Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как перестать видеть недостатки во всех мужчинах?Хочу замуж!!

Мне 28 лет.Не замужем.Все подружки,как то так получилось,выскочили замуж рано,кое кто развелся,многие живут до сих пор.У все дети.А я училась,работала,не до мужчин было.А сейчас задумалась о семье.Недостатка в кавалерах нет,я хорошо выгляжу занимаюсь спортом.Но..увы с мне уже не 18 лет и влюбится,потеряв голову я уже не могу.Вижу все недостатки мужчин.Я умом понимаю что идеальных нет,да и я сама не идеал,но ничего поделать не могу с собой.Один неряха,другой много курит,третий храпит..и так далее.Я так и одна остаться могу!Что мне делать?

Ответы (80) Ответить
  • из женской анкеты на сайте знакомств:
    "Господи, сделай меня *****..! - Зачем, и так ведь мужчинам нравишься..?
    - Хочу, чтобы и они мне нравились..!"

• Реклама

• прочтите то, что я написала в этой теме
    http://www.woman.ru/relations/men/thread/4498020/

• Если вам не нравятся мужчины,то зачем себя насиловать и заставлять быть с ними.Смиритесь и наслаждайтесь одиночеством.С тем кто вам не нравится счастливой не будешь.

• Гость

Если вам не нравятся мужчины,то зачем себя насиловать и заставлять быть с ними.Смиритесь и наслаждайтесь одиночеством.С тем кто вам не нравится счастливой не будешь.

логическая нестыковка: автор желает мужчину, но не любого, среди её кавалеров подходящего пока нет...

• Ну что тут скажешь, значит не очень хотите замуж, поэтому неосознанно начинаете сканировать мужчин на недостатки) А ещё, вас в них раздражают именно те качества, которые есть и у вас, пусть даже "в упрощенной форме". Смотрите на достоинства и сопоставляйте с недостатками, так и найдёте мужа, главное, чтобы он вас любил.

• Гость

логическая нестыковка: автор желает мужчину, но не любого, среди её кавалеров подходящего пока нет...

Те кто действительно хотят не видят недостатки во всех подряд. А ищут достоинства даже в тех где их днем с огнем не сыскать .Автор просто сама себе не может признаться ,что ей никто и не нужен.

• Автор дело в том, что выбор у вас остался по сути из отстойных мужиков. Всех нормальных уже разобрали, на вашу долю выпал выбор из тех, кого никто не подобрал. А искать брульянт в куче навоза дело такое...
    вам по возрасту подходят мужчины за 30. Свободный мужчина в этом возрасте или полное ч m o, или разведенный (как его такого хорошего жена бросила?!), или гей.

• Гость

Те кто действительно хотят не видят недостатки во всех подряд. А ищут достоинства даже в тех где их днем с огнем не сыскать .Автор просто сама себе не может признаться ,что ей никто и не нужен.

даже название темы свидетельствует: Автор хочет замуж.

• Автор всё надо делать вовремя.

• где местные мужичонки? Они привычно посоветуют снизить планку...))

• Аурика, тебе самой себя не переделать. Время активного выбора парней и выхода замуж -до 28 лет, когда еще не так сильно развит анализ. Ты со своим анализом так в девках и останешься. Один храпит, у второго иномарки нет, третий козявки ест... Упустила момент

• Возраст не при чём. Просто одни могут принимать других со всеми их недостатками, а другие нет. Это называется гордыня. Недостатки других клеймят те, кто считает себя идеалом.

• Гость

даже название темы свидетельствует: Автор хочет замуж.

Думаете автор сама себе задавала вопросы действительно ли она хочет замуж?Она оглядывается на подруг и все,а когда встречает мужчин сразу же видит все их недостатки.Подруги же хотевшие замуж забили на те же самые недостатки на которые автор не может забить,так как ей это замужество и не надо.

• Гость

где местные мужичонки? Они привычно посоветуют снизить планку...))

Да тут нет "планок".) Отлично ее понимаю, выбирать не из кого. Это в юности все почти одинаковые, молодые, бедные, веселые. А под 30 и после, смотришь оценивающе. Конечно есть такие в которых бы в момент влюбилась и иже. Но они давно это знают и либо рядом с такими же раскрасавицами, либо просто живут для себя. Это проблема обоих полов. Абы кто нам не нужен, а остальные остались в детстве и еще том сознании.)

• А ещё я думаю, что до своих 28 лет автор так и не раскрылась как женщина. Холодная она. Вы блондинка, автор, с серыми глазами?

• Прекрасный парниша

Аурика, тебе самой себя не переделать. Время активного выбора парней и выхода замуж -до 28 лет, когда еще не так сильно развит анализ. Ты со своим анализом так в девках и останешься. Один храпит, у второго иномарки нет, третий козявки ест... Упустила момент

Можно подумать в 18 не видно недостатков

• нужно растравлять приоритеты в жизни, хочешь замуж и детей подумай и посмотри кто больше подходит. Наличие молодых людей не говорит, о том что они готовы все на вас женится. кстати храп лечится, с куревом сложней, неаккуратный тоже можно поправить, вы просто все и сразу хотите, а ваш поезд уже убегает

• Гость

Можно подумать в 18 не видно недостатков

В 18 замечаешь одни недостатки, а в 30 другие. В 18 все проще

• Гость

это как? какие в 18 замечаешь, а в 30 - нет?

• Прекрасный парниша

Аурика, тебе самой себя не переделать. Время активного выбора парней и выхода замуж -до 28 лет, когда еще не так сильно развит анализ. Ты со своим анализом так в девках и останешься. Один храпит, у второго иномарки нет, третий козявки ест... Упустила момент

ага, до 28 вцепится и так и жить до старости, даже если надоел? тьфу

• Гость

Те кто действительно хотят не видят недостатки во всех подряд. А ищут достоинства даже в тех где их днем с огнем не сыскать.

Ага, а потом они начинают здесь жаловаться, что цветы не дарит, деньги не даёт, заставляет на еде экономить, бьёт, пьет и т. д.

• Гость

Автор всё надо делать вовремя.

можно развестись и после 28 и искать нового, почему все так уверены, что вовремя - значит на всю жизнь?

• Гость

Ага, а потом они начинают здесь жаловаться, что цветы не дарит, деньги не даёт, заставляет на еде экономить, бьёт, пьет и т. д.

не, за кого попало не надо, тогда уж лучше одной

• В 18 замечаешь одни недостатки, а в 30 другие. В 18 все проще[/quo
    И что же проще.Храп,курение, алкоголь, отсутствие жилья и в 18 ,и в 30,и в 40 одинаково.

• Гость

Автор дело в том, что выбор у вас остался по сути из отстойных мужиков. Всех нормальных уже разобрали, на вашу долю выпал выбор из тех, кого никто не подобрал. А искать брульянт в куче навоза дело такое... вам по возрасту подходят мужчины за 30. Свободный мужчина в этом возрасте или полное ч m o, или разведенный (как его такого хорошего жена бросила?!), или гей.

а сам он не может жену бросить? ) и да, рано женятся как раз ацтойные, бедные и с зарплатой до 50 тыс

• это как? какие в 18 замечаешь, а в 30 - нет?[/quote
    Когда вам будет 30 поймете

• Автор, я второй раз после 30 выходила, муж гораздо лучше первого. Рано разбирают нищих, инфантильных и телят. Состоятельные мужики женятся попозже. Наслушалась я теток и тоже думала, ну и кого найду, а оказалось что в 30-35 хотят жениться самые зачетные мужчины как раз.

• Гость

это как? какие в 18 замечаешь, а в 30 - нет?[/quoteКогда вам будет 30 поймете

да мне больше 30 уже

• Я косяки и в 17 замечала и в 34 одни и те же, не все ж медленно созревают.

• Автор, как про меня написали, только мне на годок поменьше. Как-то особенно по этому поводу не забиваю себе голову. Подруги "замужем" и что? Большая часть развелась, осталась с маленькими детьми. Другие вышли за "самого-самого", оказалось, что и пить горазд как слон, и руки не из того места растут, и все проблемы на жену перевесил. И оно мне это всё надо? Нет, лучше уж я одна. Ну а если встретится достойный кандидат, то я не против, конечно)))

• Гость

В 18 замечаешь одни недостатки, а в 30 другие. В 18 все проще[/quoИ что же проще.Храп,курение, алкоголь, отсутствие жилья и в 18 ,и в 30,и в 40 одинаково.

Ну да ,конечно, 18-летних храпящих я не встречала Про жильё молодому простительно без жилья, надеешься,что заработаем, а вот, если 40,а он всё с мамой

• гость

Автор, я второй раз после 30 выходила, муж гораздо лучше первого. Рано разбирают нищих, инфантильных и телят. Состоятельные мужики женятся попозже. Наслушалась я теток и тоже думала, ну и кого найду, а оказалось что в 30-35 хотят жениться самые зачетные мужчины как раз.

Женятся ,но не ровесницах вашему ,думаю, не 30

• Гость

Думаете автор сама себе задавала вопросы действительно ли она хочет замуж?Она оглядывается на подруг и все,а когда встречает мужчин сразу же видит все их недостатки.Подруги же хотевшие замуж забили на те же самые недостатки на которые автор не может забить,так как ей это замужество и не надо.

Да, это правильно. Муж храпит - можно спать в разных комнатах, просто надо брать храпящего с большой жилплощадью. Или неряха, но сам убирается, помогает. Короче, без недостатков только ангелы.

• Гость

Ну а если встретится достойный кандидат, то я не против, конечно)))

Ути-пути. Да, в наше время женской конкуренции он тебя будет искать в хрустальной башне, всю такую из себя принцессу. Ищи, пока время есть.

• Самое главное - чтобы мужик не пил! А "храпит" это мелочь!!!!!!

• Гость

В 18 с хорошими и перспективными парнями девченкам скучно, им хулиганов подавай, плохих мальчиков. И вот матросят их эти "мачо", кто поумнее-быстрее соскакивают и создают семьи лет в 23-25 как раз с уже оперившимися хорошими мальчиками, а у кого шило в жо#пе-скачут дальше по *****, годам к 30 хотят замуж, но выбор уже не велик, вот и трынят о своей исключительности, а по сути-не далекие ляди. Бывают и исключения, в которых молодежь находит себе пару рано и создает крепкую семью, но это редкость.

• Очень много лишней информации и вообще философии. Вы лучше скажите, что Вы сделали что бы найти его единственного? Сколько перебрали вариантов среди друзей, сколько ходили на встречи с СЗ, сколько в барах высматривали себе кандидата?
    А то что вы автор пишите, - пустое всё... Можно подумать Ж с возрастом хорошеют и не имеют недостатков. Просто не надо на попе ровно сидеть уж совсем.

• "Гость"Автор дело в том, что выбор у вас остался по сути из отстойных мужиков. Всех нормальных уже разобрали, на вашу долю выпал выбор из тех, кого никто не подобрал. А искать брульянт в куче навоза дело такое...
    вам по возрасту подходят мужчины за 30. Свободный мужчина в этом возрасте или полное ч m o, или разведенный (как его такого хорошего жена бросила?!), или гей. "
    Ой, ну какая же глупость)))))

• Значит, слабо замуж хотите. Моя знакомая - Ваша ровесница - тоже очень хочет замуж. Так ей без разницы за кого, лишь бы за штаны ухватиться.)))

• Аналогично,автор,а у нас в провинции вообще нормальных мужиков мало,уровень культуры низкий.С курящим и выпивающим я бы точно жить не смогла,а так же с харкающим на улице БУЭЭЭ,так и хоцца такому сумкой по башке дать:((Тоже ловлю себя на мысли,как я себе мужа найду если у меня все мужики за 30 вызывают отвращение

• И еще не понятно,почему мы женщины должны на фитнесы ходить,на диетах сидеть,прически,макияж каждый день делать,а мужики считают,что их и лысых,и пузатых,и харкающих и рыгающих полюбят:(

• Гость

Неправильно.
    Автор не "желает мужчину", а хочет быть "как все", т. е. замужем.
    А чтобы стать "как все", нужно терпеть чьи-то недостатки.
    То есть иужчина ей по сути не нужен.
    Но поскольку в раше успешность женщины до сих пор измеряется замужеством, то она не хочет отставать от подруг.

• Аргентина

И еще не понятно,почему мы женщины должны на фитнесы ходить,на диетах сидеть,прически,макияж каждый день делать,а мужики считают,что их и лысых,и пузатых,и харкающих и рыгающих полюбят:(

Потому что об успехе мужчины судят не по женитьбе, а совсем по другим показателям. Им не так важно, полюбят ли их или нет.
    А женщина, не вышедшая замуж и ни разу не отелившаяся, в раше считается лузершей, даже при нормальной внешности и высокой зарплате.

• Гость

Потому что об успехе мужчины судят не по женитьбе, а совсем по другим показателям. Им не так важно, полюбят ли их или нет. А женщина, не вышедшая замуж и ни разу не отелившаяся, в раше считается лузершей, даже при нормальной внешности и высокой зарплате.

Ну ведь это правильно. Внешность женщины уходит, а зарплата не признак состоятельности женщины. Женщина может состояться только как мать. А иначе это не женщина, а мужик в юбке.

• Гость

Ну ведь это правильно. Внешность женщины уходит, а зарплата не признак состоятельности женщины. Женщина может состояться только как мать. А иначе это не женщина, а мужик в юбке.

Тогда уж лучше быть мужиком в юбке))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология