Гость
Статьи
Меня одну это бесит?

Меня одну это бесит?

Я замужем,есть ребенок.У меня есть одна родственница,у нее трое детей.Так вот она мне очень надоела с вопросом о том,когда я еще рожу детей.Эти вопросы мне уже так надоели,охота прям послать куда подальше.Почему все кто рожает 2-х и более детей,думают что все должны быть многодетными.Что женщина должна только рожать рожать и рожать.Прям бесит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дарья
13 ответов
Последний — Перейти
не+Автор
#1

меня также! но я вам открою секрет: достают не только те, у кого 2 и больше, а бездетные или с 1 ребёнком ещё хуже достают!

Ваше+имя
#2

видать дети в ее жизни занимают очень важную нишу просто поймите ее и не злитесь есть люди которые не умеют корректно задавать вопросы а порой задают не нужные вопросы но всех же не перевоспитаешь.сулыбкой всегда отвечайте мне и одного пока хватает с головой онапотом сама отстанет

не+Автор
#3
Ваше+имя

видать дети в ее жизни занимают очень важную нишу просто поймите ее и не злитесь есть люди которые не умеют корректно задавать вопросы а порой задают не нужные вопросы но всех же не перевоспитаешь.сулыбкой всегда отвечайте мне и одного пока хватает с головой онапотом сама отстанет

я заметила. что не столко вжанео место они занимают, сколько очень уж тяготятся такие люди. самим плохо и хотят и другим чтобы так было. А я обычно отвечаю: как только так сразу! и отворачиваюсь и ухожу

Ваше+имя
#4
не+Автор

я заметила. что не столко вжанео место они занимают, сколько очень уж тяготятся такие люди. самим плохо и хотят и другим чтобы так было. А я обычно отвечаю: как только так сразу! и отворачиваюсь и ухожу

вы знаете у меня подруга такая у нее 2 деток у меня пока нет и как я ей не позвоню она мне рассказывает как Андрюша покушал ,какую игрушку купили что одели ,да бесит,да не реально я не выдержала и как то ей сказала прямо мо у тебя есть подруги с детьми с ними и обсуждай эти проблемы а я тебе не советчица и вы знаете она на меня не обиделась но ошибку свою как я поняла опять не учла( ну что ж я тоже как только она заводит разговор о детях говорю что у меня неотожные дела и отключаюсь может дойдет когда

не+Автор
#5
Ваше+имя

вы знаете у меня подруга такая у нее 2 деток у меня пока нет и как я ей не позвоню она мне рассказывает как Андрюша покушал ,какую игрушку купили что одели ,да бесит,да не реально я не выдержала и как то ей сказала прямо мо у тебя есть подруги с детьми с ними и обсуждай эти проблемы а я тебе не советчица и вы знаете она на меня не обиделась но ошибку свою как я поняла опять не учла( ну что ж я тоже как только она заводит разговор о детях говорю что у меня неотожные дела и отключаюсь может дойдет когда

а моя подруга долго меня донимала, коагд второго родила ну чтобы я тоже последовала её примеру и бегом второго. Я сначала отшучивалась, так она ужасные аргументы стала приводить...я ей жестко отвеиа и теперь она меня не агитирует, но делится. но я то с дитем, всё равно это тема мне близка, хотя...у неё грудной и про ка ка шки мне не хочется слушать

#6

у меня двое детишек, но с подругами о них разговариваю если сами что-нибудь спрашивают. для разговоров о детях мне хватает бабушки и мужа. А уж спрашивать когда родите ещё помоему невоспитанность просто. пошлите её подальше и всё!

Гость
#7

Автор, она вам завидует, что у вас один ребёнок. Наверно, ей живется не сладко с тремя детьми.

Гость
#8

Точно, именно завидует... Так же и разведенки начинают своим замужним подругам в уши петь - "он тебя не достоин", "ты заслуживаешь большего"....

Ваше+имя
#9

да она просто спрашивает, что вы так сердитесь

Дарья
#10
Гость

Автор, она вам завидует, что у вас один ребёнок. Наверно, ей живется не сладко с тремя детьми.

Ну я бы не сказала что завидует,в материальном плане они не богаты,но и не бедствуют,но просто я не понимаю,как можно постоянно об этом спрашивать,и прямо таки заставлять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Раздражает жуть!!!!Я конечно люблю детей,но считаю что детей надо не только рожать,но и поднимать потом,в наше время это дорогое удовольствие.Нас самих в семье было 3, и я не хочу своему ребенку такого детства как у меня!!!!

Бренди
#11
Дарья

Я замужем,есть ребенок.У меня есть одна родственница,у нее трое детей.Так вот она мне очень надоела с вопросом о том,когда я еще рожу детей.Эти вопросы мне уже так надоели,охота прям послать куда подальше.

Ну так и пошлите, если бесит.

Гость
#12

Скажите ей прямо, что пока больше не планируете. Если начнет поучать, перестаньте с ней вообще общаться.

Гость
#13

Разводка. Постоянно это читаю на всех форумах. Вот прям все сговорились и долбят вам мозг. Да никому вы нахрен не сдались. Автор-тролль, цель которой развести очередной *****.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: