Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вы счастливы?

Девушки, а Вы чувствуете себя счастливым человеком?
Вы счастливы просыпаться утром? Чего Вам не хватает для полного счастья?
Спасибо.

Ответы (35) Ответить
  • Конечно они все тута счастливы, как могёт быть иначе, ща понапишут читайте.
    _

• Реклама

• Да, вполне счастлива, не хватает только иногда спокойствия, а так... в принципе все хорошо!

• Гость

ха-ха-ха

че ржешь? завидно?

• временами чувствую себя счастливой, временами не очень...

• нет(( моя душа в смятении (

• Нет, я в дэпрэссии, мне пистец.

• Тухло-Вялая

Нет, я в дэпрэссии, мне пистец.

да ты по жизни такая0))

• Почти счастлива. Денег только не хватает. Не критично, но хочется побольше.

• Когда мой кот по утрам звенит своими бубенцами вместо будильника,то я счастлива

• Я -да. Причем не понимаю от чего это счастье зависит. Это просто внутреннее состояние. Иногда бываю и недовольна чем-нибудь, или что-то случается негативное, а я все равно чувствую себя счастливой.

• унылая девка

для счастья мне нужно, чтобы прошли вечная усталость, разбитость, слабость, хреновое самочувствие и головные боли, и я была бодра, энергична и полна сил как электровеник.

Какая усталость в твоем возрасте???
    Лень, так и называй своими именами, мне лично это очень понятно и знакомо.
    _

• Счастлива. У меня счастье больше зависит от моего настроения и самочувствия, а не от внешних событий. Здоровый сон, свежий воздух - залог беспричинного счастья )

• я счастлива, но почти постоянные боли отравляют жизнь.
    А если бы можно было не соблюдать диету, то была бы счастлива в стопицот раз

• Хорошая

Когда мой кот по утрам звенит своими бубенцами вместо будильника,то я счастлива

А что у вашего кота за бубенцы?

• Много денег и маме здоровья не хватает для моего полного счастья. А так все ок :)

• Arizona

Девушки, а Вы чувствуете себя счастливым человеком? Вы счастливы просыпаться утром? Чего Вам не хватает для полного счастья?Спасибо.

буду счастлива после 06.02.2014.... (после обеда)

• еще бы вяленой рыбки сейчас, эх.........

• Чаще всего да, счастлива. Для полного счастья не хватает только здоровья, на остальное плевать. Со здоровьем я бы горы свернула. Хотя, в принципе, и так неплохо справляюсь.

• Да, я счастлива. Омрачает, что не могу быть с любимым мужчиной, но у него все отлично и я за него очень рада. Да, и еще бы в этом году нормальную работу найти.

• не совсем, проблемы в отношениях с отцом. Не могу простить его за то, что, когда я была маленькая (3-4 года) он напивался и бил мать, иногда меня тоже. Злюсь на него, раздражает, бывает даже боюсь, т.к. вспоминаю, как он меня еще маленькой схватил за горло. Сейчас он всё время злой и раздражительный. Хотя не могу не признать, что есть занятие, которое делает меня счастливой =) Закончу на хорошей волне. Как бы банально ни прозвучало, но всем счастья, здоровья и любви!)

• Да, счастлива. Есть любимая работа, 3 диплома (1 среднее специальное и 2 вышки), сейчас пошла учиться опять, работаю и учусь с 8:00 до 22:00. Всего добивалась сама, сколько раз меня пытались "мордой об стол", и сколько я плакала, но не сдавалась. Есть друг, есть кот, хочу сделать карьеру. Мне 25, о детях я подумаю этак в 29-30, хочу чтобы дети ходили в кружки, хорошую школу, хочу благополучия и счастья в семейной жизни. Вот. Еще хочу настоящий отпуск (не было до сих пор) и сьездить куда-нибудь. Да и без этих "хочушек" офигительно счастлива. На самом деле жизнь на 10% состоит из фактов, и на 90% как мы на это реагируем. Я выбрала быть счастливой. Все. Выговорилась.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология