталась наладить, но чувствую, что началось это с самого начала, а именно был один случай.... Мы только переехали к нему, муж уехал в командировку на 2 недели. Я была на 8месяце беременности вторым ребенком. Проснулась я рано утром от того, что дед мацал меня за ногу.( Благо, что всегда сплю в брючной пижаме!) Глаза похотливые, трусится весь. Я вскочила, его за шиворот и говорю-Еще раз себе подобное позволите, я не посмотрю, что вы старый и немощьный, так меж глаз звездану, что мало не покажется! С тех пор дедон усвоил, что со мной не пройдет этот номер, после его бомжей и отношение ко мне стало такое, ну и добавились выкидоны. Хотя муж говорит, что и бабка с ним мучилась и многие вещи он делал всю жизнь( например никогда не поднимает крышку унитаза и зассыт его весь.Так же невролог нам сказал, что в старости многие постоянные привычки усиливаются. был жадным-стал жаднее и тд. возможно это так.

уберите крышку с унитаза.😄

Гость
#147
Гость

Помогать надо...
Внешне, заметная, широкие бедра и выступающая попа, и в целом симпатичная, улыбчивая, мягкая в разговоре. 25 лет. Уже замужем. Ребенок. Осенью, было такое, работала на второй смене. Заканчивалась в два ночи. Дом совсем не далеко. Приключений никогда не было. Однажды. Сравнивается мужчина, в возрасте, думала с комбината, нет, как бы, по дороге. Разговариваем, смотрю, у него член в руке. Промолчала, но взгляд мой заметил, просит постоять. Не грубит, интеллигент. Остановились у парковой скамейки, вывалил такое елдище, что рука моя не сдержалась и оказалась на нем. Сбоку. Дрочила минут 10, под платьем лапал, куда мог достать - не смертельно, твёрдый, толстый, за 20 см., только секунды эрекции... не отпускала, выдавливала. Поблагодарил, меня оставил.

Ты нормальная?

Гость
#148
Гость

Помогать надо...
Внешне, заметная, широкие бедра и выступающая попа, и в целом симпатичная, улыбчивая, мягкая в разговоре. 25 лет. Уже замужем. Ребенок. Осенью, было такое, работала на второй смене. Заканчивалась в два ночи. Дом совсем не далеко. Приключений никогда не было. Однажды. Сравнивается мужчина, в возрасте, думала с комбината, нет, как бы, по дороге. Разговариваем, смотрю, у него член в руке. Промолчала, но взгляд мой заметил, просит постоять. Не грубит, интеллигент. Остановились у парковой скамейки, вывалил такое елдище, что рука моя не сдержалась и оказалась на нем. Сбоку. Дрочила минут 10, под платьем лапал, куда мог достать - не смертельно, твёрдый, толстый, за 20 см., только секунды эрекции... не отпускала, выдавливала. Поблагодарил, меня оставил.

Ты дура, что ли?😉

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: