Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Странный статус

Хотелось бы знать ваше мнение. Мужчина 39 лет пишет моей сестре в соц сети любовные письма. Она не стала отвечать. Он стал каждый день день менять главное фото и установил себе статус "Вокруг одни ***". Может я не права, но он, явно, не в себе. И смешно и грустно....

Ответы (0) Ответить
  • Пффф! Вас это че парит та?)) ахпахпх))))

• Реклама

• Не все умеют адекватно воспринимать отказ и игнор. Таких особей можно только пожалеть,иных эмоций они не вызывают.

• Гость

Пффф! Вас это че парит та?)) ахпахпх))))

Да, парит)

• Я бы уже давно про это забыла. Считаю таких полными неадекватами и не вступаю с ними ни в какие переписки. Кстати, добрая часть "прынцев из интернета" - именно такие личности, вечно недовольные жизнью.

• Гость

Я бы уже давно про это забыла. Считаю таких полными неадекватами и не вступаю с ними ни в какие переписки. Кстати, добрая часть "прынцев из интернета" - именно такие личности, вечно недовольные жизнью.

Просто интересно с чисто психологической точки зрения. Этот прынц не из интернета, а с ее работы. Не нашел ничего лучше как привязаться в соцсети)

• А мой мч поставил статус е б у патисон(((

• Сборище идиотов в этих соцсетях

• Ты из контакта-то выйди на денек)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь