Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

В.Гилберт. Моделирование будущего.

Кто читал?действительно ли помогает на практике?

Ответы (39) Ответить
  • Это типа симорона, что ли? Визуализация? Если да, то фигня это все. Сейчас набегут- да вы просто не умеете, я вон себе навизуализировала квартиру и Мерседес

• Реклама

• моё имя

А вас не Таня зовут?

Меня зовут Таня, а что? Мне помогло, смоделировала практически всю жизнь. И деток родила таких каких хотела.

• моё имя

А вас не Таня зовут?

Если Таня это что-то проясняет? Гилберт действует только на Тань?

• Гость

Если Таня это что-то проясняет? Гилберт действует только на Тань?

)))))))))))))))
    у меня получилось притянуть человека- внешность и характер соответствуют на 100%, хотя до этого отношения не с кем на складывались

• Гость

Гость
    Если Таня это что-то проясняет? Гилберт действует только на Тань?)))))))))))))))у меня получилось притянуть человека- внешность и характер соответствуют на 100%, хотя до этого отношения не с кем на складывались

при чем тут Таня ???

• я щас тут кому то попритягиваю

• столько книг про это написано, тысячи. про визуализации, самовнушения, доски с картинками. в принципе, доля правды в этом есть... у меня многое получается

• Гость

Меня зовут Таня, а что? Мне помогло, смоделировала практически всю жизнь. И деток родила таких каких хотела.

Вам лет то сколько?

• Гость

26

Вы врите да не завирайтесь. Книга вышла 2 года назад, а Вы уже и жизнь смоделировали и детей нарожали.)))

• Гость

)))))))))))))))
    у меня получилось притянуть человека- внешность и характер соответствуют на 100%, хотя до этого отношения не с кем на складывались

Вы Таня?

• Таня

я щас тут кому то попритягиваю

Вы Гилберта читали, говорят с Танями прокатывает ! Я вот не Таня, у меня никак ничего не моделируется и не притягивается :( Вам везет-вы Таня:)

• Что ж все постоянно его фамилию неправильно пишут. ГИБЕРТ он!!!!!!

• не помогает
    мальчик живёт в собственных иллюзиях о собственных возможностях, которые ему дал Бог
    а вековая мудрость гласит...хочешь рассмешить Бога расскажи ему о своих планах
    Наверно никто на Украине не ждал и не хотел такого будущего, а получили
    А мальчику Гилберту ещё взрослеть и взрослеть

• Гость

Вы врите да не завирайтесь. Книга вышла 2 года назад, а Вы уже и жизнь смоделировали и детей нарожали.)))

+1 ... хаха))))
    кому врут,зачем,почему,смысл...

• Гость

Что ж все постоянно его фамилию неправильно пишут. ГИБЕРТ он!!!!!!

О, погуглила! Точно ГИБЕРТ и точно мальчик. Но может тут про другого про ГиЛьберта, который Таням помогает!

• блин везет же Таням... им мальчики помогают

• Кстати, про Тань. Им всегда и во всем везет. сколько Тань знаю- все заразы просто везучие.Имя такое. Ну всем везет.

• А что книжка есть? Интересно почитать этого талантливого молодого человека)

• Гость

Кстати, про Тань. Им всегда и во всем везет. сколько Тань знаю- все заразы просто везучие.Имя такое. Ну всем везет.

Моя мама - Таня. Господи, пусть ей повезет и на нее свалиться огромная куча денег)

• У меня 2 подруги Тани,одной везет,а второй наоборот.При чем с работой обычно,все компании в которых она работала разорялись,народ сокращали пачками и *****.Я устроила ее к себе в отдел в крупную российскую компанию с международным бизнесом,не прошло и 5 лет,а компания почти банкрот:))

• Гость

Ну, может, прочтение книги, моделирование жизни и зачатие деток(сразу нескольких) произошло прямо в день выхода данного издания. :)))

• Гость

Я не вру, после книги примерно через год вышла замуж и четыре месяца назад родила близняшек. Вот так вот)

• Гость

Я не вру, после книги примерно через год вышла замуж и четыре месяца назад родила близняшек. Вот так вот)

Таня, не надо сочинять! С четырехмесячными близняшками у Вас вагон сводного времени и Вы сидите на форуме?)))

• Гость

Таня, не надо сочинять! С четырехмесячными близняшками у Вас вагон сводного времени и Вы сидите на форуме?)))

Да, у них есть няня. Её, кстати, я тоже смоделировала)

• Гость

Да, у них есть няня. Её, кстати, я тоже смоделировала)

)))))) и живёте вы во дворце на берегу моря...

• я вот почему спросила про Таню. была у меня студентка Таня. до 25 не училась, не работала. жили с родителями в однушке на пенсию матери. и всё городила про это моделирование. я откровенно над ней угарала. знаю,непедагогично. но ничего не могла с собой поделать.

• Эх, ребятки, это действительно работает на все 200%. У меня тоже веры не было лет 10 назад. Те, кто больше ни на что не способен, способны только спорить. Спорить не стала, а после фильма "Секрет", все четко проделала как они говорили, без ухмылок и недоверия, а со знанием. Все получилось точно по фильму. Не стану рассказывать подробности, в этом не смысла.
    Почему у людей в жизни черти-что? - Потому что в голове у них черти-что. Они получают то, о чем больше думают. Думать нужно о своей цели, хоть как двигаться в её направлении. Хотя свои шаги нужно продумывать, все же нужно иметь ясную конечную (на данный момент) цель и оставлять место неизвестности, чтобы не утратить чуткость и нюх на всевозможные случайности.
    Меня не Таня зовут.

• Гость

Эх, ребятки, это действительно работает на все 200%. У меня тоже веры не было лет 10 назад. Те, кто больше ни на что не способен, способны только спорить. Спорить не стала, а после фильма "Секрет", все четко проделала как они говорили, без ухмылок и недоверия, а со знанием. Все получилось точно по фильму. Не стану рассказывать подробности, в этом не смысла.
    Почему у людей в жизни черти-что? - Потому что в голове у них черти-что. Они получают то, о чем больше думают. Думать нужно о своей цели, хоть как двигаться в её направлении. Хотя свои шаги нужно продумывать, все же нужно иметь ясную конечную (на данный момент) цель и оставлять место неизвестности, чтобы не утратить чуткость и нюх на всевозможные случайности.
    Меня не Таня зовут.

А как притянуть длительные отношения?(а то у меня все короткие,не больше 3х месяцев) и как представлять черты парня,его характера,прям проговаривать про себя?

• Ну не знаю как на счет моделирования, но что-то в этом есть. Расскажу свой случай. Тетенька я уже взрослая, в керню типа "Секретов" и прочего не особо верю. Но случился у меня роман с мужчиной. Влюбилась, а мужчинка оказался альфонсом. Высосал все что мог и ушел. Мало того, что по самолюбию ударило, так и привязанность/ любвь за один день не рассосалась. Короче лежу я в своей постели ночью и рыдаю. И прошу ( ну не знаю у кого, просто вот прошу и все) чтобы наконец появился мужчина у меня. Любящий, чтобы меня уважал и ценил, чтобы ребенка моего любил, чтобы без тараканов в голове и т.п. Короче я так четко представила себе что я хочу прямо вот до подробностей. Через некоторое время ( что-то меньше месяца) я познакомилась с именно таким. Через год поженились . Живем уже 8 лет вместе.Мне с ним очень хорошо и комфортно. Но одно "но" есть: мужчина не очень богат и зарабатывать у него плохо получается. И когда я внутренне возмущаюсь на эту тему, то вспоминаю, что в своем "заказе " той ночью я проговорила все, кроме его материального положения :)) Вот так....

• читайте Жикаренцевы и будет вам счастье

• Гость

Ну не знаю как на счет моделирования, но что-то в этом есть. Расскажу свой случай. Тетенька я уже взрослая, в керню типа "Секретов" и прочего не особо верю. Но случился у меня роман с мужчиной. Влюбилась, а мужчинка оказался альфонсом. Высосал все что мог и ушел. Мало того, что по самолюбию ударило, так и привязанность/ любвь за один день не рассосалась. Короче лежу я в своей постели ночью и рыдаю. И прошу ( ну не знаю у кого, просто вот прошу и все) чтобы наконец появился мужчина у меня. Любящий, чтобы меня уважал и ценил, чтобы ребенка моего любил, чтобы без тараканов в голове и т.п. Короче я так четко представила себе что я хочу прямо вот до подробностей. Через некоторое время ( что-то меньше месяца) я познакомилась с именно таким. Через год поженились . Живем уже 8 лет вместе.Мне с ним очень хорошо и комфортно. Но одно "но" есть: мужчина не очень богат и зарабатывать у него плохо получается. И когда я внутренне возмущаюсь на эту тему, то вспоминаю, что в своем "заказе " той ночью я проговорила все, кроме его материального положения :)) Вот так....

Круто!!а вы и его внешность представляли?

• Гость

читайте Жикаренцевы и будет вам счастье

Читать книги, которые написал чел с такой фамилией, представляется мне абсурдным (((.

• Гость

Это типа симорона, что ли? Визуализация? Если да, то фигня это все. Сейчас набегут- да вы просто не умеете, я вон себе навизуализировала квартиру и Мерседес

А чего так скромно? Всего лишь квартира и Мерседес. Ждём тех, кто навизуализировал себе домик на Кот Д'Азур и Бугатти.

• Ну надо ж...Навизуализировала двоих детей...И это при отсутствии бесплодия. Ну просто поразительные результаты. Как завидно: просто еп-сь почаще, и будет тебе счастье, и без предохранения.
    Эти х книжек уже - тонны. Толку -нуль.

• Гость

Это типа симорона, что ли? Визуализация? Если да, то фигня это все. Сейчас набегут- да вы просто не умеете, я вон себе навизуализировала квартиру и Мерседес

Кстати , Симорон больше помогает в конкретных житейских случаях, без всяких нереальных желаний. И техник там побольше, чем у Виталия этого.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь