Гость
Статьи
Учеба в университете:(

Учеба в университете:(

После колледжа поступила в университет, а здесь высшая математика. Проходим темы за 11 класс, а я мало того, что вижу их первый раз в жизни (9 классов), так еще и программу за все годы не помню. За лето не было времени позаниматься физикой и математикой. Вообщем интересуюсь, есть ли такие же и как вы справились, получилось ли сдать экзамены, как это у вас было, а то страшновато(((

Катя
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нас переучивали. Хороший препод с тобой справится, было бы желание с твоей стороны учится.

Гость
#2

ььььььь

Гость
#3

А в колледже не проходили программу 10 и 11 класса, что ли?

Гость
#4

Ой у меня так же ,хочу умереть^o^чо делать не знаю

Гость
#5

Девчата, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

Гость
#6

А в чем здесь дело? 0_0

Йорк
#7
Гость

Девчата, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

повторяетесь))

Гость
#8

После 11 класса поступила в университет,была в шоке от высшей математики! Но нашла хорошего репетитора и сдала сессию

Гость
#9

Это у нас такие спецы выпускаются? Для которых шок вычислить производную и посчитать логарифм? Ну и какая цена вашему образованию?

Ъ
#10
Гость

Девчата, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

Слушай, Чикотило!
Свалил бы ты с форума, а?

Катя
#11
Гость

А в колледже не проходили программу 10 и 11 класса, что ли?

Нет, мы вообще только элементарное повторяли, а даже если бы и учили за 3 года все забылось. И к тому же училась в художественном колледже и точным наукам времени мало выделялось. Что поделать, такие колледжи.

Гость
#12
Гость

Это у нас такие спецы выпускаются? Для которых шок вычислить производную и посчитать логарифм? Ну и какая цена вашему образованию?

Какие логарифмы и производные? Первое, что изучают на высшей математике это матрицы.. а потом попа.. Я заочно училась, списывала..

Юлия
#14
Гость

Это у нас такие спецы выпускаются? Для которых шок вычислить производную и посчитать логарифм? Ну и какая цена вашему образованию?

Производная и логарифм? Вы шутите? Высшая математика это капец полный.

Гость
#15
Юлия

Производная и логарифм? Вы шутите? Высшая математика это капец полный.

ну что там нельзя решить? Дифференциальное уравнение? Интегральное? Матрицу посчитать? Тензор?

Юлия
#16
Гость

ну что там нельзя решить? Дифференциальное уравнение? Интегральное? Матрицу посчитать? Тензор?

Так не у всех же математический склад ума, для меня вот это очень сложно, я гуманитарий полнейший. Сытый голодного не разумеет, так что бессмысленно спорить

Гость
#17
Юлия

Так не у всех же математический склад ума, для меня вот это очень сложно, я гуманитарий полнейший. Сытый голодного не разумеет, так что бессмысленно спорить

на это не нужен особый склад ума, просто посидеть и разобраться. Другое дело, что к этому не привыкли т.н. "гуманитарии", которым достаточно раз по диагонали по тексту пробежаться. Не хотела никого обидеть, если что.

Гость
#18
Бухие бухи

Автор, не накручивайте себя, просто изучайте и пытайтесь понять. Там почти всё объясняют. Что не объясняют - найдите в инете объяснения, примеры, видеолекции (их полно). Есть целые образовательные каналы типа Универ-тв.

Еслии Вы будете думать "это очень сложно, у меня не получится", то Вам будет сложно и у Вас ничего не получится.
Если Вы будете думать: "я найду способ разобраться, пойму и научусь" - Вы найдёте сопсоб разобраться, поймёте и научитесь.
В крайнем случае какого-нибудь симпатичного однокурсника попросте помочь. )

Какую чушь пишите. Где - "там" - все объясняют? В институте? Я училась тоже в инсте, тоже пришлось столкнуться с вм, НИКТО ничего не объяснял. Сказали, педагог позанимается с вами за 2000 в час. В инст я пошла после медучилища, математика даже обычная забылась напрочь! Пришлось штудировать учебники 9-клашек.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: