Гость
Статьи
семейный психолог

семейный психолог

в семье серьезные проблемы, маме нужно к психологу, а она отказывается идти, т. к. думает, что он способен помочь только разведенным женщинам, а не тем, которые в браке (т. к. раздражитель-муж все время на глаза) , если на этом проекте есть люди, которые будучи в браке получили помощь психолога в разрешении семейных проблем, прошу, отзовитесь

Соня
64 ответа
Последний — Перейти
Настенка
#1

я психолог

Елена Прекрасная
#2
Настенка

я психолог

? правда-не дадите консультацию?

Психолог
#3

Опишите вкратце ситуацию - подскажем, может быть, что предпринять. Возможно, действительно нужен психолог. Возможно - другой специалист. В двух словах набросайте, пожалуйста, в чем дело.

Настенка
#4
Елена Прекрасная

я психолог

? правда-не дадите консультацию?
опишите ситуацию в целом

Елена Прекрасная
#5

Я впадаю в какое то отчаяние
Все начинания муж обрубает-предложила(еле как заставила сделать паспорт)-поехать в Турцию-кричит,что из номера не выйдет и пить ему неохото там итп
РЕМОНТ-пинком волшебным-когда сама начнешь
РЕБЕНОК-стали планировать-отбил желание беременеть-начал спорить и уже сейчас спрашивает-сколько раз моя мама будет приезжать.....
Я ем,часто стала пить вино-и тогда есть желание просто раствориться-стала смотреть сайты о кремации-хотя жизнь люблю-но муж крылья обрубает,я ничего не сделаю с собой-но бывает ощущение пустоты
к тому же было его предательство-попытка подкатить к другой девушке за спиной-это почти год назад

Елена Прекрасная
#6

Интерес мужа-принес зарплату-сел за игры на компе-ВСЕ жизнь удалась...все планы с ним-вечный спор

Гость
#7

Елена Прекрасная, что Вы ***** н е й страдаете? Что Вас держит рядом с этим п р и д у р к о м? Вещи его или свои собрали и прощай!

Елена Прекрасная
#8

Спасибо)

Елена Прекрасная
#9
Гость

Елена Прекрасная, что Вы ***** н е й страдаете? Что Вас держит рядом с этим п р и д у р к о м? Вещи его или свои собрали и прощай!

Вот Вы знаете-раньше любила-он был влюблен
Но тяжелый в быту человек-я всегда была сторонницей одного брака-мне 31,женаты 4 года
Его брат родной запилил жену-та сбежала сначала на работу оставив годовалого ребенка на бабушек-я тогда плохо их семъю знала-думала блажит девушка...а теперь понимаю,почему Катька с работы домой не спешила-и с мужем почти не говорила...10 лет прожила и ушла к другому

Гость
#10
Елена Прекрасная

Я впадаю в какое то отчаяние
Все начинания муж обрубает-предложила(еле как заставила сделать паспорт)-поехать в Турцию-кричит,что из номера не выйдет и пить ему неохото там итп
РЕМОНТ-пинком волшебным-когда сама начнешь
РЕБЕНОК-стали планировать-отбил желание беременеть-начал спорить и уже сейчас спрашивает-сколько раз моя мама будет приезжать.....
Я ем,часто стала пить вино-и тогда есть желание просто раствориться-стала смотреть сайты о кремации-хотя жизнь люблю-но муж крылья обрубает,я ничего не сделаю с собой-но бывает ощущение пустоты
к тому же было его предательство-попытка подкатить к другой девушке за спиной-это почти год назад

Психиатр ждёт вас.Мужа можно понять.

Елена Прекрасная
#11
Гость

Елена ПрекраснаяЯ впадаю в какое то отчаяние

Все начинания муж обрубает-предложила(еле как заставила сделать паспорт)-поехать в Турцию-кричит,что из номера не выйдет и пить ему неохото там итп

РЕМОНТ-пинком волшебным-когда сама начнешь

РЕБЕНОК-стали планировать-отбил желание беременеть-начал спорить и уже сейчас спрашивает-сколько раз моя мама будет приезжать.....

Я ем,часто стала пить вино-и тогда есть желание просто раствориться-стала смотреть сайты о кремации-хотя жизнь люблю-но муж крылья обрубает,я ничего не сделаю с собой-но бывает ощущение пустоты

к тому же было его предательство-попытка подкатить к другой девушке за спиной-это почти год назад

Психиатр ждёт вас.Мужа можно понять.

не думаю))))
мужа понять-что он пассивщина-без целей и желаний-и меня тащит жить унылой жизнью?
причем мои интересы осуждаются!!!!!!!!!
пляж-сам как комар ноет ноет..еду без него-звонит каждый час и ноет-что Я ТАМ развлекаюсь а он чуть ли не с температурой....ну издевается так
потом неделю будет вспоминать

Настенка
#12
Елена Прекрасная

Я впадаю в какое то отчаяние
Все начинания муж обрубает-предложила(еле как заставила сделать паспорт)-поехать в Турцию-кричит,что из номера не выйдет и пить ему неохото там итп
РЕМОНТ-пинком волшебным-когда сама начнешь
РЕБЕНОК-стали планировать-отбил желание беременеть-начал спорить и уже сейчас спрашивает-сколько раз моя мама будет приезжать.....
Я ем,часто стала пить вино-и тогда есть желание просто раствориться-стала смотреть сайты о кремации-хотя жизнь люблю-но муж крылья обрубает,я ничего не сделаю с собой-но бывает ощущение пустоты
к тому же было его предательство-попытка подкатить к другой девушке за спиной-это почти год назад

сколько вам лет?сколько лет мужу?сколько лет в браке?

Елена Прекрасная
#13
Настенка

Елена ПрекраснаяЯ впадаю в какое то отчаяние

Все начинания муж обрубает-предложила(еле как заставила сделать паспорт)-поехать в Турцию-кричит,что из номера не выйдет и пить ему неохото там итп

РЕМОНТ-пинком волшебным-когда сама начнешь

РЕБЕНОК-стали планировать-отбил желание беременеть-начал спорить и уже сейчас спрашивает-сколько раз моя мама будет приезжать.....

Я ем,часто стала пить вино-и тогда есть желание просто раствориться-стала смотреть сайты о кремации-хотя жизнь люблю-но муж крылья обрубает,я ничего не сделаю с собой-но бывает ощущение пустоты

к тому же было его предательство-попытка подкатить к другой девушке за спиной-это почти год назад
сколько вам лет?сколько лет мужу?сколько лет в браке?

мне 31-в браке 4 года
мужу 34 года

Елена Прекрасная
#14

снимали-теперь у меня проживаем
я не работаю-были проблемы по г
женски-лежала в больнице потом решили-что я буду домохозяйкой
мне нравилось-я посвятила себя дому-занималась спортом,общалась с друзъями-опять же всех разогнал муж...

Настенка
#15
Елена Прекрасная

Елена ПрекраснаяЯ впадаю в какое то отчаяние

Все начинания муж обрубает-предложила(еле как заставила сделать паспорт)-поехать в Турцию-кричит,что из номера не выйдет и пить ему неохото там итп

РЕМОНТ-пинком волшебным-когда сама начнешь

РЕБЕНОК-стали планировать-отбил желание беременеть-начал спорить и уже сейчас спрашивает-сколько раз моя мама будет приезжать.....

Я ем,часто стала пить вино-и тогда есть желание просто раствориться-стала смотреть сайты о кремации-хотя жизнь люблю-но муж крылья обрубает,я ничего не сделаю с собой-но бывает ощущение пустоты

к тому же было его предательство-попытка подкатить к другой девушке за спиной-это почти год назад
сколько вам лет?сколько лет мужу?сколько лет в браке?

мне 31-в браке 4 года
мужу 34 года

вы относитесь к мужчине очень требовательно.мужчины,как дети.ведь когда ребёнка насильно что то заставляешь делать-ничего хорошего не выходит. ваш мужчина сейчас в таком возрасте что ему хочется отдыхать дома.не стоит его заставлять отдыхать в Турции и делать ремонт.узнайте его мнение насчёт ремонта-хочет или его все устраивает .если его все устраивает-то это только ваша инициатива,мужчины не любят заниматься такими вещами.насчёт отдыха-отдохните так,как хочет он,будь то рыбалка или охота.
предательство-зачем вы это вспоминает,раз решили его простить и оставить это позади?вам обидно,не приятно-но зачем каждый раз "сыпать соль на рану" себе и "тыкать его " как котёнка?
ребенок-каким образом он отбил у вас желание от зачатия?

Елена Прекрасная
#16

Настенька,я и так себя сейчас настраиваю-как жена его брата-жить своей жизнью и не обращать внимание на гундеж....пока не могу спокойно реагировать
Потому что-повела по врачам-сама обследовалась-гиники-лор и еще 5 специалистов по плану терапевта
Его еле как заставила сдать общий анализ крови и к стоматологу
Такое ощущение-что ему ребенок на словах только нужен
а гундеж-ТЫ ЖЕ С МАМОЙ будешь решать все вопросы-я же как донор для вас..итп
Хотя сам реально себя ведет как...ну как персонаж ни в чем не заинтересованный,ок-молчи тогда и играй-сама рожу и воспитаю-мама поможет когда надо посидеть или советом-опять не ладно

Елена Прекрасная
#17

Теперь вот у меня нет целей( благодаря мужу

Настенка
#18
Елена Прекрасная

Настенька,я и так себя сейчас настраиваю-как жена его брата-жить своей жизнью и не обращать внимание на гундеж....пока не могу спокойно реагировать
Потому что-повела по врачам-сама обследовалась-гиники-лор и еще 5 специалистов по плану терапевта
Его еле как заставила сдать общий анализ крови и к стоматологу
Такое ощущение-что ему ребенок на словах только нужен
а гундеж-ТЫ ЖЕ С МАМОЙ будешь решать все вопросы-я же как донор для вас..итп
Хотя сам реально себя ведет как...ну как персонаж ни в чем не заинтересованный,ок-молчи тогда и играй-сама рожу и воспитаю-мама поможет когда надо посидеть или советом-опять не ладно

а вы уверены что он хочет ребёнка?поговорите с ним на чистоту-спросите что он ждёт от будущего,хочет ли детей. мужчины боятся больницы,а тем более уколы-зачем вы его то по врачам таскаете?из-за этого вся агрессия.тем более приплели маму-вы собрались рожать себе и мужу.вы в семье решает все сами-он не чувствует себя мужчиной

Елена Прекрасная
#19

Скажите еще Настенька-а не проще ему с легким сердцем сказать:поезжай сама к морю....
иди к подругам и друзъям-мне не надо и лучше я поиграю

Настенка
#20

[quote="Елена Прекрасная"]Скажите еще Настенька-а не проще ему с легким сердцем сказать:поезжай сама к морю....
иди к подругам и друзъям-мне не надо и лучше я поиграю

вот видите,вы учитываете только свои интересы. вас не интересует то что ему не интересно так отдыхать,вас интересует то что он не хочет отдыхать как вы.вы все взяли в свои руки и подавляет в нем мужчину.

Елена Прекрасная
#21
Настенка

Елена ПрекраснаяНастенька,я и так себя сейчас настраиваю-как жена его брата-жить своей жизнью и не обращать внимание на гундеж....пока не могу спокойно реагировать

Потому что-повела по врачам-сама обследовалась-гиники-лор и еще 5 специалистов по плану терапевта

Его еле как заставила сдать общий анализ крови и к стоматологу

Такое ощущение-что ему ребенок на словах только нужен

а гундеж-ТЫ ЖЕ С МАМОЙ будешь решать все вопросы-я же как донор для вас..итп

Хотя сам реально себя ведет как...ну как персонаж ни в чем не заинтересованный,ок-молчи тогда и играй-сама рожу и воспитаю-мама поможет когда надо посидеть или советом-опять не ладно
а вы уверены что он хочет ребёнка?поговорите с ним на чистоту-спросите что он ждёт от будущего,хочет ли детей. мужчины боятся больницы,а тем более уколы-зачем вы его то по врачам таскаете?из-за этого вся агрессия.тем более приплели маму-вы собрались рожать себе и мужу.вы в семье решает все сами-он не чувствует себя мужчиной

на мое предложение-КАКАЯ мебель для кухни лучше-можешь снять размеры? выбрать цвет?-агрессирует тк сидеть за компом и не отвлекаться ему приятней..зато ПОТОМ орет-ЧТО без него выбрала
Детей он сам просил все годы-когда мне исполнился 31 год-я поняла-что моложе не становлюсь и надо решиться сейчас чем через 5 лет-не известно может больной будет...
мнение мамы для меня важно-она в курсе всех дел-и его косяков...может он и потому ее еще не любит-что она про все его косяки знает
у нас на генетическом уровне выбирать мужчин кто будет тихо делать-исполнять-у мужа мать авторитарна
ну так и сиди..он и делал молчал первые два года брака-в загс кстати сам припер-на беременность
я не хотела ни детей ни брака

Настенка
#22
Елена Прекрасная

Скажите еще Настенька-а не проще ему с легким сердцем сказать:поезжай сама к морю....
иди к подругам и друзъям-мне не надо и лучше я поиграю

Елена,вы перескакиваете с проблемы на проблему не разобравшись со старыми "болячками".

Елена Прекрасная
#23
Настенка

Скажите еще Настенька-а не проще ему с легким сердцем сказать:поезжай сама к морю....
иди к подругам и друзъям-мне не надо и лучше я поиграю


вот видите,вы учитываете только свои интересы. вас не интересует то что ему не интересно так отдыхать,вас интересует то что он не хочет отдыхать как вы.вы все взяли в свои руки и подавляет в нем мужчину.

страшно доверить-я серьезно говорю-умом его матушка природа обделила-он таких дел наворотит...были примеры до брака-он не умеет думать
я вот копаюсь анализирую взвешиваю,он говорит-что в голове у него пусто...что он решает проблему по мере ЕЕ поступления-а так никогда и ни очем не думает и его думать бесит

Елена Прекрасная
#24
Настенка

Елена ПрекраснаяСкажите еще Настенька-а не проще ему с легким сердцем сказать:поезжай сама к морю....

иди к подругам и друзъям-мне не надо и лучше я поиграю

Елена,вы перескакиваете с проблемы на проблему не разобравшись со старыми "болячками".

???
А разве не все взаимосвязано?

Елена Прекрасная
#25
Настенка

Скажите еще Настенька-а не проще ему с легким сердцем сказать:поезжай сама к морю....
иди к подругам и друзъям-мне не надо и лучше я поиграю


вот видите,вы учитываете только свои интересы. вас не интересует то что ему не интересно так отдыхать,вас интересует то что он не хочет отдыхать как вы.вы все взяли в свои руки и подавляет в нем мужчину.

я итак не общаюсь-как хочет он с приятелями-при нем не говорю с мамой
Смотрю с ним его дурацкие фильмы и на "дурачка" хвалю иногда-за пройденный уровень в игре
он же не замечает новый маникюр-а заметил меня-когда чуть ли не при нем недавно ко мне моложе меня парень знакомиться подкатил)))))
ну не заметил мальчик что я иду к мужу на встречу.....а муж в пяти шагах ждал

Гость
#26

Елена Прекрасная
и меня тащит жить унылой жизнью?
Теперь вот у меня нет целей( благодаря мужу

Детский лепет в 31 год. Никто вас никуда не утащит и не лишит целей, если сама того не захотите.

Елена Прекрасная
#27

я понимаю что подавляю-но он с такой моделью вырос-мать его,такая-она же мне всевремя его в кулаке и советует держать........
но я не специально-это привычка и гиперответственность за все
а советоваться он не хочет.....сам-писала же выше-что скандалы только
выход-жить каждый по себе? как соседи?

Елена Прекрасная
#28
Гость

Елена Прекрасная
и меня тащит жить унылой жизнью?
Теперь вот у меня нет целей( благодаря мужу

Детский лепет в 31 год. Никто вас никуда не утащит и не лишит целей, если сама того не захотите.

а вы так 4 года поживите-когда вечно всем недовольный человек рядом-то он зелень в супе не ест,то отдыхать ТАК не будет,то мама моя демоница в юбке-хотя та только клоунов ему не заказывала из шапито)
муж-комар

Елена Прекрасная
#29

я так вижу-что все сама...

Елена Прекрасная
#30

можно конечно все бросить-развестись и фантазировать-что прискачет король и будет так как надо мне)))))))))
лет до 45-пока климакс не тукнет

Гость
#31
Елена Прекрасная

я так вижу-что все сама...

Ага, все сама, все сама. Только вот не работать.

Елена Прекрасная
#32
Гость

Ага, все сама, все сама. Только вот не работать.

я еще и это бы за него)))))))))))))))

Настенка
#33

[quote="Елена Прекрасная"][quote=" Настенка"]Елена ПрекраснаяНастенька,я и так себя сейчас настраиваю-как жена его брата-жить своей жизнью и не обращать внимание на гундеж....пока не могу спокойно реагировать

Потому что-повела по врачам-сама обследовалась-гиники-лор и еще 5 специалистов по плану терапевта

Его еле как заставила сдать общий анализ крови и к стоматологу

Такое ощущение-что ему ребенок на словах только нужен

а гундеж-ТЫ ЖЕ С МАМОЙ будешь решать все вопросы-я же как донор для вас..итп

Хотя сам реально себя ведет как...ну как персонаж ни в чем не заинтересованный,ок-молчи тогда и играй-сама рожу и воспитаю-мама поможет когда надо посидеть или советом-опять не ладно
а вы уверены что он хочет ребёнка?поговорите с ним на чистоту-спросите что он ждёт от будущего,хочет ли детей. мужчины боятся больницы,а тем более уколы-зачем вы его то по врачам таскаете?из-за этого вэ

вы извините,конечно.но мама тут при каких делах?НИКОМУ НИКОГДА НЕ РАССКАЗЫВАЙ ЧТО ТВОРИТЬСЯ В ТВОЕЙ СЕМЬЕ.сейчас у вас своя семья-ваш муж и вы.мама конечно тоже ваша семья,но другая.и не надо все смешивать.у вас получается что вы слушаете маму,а муж должен исполнять прихоти тёщи да жёны.огородите маму от вашей пока ещё семьи.не рассказывайте ей ничего что касается мужа и все ваши проблемы решайте только с ним .посмотрите сами как вы думаете о ребенке-"надо сейчас,а то больной будет".вы подсознательно его не хотите рожать,но "надо" на первом месте.то возраст не тот,то не нагулялась,то больной родиться .повторяю,вы рожаете его себе и мужу а не маме. зачем вы тащите мужа на проверку по врачам-проверка нужна вам,а мужу достаточно сделать флюрографию и кровь на ВИЧ.вся проблема в вас-а никак не в муже.издавна было что женщина должна слушаться мужчину,а вы пытаетесь подогнать его под себя.не хочешь и не надо-решу сама.так в семье вопросы не решаются.отсюда и скандалы

Елена Прекрасная
#34

Спасибо Настенька) Все возможно верно конечно,и дай мне кто то слово-что лет через 5 я буду здорова и все прочее-я не стала бы сейчас рожать)))))))
ТУТ наверное о своей жизни-родители не вечны и хочеться родного человека-кто? только ребенок
и возможно имей я достаток-то родив теперь вполне радовалась бы ребенку с мамой-та и сама(опять про маму) только теперь созрела для бабушки-и так и говорит:были бы деньги-пнуть твоего Колю под зад-на доел-вечно спорит и недоволен
да и она тоже права
Я же не на пустом месте-муж как капризная лялька и к ребенку бы ревновал также-вечно себя везде выпячивает

Елена Прекрасная
#35

А как мне сейчас найти цель??????
КАК понять что надо мне?
я в аппатии 4 дня не перезванивалась с мамой-хотя обычно по 2,5 часа мы болтаем по телефону
я молчу и с мужем почти не говорю-неохота
не очем

Настенка
#36

Елена вы взрослая женщина,а все решаете проблемы вашей семьи с мамой.будьте мудрее "любимый,давай выберем вместе обои" и садитесь выбирать.но не тогда когда он занят компьютером.например после ужина,за бокалом вина .

Елена Прекрасная
#37
Настенка

Елена вы взрослая женщина,а все решаете проблемы вашей семьи с мамой.будьте мудрее "любимый,давай выберем вместе обои" и садитесь выбирать.но не тогда когда он занят компьютером.например после ужина,за бокалом вина .

спасибо-оно все понятно
только у меня кроме мамы нет никого-еще отец и сестра-но они не так эмойионально ко мне близки
Я боюсь потерять маму-и тогда я останусь одна-муж предатель и я уже доверилась ему однажды-перестав работать и черезмерно о нем заботясь
ему надо ту кто будет удовлетворять его эгоизм-думаю он на мне отыгрывается за свою детскую недолюбленность,мать не баловала его-она и теперь может его уколоть и высмеять перед сестрами

Елена Прекрасная
#38
Настенка

Елена вы взрослая женщина,а все решаете проблемы вашей семьи с мамой.будьте мудрее "любимый,давай выберем вместе обои" и садитесь выбирать.но не тогда когда он занят компьютером.например после ужина,за бокалом вина .

муж тоже вечно мне кричит-МЫ семъя,а мама просто родственница
только вот-когда уходят мужъя-женщина почему то остается без подруг и теряет связъ с родней-без помощи
мама уже обижается-не дадите тетешкать как мне надо внука-я совсем не приеду-мне не надо по указке........

Настенка
#39
Елена Прекрасная

Спасибо Настенька) Все возможно верно конечно,и дай мне кто то слово-что лет через 5 я буду здорова и все прочее-я не стала бы сейчас рожать)))))))
ТУТ наверное о своей жизни-родители не вечны и хочеться родного человека-кто? только ребенок
и возможно имей я достаток-то родив теперь вполне радовалась бы ребенку с мамой-та и сама(опять про маму) только теперь созрела для бабушки-и так и говорит:были бы деньги-пнуть твоего Колю под зад-на доел-вечно спорит и недоволен
да и она тоже права
Я же не на пустом месте-муж как капризная лялька и к ребенку бы ревновал также-вечно себя везде выпячивает

вы сами выбирали мужчину для жизни,а получается он у вас для денег только.причём мама ваша хочет его пнуть далеко и подальше.представьте если он вам постоянно будет возражать "а мама моя сказала надо так делать".устроит ему романтический ужин,отключив телефон.в вашей семье я вижу только вас и вашу маму .решает все вы вдвоём с мамой,а муж только деньги зарабатывает

Гость
#40

Я его слепила из того, что было...А, надо же, он отказывается ходить с вами по больницам и делать ремонт. Не хочет, подлец, становиться мужчиной вашей мечты и делать только то, что интересно вам.
Не переживайте, Елена Прекрасная, вы не одна такая. Видала я подобных вам. Все как под копирку. Становятся домохозяйками. Обвиняют мужа в том, что "разогнал всех друзей". Далее строят из себя таких любящих жизнь и безумно одухотворенных особ, что прям если б только не муж (деспот и невежа), то воспарили бы к облакам сию же секунду. Да только муж, которому "ничего не надо в этой жизни", "крылья обрубает". Эх, кем бы могли стать эти дамочки, каких бы высот могли достичь, если бы не их мужья. А на деле: сидит дома (типа все тягости быта преодолевает), а муж, который ее содержит, должен еще обезьянкой вокруг нее прыгать, исполнять все ее прихоти, подстраивать свои интересы под ее, чтобы угодить своей женушке-пупу земли.

Елена Прекрасная
#41

В начале отношений-может был влюблен тогда-его все устраивало-он говорил,что любит бары-что поедем на море,я поверила. Он слушал музыку которую-я. И не было компьютера
сказал бы он тогда-я играть люблю
и все то что теперь
я бы хоть и без у ма его любила-не допустила той ситуации-когда намерено сделал ребенка-из за чего вышла за него и попала потом в больницу

Елена Прекрасная
#42
Гость

Я его слепила из того, что было...А, надо же, он отказывается ходить с вами по больницам и делать ремонт. Не хочет, подлец, становиться мужчиной вашей мечты и делать только то, что интересно вам.
Не переживайте, Елена Прекрасная, вы не одна такая. Видала я подобных вам. Все как под копирку. Становятся домохозяйками. Обвиняют мужа в том, что "разогнал всех друзей". Далее строят из себя таких любящих жизнь и безумно одухотворенных особ, что прям если б только не муж (деспот и невежа), то воспарили бы к облакам сию же секунду. Да только муж, которому "ничего не надо в этой жизни", "крылья обрубает". Эх, кем бы могли стать эти дамочки, каких бы высот могли достичь, если бы не их мужья. А на деле: сидит дома (типа все тягости быта преодолевает), а муж, который ее содержит, должен еще обезьянкой вокруг нее прыгать, исполнять все ее прихоти, подстраивать свои интересы под ее, чтобы угодить своей женушке-пупу земли.

он то хочет чтобы я делала-как надо ему)))))))))))
как уж-тихой сапой-без родни(хотя что греха таить-было дело помогли финансово мои немного в трудное время)-без друзей
просто сидеть и играть-и лучше вдвоем-он сам своим поведением вычеркивает возможного ребенка-ему и кот то мешает-когда малыш Коля играть садится

Елена Прекрасная
#43

ОК-я согласна-сиди играй
он сам кричал: мне главное чтобы меня никто не трогал!!!!!!! я никому не мешаю и мне не мешайте
тогда-дай и мне жить как надо мне!!!!!!!!!!
симбиоз
так нет-его корежет

Настенка
#44
Елена Прекрасная

Елена вы взрослая женщина,а все решаете проблемы вашей семьи с мамой.будьте мудрее "любимый,давай выберем вместе обои" и садитесь выбирать.но не тогда когда он занят компьютером.например после ужина,за бокалом вина .

муж тоже вечно мне кричит-МЫ семъя,а мама просто родственница
только вот-когда уходят мужъя-женщина почему то остается без подруг и теряет связъ с родней-без помощи
мама уже обижается-не дадите тетешкать как мне надо внука-я совсем не приеду-мне не надо по указке........

муж ваш прав.и ребёнок будешь ваш и как его вам воспитывать решать вам с мужем а не маме мама она всегда останется мамой.огородите свою семью от влияния мамы и увидите что все измениться иначе муж ваш просто сбежит

Гость
#45

[quote="Елена Прекрасная"]
он то хочет чтобы я делала-как надо ему)))))))))))

А что заставляет ВАС безоговорочно с ним соглашаться?

Настенка
#46
Елена Прекрасная

ОК-я согласна-сиди играй
он сам кричал: мне главное чтобы меня никто не трогал!!!!!!! я никому не мешаю и мне не мешайте
тогда-дай и мне жить как надо мне!!!!!!!!!!
симбиоз
так нет-его корежет

он отдыхает так как работает.поэтому не стоит его трогать когда он занят

Елена Прекрасная
#47
Настенка

муж тоже вечно мне кричит-МЫ семъя,а мама просто родственница
только вот-когда уходят мужъя-женщина почему то остается без подруг и теряет связъ с родней-без помощи
мама уже обижается-не дадите тетешкать как мне надо внука-я совсем не приеду-мне не надо по указке........

муж ваш прав.и ребёнок будешь ваш и как его вам воспитывать решать вам с мужем а не маме мама она всегда останется мамой.огородите свою семью от влияния мамы и увидите что все измениться иначе муж ваш просто сбежит
муж-уже пытался,подло за спиной, кричал:Кристина видела во мне человека,а ты не уважаешь меня!!!!
хотя там была просто юная девочка-по работе пересекались-и ей он нафига не сдался.....
зато ее же потом и обвинил-что она добивалась-ну солгал=чтобы я ему не надавала по шапке

Елена Прекрасная
#48
Гость


он то хочет чтобы я делала-как надо ему)))))))))))

А что заставляет ВАС безоговорочно с ним соглашаться?

читайте-я соглашаюсь только как в том анекдоте сам не помню но смысл:легче ДАТЬ чем словестно за трахает)))))))))
комар-нудный комар
ноет и всегда все у него плохо

Настенка
#49
Елена Прекрасная

муж тоже вечно мне кричит-МЫ семъя,а мама просто родственница
только вот-когда уходят мужъя-женщина почему то остается без подруг и теряет связъ с родней-без помощи
мама уже обижается-не дадите тетешкать как мне надо внука-я совсем не приеду-мне не надо по указке........

муж ваш прав.и ребёнок будешь ваш и как его вам воспитывать решать вам с мужем а не маме мама она всегда останется мамой.огородите свою семью от влияния мамы и увидите что все измениться иначе муж ваш просто сбежит
муж-уже пытался,подло за спиной, кричал:Кристина видела во мне человека,а ты не уважаешь меня!!!!
хотя там была просто юная девочка-по работе пересекались-и ей он нафига не сдался.....
зато ее же потом и обвинил-что она добивалась-ну солгал=чтобы я ему не надавала по шапке вот видите,он изложил ваи всю суть проблемы.меняйте себя,иначе проведете всю жизнь с мамой

Елена Прекрасная
#50
Настенка

Елена Прекраснаямуж тоже вечно мне кричит-МЫ семъя,а мама просто родственница

только вот-когда уходят мужъя-женщина почему то остается без подруг и теряет связъ с родней-без помощи

мама уже обижается-не дадите тетешкать как мне надо внука-я совсем не приеду-мне не надо по указке........



муж ваш прав.и ребёнок будешь ваш и как его вам воспитывать решать вам с мужем а не маме мама она всегда останется мамой.огородите свою семью от влияния мамы и увидите что все измениться иначе муж ваш просто сбежит

муж-уже пытался,подло за спиной, кричал:Кристина видела во мне человека,а ты не уважаешь меня!!!!
хотя там была просто юная девочка-по работе пересекались-и ей он нафига не сдался.....
зато ее же потом и обвинил-что она добивалась-ну солгал=чтобы я ему не надавала по шапке вот видите,он изложил ваи всю суть проблемы.меняйте себя,иначе проведете всю жизнь с мамой
он всегда сбегает от проблем!!!!!!
жил до меня с девушкой-та сильно пила.....я кстати со временем начала ее в чем то понимать.....
серьезно и многие ее поступки оправдывать
гуляла от него
даже в период их расставания забеременела от другого-только ему решила потом подсунуть-без лоха и жизнь плоха
сроки не совпали
были там свои трудности..и он молча ушел с сумкой к маме-а его бывшая обо рана им с ног до головы

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: