Гость
Статьи
В.Гилберт. …

В.Гилберт. Моделирование будущего.

Кто читал?действительно ли помогает на практике?

Я
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это типа симорона, что ли? Визуализация? Если да, то фигня это все. Сейчас набегут- да вы просто не умеете, я вон себе навизуализировала квартиру и Мерседес

моё имя
#2

А вас не Таня зовут?

Гость
#3
моё имя

А вас не Таня зовут?

Меня зовут Таня, а что? Мне помогло, смоделировала практически всю жизнь. И деток родила таких каких хотела.

Гость
#4
моё имя

А вас не Таня зовут?

Если Таня это что-то проясняет? Гилберт действует только на Тань?

Гость
#5
Гость

Если Таня это что-то проясняет? Гилберт действует только на Тань?

)))))))))))))))

у меня получилось притянуть человека- внешность и характер соответствуют на 100%, хотя до этого отношения не с кем на складывались

Гость
#6
Гость

Гость
Если Таня это что-то проясняет? Гилберт действует только на Тань?)))))))))))))))у меня получилось притянуть человека- внешность и характер соответствуют на 100%, хотя до этого отношения не с кем на складывались

при чем тут Таня ???

Таня
#7

я щас тут кому то попритягиваю

Гость
#8

ШТА ???

#9

столько книг про это написано, тысячи. про визуализации, самовнушения, доски с картинками. в принципе, доля правды в этом есть... у меня многое получается

Гость
#10

Таня???

Гость
#11
Гость

Меня зовут Таня, а что? Мне помогло, смоделировала практически всю жизнь. И деток родила таких каких хотела.

Вам лет то сколько?

Гость
#12
Гость

Вам лет то сколько?

26

Гость
#13
Гость

26

Вы врите да не завирайтесь. Книга вышла 2 года назад, а Вы уже и жизнь смоделировали и детей нарожали.)))

Гость
#14
Гость

)))))))))))))))

у меня получилось притянуть человека- внешность и характер соответствуют на 100%, хотя до этого отношения не с кем на складывались

Вы Таня?

Гость
#15
Таня

я щас тут кому то попритягиваю

Вы Гилберта читали, говорят с Танями прокатывает ! Я вот не Таня, у меня никак ничего не моделируется и не притягивается :( Вам везет-вы Таня:)

Гость
#16

Что ж все постоянно его фамилию неправильно пишут. ГИБЕРТ он!!!!!!

Гость
#17

не помогает
мальчик живёт в собственных иллюзиях о собственных возможностях, которые ему дал Бог
а вековая мудрость гласит...хочешь рассмешить Бога расскажи ему о своих планах
Наверно никто на Украине не ждал и не хотел такого будущего, а получили
А мальчику Гилберту ещё взрослеть и взрослеть

Алена
#18
Гость

Вы врите да не завирайтесь. Книга вышла 2 года назад, а Вы уже и жизнь смоделировали и детей нарожали.)))

+1 ... хаха))))
кому врут,зачем,почему,смысл...

Гость
#19
Гость

Что ж все постоянно его фамилию неправильно пишут. ГИБЕРТ он!!!!!!

О, погуглила! Точно ГИБЕРТ и точно мальчик. Но может тут про другого про ГиЛьберта, который Таням помогает!

Гость
#20

блин везет же Таням... им мальчики помогают

Гость
#21

Кстати, про Тань. Им всегда и во всем везет. сколько Тань знаю- все заразы просто везучие.Имя такое. Ну всем везет.

Мировое зло
#22

А что книжка есть? Интересно почитать этого талантливого молодого человека)

Мировое зло
#23
Гость

Кстати, про Тань. Им всегда и во всем везет. сколько Тань знаю- все заразы просто везучие.Имя такое. Ну всем везет.

Моя мама - Таня. Господи, пусть ей повезет и на нее свалиться огромная куча денег)

Гость
#24

У меня 2 подруги Тани,одной везет,а второй наоборот.При чем с работой обычно,все компании в которых она работала разорялись,народ сокращали пачками и *****.Я устроила ее к себе в отдел в крупную российскую компанию с международным бизнесом,не прошло и 5 лет,а компания почти банкрот:))

#25
Гость

Вы врите да не завирайтесь. Книга вышла 2 года назад, а Вы уже и жизнь смоделировали и детей нарожали.)))

Ну, может, прочтение книги, моделирование жизни и зачатие деток(сразу нескольких) произошло прямо в день выхода данного издания. :)))

Гость
#26
Гость

Вы врите да не завирайтесь. Книга вышла 2 года назад, а Вы уже и жизнь смоделировали и детей нарожали.)))

Я не вру, после книги примерно через год вышла замуж и четыре месяца назад родила близняшек. Вот так вот)

Гость
#27
Гость

Я не вру, после книги примерно через год вышла замуж и четыре месяца назад родила близняшек. Вот так вот)

Таня, не надо сочинять! С четырехмесячными близняшками у Вас вагон сводного времени и Вы сидите на форуме?)))

Гость
#28
Гость

Таня, не надо сочинять! С четырехмесячными близняшками у Вас вагон сводного времени и Вы сидите на форуме?)))

Да, у них есть няня. Её, кстати, я тоже смоделировала)

Гость
#29
Гость

Да, у них есть няня. Её, кстати, я тоже смоделировала)

)))))) и живёте вы во дворце на берегу моря...

моё имя
#30

я вот почему спросила про Таню. была у меня студентка Таня. до 25 не училась, не работала. жили с родителями в однушке на пенсию матери. и всё городила про это моделирование. я откровенно над ней угарала. знаю,непедагогично. но ничего не могла с собой поделать.

Гость
#31

Эх, ребятки, это действительно работает на все 200%. У меня тоже веры не было лет 10 назад. Те, кто больше ни на что не способен, способны только спорить. Спорить не стала, а после фильма "Секрет", все четко проделала как они говорили, без ухмылок и недоверия, а со знанием. Все получилось точно по фильму. Не стану рассказывать подробности, в этом не смысла.
Почему у людей в жизни черти-что? - Потому что в голове у них черти-что. Они получают то, о чем больше думают. Думать нужно о своей цели, хоть как двигаться в её направлении. Хотя свои шаги нужно продумывать, все же нужно иметь ясную конечную (на данный момент) цель и оставлять место неизвестности, чтобы не утратить чуткость и нюх на всевозможные случайности.
Меня не Таня зовут.

Вишня
#32
Гость

Эх, ребятки, это действительно работает на все 200%. У меня тоже веры не было лет 10 назад. Те, кто больше ни на что не способен, способны только спорить. Спорить не стала, а после фильма "Секрет", все четко проделала как они говорили, без ухмылок и недоверия, а со знанием. Все получилось точно по фильму. Не стану рассказывать подробности, в этом не смысла.
Почему у людей в жизни черти-что? - Потому что в голове у них черти-что. Они получают то, о чем больше думают. Думать нужно о своей цели, хоть как двигаться в её направлении. Хотя свои шаги нужно продумывать, все же нужно иметь ясную конечную (на данный момент) цель и оставлять место неизвестности, чтобы не утратить чуткость и нюх на всевозможные случайности.
Меня не Таня зовут.

А как притянуть длительные отношения?(а то у меня все короткие,не больше 3х месяцев) и как представлять черты парня,его характера,прям проговаривать про себя?

Гость
#33

Ну не знаю как на счет моделирования, но что-то в этом есть. Расскажу свой случай. Тетенька я уже взрослая, в керню типа "Секретов" и прочего не особо верю. Но случился у меня роман с мужчиной. Влюбилась, а мужчинка оказался альфонсом. Высосал все что мог и ушел. Мало того, что по самолюбию ударило, так и привязанность/ любвь за один день не рассосалась. Короче лежу я в своей постели ночью и рыдаю. И прошу ( ну не знаю у кого, просто вот прошу и все) чтобы наконец появился мужчина у меня. Любящий, чтобы меня уважал и ценил, чтобы ребенка моего любил, чтобы без тараканов в голове и т.п. Короче я так четко представила себе что я хочу прямо вот до подробностей. Через некоторое время ( что-то меньше месяца) я познакомилась с именно таким. Через год поженились . Живем уже 8 лет вместе.Мне с ним очень хорошо и комфортно. Но одно "но" есть: мужчина не очень богат и зарабатывать у него плохо получается. И когда я внутренне возмущаюсь на эту тему, то вспоминаю, что в своем "заказе " той ночью я проговорила все, кроме его материального положения :)) Вот так....

Гость
#34

читайте Жикаренцевы и будет вам счастье

Гость
#35
Гость

Ну не знаю как на счет моделирования, но что-то в этом есть. Расскажу свой случай. Тетенька я уже взрослая, в керню типа "Секретов" и прочего не особо верю. Но случился у меня роман с мужчиной. Влюбилась, а мужчинка оказался альфонсом. Высосал все что мог и ушел. Мало того, что по самолюбию ударило, так и привязанность/ любвь за один день не рассосалась. Короче лежу я в своей постели ночью и рыдаю. И прошу ( ну не знаю у кого, просто вот прошу и все) чтобы наконец появился мужчина у меня. Любящий, чтобы меня уважал и ценил, чтобы ребенка моего любил, чтобы без тараканов в голове и т.п. Короче я так четко представила себе что я хочу прямо вот до подробностей. Через некоторое время ( что-то меньше месяца) я познакомилась с именно таким. Через год поженились . Живем уже 8 лет вместе.Мне с ним очень хорошо и комфортно. Но одно "но" есть: мужчина не очень богат и зарабатывать у него плохо получается. И когда я внутренне возмущаюсь на эту тему, то вспоминаю, что в своем "заказе " той ночью я проговорила все, кроме его материального положения :)) Вот так....

Круто!!а вы и его внешность представляли?

Гость
#36
Гость

читайте Жикаренцевы и будет вам счастье

Читать книги, которые написал чел с такой фамилией, представляется мне абсурдным (((.

Гость
#37
Гость

Это типа симорона, что ли? Визуализация? Если да, то фигня это все. Сейчас набегут- да вы просто не умеете, я вон себе навизуализировала квартиру и Мерседес

А чего так скромно? Всего лишь квартира и Мерседес. Ждём тех, кто навизуализировал себе домик на Кот Д'Азур и Бугатти.

Гость
#38

Ну надо ж...Навизуализировала двоих детей...И это при отсутствии бесплодия. Ну просто поразительные результаты. Как завидно: просто еп-сь почаще, и будет тебе счастье, и без предохранения.
Эти х книжек уже - тонны. Толку -нуль.

Гость
#39
Гость

Это типа симорона, что ли? Визуализация? Если да, то фигня это все. Сейчас набегут- да вы просто не умеете, я вон себе навизуализировала квартиру и Мерседес

Кстати , Симорон больше помогает в конкретных житейских случаях, без всяких нереальных желаний. И техник там побольше, чем у Виталия этого.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: