Гость
Статьи
Вы поймали золотую …

Вы поймали золотую рыбку. Ваши 3 желания?

Вопрос в теме..

Юлька
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Yanya
#51

такие все романтики - абалдеть. Любви до гроба, щастя. ЛОЛ. У меня одно желание - 150 млн долларов. Можно 100, ну ладно..50 млн тоже неплохо. Но не меньше)))

гыы
#52

Бабы,..Бабки и Бухло !!!!

Гость
#53

Счастья всем и что бы никто не ушел обиженным (с).

А на самом деле - здоровья всем близким и себе в придачу, работу тем близким, которым она нужна. И последнее желание по текущим обстоятельствам).

Гость
#54

100 млн тоже неплохо для 3-го).

Разочарованная во всём.
#55

1.Денег на всю жизнь. 2. Жить у моря. 3. Заниматься только тем, что нравится.

Тамила
#56

Силы, чтобы простить, забыть и дальше жить

Гостинья
#57

Банально здоровья и денег

Лу
#58

1.Дом, несколько квартир!))

2. Чтоб никто не умирал, все жили вечно)) Ну или оочень и очень долго.

3. ДЕНЕГ МОРЕ

Гость
#59
гость

Вечная молодость и коробка с бесконечными $, мне хватит двух желаний.

+1

Дина
#60

Жить там где тот кого я люблю

Жить с ним всю жизнь и что бы он меня тоже любил

Не иметь проблем и недостатка в деньгах ( что бы скандалов и развода не было и-за нехватки их )

Гость
#61

Здоровья всем людям, мира и что бы все люди обрели бога

Гость
#62

1. Деньги всегда. 2 здоровье всегда. 3 любовь всегда.

Гость
#63

1. Здоровья физического, психического, духовного мне и моим родным.

2. Всем моим близким любимое дело, которое помогает реализоваться и прилично зарабатывать.

3. Развития мне, моей семье, моему городу, моей стране, моей планете на Славу Богу, на пользу Отечеству и радость нашей семье.

Незлая
#64

1. Чтобы бабушку вылечили от рака.

2. Чтобы сестра побыстрее забеременела и родила здорового малыша

3. Чтобы детям легче давалась учеба

Рыжая Такса
#65

1. Чтобы я, мой муж, родственники и друзья стали обсолютно здоровыми, и до самой смерти не болели и не старели, и чтобы эта особенность передавалась всем нашим потомкам.

2. Чтобы я могла понимать, говорить. читать на всех языках мира, так как это делаю самые образованные и умнейшие люди, для которых эти языки являются родными, и чтобы эта способность передавалась всем моим потомкам.

3. Чтобы я обладала потрясающим оперным голосом и могла прекрасно музицировать на всех существующих музыкальных инструментах.

Вау гречка
#66

1. Чтобы у всех людей на земле появилась совесть. И у живущих и у вновь рожденных.

2. низнаю

3. низнаю

Золотая рыбка ж немного может пожить в аквариуме, пока я придумаю, правда?

ЛюбовьКаксон
#67

1. Жить вечно

2. Быть оочень красивой

3. Идеально здоровой.

собстна всё. Интересно, а если эту золотую рыбку положить на горячую сковородку, число желаний позволит увеличить до 50?

Гость
#68

1 . как в цветике семицветике, чтобы все дети инвалиды выздоровели

2. деньги перестали править миром

3. наверное еще что бы люди поняли, что их жизнь зависит от них самих, а нет от бога.

Гость
#69

здоровья мне и моим близким, счастья и много денег.

Алиса
#70

1. высшее образование

2. высокооплачиваемую и легкую работу

3. здоровья себе и семье

Гость
#71

Автор, у вас связи с золотыми рыбками? Тогда мне пожалуйста, срочно хорошую квартиру 200м3 с большой террассой в средиземноморской западноевропейской стране и счет в швейцарском банке на 25 млн евро.Здоровья родным и мне. Любви и взаимопонимания в семье.Заранее спасибо. Еще очень хотелось бы, чтобы не было бездомных животных , но это я частично смогу решить за свой счет (из швейцарского банка)

Гость
#72

Хочу чтобы изжога прошла раз, боль в спине два и ушла кислая отрыжка три.

Гость я здесь
#73
Гость

Вечная молодость и коробка с бесконечными $, мне хватит двух желаний.

Вы хотите пережить всех своих детей, внуков и правнуков? Да вы никаким деньгам не будите рады!!!

Гость я здесь
#74
Гость

3. наверное еще что бы люди поняли, что их жизнь зависит от них самих, а нет от бога.

Сильно сказано. А чем может от вас зависеть жизнь, если вы находитесь в самолете, он падает? Или поехали отдыхать куда-нибудь в Турцию, отель пятьдесят звезд, а ваш автомобиль попадает в аварию или автобус падает в пропасть?

Гость
#75
Гость я здесь

Гость

3. наверное еще что бы люди поняли, что их жизнь зависит от них самих, а нет от бога.Сильно сказано. А чем может от вас зависеть жизнь, если вы находитесь в самолете, он падает? Или поехали отдыхать куда-нибудь в Турцию, отель пятьдесят звезд, а ваш автомобиль попадает в аварию или автобус падает в пропасть?

Сейчас зомбированные новомодными теориями ответят, что сами виноваты, т.к. наверняка те погибшие привлекли это в свою жизнь негативными мыслями.

Я заметила тенденцию: эти любители новомодных тенденций с лёгкостью бросают друзей, близкий в трудные времена. Боятся заразиться чужими проблемами, тем самым показывая какие они сво...

Гость я здесь
#76
Гость

Сейчас зомбированные новомодными теориями ответят, что сами виноваты, т.к. наверняка те погибшие привлекли это в свою жизнь негативными мыслями.

Пример мой будет не совсем этичный, но тот же Шумахер, в таких ралли участвовал, а где его судьба ждала? Не все от человека зависит, "Аннушка уже разлила масло"(с)

Бэтси
#77
Гость

Гость я здесьГость

3. наверное еще что бы люди поняли, что их жизнь зависит от них самих, а нет от бога.Сильно сказано. А чем может от вас зависеть жизнь, если вы находитесь в самолете, он падает? Или поехали отдыхать куда-нибудь в Турцию, отель пятьдесят звезд, а ваш автомобиль попадает в аварию или автобус падает в пропасть?Сейчас зомбированные новомодными теориями ответят, что сами виноваты, т.к. наверняка те погибшие привлекли это в свою жизнь негативными мыслями.

Я заметила тенденцию: эти любители новомодных тенденций с лёгкостью бросают друзей, близкий в трудные времена. Боятся заразиться чужими проблемами, тем самым показывая какие они сво...

То есть , если отказал двигатель и вы помолитесь богу самолет выровнеется и полетит дальше? Между прочим любая религия основана на отказе от дурных мыслей, обычно верующие люди, когда одолевают сомнения, читают молитву, вера в бога, вера в то что все будет как надо, просто зачастую бывает так , что человек и в храм ходит, и молитвы читает, и посты, но зачастую многие не понимают что кроме этого нужны еще движения по жизни, некоторых испытаний можно и нужно избежать. А то что вас кто-то предал, это вообще не зависит от того верующий человек или нет.

Бэтси
#78
Гость я здесь

Пример мой будет не совсем этичный, но тот же Шумахер, в таких ралли участвовал, а где его судьба ждала? Не все от человека зависит, "Аннушка уже разлила масло"(с)

Он вообще-то - то покинул свою трассу.. А так по жизни, не связывайтесь с ховенными людьми, соблюдайте осторожность и умеренность, мыслите положительно, прислушивайтесь к своей интуиции.

Бэтси
#79

Кстати по поводу самолетов, и тут можно сделать свой выбор, не летайте дешевыми авиакомпаниями, не связывайтесь с туроператорами которым кроме денег ничего не нужно. Не ездийте в турцию и египет где постоянно гибнут наши туристы, соблюдайте осторожность, не пейте с незнакомыми людьми, не заводите дружбы без разбора, это можно продолжать бесконечно.

Гость я здесь
#80
Бэтси

.То есть , если отказал двигатель и вы помолитесь богу самолет выровнеется и полетит дальше?

))) Тогда уже поздно молиться.

Это к вопросу о том, что все решает человек. Так вот, не все. Кому не дано погибнуть, тот в этот самолет не сядет. Тупо застрянет где то в пробке ( тоже от него не зависит) и опоздает на рейс.

Бэтси
#81
Гость я здесь

))) Тогда уже поздно молиться.

Это к вопросу о том, что все решает человек. Так вот, не все. Кому не дано погибнуть, тот в этот самолет не сядет. Тупо застрянет где то в пробке ( тоже от него не зависит) и опоздает на рейс.

Это значит вы фаталист, то есть счиьаете чему быть того не миновать.

Гость
#82
Бэтси

Кстати по поводу самолетов, и тут можно сделать свой выбор, не летайте дешевыми авиакомпаниями, не связывайтесь с туроператорами которым кроме денег ничего не нужно. Не ездийте в турцию и египет где постоянно гибнут наши туристы, соблюдайте осторожность, не пейте с незнакомыми людьми, не заводите дружбы без разбора, это можно продолжать бесконечно.

Да,необходимо быть осторожным и думать головой, но от всего не застрахуешься. Пристегиваться в машине и не пить за рулем,соблюдать правила и т.п.Если судьба, уж не знаю по какой причине, звезды в гороскопе, трагедии не избежать.Примеры - в прошлом году,кажется ,разбился автобус с детьми в туннеле в Швейцарии!!!! Где все предусмотрено и организованно! А трагедия в Риге- люди пришли в магазин и обрушилась крыша!!! Самолеты любых компаний иногда разбиваются.Очень давно астролог мне сказал, что мне нельзы кататься на горных лыжах.Я удивилась,т.к. никогда и не собиралась. А муж оказался заядлым лыжником.Мой выбор- беговые лыжи, и волки сыты, и овцы (моя шея) целы

Гость
#83

Любовь, здоровье, счастье

марта
#84

Я бы пожелала спокойную работу где нет завистников и сплетников

Валентина
#85

Закрыть все кредиты. Здоровья всем людям на Земле и себе в первую очередь. Купить квартиру.

прхээд
#90

чтобы я мог загадывать ей бесконечно

hugtty
#91

1. Что бы не было хулиганов.
2.Что бы соседи не шумели ночью.
3.Что бы я учился на отлично.

Гость
#92

Здоровье, молодость, деньги.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: