Гость
Статьи
Почему, если человек …

Почему, если человек чего-то добился в жизни, то его бывшие знакомые, все равно его считают пустым местом?

Такая проблема беспокоит наверное многих современных людей, когда они выбиваются в люди, то ихние бывшие друзья, знакомые,одноклассники, всеравно их не во что не ставят, для них они все те же, да к тому же, еще и очень сильно их словами обидят.
Это как анекдот, когда два человека росли в детстве, но один стал знаменитым и богатым, а другой так и остался простым, и когда они встретились, то один другому говорит, а ты изменился, ты раньше таким не был, ты стал сильным. И он даже не понял, что перед ним далеко не простой человек, а известная личность. И всеравно для него он остался все тем же, кем и был в детстве.

Автор
122 ответа
Последний — Перейти
автор
#1

ИХНИЕ ахахаха

автор
#2

ВСЕРАВНО ахахаах

Фекла
#3

енто патаму делается шо ихние друзья завидывают и не хочут призновать привасходство

апа
#4

Судя по слогу, тему создал кто-то из "бывших знакомых"

Гость
#5

автор, все из зависти. Зависть разрушает душу и карму.

Ех
#6

ну я одну однокласницу всегда г.ом.гом. буду считать! почему? потому что я знаю её лучше всех и сколько г.ом на людям сделала и к бабкам ходила порчу наволила на подругу за то что когда им было по 13 мальчик выбрал подпугу. сейчас она полнялась вышла замуж за страшного, но богатого чмыр.я. мне п.ох.ую на её понты и успехи, всю жизнь она гоняется за деньгами малинький злобный карлик. Так к слову живу я лучше всех однокоасников, и да многие ситали ли.зать. мне, но я то знаю кто чем дышит и человека по глазам могу прочитать. Самодрстаточному человеку не нада признания его усаехов. я делала все для себя. и Вам желаю жить чтобы саму себя было ща что похвалить. у граматеев прошу прощения очень спешу и руский в письме не применяю

Гость
#7

не во что ахаха

АлёнаЮЮ
#8
апа

Судя по слогу, тему создал кто-то из "бывших знакомых"

я так и поняла! кого-то сильно обидели)))

Ира
#9

ИХНИЕ!!! Я вам уже орфографический словарь отправила.

Ира
#10

И вообще, не ИХНИЕ а ИХУЙНИЕ

Гость
#11

Потому что если в детстве у тебя не было велосипеда, а потом ты вырос, разбогател и купил себе Бентли, то в детстве у тебя все равно не было велосипеда.
Была у нас девочка в школе, и было у нее прозвище "бичиха", потому что она постоянно ходила в грязных и порванных вещах. Она была из бедной семьи, но дело даже не в этом, она просто как-то вообще не догоняла фишку. Ну и то, что она такая неряха была, тоже сыграло свою роль. С ней никто не хотел дружить и общаться. Сейчас она живет в Москве, занимает руководящий пост, но для всех нас, она все равно навсегда останется бичихой… Во всех соц.сетях она подчеркивает то, что типа она выбилась в люди. Это так убого, честно говоря.
Я тоже живу в Москве, она предлагала встретиться, но у меня нет никакого желания с ней общаться просто по той причине, что я уверена, что она до сих пор не рубит фишку.. Ну не моего круга человек и все тут. Неинтересно мне как она живет и что с ней. Так что, не всегда это зависть, автор.

ps Кстати, когда она мне писала в соц. сетях, ее первыми вопросами были: "Что закончила? Где работаешь? Кем? Замуж вышла?" )) Наверное ей до сих пор хочется доказать всем, что она не бичиха.. Жаль таких детей, честно говоря. Я, кстати, никогда ее не травила. Просто не общалась.

Гость
#12

шта

Гость
#13
Гость

как-то вообще не догоняла фишку.

что?
у меня наоборот. все бывшие стремятся общаться. не могут понять, что не моего уровня.

Гость
#14
Автор

Такая проблема беспокоит наверное многих современных людей, когда они выбиваются в люди, то ихние бывшие друзья, знакомые,одноклассники, всеравно их не во что не ставят, для них они все те же, да к тому же, еще и очень сильно их словами обидят.

Так и говорите: "Довольно обидные слова ваши. Я в люди выбился - в очистке работаю".

Гость
#15

Анджелина Джоли - до сих пор пустое место для своих друзей детства!

Гость
#16
Гость

у меня наоборот. все бывшие стремятся общаться. не могут понять, что не моего уровня.

Вот и шишки пожаловали.))

Гость
#17

Джениффер Лопез к примеру, все та же "Дженни из квартала"

Лол
#18
Гость

Потому что если в детстве у тебя не было велосипеда, а потом ты вырос, разбогател и купил себе Бентли, то в детстве у тебя все равно не было велосипеда.
Была у нас девочка в школе, и было у нее прозвище "бичиха", потому что она постоянно ходила в грязных и порванных вещах. Она была из бедной семьи, но дело даже не в этом, она просто как-то вообще не догоняла фишку. Ну и то, что она такая неряха была, тоже сыграло свою роль. С ней никто не хотел дружить и общаться. Сейчас она живет в Москве, занимает руководящий пост, но для всех нас, она все равно навсегда останется бичихой… Во всех соц.сетях она подчеркивает то, что типа она выбилась в люди. Это так убого, честно говоря.
Я тоже живу в Москве, она предлагала встретиться, но у меня нет никакого желания с ней общаться просто по той причине, что я уверена, что она до сих пор не рубит фишку.. Ну не моего круга человек и все тут. Неинтересно мне как она живет и что с ней. Так что, не всегда это зависть, автор.

ps Кстати, когда она мне писала в соц. сетях, ее первыми вопросами были: "Что закончила? Где работаешь? Кем? Замуж вышла?" )) Наверное ей до сих пор хочется доказать всем, что она не бичиха.. Жаль таких детей, честно говоря. Я, кстати, никогда ее не травила. Просто не общалась.

все одноклассники, когда долго не видятся после школы задают такие вопрос..а что спрашивать: "Как дела?" услышать "нормально" и разойтись?

просто видимо у вас в голове не укладывается, как так какая-то "бичиха" стала вон какой, а я какая была среднечковая в школе такой и осталась. зависть во всем вами написанном плещется

Ех
#19
Гость

Анджелина Джоли - до сих пор пустое место для своих друзей детства!

Вы точно знаете?! где я могу это прочиать?

Гость
#20

Меган Фокс к примеру, не была популярной в детстве!

Гость
#21

19. http://www.woman.ru/kids/medley5/article/82723/

Гость
#22

Вот и я тоже не понимаю, что это зависть или убогость. Когда ты вся такая красотка из себя,как Анджелина Джоли, а в детстве тебя какая-то соседняя девчонка со двора, считала тебя не о чем. И вот вы встретились ты такая красотка, а та девчонка, которая тебя считала не о чем, а она наоборот теперь внешне не о чем,и она тебе же еще говорит, что ты типа изменилась. Вот если бы она действительно была бы красоткой, Помоему это говорит о том, что те кто травили были мышками серыми, а не те кого травили.Это ихняя убогость и болезнь, я считаю что от таких людей нужно абстрагироваться, чтобы они своей никчемностью не испортили репутацию и жизнь.

Гость
#24

Гость 11 дал исчерпывающий ответ на этот вопрос.
Единственное, что такие люди все равно достойны уважения, "из грязи в князи" не так уж легко пробиться, не на каждый характер.

Гость
#25
Гость

Гость 11 дал исчерпывающий ответ на этот вопрос.
Единственное, что такие люди все равно достойны уважения, "из грязи в князи" не так уж легко пробиться, не на каждый характер.

А с чего вы взяли, что та девушка про которую написал Гость 11, была такой в школе? Может это неправда была, может это просто клевета, может просто дети дураки просто ее оклеветали, а сами при этом были бомжами, если не хуже. Потому что достойных людей в школе всегда травят.

Гость
#26

все одноклассники, когда долго не видятся после школы задают такие вопрос..а что спрашивать: "Как дела?" услышать "нормально" и разойтись?

просто видимо у вас в голове не укладывается, как так какая-то "бичиха" стала вон какой, а я какая была среднечковая в школе такой и осталась. зависть во всем вами написанном плещется[/quote]

Ой, да я вас умоляю! Я про нее вспомнила, только когда тему автора прочитала. Из всех соц.сетей я удалилась давным-давно, знать не знаю как живут одноклассники, с которыми не дружила, а с которыми дружила, до сих пор поддерживаю отношения, хоть и живем мы в разных городах, но переписываемся в вотс аппе, созваниваемся, а если они приезжают в Москву, то встречаемся, а некоторых я еще и к себе в гости приглашаю) А вы видимо такая же как моя одноклассница, раз так взбеленились)

Гость
#27
Гость

ГостьГость 11 дал исчерпывающий ответ на этот вопрос.

Единственное, что такие люди все равно достойны уважения, "из грязи в князи" не так уж легко пробиться, не на каждый характер.

А с чего вы взяли, что та девушка про которую написал Гость 11, была такой в школе? Может это неправда была, может это просто клевета, может просто дети дураки просто ее оклеветали, а сами при этом были бомжами, если не хуже. Потому что достойных людей в школе всегда травят.

Достойных людей никогда не травят, какими бы бедными они не были в детстве.

Гость
#28
Гость

ГостьГость 11 дал исчерпывающий ответ на этот вопрос.

Единственное, что такие люди все равно достойны уважения, "из грязи в князи" не так уж легко пробиться, не на каждый характер.

А с чего вы взяли, что та девушка про которую написал Гость 11, была такой в школе? Может это неправда была, может это просто клевета, может просто дети дураки просто ее оклеветали, а сами при этом были бомжами, если не хуже. Потому что достойных людей в школе всегда травят.

пусть это и неправда про ту девушку из 11 поста. Но я знаю несколько похожих историй по тому же шаблону которые являются правдой.

Гость
#30
Гость

ГостьГостьГость 11 дал исчерпывающий ответ на этот вопрос.



Единственное, что такие люди все равно достойны уважения, "из грязи в князи" не так уж легко пробиться, не на каждый характер.



А с чего вы взяли, что та девушка про которую написал Гость 11, была такой в школе? Может это неправда была, может это просто клевета, может просто дети дураки просто ее оклеветали, а сами при этом были бомжами, если не хуже. Потому что достойных людей в школе всегда травят.


пусть это и неправда про ту девушку из 11 поста. Но я знаю несколько похожих историй по тому же шаблону которые являются правдой.

Какой смысл здесь неправду писать? А по постам автора, ясно, что он до сих пор фишку не сечет. Автор, общайтесь с себе подобными и забудьте свои детские обиды. Это убого.

Гость
#31
Гость

ГостьГостьГость
Достойных людей никогда не травят, какими бы бедными они не были в детстве.

Дааа? ) Вы в этом уверенны? А почему же тогда, к примеру. История, про знакомую мою. девушка-красавица моделью стала когда школу окончила, а в школе ее травили уебки девки, которые были страшными. Но как только эта девушка ушла из школы, то сразу же стала признанной красавицей, а эти уебки так и остались не с чем. И кто был в итоге достойным, по вашему. Эти девки которые травили? Неужели!!!!)))

Гость
#32
Гость

Достойных людей никогда не травят, какими бы бедными они не были в детстве.

Такое впечатление, что вы с другой планеты.Травят, еще и как, особенно в школе. Дети жестоки, не слыхали? У детей все измеряется шмотками, мобилками и прочими цацками-пецками.
Вспомнилась мне история наподобие поста 11. В школе (не в моем классе) был мальчик из неблагополучной семьи. И это еще мягко сказано - мать алко.го.личка и душевноб.о.льная, квартира - сарай полнейший, беднота и т.д. У этого человека были все предпосылки скатиться на дно. Но он еще класса с 7 собирал бутылки, подрабатывал грузчиком и деньги тратил не на шма.ль и нар.коту, а на еду, обеспечивал и себя и мать. Думаю, не стоит тут рассказывать что в своем классе он был изгоем.
В итоге сейчас это достаточно успешный человек среднего уровня, женат, есть ребенок, путешествует, развивается.
А те кто насмехался давно сколо.лись.

Гость
#33
Гость

ГостьГостьГостьГость

Достойных людей никогда не травят, какими бы бедными они не были в детстве.

Дааа? ) Вы в этом уверенны? А почему же тогда, к примеру. История, про знакомую мою. девушка-красавица моделью стала когда школу окончила, а в школе ее травили уебки девки, которые были страшными. Но как только эта девушка ушла из школы, то сразу же стала признанной красавицей, а эти уебки так и остались не с чем. И кто был в итоге достойным, по вашему. Эти девки которые травили? Неужели!!!!)))

Ну только если уж совсем какая-то школа маргинальная была.. А так, дети, как животные, очень остро чувствуют кого можно травить, а кого нет. Если ребенок труслив, глуп, слаб духом, плохо адаптируется в социальной среде, не понимает кому и что говорить, то его будут шпынять даже в самой лучшей школе. Я не про какие-то исключительные случаи говорю, когда в школе, действительно учатся отребья из маргинальных семей.

Гость
#34
Гость

Вот и я тоже не понимаю, что это зависть или убогость. Когда ты вся такая красотка из себя,как Анджелина Джоли, а в детстве тебя какая-то соседняя девчонка со двора, считала тебя не о чем. И вот вы встретились ты такая красотка, а та девчонка, которая тебя считала не о чем, а она наоборот теперь внешне не о чем,и она тебе же еще говорит, что ты типа изменилась. Вот если бы она действительно была бы красоткой, Помоему это говорит о том, что те кто травили были мышками серыми, а не те кого травили.Это ихняя убогость и болезнь, я считаю что от таких людей нужно абстрагироваться, чтобы они своей никчемностью не испортили репутацию и жизнь.

Джоли уродливая карсачка. странные у вас сравнения

Гость
#35
Гость

Гость



Достойных людей никогда не травят, какими бы бедными они не были в детстве.


Такое впечатление, что вы с другой планеты.Травят, еще и как, особенно в школе. Дети жестоки, не слыхали? У детей все измеряется шмотками, мобилками и прочими цацками-пецками.
Вспомнилась мне история наподобие поста 11. В школе (не в моем классе) был мальчик из неблагополучной семьи. И это еще мягко сказано - мать алко.го.личка и душевноб.о.льная, квартира - сарай полнейший, беднота и т.д. У этого человека были все предпосылки скатиться на дно. Но он еще класса с 7 собирал бутылки, подрабатывал грузчиком и деньги тратил не на шма.ль и нар.коту, а на еду, обеспечивал и себя и мать. Думаю, не стоит тут рассказывать что в своем классе он был изгоем.
В итоге сейчас это достаточно успешный человек среднего уровня, женат, есть ребенок, путешествует, развивается.
А те кто насмехался давно сколо.лись.

Вы не правы, у детей не все измеряется цацками. Я выросла в девяностые, училась в обычной школе и очень часто, лидерами там были дети из совсем небогатых семей, которые сумели себя правильно поставить.

Мила
#36
Гость

ГостьГость







Достойных людей никогда не травят, какими бы бедными они не были в детстве.





Такое впечатление, что вы с другой планеты.Травят, еще и как, особенно в школе. Дети жестоки, не слыхали? У детей все измеряется шмотками, мобилками и прочими цацками-пецками.

Вспомнилась мне история наподобие поста 11. В школе (не в моем классе) был мальчик из неблагополучной семьи. И это еще мягко сказано - мать алко.го.личка и душевноб.о.льная, квартира - сарай полнейший, беднота и т.д. У этого человека были все предпосылки скатиться на дно. Но он еще класса с 7 собирал бутылки, подрабатывал грузчиком и деньги тратил не на шма.ль и нар.коту, а на еду, обеспечивал и себя и мать. Думаю, не стоит тут рассказывать что в своем классе он был изгоем.

В итоге сейчас это достаточно успешный человек среднего уровня, женат, есть ребенок, путешествует, развивается.

А те кто насмехался давно сколо.лись.

Вы не правы, у детей не все измеряется цацками. Я выросла в девяностые, училась в обычной школе и очень часто, лидерами там были дети из совсем небогатых семей, которые сумели себя правильно поставить.

У нас был лидером мальчик, сейчас сидит за убийство.
Все эти лидерства школьные ни о чем не говорят.

Гость
#37
Мила

ГостьГостьГость
У нас был лидером мальчик, сейчас сидит за убийство.
Все эти лидерства школьные ни о чем не говорят.

Правильно + 100000000000 Так же девушки, которые в школе были "признанными красавицами, по меркам детским" В жизни просто не о чем, резкие и грубые страшилки, а славились они наверное тем, что вели себя неподобающе.

Гость
#38

Меган Фокс тому пример! Она не была популярной в школе, но сечас она считается чуть ли бы не кумиром молодежи, так как она " якобы популярная девчонка в школе" Но на самом деле, в своем детстве она такой не была, ее гнобили. Но она прогуливала школу, и стала учится актерскому мастерству.

Мила
#39
Гость

МилаГостьГостьГость

У нас был лидером мальчик, сейчас сидит за убийство.

Все эти лидерства школьные ни о чем не говорят.

Правильно + 100000000000 Так же девушки, которые в школе были "признанными красавицами, по меркам детским" В жизни просто не о чем, резкие и грубые страшилки, а славились они наверное тем, что вели себя неподобающе.

Да.) как сейчас помню, этот мальчик был сорви голова, мог нагрубить учителю, сорвать урок, разрисовать кабинет директора.
И занимался боксом.
Ботаники лидерами не бывают как правило.

Гость
#40

Какие же вы жалкие. Стать красавицей, или выйти замуж за богача - это не значит чего-то добиться в жизни.

Гость
#41

Это не так. Когда я закончила 8-й класс, родители мои переехали в другой город. В новом учебном заведении меня не взлюбили и травили. Обзывали по-всякому. Прошли годы. Бывшие мои одноклассники разыскали меня в социальных сетях. Решила не вспоминать плохое, пообщаться с ними и вспомнить то хорошее, что было. Они сейчас по сравнению со мной на несколько уровней ниже находятся, убогие, неразвитые. Восхитились моими успехами, позавидовали. Не смогла с ними долго общаться, неинтересно стало. Удалила всех с удовольствием из сетей.

Мила
#42
Гость

Какие же вы жалкие. Стать красавицей, или выйти замуж за богача - это не значит чего-то добиться в жизни.

То ли дело стать серийным убийцей, да?)));)

Мила
#43

У меня почти весь класс уехал на пмж в США и Великобританию. Школа языковая.

Гость
#44

Любите Меган Фокс, Анджелину Джоли или ту же Дженнифер Лопез? Викторию Бэкхем, которая является иконой стиля? Да и еще многие знаменитости , их полно всех судеб не знаю. Но они тоже в школе, в детстве,когда были простыми людьми, не были популярными. А поднялись они высоко,в жизни чего-то добились, и только потом их зауважали, но ихним бывшим одноклассникам, этого наверное до сих пор не понять, возможно для них они пустое место и повод для насмешек, мы же не знаем об этом. Так что их же мы можем назвать достойными людьми? Можем конечно! Но ихние бывшие одноклассники их не считают достойными, и никогда не будут, как бы высоко они не поднялись. Потому что они дураки, вот и весть ответ! Так же и среди простых людей, не всегда те кто гнобили были популярными, может они вообще были быдлом, а гнобили от своей же убогости и ограниченности во взглядах.

Гость
#45

А я понимаю автора темы. Но для меня это тема- объяснение, что грязь всегда оказывается грязью, в какие князи бы она не выбилась.

Видела таких людишек. И социально низких семей, алкаши и тд

Люди высокого соц. происхождения НИКОГДА не кичатся своими успехами, они скромные

Гость
#46

жизнь после школы как лотерея, а жалко тех людей, кто во взрослом возрасте помнит, до сих пор, детские обиды и кому то, что то доказывает, хоть другим на это как прежде накакать...пусть хоть трижды успешен, а в душе комплексы остались..печаль(

Гость
#47
Гость

А я понимаю автора темы. Но для меня это тема- объяснение, что грязь всегда оказывается грязью, в какие князи бы она не выбилась.

Видела таких людишек. И социально низких семей, алкаши и тд

Люди высокого соц. происхождения НИКОГДА не кичатся своими успехами, они скромные

Неправда!! Здесь речь не об этом.Необязательно из грязи в князи. А бывает наоборот. Когда ***** из бедных семей, гнобит человека из обеспеченной семьи,потому что он лучше их, недооценивание одноклассников, человека над которым смеялись. Когда человек над которым смеялись был из обеспеченной семьи, а они наоборот ***** были и гнобили потому, что ума не было и все тут!

Гость
#48
Автор

Такая проблема беспокоит наверное многих современных людей, когда они выбиваются в люди, то ихние бывшие друзья, знакомые,одноклассники, всеравно их не во что не ставят, для них они все те же, да к тому же, еще и очень сильно их словами обидят.
Это как анекдот, когда два человека росли в детстве, но один стал знаменитым и богатым, а другой так и остался простым, и когда они встретились, то один другому говорит, а ты изменился, ты раньше таким не был, ты стал сильным. И он даже не понял, что перед ним далеко не простой человек, а известная личность. И всеравно для него он остался все тем же, кем и был в детстве.

во первых,они уже не друзья!
у успешных людей и окружение,и друзья меняются!Они,поверьте,не одиноки!
бывшим однокашникам остаётся лишь перемалывать услышанное о них.
А то,что они пересеклись в одном учебном заведении не делает их друзьями по жизни!
)))

Гость
#49

Бывает так что сборище маргиналов и бедняков гнобят человека из богатой семьи, а из за своей ограниченности не понимают того, что они глупцы. А потом после школы удивляются, что тот человек всего в жизни добился, а они так и остались не с чем. Кто дураки здесь? Те кто гнобили конечно! Потому что они в будущем ничего не добились, а уже за порогом школы, все наоборот их загнобят, и тот человек в будущем над ними посмеется, над ихней убогостью и ограниченностью. Или когда ВСЕ в классе были из непоймешь каких семей, и они гнобили одного человека, который на ихний взгляд, но ТОЛЬКО на ихний взгляд, а не на самом деле был лохом.А потом после окончания школы удивились, что он всего добился в жизни, а они ничего, да потому что дураки были, значит плохо знали они того человека.И они уже на тот момент не понимали, что перед ними непростой человек стоял. А они недостойное *****.

Гость
#50

Или когда ВСЕ в классе были из непоймешь каких семей, и они гнобили одного человека, который на ихний взгляд, но ТОЛЬКО на ихний взгляд, а не на самом деле был лохом.А потом после окончания школы удивились, что он всего добился в жизни, а они ничего, да потому что дураки были, значит плохо знали они того человека.И они уже на тот момент не понимали, что перед ними непростой человек стоял. А они *****.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: