Гость
Статьи
Рожденные в 1992

Рожденные в 1992

Знаю что такие темы были уже. Не нужно срача) Просто интересно как живут мои ровесницы. Город, зарплата, мужья, дети, увлечения) Пишите

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Люмумба
#1

Господи, всего на 5 лет старше меня, а уже мужья, дети... Вот и старость подкралась незаметно...

Гость
#2
Люмумба

Господи, всего на 5 лет старше меня, а уже мужья, дети... Вот и старость подкралась незаметно...

=)))

гостья
#3

Москва,приехала из провинциального города 4 года назад,з/п 35 тыс, учусь еще заочно, не замужем,детей нет)

Гость
#4
Люмумба

Господи, всего на 5 лет старше меня, а уже мужья, дети... Вот и старость подкралась незаметно...

хах) а меня поражает что рожденным в 96-ом уже по 18 лет=)))) Точно старость подкрадывается)

ю Настенка
#5

1993. двое деток,муж ,семья и все такое.

Глорий
#6

Гораздо лучше, чем рожденные в 1991 - там сплошь зеки, наркоманы и прочие люди в розыске.

Гость
#7

СПб ,работала два года больше не работаю.учусь на юриста .

Гость
#8

К 7 посту,питомник шотландских кошек .есть свой мерседес ,кВ пока нет

Гость
#9

К 7 посту,питомник шотландских кошек .есть свой мерседес ,кВ пока нет

Гость
#10

работаю архитектором,ничего особенного) поклонники есть, парень долго - замуж не хочу.считаю что это рано,22 на носу,какое замуж??какие дети?? хочу пока для себя пожить)

Гость
#12
Гость

22 года ну можно замуж, но не детей, их ближе к 24-25 лучше рожать. А сама автор почему про себя ничего не написала?!

Я автор. Замужем год. До этого 3 года жили вместе. Пол года назад купили квартиру в кредит. Провинция. З/П 14000. Детей впринципе хочу. Но вроде как рано. Вообщем рассуждаю-получится-хорошо, рада буду-не получится-еще лучше:)))))))

Гость
#13

я замужем.в декрете,маленькая доченька.две машины.квартира.

Гость
#14

работаю, живу на съемной кв, не замужем (не стремлюсь особо), есть мч, детей нет (не хочу). в общем программа минимум выполнена. пытаюсь встать на ноги и сориентироваться в этом большом мире. получается с трудом.

Гость
#15

Работаю с 19 лет, снимаю квартиру, замуж в ближайшее время не собираюсь))

Гость
#16

_ _ _

Гость
#17

знаю парня родился в феврале 1992. ребенку уже три года, но с его матерью не живет. зарабатывает миллионы евро

Гость
#18

Автор, я конечно старше вас на 9 лет. Мне 31. Когда я закончила университет, то работала в школе молодой учительницей. Так у меня было 5 классов детей 1992 года рождения. Вот мне повезло на ваших ровестников!!! Честно, вам скажу вы очень хорошие поколения. Я до сих пор вспоминаю своих масиков, аж не вериться, что вы уже взрослые!

Гость
#19

Не замужем , нет детей, девственница.

Гость
#20

Охренеть, зря я сюда зашла, я ощущаю себя полным лoшьём, которое ничего не достигло. А хотя чё там. Нас даже правительство официально списало, мы мусор, дети 90-х.
(мне 29)

Гость
#21
Гость

Не замужем , нет детей, девственница.

+1
Живу в общаге, заканчиваю учебу, работы нет.
Называется зайди на ветку и ощути себя ничтожеством)

Автор
#22

Гость 18. Спасибо, почему-то приятно читать.)

BFF@mail.ru
#23

Живу пока что с родителями ,есть мч)работаю зп 31000 ,из провинциального города я)

1234567890
#24

Москва, в/о, з/п 70000 руб, ведущий инженер, замужем.

Лилита
#25

Мне 21 год. Замужем. Детей пока нет. Учусь на последнем курсе университета. Дохода личного пока нет, т.к. учусь еще на второй вышке. Город Екб))

Гость
#26

Москва,замужем ,детей нет,квартира есть ,во получила , зп около 40-50тыс

#27

Мне 21 ещё. Какие нафиг дети? Я сама в душе ребёнок)
В отношениях, не замужем, замуж в ближайшие лет 6 не хочу. Учусь в университете (очно). Живу с родителями. Дохода временно нет, перехожу скоро на другую подработку. Люблю учиться, люблю путешествовать, люблю спорт. Прибалтика.

Гость
#28

Я родилась в 91,год назад закончила учиться,пока не работаю. Живу одна,отношения недавно закончились,наслаждаюсь свободой,хожу на свидания ) Замуж пока не собираюсь,детей тем более ) Владивосток

Йопнутый Йогурт
#29

я 1991 года..почувствовала себя древней старухой. У ccыкyх младше меня уже по 2ое детей ((((

Гость
#30
Йопнутый Йогурт

я 1991 года..почувствовала себя древней старухой. У ccыкyх младше меня уже по 2ое детей ((((

и что хорошего ? у некоторых моих одноклассниц тоже двое детей. и развод за плечами. вы искренне считаете ,что большинство тех ,кто замуж выскочил после школы и детей настругал, отличаются особыми амбициями и интеллектом?

Гость
#31

Ни ребенка, ни котенка, ни двора, ни кола. Какие уж там мужья.

Гость
#32
Глорий

Гораздо лучше, чем рожденные в 1991 - там сплошь зеки, наркоманы и прочие люди в розыске.

У меня дочь рожденная в 91 перебрались в Москву(моя инициатива чтобы дать детям лучшее образование) из союзной республики,внуков пока нет и не пока не предвидеться,в анамнезе у детей по два ин.языка ,престижные универы,конный спорт,б.теннис,худож.школа,языковые школы,но мы совсем не богатые люди,а так может больше смогли бы дать(это скорее мои комплексы девочки из совхоза) ну как-то так...

Гость
#33

Администратор мед.центра, среднее-специальное образование и высшее получаю, своя квартира, не замужем

Гость
#34
Люмумба

Господи, всего на 5 лет старше меня, а уже мужья, дети... Вот и старость подкралась незаметно...

ахахах))) всего на 4 года младше меня а уже мужья дети))

ната
#35

92год.Много где бывала, неудачные отношения в семье,с мч,тоже ни кола,ни двора.Сижу ,думаю,че делать

Гость
#37

Господи, на 2 года младше, а уже дети :D

Гость
#38

На 4 года меня старше, а уже мужья-дети. Жесть :( точно, старость подкралась незаметно.

#39

Ну что, девчонки, вроде вчера нам было по 20, теперь мы уже дамы 30+, как у кого сложилась жизнь, чем занимаетесь?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: