Гость
Статьи
свихнусь от мысли об …

свихнусь от мысли об измене

Здравствуйте. Муж мне не изменял и насколько я вижупо его общению, у нас все хорошо. Но я просто панически боюсь что он изменит. Только об этом и думаю. Как прекратить этот поток мыслей?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стать круче мужа,и пусть боится он.

Гость
#2

такая же х ерня.Парень иностранец модный красивый сексуальный, девки как шлю хи на него вешаются. Вот что делать?

Плавали-знаем)
#3

Что делать-что делать?! Над собой работать, над своими глупыми фобиями. Все проблемы в нашей голове. Дурные мысли гнать прочь, иначе то, о чём думаете, притянете в свою жизнь. Оно вам надо?! Сначала придумаете, потом сами поверите в придуманное, а потом на ровном месте отношения разрушите из-за ваших страхов. Так что, милые, работаем над собой. К психологу грамотному...

Гость
#4

изменит он в любом случае, главное чтобы вы не узнали. у мужчин природа того требует, надежда на то, что если супруга любимая - то все будет аккуратно.
смиритесь. изменяют все.

Гость
#5

не о чем больше подумать?

Гость
#6
Гость

изменит он в любом случае, главное чтобы вы не узнали. у мужчин природа того требует, надежда на то, что если супруга любимая - то все будет аккуратно. смиритесь. изменяют все.

Нет. Изменяют не все .Мой родной брат ( 42 года) жене не изменял .Мы с ним очень близки и честны друг перед другом и я знаю о нем все .Причем в его окружении есть такие же мужчины .Моя сестра мужу своему изменяет , тот не знает , она говорит - не устраивает секс , разводиться не хочет ( общие дети ,имущество , им по 39 лет) . Тут не угадаешь . Я на счет своего мужа не знаю. Я не изменяла ( в браке 10 лет) , что будет дальше не знаю

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: