Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

свихнусь от мысли об измене

Здравствуйте. Муж мне не изменял и насколько я вижупо его общению, у нас все хорошо. Но я просто панически боюсь что он изменит. Только об этом и думаю. Как прекратить этот поток мыслей?

Ответы (6) Ответить
  • Стать круче мужа,и пусть боится он.

• Реклама

• такая же х ерня.Парень иностранец модный красивый сексуальный, девки как шлю хи на него вешаются. Вот что делать?

• Что делать-что делать?! Над собой работать, над своими глупыми фобиями. Все проблемы в нашей голове. Дурные мысли гнать прочь, иначе то, о чём думаете, притянете в свою жизнь. Оно вам надо?! Сначала придумаете, потом сами поверите в придуманное, а потом на ровном месте отношения разрушите из-за ваших страхов. Так что, милые, работаем над собой. К психологу грамотному...

• изменит он в любом случае, главное чтобы вы не узнали. у мужчин природа того требует, надежда на то, что если супруга любимая - то все будет аккуратно.
    смиритесь. изменяют все.

• Гость

изменит он в любом случае, главное чтобы вы не узнали. у мужчин природа того требует, надежда на то, что если супруга любимая - то все будет аккуратно. смиритесь. изменяют все.

Нет. Изменяют не все .Мой родной брат ( 42 года) жене не изменял .Мы с ним очень близки и честны друг перед другом и я знаю о нем все .Причем в его окружении есть такие же мужчины .Моя сестра мужу своему изменяет , тот не знает , она говорит - не устраивает секс , разводиться не хочет ( общие дети ,имущество , им по 39 лет) . Тут не угадаешь . Я на счет своего мужа не знаю. Я не изменяла ( в браке 10 лет) , что будет дальше не знаю

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология