Гость
Статьи
А вас снимают на …

А вас снимают на камеру незнакомые люди?

И как вы реагируете?
Я всю жизнь мишень для каких-то неадекватов, маньяков, пьяниц, сколько за мной гонялись всякие странные личности - не сосчитать. Вплоть до того, что один чиновник на машине полтора года вылавливал меня в городе и требовал, чтобы я села к нему в машину. Ходить одной куда-то невозможно. Сядешь на улице на скамейку - обязательно кто-то прицепится...Чтобы дали спокойно посидеть, постоять, побыть в одиночестве и т.д. - редкий случай. Еще постоянно денег просят. Особенно смешно было на первом-втором курсе, когда у меня их в принципе не было, но два три раза в неделю подваливали во всех общественных местах разные товарищи и просили - а то просто требовали денег. На лбу у меня что ли написано "даю деньги"?
И вот новая история. Сижу в пятницу в библиотеке универа и чувствую, что кто-то смотрит. Поднимаю глаза - через несколько столов сидит девка и снимает меня на телефон. Но стушевалась и тут же опустила. А ведь тишина, все готовятся, не будешь же через зал орать, мол, зачем? Сегодня опять сижу с ноутом, в библиотеке, готовлсь, довольно долго, поднимаю глаза - какая-то девка снимает меня на телефон. Причем откровенно, не скрываясь. Все как и в прошлый раз - смутилась, телефон спрятала. Не знаю только, та же или нет.
Мне все это было очень неприятно - завтра экзамен, а сосредоточиться так и не получилось. Пришлось сворачиваться и идти на другой этаж.
Может, я накручиваю? Может, это в порядке вещей? Просто, мне кажется, это не просто невежливо, а вообще как-то странно... С вами такое случалось и какая была ваша реакция?
Так вот

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы или безумная красавица, каких свет не видывал или очень странно и /или уродливо выглядите/ одеты. Выбирайте.
А еще лучше, поставьте коротко свое фото- мы вам скажем

Гость
#2

Пока вы будете реагировать на всяких девок и прохожих, вас будут снимать и троллить.

Гость
#3

А можно посмотреть на красоту неземную? Давай фотку :-)

Гость
#4

У вас природная способность притягивать кокнутых, сочувствую.
У меня тоже деньги норовили выпросить, хорошо хоть не фоткали.

Гость
#5
Гость

Пока вы будете реагировать на всяких девок и прохожих, вас будут снимать и троллить.

Дело не в ее реакции, а в энергетике.

Гость
#6

Не знаю,я когда иду-по сторонам не смотрю,но на ютубе себя пока не видела.

Гость
#7
Гость

Дело не в ее реакции, а в энергетике.

Согласна, есть люди, которые притягивают всяких троллей, реагируют на энергетический вампиризм.
Обычно с возрастом это проходит, вырабатывается пофигизм.

китти
#8

http://cs421729.vk.me/v421729910/8fe2/X5KR19iizQ8.jpg

Автор
#9

Китти (Автор) - красавиц на улицах полно, и кривых-косых, и просто притягивающих взгляд. Но вопрос ведь в том, причем здесь я? И зачем меня снимать в библиотеке...

Гость
#10

Кроме случая с чиновником и в библиотеке все прям как у меня.Пришлось заняться чтением книг по НЛП за 1,5 года произошли значительные сдвиги к лучшему."Внешнее отражает внутреннее".А про деньги.У меня вообще странная тенденция помимо того что просят деньги бабульки и приезжие,ко мне часто подходят мужчины просить деньги...Что вообще странно,так как найти работу мужчине вообще не проблема.Таким как мы надо постоянно работать над собой и контролировать свои мысли и воспоминания ,чтобы не привлекать новых неадекватов.

Гость
#11

я такая, Автор. Не красавица, но и не урод и вечно меня кто то преследует, что то просит, всем от меня обязательно что то надо. Вот допустим, идет так скажем алкаш, кругом много народу, столько людей, а прицепится именно ко мне. И на машине один меня преследовал, искал, правда не чиновник, а бизнесмен, но вот что ему от меня надо было ума не приложу. У меня еще особенность есть, притягиваю охранников в магазине, я что на воровку похожа, доф.ига людей в магазине, нет бл.ин прется за мной.

Гость
#12

Автор, похоже, что ты просто ***** и незачем демагогию разводить.

Гость
#13

Бред преследования). Зато не скучно...

Мистер-Хуистер
#15

Вы тайная дочь президента Израиля, но не знаете об этом. Это агенты Моссада, они СЛЕДЯТ,

Мармотка
#16

был период около года когда что ни неадекват в ближайшем радиусе то обязательно ко мне. что ни "нечисть" то ко мне. мне казалось что у всех странненьких целенаправленное паломничество в мою сторону.
а про "преследующих чиновников" - есть такое. термин называется "система бреда" когда для одного человека другой человек становится сверхценной идеей. это явление освещено в психологии. только одни в чужую систему бреда не попадали никогда и не знают как оно.
но потом это явление сошло на нет. ничего не делала для этого.

Мармотка
#17
Гость

Бред преследования). Зато не скучно...

не знаю что у автора но то что она описывает вполне реально.

Мистер-Хуистер
#18
Мармотка

был период около года когда что ни неадекват в ближайшем радиусе то обязательно ко мне. что ни "нечисть" то ко мне. мне казалось что у всех странненьких целенаправленное паломничество в мою сторону.
а про "преследующих чиновников" - есть такое. термин называется "система бреда" когда для одного человека другой человек становится сверхценной идеей. это явление освещено в психологии. только одни в чужую систему бреда не попадали никогда и не знают как оно.
но потом это явление сошло на нет. ничего не делала для этого.

Мyдaк мyдaкa видит издалека.

Гость
#19

Автор наверное нереально красивая. Или у вас такая карма. Или и то, и другое.

Мармотка
#20

[quote="Мистер-*****"

Мyдaк мyдaкa видит издалека.[/quote]

у меня бабушка подобные явления называла "чертики расплясались"
например несколько дней никто не звонил на мобильный и никому нужна не была но стоило лечь спать в полдень и заснуть - так куча потустороннего б л я д ва вызвонилась. какие то люди с бесцельными звонками полузнакомые и именно в момент засыпания. выключить мобильный не вариант- звонка жду важного от определенного человека. а звония "неопределенные" и очень интенсивно.
тут что то подобное но в бОльшем масштабе

Мармотка
#21
Гость

Автор наверное нереально красивая. Или у вас такая карма. Или и то, и другое.

это какой то сбой в системе.
Вот меня например каждый год могут на 23,на 8, на 14, на 31 никуда не позвать но как только рождество - всех раздирает со мной выпить. У меня на рождество самый богатый выбор собутыльников!!!

21 овечка
#22

бывало и неадекваты цеплялись, на телефон пытались сфотать. в метро прижимались, в декольте руки сунуть прохожий парень попытался как-то)
и взамуж на улице предлагали и прочее прочее.
бывает на энергетическом уровне просто цепляешь всякий шлак. но у меня это было периодами и только с противоположным полом.
а у вас там что-то странное прям происходит,раз вас девушки снимают.да еще и постоянно к вам внимание
но будьте проще и будьте готовы дать отпор. вот и все.

kapamelka2000
#23

Автор, Вы с фотоаппаратом? Может, сами всех снимаете, а они Вам мстят?

Гость
#24

Автор, если ты в Турции не была, ты не знаешь, что такое настоящие приставания.

Автор
#25
Гость

Автор, если ты в Турции не была, ты не знаешь, что такое настоящие приставания.

а если была?)
Я тут вообщет про съемки телефоном писала, комменты вообще не в тему))

Гость
#26
Автор

а если была?)
Я тут вообщет про съемки телефоном писала, комменты вообще не в тему))

А турецкие мачо думаешь тебя не снимали? Твои фотки по блютузу наверно половине Турции передали

Автор
#27
21 овечка

бывало и неадекваты цеплялись, на телефон пытались сфотать. в метро прижимались, в декольте руки сунуть прохожий парень попытался как-то)
и взамуж на улице предлагали и прочее прочее.
бывает на энергетическом уровне просто цепляешь всякий шлак. но у меня это было периодами и только с противоположным полом.
а у вас там что-то странное прям происходит,раз вас девушки снимают.да еще и постоянно к вам внимание
но будьте проще и будьте готовы дать отпор. вот и все.

Меня не только девушки снимают))) Что творится в транспорте - не передать словами. Как только не лапали и не приставали. Один парень в давке засунул мне в руку член (!), при том, что рядом стояла мама, и он это видел....Давно не езжу транспортом...

kapamelka2000
#28
Автор

Один парень в давке засунул мне в руку член (!), при том, что рядом стояла мама, и он это видел....Давно не езжу транспортом...

Да, Автор, похоже Вы будете хорошей музой для певицы Непрухи...

Лена
#29

Автор, насчет приставаний с просьбами о деньгах или пьяных людей поговорить - это про меня. Тьма людей на остановке... Нет, подойдет именно ко мне! А вот фоткать... Да нет, вроде не было. Наоборот, иногда я хочу сфоткать. Одну девку недавно видела. Так одета была красиво... Но, конечно, я не решилась. Однажды сфоткала девушку в красном пальто и зеленой длинной юбке. Не для ютуба, просто так. И преподов частенько пыталась сфоткать. Но это, я думаю, никого не удивляет)) Студенты - странные люди)


АВТОР, УДАЧИ НА ЭКЗАМЕНЕ!!! Не обращайте внимания, людей странных много)

Гость
#31

Точно)). Уже и член в руку ей пхають, злыдни писюлькатые....

Гость
#32
Автор

21 овечкабывало и неадекваты цеплялись, на телефон пытались сфотать. в метро прижимались, в декольте руки сунуть прохожий парень попытался как-то)

и взамуж на улице предлагали и прочее прочее.

бывает на энергетическом уровне просто цепляешь всякий шлак. но у меня это было периодами и только с противоположным полом.

а у вас там что-то странное прям происходит,раз вас девушки снимают.да еще и постоянно к вам внимание

но будьте проще и будьте готовы дать отпор. вот и все.

Меня не только девушки снимают))) Что творится в транспорте - не передать словами. Как только не лапали и не приставали. Один парень в давке засунул мне в руку член (!), при том, что рядом стояла мама, и он это видел....Давно не езжу транспортом...

Мама ваша рядом стояла?! А чтож она ему сумкой по башке не съездонила??! к дочуре-ягодке пристают с высунутыми членами, непорядок..

Автор
#33

Судя по комментариям, я не одна такая (не то, чтобы я сильно удивилась..и что обрадовалась, не скажешь) Спасибо тем, кто отписывается.

Гость
#34

Да завсегда, пожалуйста!) Чего не спите-то? Вы в России? На работу не идти завтра?

Линда-Белл
#35

Был один случай, молодой человек в автобусе попытался меня сфотографировать, но я это просекла раньше, чем он успел нажать на кнопочку. Как раз моя остановка была, я быстренько повернулась спиной и вышла. Так он тоже вышел, меня догнал и стал просить "сфотографировать")) Отказалась, странно как-то.

Гость
#36

Типичная жертва. У вас это на лице написано большими буквами. Поэтому к вам всяких психов и неадекватов как магнитом тянет.
С этим надо работать. К хорошему психологу идите. Есть много методик и техник способных вам помочь

конфета овальной формы
#37
Гость

Да завсегда, пожалуйста!) Чего не спите-то? Вы в России? На работу не идти завтра?

У меня сессия, самое начало) Да, я в России)

Гость
#38

Автор, может вы на клоуна похожи или выглядите как-то экстравагантно? По теме: нет, меня не снимают на телефоны, у меня на лице написано что в лоб дам и думать не буду.

Гость
#39
Гость

Типичная жертва. У вас это на лице написано большими буквами. Поэтому к вам всяких психов и неадекватов как магнитом тянет.
С этим надо работать. К хорошему психологу идите. Есть много методик и техник способных вам помочь

с этим тоже соглашусь

Тухло-Вялая
#40

Если будут тебя фотать
Иль на камеру снимать-
Постарайся стройной ножкой
По ипальнику им дать.
И скажи с ухмылкой гадкой:
"Куле надо тебе, *****?!",
А потом топчи им яйца-
Не давай себя в обиду.

Если девка наблюдает-
Подойди и вырви косы.
Стань отважной и могучей-
Пусть боятся членососы.

Мистер-Хуистер
#41

Снимал Снимаю И Буду Снимать!
Как мне запретите это- *****, блядъ?
Подойду, и щёлкну- Никоном в eблo,
Плачь как побирушка, мне ведь всё равно.
Захочу- и стану, на видео снимать,
Как ты на вокзале, сядешь где-то cpaть.
Не поможет детка, даже твоя мать,
Я сниму в окошко, как ты ляжешь спать.
Ты сбежишь в психушку, знаю я давно,
Будут знать лoxyшкy, в том моём кино.
И ты вены вскроешь, чтоб уйти скорей,
И тогда вот в мире- станет всем теплей.
Все заплачут даже- что тебя не снять,
Мне тогда придётся- твою мать снимать.

женщина
#42

Автор и гость с постом 11, я из вашей компаши)) Тоже фоткают на телефон (причем мне об этом муж говорит - я-то по сторонам не пялюсь, не когда))) и бабло просят)) Но, основная моя фишка - это народ мне про жизнь свою рассказывает. Подходят и начинают. Поэтому отворачиваюсь, если все-таки кто-то заговорит))) Иногда думаю: купить, что ли, диктофон и писать всех. А потом книгу издать...

Гость
#43

На работе все камерами утыкано и выводится на монитор , снимают всех))
Ничего и никто не помер)

Гость
#44
Гость

Типичная жертва. У вас это на лице написано большими буквами. Поэтому к вам всяких психов и неадекватов как магнитом тянет.
С этим надо работать. К хорошему психологу идите. Есть много методик и техник способных вам помочь

+

Кира
#47

Автор, как экзамен-то?

Гость
#48

У меня то же самое, и период был, когда массово у всех стали появляться телефоны с фотоаппаратами, меня фотографировали, я постоянно из-за этого комплексовала, т.к. думала, может назло снимают чтоб потом смеяться, типа какая я уродина или одета уродливо.
Насчёт "жертвы" согласна, только вот интересно, откуда это произрастает? Трудного детства не было, имею в виду семью.

Юзер
#49

Меня тоже снимала какая то с... Я подошёл, и попросил отформатнуть флэшку.... Иаче бы въехал на тракторе!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: