Гость
Статьи
Мне 30+ лет, почему …

Мне 30+ лет, почему меня достают с замужеством?

Мне 33 года, я не замужем и никогда не была, детей не имею. И нормально себя чувствую по этому поводу. У меня есть подруги и приятели, есть семейные, есть холостые. Свою, а также чужую личную жизни …

Лена
253 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Кактус

Это не только в России.Я в Израиле - и меня этими советами уже ДОСТАЛИ до печенок!

ну и ну. даже там... маразм ей Богу
я думала там свободно мыслят от стереотипов. хотя и своеобразная страна

Гость
#202
Гость

И как вы не понимаете.. Поезд ушел, значит замуж вам без вариантов. А для секса без обязательств вы самое то. На это мужчины и намекают.

Ой, м.л.я. ву хотите сказять, что это песТня будет вечной? А чего же они с сексом не пристают к своим женам, ммм? Вот тут даже, в этой ветке все пишут муж=секс. Вот и лезли бы к женам с сексом.

Гость
#203
Гость

Раз уж мы на закрытой ветке, то могу вам задать личный вопрос? Вас тут никто не знает, меня тоже. Как молодая женщина может жить без секса? Это естественная природная потребность любого живого существа.Стремиться иметь одного единственного партнера - это как раз норма. Муж на эту роль подходит как нельзя лучше. Счета вы можете разделить, это не проблема.

Сейчас ссылку не найду, но читала в браке секс в среднем 1 раз в 1-2 недели по 10 минут и что-то 80% женщин не кончают. Да вы посмотрите, все форумы переполнены темами: "муж меня не хочет". Так что наличие мужа не равно наличию секса, равно как и отсутствие мужа не равно отсутствию секса. А кому то просто не надо, бывают люди не темпераментные, а бывают ***. А бывают женщины, которые не готовы обменять 10 минутный супружеский секс без оргазма на свою свободу и легкость бытия.

Гость
#204
ujcnm

У этой жещины , возможно, какие-то нсчастья совсем не связанные с сексом, скотство и другими животными проявлениями, которыми она не хочет делится с ид.....тами-садистами на работе. А раз она хороший специалист- значит она умная, по меньшей мере. А вы вот д...ра и злобная садистка.

да уж недалеких м удаков очень много

Гость
#205
котенок по имени ГАП

ну вы реальн же какая-то с прибабахом )))мужик - это регулярный секс, решение финансовых проблем, защита и бесплатное такси. Вам это все не надо?

Х.р.ень какая, бесплатно ничего не бывает, я сама вожу куда хочу когда хочу.

Гость
#206
Гость

Мб вы себя ведете неадекватно? У мужа на работе есть женщина, ей 32. Так она такая *****, что ее выстебывают уже все. Мы когда на шашлыках корпоративных были, так мадама умудрилась три раза поплакать. Это при том, что алко не было. И ей прямо так и говорят, мол, скорей бы ты мужика себе уже нашла... К сожалению, женщина является неплохим специалистом. У нас в городе таких мало.

Ни разу не плакала при коллегах. Вообще бы предпочла не общаться на разные личные темы.

Гость
#207
Гость

Ну не сложилось и видимо не очень хотелось. Ну никогда об этом не думала, не тянуло знакомиться, не тянуло просто в эту сторону жизни. Как меня достают и почему меня это бесит? Обесценивают то, что считаю важным дла себя. Например, говорю о профессиональном достижении. А мне, все нормальные тетки достижениями детей гордятся, а она сертификатом/участием в конференции итп. Любая проблема - с самочувствием или здоровьем. Сразу говорят, что надо мужика. Кота приютила, сразу говорят что нужно было мужика приютить. Пошла на танцы/каток, говорят все скачешь как девочка, потому что без мужика. Все обесценивают, чтобы я не делала. Такое ощущение, что сама по себе я не имею права существовать, как будто должна все время чувствовать себя виноватой за это.

К сожалению с этим ничего не поделать... Просто забить. Чем злее реагировать и пытаться уколоть в ответ, тем больше будут доставать. Ну, на худой конец - "я лезбиянка"
Просто у всех теток поголовно цель выйти замуж, и ходить за ручку друг с дружкой, не представляют как это может быть по-другому, должно быть все как у всех.

Гость
#208
Кактус

Безымянное,хочу ответить вместо автора... Так вот: кроме сексоодержимых натуралов и "разноцветных" ,есть ***.Это - люди с пониженной (иногда до нуля)потребностью в сексе .Причины для этого разные...Бывают физиологические,а бывают психические (психотравма детства).Обычно *** не переживают из-за своей особенности . разве что злятся на назойливых советчиков. Вот только - ***.в отличие от маньяков,никого не калечат...Так что исктренне советую:НЕ ПРИПИСЫВАЙ ВСЕМУ МИРУ СВОИ ДЕФЕКТЫ!

А вы что делаете?
Записываете в *** здоровых нормальных людей.
Если секса нет,даже у темпераментных людей потребность в нём значительно снижается,к тому же если нет раздражителей(сексуального мужчины-женщины рядом)человек чувствует себя комфортно.Женщине в этом плане еще легче:она хочет больше того,в кого влюблена,а не все настолько красивы,чтобы бесконечно влюбляться.
К тому же существует самоудовлетворение,сублимация.А если женщина свободна,она любовников может менять чаще,а не через силу с мужем,когда уже всё надоело.Так что еще не известно,где больше асексуалов.

Гость
#209
Гость

Ой, м.л.я. ву хотите сказять, что это песТня будет вечной? А чего же они с сексом не пристают к своим женам, ммм? Вот тут даже, в этой ветке все пишут муж=секс. Вот и лезли бы к женам с сексом.

У их жен поезд ушел еще раньше.

Гость
#210
Гость

У их жен поезд ушел еще раньше.

У жен поезд ушел, у меня поезд ушел? Но они продолжают жить с женами и докапываться до личной жизни посторонних женщин. Интересная логика. Так просто оставьте нас в покое и докапывайтесь до тех, чей поезд ещё не ушел.

Гость
#211

Ой, один и диот в мои 34 мне сказал что поезд ушел! Реально известный гинколог, уважаемый врач. В 36 я нашла мужа и в 38 родила. А уж чего я наслушалась о своей женской доле- от пусто цвета до надо быстро рожать для себя. Слушаю и сейчас в мои 41- почему не родила второго и вдруг разведется? У народа коммунальное бытие и сознание- надо давать советы- мы ж страна советов) реагирую шутками- как только так сразу или ответными вопросами, свекровка когда второго- я как только подарите нам квартирку для первого, все в манере шутки и хаха. Многие интересуются чужой жизнью тк своя у них скучная. А так обсудили с маней отсутствие мужика у Тани и вечер удался!

Гость
#212

Ой, какая ерунда. Я очень рада,нпр,что с русскими мужиками у меня все поезда поуходили и я вышла за муж за иностранца. Чао,русские мачо!

Гость
#213
Алекса

А почему," к сожалению, женщина является неплохим специалистом"? она мешает кому-то работать? ну какая есть, никто возможно не говорил ей, что это отпугивает мужчин. вместо того, чтоб смеяться над людьми, лучше бы указали ей на её проблему. Глядишь, она бы все правильно поняла и сделала выводы. а так конечно смеяться и осуждать каждый гаразд.

Вы разговаривали хоть раз с истериками? Ей говорили, ты хорошая женщина, не жура, но какого лешего позволяешь себя так вести? Наорать для нее просто так дело обычное, сесть и плакать тоже. Уволить ее пока не представляется возможны. Свою работу она делает хорошо, а найти на ее место человека достаточно проблематично.если она себе позволяет такое на рабочем месте и бестактна по отношению к людям, то почему к ней иное отношение должно быть? Она там не где с проблемами в личной жизни. Там даже папа-одиночка есть от которого жена сбежала. И женщины, которым 35-40 дет, а они не были замужем. К ним никто не лезет с вопросами, а наоборот стараются помочь и поддержать.

Гость
#214
Гость

Ни разу не плакала при коллегах. Вообще бы предпочла не общаться на разные личные темы.

я не говорю, что вы обязательно *****. Проанализируйте свое поведение. Если все нормально, то забейте уже на коллег. Либо отшучивайтесь, либо жестко пресекайте

Za
#215
Гость

Сейчас ссылку не найду, но читала в браке секс в среднем 1 раз в 1-2 недели по 10 минут и что-то 80% женщин не кончают. Да вы посмотрите, все форумы переполнены темами: "муж меня не хочет". Так что наличие мужа не равно наличию секса, равно как и отсутствие мужа не равно отсутствию секса. А кому то просто не надо, бывают люди не темпераментные, а бывают ***. А бывают женщины, которые не готовы обменять 10 минутный супружеский секс без оргазма на свою свободу и легкость бытия.

Гость

Ой, какая ерунда. Я очень рада,нпр,что с русскими мужиками у меня все поезда поуходили и я вышла за муж за иностранца. Чао,русские мачо!

Лучше быть никому не нужной 30 летней свободной развееденкой? Сомневаюсь
Таджикистан форева

Гость
#216
Za

Лучше быть никому не нужной 30 летней свободной развееденкой? СомневаюсьТаджикистан форева

Мужик мужика выгораживает плохонького. Что жена кинула?

Гость
#217
Алекса

100% менталитет. Мне 30 еще нет (осталось немного), но та же история. Все пеняют на мой стиль одежды - ношу джинсы, рубашки и кеды. Вот мол, если сменишь стиль, стразу обратят внимания. А я не страдаю этим. Мне и так вот хорошо, тем более, если для человека важен стиль одежды больше, чем человеческие качества, пусть катится ко всем чертям))

Да, придумывают что угодно. Мужа нет, потому что не носишь платья и каблуки, без макияжа, короткие волосы вместо кудрей до плеч...не женственно выглядишь короче. Я очень по поводу "доброжелательных" советов переживала и решила вправду сменить имидж. А вдруг они правы? Оказалось нифига не правы и теперь недоумевают, как у такой женственной красотки нет мужа!! Вроде имидж-то правильный... только мне наплевать теперь на общественное мнение! А платья и туфельки мне и самой понравились!

Гость
#218

Надеются, что вы сейчас испугаетесь и им перепадет нахаляву))

#219

Осуждают и достают такими вопросами женщины у которых проблемы в личной жизни, в семье,несчастливы в браке и таким образом пытаются самоутвердиться,*****)

Гость
#220
svetlanka87

Осуждают и достают такими вопросами женщины у которых проблемы в личной жизни, в семье,несчастливы в браке и таким образом пытаются самоутвердиться,*****)

Да, все ведь идеально не бывает. вот и пытаются "радоваться" и выставить на показ то, что есть, у них типо "личная жизнь сложилась" , а может живут 3-5 в однокомнатной квартире или с родителями ,зарплаты не хватает, да и смужем отношения далеко не фонтан, или еще что.

Гость
#221
Гость

Да, придумывают что угодно. Мужа нет, потому что не носишь платья и каблуки, без макияжа, короткие волосы вместо кудрей до плеч...не женственно выглядишь короче. Я очень по поводу "доброжелательных" советов переживала и решила вправду сменить имидж. А вдруг они правы? Оказалось нифига не правы и теперь недоумевают, как у такой женственной красотки нет мужа!! Вроде имидж-то правильный... только мне наплевать теперь на общественное мнение! А платья и туфельки мне и самой понравились!

Если носишь "платья, кудри" и проч. скажут конечно "вышла на охоту" поэтому от нее все и бегут. Все бред, никому не угодишь.

Гость
#222
Гость

И женщины, которым 35-40 дет, а они не были замужем. К ним никто не лезет с вопросами, а наоборот стараются помочь и поддержать.

Поддержать?А они сами ходить не могут?
Что ужасного в том,что кто-то не замужем?Это выбор человека.
Вот от такой вот "поддержки",как нездорового,нормального здорового человека и несет,потому что у поддерживающих у самих проблем намного больше.

Гость
#223
Лена

Мне 33 года, я не замужем и никогда не была, детей не имею. И нормально себя чувствую по этому поводу. У меня есть подруги и приятели, есть семейные, есть холостые. Свою, а также чужую личную жизни я никогда ни с кем не обсуждаю, не обсуждаю с подругами их мужчин. На мужчин я никогда не жалуюсь, не говорю, что не осталось нормальных, так не считаю. Не нахожусь в активном поиске и не ищу знакомств. Почему-то часто в обсуждениях среди друзей и на работе проскальзывает мысль, что после 30 уже очень трудно выйти замуж, что "поезд ушел" и "кому ты уже немолодая нужна". И знаете, я никогда с этим не спорю. И что вы думаете? Эти же люди, которые говорят, что "в 30 поезд уже ушел", постоянно достают меня 33-летнюю расспросами, когда я уже найду себе мужика и выйду замуж. Ну где, ГДЕ тут логика? И думаете, это тетки меня достают? Как бы не так, бывает что достают расспросами родственницы старшего поколения, но чаще всего достают именно мужчины, причем женатые, едва мне знакомые, как некоторые коллеги по работе. Именно они сначала говорят, что "поезд ушел", а потом докапываются "ну когда?" или отпускают разные шуточки по этому поводу, лезут не в своё дело и нарушают мои границы. Зачем они это делают?

Положите на всех огромный болт. Если у вас есть здоровье и квартира, у вас есть все.

Гость
#224
Za

Лучше быть никому не нужной 30 летней свободной развееденкой?

Ну вы себе решайте, что для вас лучше. Но других оставьте в покое, мы сами для себя решим, ок?

Многим лучше уж быть свободной в 30, необходимость обслуживать в быту дееспособного взрослого мужчину в обмен на 10 минутный секс без оргазма 1 раз в неделю.

Гость
#225
Гость

Вы разговаривали хоть раз с истериками? Ей говорили, ты хорошая женщина, не жура, но какого лешего позволяешь себя так вести? Наорать для нее просто так дело обычное, сесть и плакать тоже. Уволить ее пока не представляется возможны. Свою работу она делает хорошо, а найти на ее место человека достаточно проблематично.если она себе позволяет такое на рабочем месте и бестактна по отношению к людям, то почему к ней иное отношение должно быть? Она там не где с проблемами в личной жизни. Там даже папа-одиночка есть от которого жена сбежала. И женщины, которым 35-40 дет, а они не были замужем. К ним никто не лезет с вопросами, а наоборот стараются помочь и поддержать.

Ну я, автор, себя так не веду и никогда не вела. И не надо, НЕ НАДО меня поддерживать и помогать мне, ок. Не суйте свой нос туда, куда вас не просят. (Я в широком смысле обращаюсь к таким как вы "помощникам").

Гость
#226

Я думаю лезут к вам не от того, что им реально интересна ваша жизнь, автор, а просто потому что вы воспитанный, бесконфликтный человек. Вы не позволите себе опустится до их уровня и указывать на их недостатки, проблемы и неудачи. Они это прекрасно знают, вот и лезут. Будь вы замужем, нашли бы другую причину. Кстати, указывать в ответ на недостатки оооочень помогает, правда обида будет страшная)))))

Джина
#227
Бухие бухи

Автор настолько, якобы, "не хочет" в внимания к себе в вопросах замужества, что аж тему создала об этом на одном из высокопосещаемых форумов рунета.)

Мазохисты разные бывают.

Джина
#228

Для авторши появилась реальная возможность подчистить свое окружение, убрав из него ненужных людей. Этим моментом стоит воспользоваться. Понимающие вашу позицию люди останутся с вами. А непонимающие сами отцепятся и может быть навсегда.

Гость
#229
svetlanka87

Осуждают и достают такими вопросами женщины у которых проблемы в личной жизни, в семье,несчастливы в браке и таким образом пытаются самоутвердиться,*****)

+++++++ Так и есть,я тоже заметила по настоящему счастливые люди в браке никого не обсуждают и не лезут в чужую жизнь.Как правило счастливые люди добрые. А вот поучают,подкалывают злые,неудовлетворенные своей жизнью люди. Меня как-то один мужик 39 лет пытался подкалывать по этому же вопросу что и автора,так я потом узнала,что его первая жена бросила,ушла с 2 мя детьми от него к другому мужчине,сам он повторно женился на такой грымзе и страшилке. Зато туда же лез ко мне с вопросами. Я всегда таким любознательным говорю-вы в своей жизни вначале хорошенько разберитесь,прежде чем лезть к другим с расспросами и советами.

Гость15
#230
Гость

Вы разговаривали хоть раз с истериками? Ей говорили, ты хорошая женщина, не жура, но какого лешего позволяешь себя так вести? Наорать для нее просто так дело обычное, сесть и плакать тоже. Уволить ее пока не представляется возможны. Свою работу она делает хорошо, а найти на ее место человека достаточно проблематично.если она себе позволяет такое на рабочем месте и бестактна по отношению к людям, то почему к ней иное отношение должно быть? Она там не где с проблемами в личной жизни. Там даже папа-одиночка есть от которого жена сбежала. И женщины, которым 35-40 дет, а они не были замужем. К ним никто не лезет с вопросами, а наоборот стараются помочь и поддержать.

Ой, какая гадость.... Типичный *****-коллектив. Такие очень любят выбрать человека, когорого будут "травить", поступая бестактно по отношению к ней и ее же обвиняя в этом. У них уровень развития подростков, которые также поступают с тем, кого считают слабее себя. Воспитанный человек НИКОГДА не будет лезть в чужую жизнь, давать ненужные советы, обсуждать кого-то....

Гость15
#231

б.ы.д.л.о-коллектив

Гость
#232

Потому что у людей нет целей в жизни вот и заполняют свою пустоту связывая узы с такими воооот похожими личностями

Гость
#233

автор,отвечайте особо интересующимся:"Да кому я нужна, старая больная обезьяна".Народ , как правило, теряется

Гость
#234
Гость

+++++++ Так и есть,я тоже заметила по настоящему счастливые люди в браке никого не обсуждают и не лезут в чужую жизнь.Как правило счастливые люди добрые. А вот поучают,подкалывают злые,неудовлетворенные своей жизнью люди. Меня как-то один мужик 39 лет пытался подкалывать по этому же вопросу что и автора,так я потом узнала,что его первая жена бросила,ушла с 2 мя детьми от него к другому мужчине,сам он повторно женился на такой грымзе и страшилке. Зато туда же лез ко мне с вопросами. Я всегда таким любознательным говорю-вы в своей жизни вначале хорошенько разберитесь,прежде чем лезть к другим с расспросами и советами.

Вы правы на все сто

АВТОР
#235

[quote="Лена " message_id="4568983"]Мне 33 года, я не замужем и никогда не была, детей не имею. И нормально себя чувствую по этому поводу.//



Автор!!!!!как я вас понимаю!!!!!у них какая то идея фикс достать с этими вопросами!!!!их чужая жизнь больше интересует чем своя!!!!мне 27 а меня с 23 лет достают этими вопросами!уж думаю может им отвечать что в разводе,чтоб им легче стало))))))))) вобщем это ужас!Ладно девки спрашивают,но когда меня мужики спрашивают типа замуж то еще не вышла?) с ухмылкой вот этого я вобще не понимаю,чесно)))) Я как и вы не думаю об этом! Занимаюсь саморазвитием,и считаю что в таких личных вопросах решает все судьба!!!!В карьере,учебе ты сам все делаешь,а здесь что?...они так все спрашивают с этим замужеством как будто это как пойти,автомобиль себе купить!!!))))я что бегать должна искать мужа себе,не пойму??когда придет время тогда и встречу.И еще. Раньше я злилась и не могла понять,что они лезутт то в моюжизнь,я то ни разу ни у кого не спрашивала про это!!!(потому как мне не интересноэто,и я считаю это некорректным вопросом)а сейчас,я не злюсь,японялаодну вещь,ВСЕ КТО ДОСТАЮТ ВОПРОСАМИ О ЗАМУЖЕСТВЕ НЕ УДОВЛЕТВОРЕНЫ СВОИМИ МУЖЬЯМИ И ТД.ОНИ ЗАВИДУЮТ СВОБОДЕ ДЕВУНЕК,КОТОРЫЕ НЕ ВЫСКАКИВАЮТ ЗАЛИШЬ БЫ КОГО ПОТОМУ КАК ПОРА....А УВЕРЕННЫЕ В СЕБЕ,И В ИТОГЕ ВСТРЕЧАЮТ ДОСТОЙНЫХ И ЛУЧШИХ МУЖЧИН!И ЭТО ПРАВДА АВТОР!ВИДЕЛА МНОГО ПРИМЕРОВ!ТАК ЧТО Я ВОБЩЕ НЕ ДУМАЮ ОБ ЭТОМ.ТУТ НЕТ РАМОК,У КАЖДОГО СВОЕ ВРЕМЯ)

гость
#236
АВТОР

Мне 33 года, я не замужем и никогда не была, детей не имею. И нормально себя чувствую по этому поводу.//Автор!!!!!как я вас понимаю!!!!!у них какая то идея фикс достать с этими вопросами!!!!их чужая жизнь больше интересует чем своя!!!!мне 27 а меня с 23 лет достают этими вопросами!уж думаю может им отвечать что в разводе,чтоб им легче стало))))))))) вобщем это ужас!Ладно девки спрашивают,но когда меня мужики спрашивают типа замуж то еще не вышла?) с ухмылкой вот этого я вобще не понимаю,чесно)))) Я как и вы не думаю об этом! Занимаюсь саморазвитием,и считаю что в таких личных вопросах решает все судьба!!!!В карьере,учебе ты сам все делаешь,а здесь что?...они так все спрашивают с этим замужеством как будто это как пойти,автомобиль себе купить!!!))))я что бегать должна искать мужа себе,не пойму??когда придет время тогда и встречу.И еще. Раньше я злилась и не могла понять,что они лезутт то в моюжизнь,я то ни разу ни у кого не спрашивала про это!!!(потому как мне не интересноэто,и я считаю это некорректным вопросом)а сейчас,я не злюсь,японялаодну вещь,ВСЕ КТО ДОСТАЮТ ВОПРОСАМИ О ЗАМУЖЕСТВЕ НЕ УДОВЛЕТВОРЕНЫ СВОИМИ МУЖЬЯМИ И ТД.ОНИ ЗАВИДУЮТ СВОБОДЕ ДЕВУНЕК,КОТОРЫЕ НЕ ВЫСКАКИВАЮТ ЗАЛИШЬ БЫ КОГО ПОТОМУ КАК ПОРА....А УВЕРЕННЫЕ В СЕБЕ,И В ИТОГЕ ВСТРЕЧАЮТ ДОСТОЙНЫХ И ЛУЧШИХ МУЖЧИН!И ЭТО ПРАВДА АВТОР!ВИДЕЛА МНОГО ПРИМЕРОВ!ТАК ЧТО Я ВОБЩЕ НЕ ДУМАЮ ОБ ЭТОМ.ТУТ НЕТ РАМОК,У КАЖДОГО СВОЕ ВРЕМЯ)

Нет просто им странно на что вы живете, если у вас мужа нет, значит как ***** содержите себя сами столько лет!

Автор
#237

[quote="Za" message_id="51902882"]Лучше быть никому не нужной 30 летней свободной развееденкой?

ДА,не поверите!намного лучше чем с кем попало!!!))))а в 30 лет многие выглядят на 20))))))что вас так коробит?))))

гость
#238

30 летняя еще раз 5 замуж сходить может

Гость
#239
гость

30 летняя еще раз 5 замуж сходить может

Может быть, а может и нет: так и в 25 говорят потом в 35 и до бесконечности

Гость
#240
гость

Нет просто им странно на что вы живете, если у вас мужа нет, значит как ***** содержите себя сами столько лет!

Жизнь с мужчиной за деньги знаете как называется? все коротко и ясно.

гость
#241
Гость

Жизнь с мужчиной за деньги знаете как называется? все коротко и ясно.

Муж добытчик - всегда так было, вы не знали? А вот такие безмужние скачущие по членам знаете как называются? )

гость
#242
Гость

Может быть, а может и нет: так и в 25 говорят потом в 35 и до бесконечности

Так говорят те кто замужем, замуж выйти не сложно

Гость
#243
гость

Муж добытчик - всегда так было, вы не знали? А вот такие безмужние скачущие по членам знаете как называются? )

Если муж клиент это узаконенная проституция.
А безмужние (обязательно почему-то скачущие по членам,видимо,опыт целомудренного проституирующего автора коммента такой) называются плохо у тех замужних,кому хороший муж по любви никогда не светил,спасибо уже,что какой-нибудь клиент с деньгами женился."Добытчик") женщин продажного поведения.

Гость
#244
гость

Муж добытчик - всегда так было, вы не знали? А вот такие безмужние скачущие по членам знаете как называются? )

Если скачет, то наверно нет надобности в деньгах, а речь шла о "рабочей лошадке" которая все сама. И вообще почему одна сразу такая растакая, а то что замуж в 18 пл расчету белая и пушистая, странная логика

Кактус
#245
Гость

ну и ну. даже там... маразм ей Богуя думала там свободно мыслят от стереотипов. хотя и своеобразная страна

Увы - тут еще хуже чем было в Союзе .Даже не Домострой, а вообще...племенное общество.

Кактус
#246
Гость

А вы что делаете?Записываете в *** здоровых нормальных людей.Если секса нет,даже у темпераментных людей потребность в нём значительно снижается,к тому же если нет раздражителей(сексуального мужчины-женщины рядом)человек чувствует себя комфортно.Женщине в этом плане еще легче:она хочет больше того,в кого влюблена,а не все настолько красивы,чтобы бесконечно влюбляться.К тому же существует самоудовлетворение,сублимация.А если женщина свободна,она любовников может менять чаще,а не через силу с мужем,когда уже всё надоело.Так что еще не известно,где больше асексуалов.

Митрофанушкам не отвечаю...

Гость
#247
Кактус

Митрофанушкам не отвечаю...

Так им и не отвечайте.
Отвечайте мне,если у вас есть что сказать.В чем я,лично,сомневаюсь.)

Гость
#248

Выходить-то не за кого - мужики перевелись, одни мамкины сосунки.

Алекса
#249
Гость

Выходить-то не за кого - мужики перевелись, одни мамкины сосунки.

Не соглашусь. Просто требования как у мужчин к женщинам, так и у женщин к мужчинам сильно выросли. Одной любви уже давно недостаточно, к сожалению.

Алекса
#250
Гость15

Ой, какая гадость.... Типичный *****-коллектив. Такие очень любят выбрать человека, когорого будут "травить", поступая бестактно по отношению к ней и ее же обвиняя в этом. У них уровень развития подростков, которые также поступают с тем, кого считают слабее себя. Воспитанный человек НИКОГДА не будет лезть в чужую жизнь, давать ненужные советы, обсуждать кого-то....

правда, правда, коллектив имеет огромное значение в жизни человека. вот, если она не видит в коллективе нормального отношения, то и ей не хочется его проявлять. хотя, не исключаю скверный характер. в общем ситуации, конечно, бывают разные. очень жаль, что люди с удовольствием обсуждают других в негативной форме.