Гость
Статьи
выгляжу младше своего …

выгляжу младше своего возраста

Именно младше, не моложе. Мне 31, и морщинки уже появились. Но я миниатюрного сложения и у меня детское лицо. Еще и волосы обрезала и одеваюсь в джинсики-маечки по привычке (да и удобно)
Вроде …

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54

Меня в 30 наоборот на малолеток потянуло) Замутила бы с 21-24летним с удовольствием!)

Мен
#55
Гость

ты тоже одинокая 30тилетка? сочувствую

Лучше порадуйся за меня,я в 30 пользуюсь большим спросом и замужем...

Гость
#56

Мужчинам около 35 как раз нравятся девушки 20-25 лет, или около того. По опыту знаю. Может Вам действительно нужно стать привлекательней и женственной, тогда мужчины обратят на Вас внимание.

Автор
#57

я даже не про "паспорт спрашивают", так как не пью и не курю, не сталкивалась с тем, что надо предъявлять паспорт. А вот на работе с клиентами дела обстоят ф и г ово. Один раз клиент попросил позвать кого-нибудь постарше, несмотря на то, что я была полностью подкована в вопросе и держалась уверенно.
А мужчины постарше просто не смотрят, сразу определяют меня в другую возрастную категорию и не подходят даже. Это потом, разговорившись, можно понять, что мне не 20, но изначально им просто в голову не приходит подойти, если только это не любители малолеток, бе.

Гость
#58

Автор,я же написала вам поможет макияж деловой и строгая одежда,а самое главное-умение держаться.Если партнёры к вам так относятся то дело не в возрасте,а в вас.Строгости и деловитости не хватает-как во внешнем виде,так и в общении.Изначально, была на вашей стороне.А не на стороне осуждающих и неверящих.Но читая вас,вижу,что нудите и продолжает словно хвастаться,что выглядите молодо.Хотели бы выглядеть солидной выглядели бы."Модный приговор" вам в помощь.

Гость
#59

Так это классно, выглядеть моложе. Все же лучше чем старо и по возрасту.А мужчину встретите. Будет еще гордиться он ,что моложе выглядите.

Гость
#60
Гость

тебе остается только на это и надеяться, бедняжка)))

Здесь и не нужно ни на что надеяться. Невооружённым глазом видно, что мы с вами из разных социальных слоёв.

Гость
#61
Гость

А я один раз перехожу дорогу, вижу, из садика, расположенного неподалеку, ко мне несется воспитательница с криком: "ты из какой группы, девочка, нельзя же так одной на проезжую часть выбегать!". Меня это очень удивило и позабавило, к слову, мне тогда 34 было.

Под машинку не попали тогда, надеюсь?

Гость
#62
Гость

проблема в том, что я уже испытываю комплексы, когда потенциальный клиент относится ко мне с недоверием с первой минуты встречи, подозревая, что я вчера окончила институт. Когда новый косметолог (специалист, который уж казалось бы должен как никто разбираться во внешности и состоянии кожи!) с порога спрашивает "бровки к выпускному сделать?". Реальные случаи из моей жизни.

Меняйте косметолога.

Гость
#63

А вообще все эти рассказы женщин за тридцать про то, что косметологии не могут определить их реальный возраст, выглядят довольно неубедительно. У всех ухоженных женщин после 25 есть свои косметологи, которые знают возраст своих клиентов.

Гость
#64

Вы наверное одеваетесь бедненько, краситесь неумело, на голове хвост или косичка. Угадала? Вот и принимают за малолетку. Кому вы там нужны ваши морщины считать, люди видят общий вид.

Гость
#65
Гость

А вообще все эти рассказы женщин за тридцать про то, что косметологии не могут определить их реальный возраст, выглядят довольно неубедительно. У всех ухоженных женщин после 25 есть свои косметологи, которые знают возраст своих клиентов.

а у меня нет. потому что часто переезжала, и таскаться на другой конец города неохота. А пока в каждом новом районе найдешь стоящего, много их поменяешь.

Гость
#66
Злата

Нашли из-за чего париться, это все очень быстро пройдет, еще от силы пару-тройку лет и вы будете переживать по другому поводу, что превращаетесь в тетю.) Я выглядела прям девочкой- припев очков до 34 лет аж, а потом вдруг бац и как у Кати, которая писала выше, вроде и морщин нет, а лицо будто осунулось, какие- то произошли изменения, но что конкретно сказать сложно, но теперь меня не назвать девочкой- припевочкой,хоть и выгляжу молодо и стройная, но уже дают 29-30 лет, а мне 36 скоро, но буквально 2-3 года назад мне давали 23-25, вот такие вот перемены...(

Вот у меня тоже в 34 началось ,правда у меня не осунулось,а пошли проблемы со здоровьем, отеки на скулах, поплыл овал, вешу 52 кг,худеть не очень хочется.Фигура нормальная, а лицо нет

Гость
#67
Гость

Мужчинам около 35 как раз нравятся девушки 20-25 лет, или около того. По опыту знаю. Может Вам действительно нужно стать привлекательней и женственной, тогда мужчины обратят на Вас внимание.

Которым столько по паспорту, а не по виду. В том то и дело, познакомятся они с автором, восхитятся внешностью, а потом узнают возраст,раз и начнётся. А вдруг ей надо срочно рожать и замуж? Подумают одни .А я не готов замучу с малолетками.А вдруг она не родит здорового ? Другие .Меня сейчас разорвут.Я живу не в деревне, в Москве.Работаю в мужском коллективе.Но вот слышала своими ушами это .Хотя я тоже возраст такой за возраст не считаю, но мужики они другие.Да есть нормальные без таких заморочек, но их мало. Сама еле нашла в 33.

Гость
#68
Гость

Которым столько по паспорту, а не по виду. В том то и дело, познакомятся они с автором, восхитятся внешностью, а потом узнают возраст,раз и начнётся. А вдруг ей надо срочнабралить и замуж? Подумают одни .А я не готов замучу с малолетками.А вдруг она не родит здорового ? Другие .Меня сейчас разорвут.Я живу не в деревне, в Москве.Работаю в мужском коллективе.Но вот слышала своими ушами это .Хотя я тоже возраст такой за возраст не считаю, но мужики они другие.Да есть нормальные без таких заморочек, но их мало. Сама еле нашла в 33.

Многие знакомые вышли замуж в 30-35 лет и родили здоровых детей.Они красотки и ухоженные,следят за здоровьем.А многие мои однокурсницы 22-24 лет после родов реально стали ужасно и старообразно выглядеть.Не надо пугать автора.До 40 лет реально удачно выйти замуж.

Гость
#69
Гость

Автор,я же написала вам поможет макияж деловой и строгая одежда,а самое главное-умение держаться.Если партнёры к вам так относятся то дело не в возрасте,а в вас.Строгости и деловитости не хватает-как во внешнем виде,так и в общении.Изначально, была на вашей стороне.А не на стороне осуждающих и неверящих.Но читая вас,вижу,что нудите и продолжает словно хвастаться,что выглядите молодо.Хотели бы выглядеть солидной выглядели бы."Модный приговор" вам в помощь.

Я на высоких каблуках ходить не могу хоть убей.3-4 см это макс,обычно без каблуков.мне 23.выгляжу на 16-18.футболки-джинсы не ношу, могу одеть классический комбинезон,брюки и блузку,джинсы и обычную классическую кофту.зимой ношу шубу.макияж - тональный крем и тушь,что добавить в макияж не знаю ,когда много косметики выгляжу вульгарно .ногти короткие и лак,яркого цвета или нежного

Гость
#70
Гость

Многие знакомые вышли замуж в 30-35 лет и родили здоровых детей.Они красотки и ухоженные,следят за здоровьем.А многие мои однокурсницы 22-24 лет после родов реально стали ужасно и старообразно выглядеть.Не надо пугать автора.До 40 лет реально удачно выйти замуж.

Я не пугаю, но зачем вы ей советуете мужиков ,ориентированных на молодёжь? И кстати у меня нет однокурсниц ,которые бы так ужасно подурнели от родов.

Гость
#71
Гость

Вы наверное одеваетесь бедненько, краситесь неумело, на голове хвост или косичка. Угадала? Вот и принимают за малолетку. Кому вы там нужны ваши морщины считать, люди видят общий вид.

Очень смешно. Оденьтесь и вы бедненько, хвост соберите и посмотрим сколько вам дадут. Уверены, что сойдете за малолетку???)))

Гость
#72

По теме: автор, есть детские лица, скругленные носики и глаза пуговки, это миловидно, но не препятствует карьере и личной жизни, главное уметь общаться на уровне своего возраста, а внешнее это все ерунда.

Гость
#73
Гость

А я столько насмотрелась дам, которые утверждают, что выглядят младше и моложе, но выглядели они на свой возраст. Конечно, я не разубеждала их, как и любой норм. человек, но знаю я цену таким самовосхволениям))) Думаю, 90% дам, восхищающихся своей подростковостью - жертвы самовнушения. Я не говорю, что это плохо, в чем-то даже и интересно жить в иллюзорном мире.

И что характерно)) хоть бы одна на Вумен обмолвилась что выглядит не то , что старше, а хотя бы на свой возраст , нет же, все моложе))

Гость
#74
Гость

проблема в том, что я уже испытываю комплексы, когда потенциальный клиент относится ко мне с недоверием с первой минуты встречи, подозревая, что я вчера окончила институт. Когда новый косметолог (специалист, который уж казалось бы должен как никто разбираться во внешности и состоянии кожи!) с порога спрашивает "бровки к выпускному сделать?". Реальные случаи из моей жизни.

ахахахаха. бровки

Гость
#75

фу так бесят ваши джинсики и маечки. одеваетесь отттстойно
купить платье дорогое

вас принимают за молодых, потому что у вас прикид дешевый!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#76
Гость

фу так бесят ваши джинсики и маечки. одеваетесь отттстойнокупить платье дорогоевас принимают за молодых, потому что у вас прикид дешевый!!!!!!!!!!!!!!!!

А у тебя при твоем маленьком мозге слишком большой рот

Гость
#77
Гость

А у меня голос как у девочки Недавно по скйапу общались с другом, а он говорит мол у тебя голос совсем как у девочки. Мне 27..

Меня вообще за ребенка принимают, по голосу, говорят лет 14-16, мне 42.

Гость
#78
Гость

Меня в 30 наоборот на малолеток потянуло) Замутила бы с 21-24летним с удовольствием!)

А меня всегда на них тянуло... со взрослыми неинтересно!!!!

Гость
#79
Гость

И что характерно)) хоть бы одна на Вумен обмолвилась что выглядит не то , что старше, а хотя бы на свой возраст , нет же, все моложе))

Но таких, как вы это почему-то сильно беcит. Свои комплексы лечить надо, а не на людей кидаться.

Гость
#85

А почему вы совсем не рассматриваете вариант мужчины младше себя? Не все ведь глупые прям. Я понимаю вашу проблему. С нашей внешностью трудно вливаться в коллективы взрослых людей. Сама молодо выгляжу и подружки есть такие. Мужья двух мадам младше и ничего. Живут счастливого

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: