Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Странный статус

Хотелось бы знать ваше мнение. Мужчина 39 лет пишет моей сестре в соц сети любовные письма. Она не стала отвечать. Он стал каждый день день менять главное фото и установил себе статус "Вокруг одни ***". Может я не права, но он, явно, не в себе. И смешно и грустно....

Нравится0
Не нравится0
Ответы (0) Ответить
  • Пффф! Вас это че парит та?)) ахпахпх))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Не все умеют адекватно воспринимать отказ и игнор. Таких особей можно только пожалеть,иных эмоций они не вызывают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Пффф! Вас это че парит та?)) ахпахпх))))

Да, парит)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я бы уже давно про это забыла. Считаю таких полными неадекватами и не вступаю с ними ни в какие переписки. Кстати, добрая часть "прынцев из интернета" - именно такие личности, вечно недовольные жизнью.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я бы уже давно про это забыла. Считаю таких полными неадекватами и не вступаю с ними ни в какие переписки. Кстати, добрая часть "прынцев из интернета" - именно такие личности, вечно недовольные жизнью.

Просто интересно с чисто психологической точки зрения. Этот прынц не из интернета, а с ее работы. Не нашел ничего лучше как привязаться в соцсети)

Нравится0
    Не нравится0
  • А мой мч поставил статус е б у патисон(((

Нравится0
    Не нравится0
  • Сборище идиотов в этих соцсетях

Нравится0
    Не нравится0
  • Ты из контакта-то выйди на денек)))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий