Гость
Статьи
Вы счастливы?

Вы счастливы?

Девушки, а Вы чувствуете себя счастливым человеком?
Вы счастливы просыпаться утром? Чего Вам не хватает для полного счастья?
Спасибо.

Arizona
33 ответа
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1

Конечно они все тута счастливы, как могёт быть иначе, ща понапишут читайте.

_

madampolina
#2

Да, вполне счастлива, не хватает только иногда спокойствия, а так... в принципе все хорошо!

Гость
#3

ха-ха-ха

madampolina
#4
Гость

ха-ха-ха

че ржешь? завидно?

Daria's opinion
#5

Счастлива.

Гость
#6

нет, не счастлива

#7

любящий муж и ребенок. я счастливая.

Гость
#8

Денег не хватает))

Гость
#9

временами чувствую себя счастливой, временами не очень...

Гость
#10

не счастлива

Королевна акуна!)
#11

нет(( моя душа в смятении (

Тухло-Вялая
#12

Нет, я в дэпрэссии, мне пистец.

Королевна акуна!)
#13
Тухло-Вялая

Нет, я в дэпрэссии, мне пистец.

да ты по жизни такая0))

Гость
#14

Почти счастлива. Денег только не хватает. Не критично, но хочется побольше.

Хорошая
#15

Когда мой кот по утрам звенит своими бубенцами вместо будильника,то я счастлива

Апрель
#17

Я -да. Причем не понимаю от чего это счастье зависит. Это просто внутреннее состояние. Иногда бываю и недовольна чем-нибудь, или что-то случается негативное, а я все равно чувствую себя счастливой.

Катя
#18

Я счастлива!!!

ЧелЛов ★ ★ ★
#19
унылая девка

для счастья мне нужно, чтобы прошли вечная усталость, разбитость, слабость, хреновое самочувствие и головные боли, и я была бодра, энергична и полна сил как электровеник.

Какая усталость в твоем возрасте???

Лень, так и называй своими именами, мне лично это очень понятно и знакомо.

_

#20

Счастлива. У меня счастье больше зависит от моего настроения и самочувствия, а не от внешних событий. Здоровый сон, свежий воздух - залог беспричинного счастья )

ЛюбовьКаксон
#21

я счастлива, но почти постоянные боли отравляют жизнь.

А если бы можно было не соблюдать диету, то была бы счастлива в стопицот раз

Гость
#22

нет

Гость
#23

Чаще всего счастлива!

Гость
#24
Хорошая

Когда мой кот по утрам звенит своими бубенцами вместо будильника,то я счастлива

А что у вашего кота за бубенцы?

Гость
#25

нет. квартиру хочу

Козырная карта
#26

Много денег и маме здоровья не хватает для моего полного счастья. А так все ок :)

Выкидываю лишние вещи
#28
Arizona

Девушки, а Вы чувствуете себя счастливым человеком? Вы счастливы просыпаться утром? Чего Вам не хватает для полного счастья?Спасибо.

буду счастлива после 06.02.2014.... (после обеда)

Выкидываю лишние вещи
#29

еще бы вяленой рыбки сейчас, эх.........

Пушистик
#30

Чаще всего да, счастлива. Для полного счастья не хватает только здоровья, на остальное плевать. Со здоровьем я бы горы свернула. Хотя, в принципе, и так неплохо справляюсь.

Гость
#31

Да, я счастлива. Омрачает, что не могу быть с любимым мужчиной, но у него все отлично и я за него очень рада. Да, и еще бы в этом году нормальную работу найти.

Гость
#32

Нет.

Гость
#33
Гость

нет. квартиру хочу

++++

Надя
#34

не совсем, проблемы в отношениях с отцом. Не могу простить его за то, что, когда я была маленькая (3-4 года) он напивался и бил мать, иногда меня тоже. Злюсь на него, раздражает, бывает даже боюсь, т.к. вспоминаю, как он меня еще маленькой схватил за горло. Сейчас он всё время злой и раздражительный. Хотя не могу не признать, что есть занятие, которое делает меня счастливой =) Закончу на хорошей волне. Как бы банально ни прозвучало, но всем счастья, здоровья и любви!)

Бодрая такса
#35

Да, счастлива. Есть любимая работа, 3 диплома (1 среднее специальное и 2 вышки), сейчас пошла учиться опять, работаю и учусь с 8:00 до 22:00. Всего добивалась сама, сколько раз меня пытались "мордой об стол", и сколько я плакала, но не сдавалась. Есть друг, есть кот, хочу сделать карьеру. Мне 25, о детях я подумаю этак в 29-30, хочу чтобы дети ходили в кружки, хорошую школу, хочу благополучия и счастья в семейной жизни. Вот. Еще хочу настоящий отпуск (не было до сих пор) и сьездить куда-нибудь. Да и без этих "хочушек" офигительно счастлива. На самом деле жизнь на 10% состоит из фактов, и на 90% как мы на это реагируем. Я выбрала быть счастливой. Все. Выговорилась.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: