Гость
Статьи
хочу уехать жить в …

хочу уехать жить в Турцию. С чего начать?

не могу уже здесь жить.. Патриот из меня никакой. Каждый раз как приезжаю с других стран с отдыха - впадаю в печаль, не хочу жить в России, не хочу!!! Хочу жить в Турции в каком-нибудь курортном …

Автор
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
nata
#51
Гость

Выйти замуж за Турка. Турки - идеальные любовники, мужья и отцы. Они не пьют, не хамят, следят за своей внешностью, красиво ухаживают, говорят красивые слова, никогда не обделяют любимую женщину вниманием и заботой, в отличие от вась. Если Турку надо содержать семью, он пойдет на любую работу, а не будет как васек сидеть на шее у жены, бухать и сокрушаться, как это за мной, таким умным и гениальным, работодатели сами не бегают с предложениями самой престижной и высокооплачиваемой работы? Отец-Турок всегда уделяет достаточно внимания воспитанию детей. Именно поэтому дети вырастают не быдлом, а нормальными людьми. Список достоинств турецких мужчин можно продолжать бесконечно. Так зачем тратить всю молодость, а может и всю жизнь на поиски нормального мужика на родине, тем более что для большинства они окажутся тщетными, если в Турции полно мужчин, причем настоящих мужчин обладающих всеми качествами, о которых мечтает каждая женщина, и самое главное, свободных мужчин?

nata
#52

У меня муж турок, у него друг есть...свободный...могу познакомить

Гость
#53

начинай с презервативов, турки чаще в анал членом попадают по привычке, зачем тебе дети из го вна

айша биби
#54

А я хочу учиться в Турции. Я тоже мечтаю об Турции. Мне 16лет. Я сижу каждый день фейс, ватсап, инстагра. Там разговариваю тюри. Они серьезно уважательно. Я закончу в 11классе потом хочу поступить Турецких Университетов. Очеееень!!!

Юлия
#55

Всем привет! Помогу приобрести недвижимость в Турции, помогу с ареной и получением ВНЖ! Большая база объектов по всей Турции. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Турецкое агентство с минимальными ценами. Буду рада помочь!

Телефон: 89265884376,
почта revcom@bk.ru

Всем удачи!
Юлия

#56

юлия!!! доброе время суток, напишу свою цель, прямо) хочу переехать жить в Стамбул, нужна помощь, на ВНЖ, и снять желье. моя эл. почта hliliya84@gmail.com, Буду ждать вашего ответа!!!

dumbledore's army
#57
Автор

не могу уже здесь жить.. Патриот из меня никакой. Каждый раз как приезжаю с других стран с отдыха - впадаю в печаль, не хочу жить в России, не хочу!!! Хочу жить в Турции в каком-нибудь курортном городке.Что делать? как найти там работу? Что сначала нужно сделать? или тупо приехать снять жильё и ходить по отелям? (в поиске работы)Кто уже уезжал жить, расскажите о своём опыте?

dumbledoresarmy
#58

если вы хотите выйти замуж за турка, отправьте сообщение с https://vk.com/id266196278

Гость
#59

для того, чтобы переезжать в другую страну, нужно узнать ВСЁ об этой стране. Турки точно так же бросают беременных как русские, египтяне, иностранцы! еще и семью свою подключат и *** обзовут. надо знать куда ты едешь и знать куда ты можешь вернуться! язык хотя бы разговорный местный, английский, копии документов. на сайтах сидят большинство дебилов у которых внимание на 10-ых хватит, а будешь думать, что единственная.

#60
nata

У меня муж турок, у него друг есть...свободный...могу познакомить

Сколько ему лет? Чем занимается? И насколько ему можно доверять в жизни?
Добрый день.

Оксана
#61
Гость

Если будете с мужчиной, то можно и в шортах. Если одна - джинсы, футболка, обязательно лифчик. Платье без рукавов можно, но только длинное.

какое-то средневековье. можно там как угодно одеваться, все уже давно привыкли и к голым плечам, и глубоким декольте, и прочим мини-бикини

А
#62

Доброго времени суток. У меня давно мечта есть. Уехать жить (ну или пожить в Турцию). Там где море. Уже год думаю об этом. Но все никак не могу решиться. Хочу этим летом все таки сделать это. ТОлько я не одна. У меня сын. Ему 7 лет. Подскажите может кто нибудь уже ездил таким образом на все лето. Билеты приобрету сама. Туда-обратно.Там надеюсь снять жилье помесячно. Найти работу. Хочу найти единомышленников. Вместе было бы веселей. Если кого заинтересовала идея напишите мне на телефон: 89191515223. (сама из уфы)

Гость
#63

Здравствуйте, у меня удачная история переезда в Турцию жить. К тому же с ребёнком 5-ти лет.Вообще я из Москвы. Решила, что хочу жить в Алании , после того, как были там на отдыхе, сейчас долго писать о людях в этом городе, о природе, о занятиях для детей. Вообщем я стала мечтать. Языков не знаю, образования среднее, как возможно переехать не представляла, это же надо работу, визу, детский садик и тд . Получилось так что деньги у меня появились, но только на половину кв хватит. Подумалось мне что можно пока только вложиться, еще один вопрос встал, что бы не обманули))) Я ведь ни чего не понимаю, как правильно делать. И вот ещё один положительный знак в жизни, моя очень близкая подруга купила кв именно в этом городе)))) Вот бывают ведь в жизни такие совпадения)))) Очень уж я загорелась этой идеей. Так вот, денег летать туда сюда, да и время, не было. Я с агентством общалась по скайпу, надо сказать, что агентство проверенное подругой))) Вот так и подобрали мне варианты, все говорят на русском, ну собственно девочки русские. Я конечно очень дотошная была, девочки всё терпеливо мне рассказывали. В дальнейшем встретили ,помогли со всеми вопросами. Это же не просто на месяц отдохнуть, а жиииить. Закончу тем, что я год уже здесь живу и работаю, сынок в школу пойдёт. Пока довольна очень))))) Оййй так много хочу написать, нооо. Конечно Родина есть Родина, хочется порой на нашу русскую природу)))) Сын уже на двух языках свободно говорит , а англ. учит)))))

зарина
#64
Гость

Выйти замуж за Турка. Турки - идеальные любовники, мужья и отцы. Они не пьют, не хамят, следят за своей внешностью, красиво ухаживают, говорят красивые слова, никогда не обделяют любимую женщину вниманием и заботой, в отличие от вась. Если Турку надо содержать семью, он пойдет на любую работу, а не будет как васек сидеть на шее у жены, бухать и сокрушаться, как это за мной, таким умным и гениальным, работодатели сами не бегают с предложениями самой престижной и высокооплачиваемой работы? Отец-Турок всегда уделяет достаточно внимания воспитанию детей. Именно поэтому дети вырастают не быдлом, а нормальными людьми. Список достоинств турецких мужчин можно продолжать бесконечно. Так зачем тратить всю молодость, а может и всю жизнь на поиски нормального мужика на родине, тем более что для большинства они окажутся тщетными, если в Турции полно мужчин, причем настоящих мужчин обладающих всеми качествами, о которых мечтает каждая женщина, и самое главное, свободных мужчин?

Гость
#65
зарина

а какие перспективы есть у женщины 53 лет,свободной,врача-косметолога врача физиотерапевта закончившего очень сильный медицинский институт по 2 специальностям. Найти для начала друга,который поможет адаптироваться в Турции, а потом уже на усмотрение?

Лилия
#66

Я живу 2 года в Турции. Если есть вопросы с удовольствие отвечу.

Гость
#67
Гость

Язык учИте!Может,по ходу пыл пройдёт.Если нет - изучайте их историю,обычаи,религию.Может,кто-то вами заинтересуется.Кстати,вы девственница?Турки очень щепетильны в этом вопросе...ну,если с серьёзными намерениями.А одинокой женщине в чужой стране...как-то не очень.

Сейчас Турция не то, что была 20 лет назад. Больше половины турчанок носят миниюбки, декольте, занимаются сексом до свадьбы. Вы живете каким-то средневековыми представлениями.

Гость
#68
зарина

Ну здесь Вы насмешили)))
Да, есть турки, которые не пьют, не хамят, знают несколько языков и любят свою семью.
Но очень много и других, которые пьют, курят, притом не только сигареты, изменяют направо налево и живут за счет женщины, особенно приезжих туристок. Очень много турков- мужчин, которые зарабатывают как жиголо. Мужская проституция в Турции довольно распространена.
Так что все зависит от конкретного человека. а не от страны.

Bebegim
#69

Неделю назад вернулась из Турции - это был мой первый выезд за всю жизнь за пределы Страны. Первое, что сразу бросилось в глаза - это местные люди, особенно мужчины, настолько все улыбчивые и доброжелательные, что в принципе мне это даже странным не показалось, ведь когда человек живёт на волне с позитивом и у него всё хорошо, он стремится делиться своей улыбкой с окружающими. Конечно, я не спорю, что каждый человек индивидуален и, только он сам может знать, что скрывается за его улыбкой. Наши мужчины по-жизни хмурые и вечно чем-то озабочены, поэтому чтобы случайный прохожий мужчина славянской внешности тебе вдруг улыбнулся - недостаточно того, что ты должна быть просто девушкой с приятной внешностью, а турецкие парни улыбаются всем женщинам вообще, ну а дальше уже всё зависит от самой девушки/женщины, от её поведения. Если ты провоцируешь турецкого парня на то, что ему нужно, значит то и получишь, если же даешь понять, что интима не будет, значит не будет. Всё в твоих руках. Я приехала в Турцию как раз в тот момент, когда морально была разбита и подавлена непростой ситуацией сложившейся в моей семье. Для меня этот отдых стал глотком "живой воды", появились силы и, что главное, состоялась неожиданная встреча с человеком, который искренний, понимающий, заботливый и любящий. Сейчас я дома, но очень скучаю по нему и он каждый день пишет, любит, ждёт и тоже скучает по своей Bebegim. Никогда бы не подумала, что снова влюблюсь как девчонка, в свои 30-ть лет, но это приятно, любить и быть любимой. Осталось не много, решить все вопросы тут и мы будем вместе.

Оля
#70
Лилия

Я живу 2 года в Турции. Если есть вопросы с удовольствие отвечу.

Лилия, здравствуйте! У меня к вам есть вопросы. Мы можем пообщаться конфиденциально?

Эльвира
#71

Лилия, здравствуйте! У меня тоже к вам есть вопросы.вот моя почта realsmart@yandex.ru

Vera
#72
Гость

начинай с презервативов, турки чаще в анал членом попадают по привычке, зачем тебе дети из го вна

Какая чушь. У меня любовник турок встречаемся давно и ни когда не ошибался. Всегда чистый выбритый. следит за собой так как далеко не каждый мужчина в России может следить за собой. Сегодня пришел с розой в зубах. глаза блестят и столько страсти. Мне не мало лет но такого мужчину я впервые встретила и ни сколько не жалею. И Турция мне очень нравится. Климат изумительный. У меня тоже есть мысли переехать из Москвы в Турцию.

Николь
#73
Гость

Здравствуйте, у меня удачная история переезда в Турцию жить. К тому же с ребёнком 5-ти лет.Вообще я из Москвы. Решила, что хочу жить в Алании , после того, как были там на отдыхе, сейчас долго писать о людях в этом городе, о природе, о занятиях для детей. Вообщем я стала мечтать. Языков не знаю, образования среднее, как возможно переехать не представляла, это же надо работу, визу, детский садик и тд . Получилось так что деньги у меня появились, но только на половину кв хватит. Подумалось мне что можно пока только вложиться, еще один вопрос встал, что бы не обманули))) Я ведь ни чего не понимаю, как правильно делать. И вот ещё один положительный знак в жизни, моя очень близкая подруга купила кв именно в этом городе)))) Вот бывают ведь в жизни такие совпадения)))) Очень уж я загорелась этой идеей. Так вот, денег летать туда сюда, да и время, не было. Я с агентством общалась по скайпу, надо сказать, что агентство проверенное подругой))) Вот так и подобрали мне варианты, все говорят на русском, ну собственно девочки русские. Я конечно очень дотошная была, девочки всё терпеливо мне рассказывали. В дальнейшем встретили ,помогли со всеми вопросами. Это же не просто на месяц отдохнуть, а жиииить. Закончу тем, что я год уже здесь живу и работаю, сынок в школу пойдёт. Пока довольна очень))))) Оййй так много хочу написать, нооо. Конечно Родина есть Родина, хочется порой на нашу русскую природу)))) Сын уже на двух языках свободно говорит , а англ. учит)))))

Николь
#74

Вы моглибы связаться сомной номер 63.veronikastyle18@gmail.com

Николь
#75

Напишите мне пожалуйста нп эмаил veronikastyle18@gmail.com так как тоже есть желание переехать.

Мамочка Кураж
#76
Прекрасный незнакомец

В Турции не плохо отдыхать, а вот в Греции еще лучше)))

Если лучше, то долги нам отдавайте поскорее!

Мамочка Кураж
#77
Гость

Сейчас Турция не то, что была 20 лет назад. Больше половины турчанок носят миниюбки, декольте, занимаются сексом до свадьбы. Вы живете каким-то средневековыми представлениями.

А что делает другая половина? Которая живет НЕ в городах?

Лена
#78

Здравствуйте! У вас прекрасный возраст ! А уж профессия ваша просто класс !!! Пишите Чем смогу помогу 89269028341@mail.ru https://www.***.com/profile.php?id=100009230065686&ref=bookmarkshttp://ok.ru/

Volkan
#79

Всем привет меня зовут волькан я из Турции живу в городе Анталии алании на береге Средиземного моря , цель моего здесь нахождения , хочу познакомиться с русской девушкой ,есть ли желающие приехать в Турцию и познакомиться , я буду рад новым знакомствам , напишите через вацапе или вайбере , прошу не коментаруйте здесь только через вацапе или вайбере (+905443328797) заранее спасибо !

Марина
#80

Автор, сколько вам лет? Ваша профессия?

Марина
#81
Лилия

Я живу 2 года в Турции. Если есть вопросы с удовольствие отвечу.

Как с вами связаться

Марина
#82
Гость

а какие перспективы есть у женщины 53 лет,свободной,врача-косметолога врача физиотерапевта закончившего очень сильный медицинский институт по 2 специальностям. Найти для начала друга,который поможет адаптироваться в Турции, а потом уже на усмотрение?

Как с вами связаться?

Марина
#83
Гость

а какие перспективы есть у женщины 53 лет,свободной,врача-косметолога врача физиотерапевта закончившего очень сильный медицинский институт по 2 специальностям. Найти для начала друга,который поможет адаптироваться в Турции, а потом уже на усмотрение?

Как с вами связаться?

Гость
#84
Гость

Выйти замуж за Турка. Турки - идеальные любовники, мужья и отцы. Они не пьют, не хамят, следят за своей внешностью, красиво ухаживают, говорят красивые слова, никогда не обделяют любимую женщину вниманием и заботой, в отличие от вась. Если Турку надо содержать семью, он пойдет на любую работу, а не будет как васек сидеть на шее у жены, бухать и сокрушаться, как это за мной, таким умным и гениальным, работодатели сами не бегают с предложениями самой престижной и высокооплачиваемой работы? Отец-Турок всегда уделяет достаточно внимания воспитанию детей. Именно поэтому дети вырастают не быдлом, а нормальными людьми. Список достоинств турецких мужчин можно продолжать бесконечно. Так зачем тратить всю молодость, а может и всю жизнь на поиски нормального мужика на родине, тем более что для большинства они окажутся тщетными, если в Турции полно мужчин, причем настоящих мужчин обладающих всеми качествами, о которых мечтает каждая женщина, и самое главное, свободных мужчин?

Ваша правда! Турецкие мужчины - это деликатес, (закатывая глаза и тяжко вздыхая). Эхххх...

Volkan
#86
Марина

Как с вами связаться

Привет Марина , я сам из Турции , очень хочу познакомиься с девушкой которая приезжает в Турцию или проживая в Турции , я сам живу в городе Анталии Алании может с кем нибудь познакомишься , пишите мне в вацапе или Вайбере я буду рад очень +905443328797

Volkan
#87
Volkan

Привет Марина , я сам из Турции , очень хочу познакомиься с девушкой которая приезжает в Турцию или проживая в Турции , я сам живу в городе Анталии Алании может с кем нибудь познакомишь , пишите мне в вацапе или Вайбере я буду рад очень +905443328797

Volkan
#88

ПознакомИШЬ я имел в виду

ISLOMJON
#89

Мне нужна работа на Турция а вы можете помочь мне найти на работу я сейчас находится на Москва Я гражданин Узбекистан Я работаю в Москве на магазин администратор

Гость
#90
Лилия

Я живу 2 года в Турции. Если есть вопросы с удовольствие отвечу.

Лилия

Я живу 2 года в Турции. Если есть вопросы с удовольствие отвечу.

Сусанна
#90
Гость

а зачем вообще тебе в Турцию переезжать*? выбери другую страну лучше и уже думай,где и как познакомиться и замутить там с кем)))

мне нравятся жосткие мужчины и я неочен разгаворчивая
Меня завут Сусанна я с вышим образованием люблю арабскую кухню

Яна
#91
Лилия

Я живу 2 года в Турции. Если есть вопросы с удовольствие отвечу.

Здравствуйте, Юлия... есть несколько вопросов.. как с Вами связаться, но не здесь?

0808
#91
liliya

юлия!!! доброе время суток, напишу свою цель, прямо) хочу переехать жить в Стамбул, нужна помощь, на ВНЖ, и снять желье. моя эл. почта hliliya84@gmail.com, Буду ждать вашего ответа!!!

Добрый день, ну как у вас получилось переехать?)

0808
#91
Яна

Здравствуйте, Юлия... есть несколько вопросов.. как с Вами связаться, но не здесь?

Добрый вечер, тоже хотите переехать, или на заработки?)

Firuzjon
#91

Я хочу в турции учусь мне надо помош как я отправить свой документы вы мединистут
Таджикистан +992926429049,+79270199298- Viber

Гость
#91
Лилия

Я живу 2 года в Турции. Если есть вопросы с удовольствие отвечу.

Скажите пожалуйста, как можно найти вас в Инстаграмм? Или Вотс апп дайте подалуйста свой

Гость 1
#91
Гость

Здравствуйте, у меня удачная история переезда в Турцию жить. К тому же с ребёнком 5-ти лет.Вообще я из Москвы. Решила, что хочу жить в Алании , после того, как были там на отдыхе, сейчас долго писать о людях в этом городе, о природе, о занятиях для детей. Вообщем я стала мечтать. Языков не знаю, образования среднее, как возможно переехать не представляла, это же надо работу, визу, детский садик и тд . Получилось так что деньги у меня появились, но только на половину кв хватит. Подумалось мне что можно пока только вложиться, еще один вопрос встал, что бы не обманули))) Я ведь ни чего не понимаю, как правильно делать. И вот ещё один положительный знак в жизни, моя очень близкая подруга купила кв именно в этом городе)))) Вот бывают ведь в жизни такие совпадения)))) Очень уж я загорелась этой идеей. Так вот, денег летать туда сюда, да и время, не было. Я с агентством общалась по скайпу, надо сказать, что агентство проверенное подругой))) Вот так и подобрали мне варианты, все говорят на русском, ну собственно девочки русские. Я конечно очень дотошная была, девочки всё терпеливо мне рассказывали. В дальнейшем встретили ,помогли со всеми вопросами. Это же не просто на месяц отдохнуть, а жиииить. Закончу тем, что я год уже здесь живу и работаю, сынок в школу пойдёт. Пока довольна очень))))) Оййй так много хочу написать, нооо. Конечно Родина есть Родина, хочется порой на нашу русскую природу)))) Сын уже на двух языках свободно говорит , а англ. учит)))))

Здравствуйте, а можно С вами как то связаться , тоже хочу переезжать в Аланию и тоже с ребёнком!

Гость
#91
Гость

Здравствуйте, у меня удачная история переезда в Турцию жить. К тому же с ребёнком 5-ти лет.Вообще я из Москвы. Решила, что хочу жить в Алании , после того, как были там на отдыхе, сейчас долго писать о людях в этом городе, о природе, о занятиях для детей. Вообщем я стала мечтать. Языков не знаю, образования среднее, как возможно переехать не представляла, это же надо работу, визу, детский садик и тд . Получилось так что деньги у меня появились, но только на половину кв хватит. Подумалось мне что можно пока только вложиться, еще один вопрос встал, что бы не обманули))) Я ведь ни чего не понимаю, как правильно делать. И вот ещё один положительный знак в жизни, моя очень близкая подруга купила кв именно в этом городе)))) Вот бывают ведь в жизни такие совпадения)))) Очень уж я загорелась этой идеей. Так вот, денег летать туда сюда, да и время, не было. Я с агентством общалась по скайпу, надо сказать, что агентство проверенное подругой))) Вот так и подобрали мне варианты, все говорят на русском, ну собственно девочки русские. Я конечно очень дотошная была, девочки всё терпеливо мне рассказывали. В дальнейшем встретили ,помогли со всеми вопросами. Это же не просто на месяц отдохнуть, а жиииить. Закончу тем, что я год уже здесь живу и работаю, сынок в школу пойдёт. Пока довольна очень))))) Оййй так много хочу написать, нооо. Конечно Родина есть Родина, хочется порой на нашу русскую природу)))) Сын уже на двух языках свободно говорит , а англ. учит)))))

А кем работать устроились?

Гость
#99
Гость

Здравствуйте, у меня удачная история переезда в Турцию жить. К тому же с ребёнком 5-ти лет.Вообще я из Москвы. Решила, что хочу жить в Алании , после того, как были там на отдыхе, сейчас долго писать о людях в этом городе, о природе, о занятиях для детей. Вообщем я стала мечтать. Языков не знаю, образования среднее, как возможно переехать не представляла, это же надо работу, визу, детский садик и тд . Получилось так что деньги у меня появились, но только на половину кв хватит. Подумалось мне что можно пока только вложиться, еще один вопрос встал, что бы не обманули))) Я ведь ни чего не понимаю, как правильно делать. И вот ещё один положительный знак в жизни, моя очень близкая подруга купила кв именно в этом городе)))) Вот бывают ведь в жизни такие совпадения)))) Очень уж я загорелась этой идеей. Так вот, денег летать туда сюда, да и время, не было. Я с агентством общалась по скайпу, надо сказать, что агентство проверенное подругой))) Вот так и подобрали мне варианты, все говорят на русском, ну собственно девочки русские. Я конечно очень дотошная была, девочки всё терпеливо мне рассказывали. В дальнейшем встретили ,помогли со всеми вопросами. Это же не просто на месяц отдохнуть, а жиииить. Закончу тем, что я год уже здесь живу и работаю, сынок в школу пойдёт. Пока довольна очень))))) Оййй так много хочу написать, нооо. Конечно Родина есть Родина, хочется порой на нашу русскую природу)))) Сын уже на двух языках свободно говорит , а англ. учит)))))

Я тоже хочу, как у вас получилось?

Гость
#100
Лилия

Я живу 2 года в Турции. Если есть вопросы с удовольствие отвечу.

Здравствуйте, если не трудно, свяжитесь пожалуйста, очень хочу переехать с сыном и мамой agapovairina173@gmail.com

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: