Гость
Статьи
Ничего не чувствую. У …

Ничего не чувствую. У кого так было?

Было ли у вас такое, что вы переставали чувствовать? Не испытываете ни к кому любви, даже к родителям, не чувствуете радости, нет боли. Эмоции будто закончились, слишком много их тратилось в свое …

Кукушка
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Больше 10 лет уже так. Ощущаю себя умершей при жизни. Началось после событий, очень сильно ранивших меня. Очень хочу вернуться в тот время, когда я могла чувствовать.

Гость
#52
Кукушка

Стоматолога я как раз не боюсь) зубы здоровые, повезло.
Мне вот как раз интересно, как люди, у которых было подобное состояние, справлялись с ним. Кактус, не могли бы вы рассказать, что за методы могут помочь развить эмоции? Я не могу посочувствовать близким, не могу радоваться при друзьях, мама постоянно говорит о том, какая я колючая и неласковая, не могу сказать молодому человеку о чувствах, даже, когда умер человек, мне тяжело проявить сочувствие. Я готова помочь кому угодно, но не эмоционально. Хочется быть нормальным человеком.

У меня такое уже даа года если не больше. Я была очень наивной, всегда позитивной и постепенно превратилась в то что ест щас. Мне ни от чего не смешно, не весело, не грустно, не больно. Все что я испытываю иногда это агрессия. Так же я потеряла свои амбиции, желание добиваться чего то. Я очень много занимаюсь разными увлечения и это единственная отдушина которая меня более менее держит на плаву. Так же я ужасно чувствую усталость, постоянное желание спать днём. В первое время месяцев 4 вообще Никуда не выходила кроме как на работу. Обычно я всегда гуляю в свободное время. Ощущение что все сыпется в жизни. Столько неудовлетворительных потребностей. Все пытаюсь анализировать но лучшего варианта не нахожу чем есть.

Гость
#53
Гость

Больше 10 лет уже так. Ощущаю себя умершей при жизни. Началось после событий, очень сильно ранивших меня. Очень хочу вернуться в тот время, когда я могла чувствовать.

Капец( у меня уже почти год так

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: