Гость
Статьи
Вопрос людям, которые …

Вопрос людям, которые считают себя некрасивыми

Вопрос людям, которые считают себя некрасивыми и страдают в связи с этим. Можете ли вы сказать, что сделали все возможное, чтобы стать лучше?

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Светлана
#51

У девушки на фотографии красивые волосы, что за массовая бабская ненависть к чужим длинным волосам?

МягкиеНосочки
#52

Наверное, нет предела красоте. Делаешь что-то чтобы выглядеть лучше, потом выходишь на улицу, встреваешь кого-то, кто выглядит лучше тебя - и все, депресняк и понимание, что ничего не изменить (и ВСЕГДА найдется кто-то лучше, даже лучше супермодели). Но это все, я считаю, из-за навязанных стереотипов. С другой стороны, посмотрите сколько вокруг тех, кто выглядит хуже вас! Мне многие девушки говорят: "Если бы мне твое тело, я бы голая ходила". А я все время прикрываюсь, одеваюсь сдерженно, чтобы не смущать других своими неидеальностями.
Думаю, надо радоваться, тому, что есть. Подумайте, ну дали бы вам красивые зубы, а взамен заменили бы ваши густые волосы на редкие (это может быть любая часть тела). Все мы чем-то да хороши. Важно встретить человека, который будет любить вас за то кто вы есть. Это окрылит вас. Меня мальчик любил, когда я еще была совсем "зеленой" с прыщиками на лбу и глупой - это было самое лучшее время в моей жизни. Потом вышла замуж за человека, которому хоть супер красавицу дай - все равно не то, потому что сам странный - и все, глаза мои поблекли, самооценка упала, закрепостилась я. Поэтому окружите себя людьми, которые вас любят и уважают как человека, поддерживайте с ними связь и отвечайте им взаимностью.

Гость
#53

Всегда считалась красивой. А потом набрала вес и теперь человек-комплекс(((

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: