Гость
Статьи
Я была бы счастливым …

Я была бы счастливым человеком: если бы...

Продолжите. Что бы сделало вашу жизнь счастливой?

Гость
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

деньги
много денег
очень много денег
остальное все есть))

Гость
#2

все было так,как я бы хотела в своем понимании!;)

Гость
#3

Я счастливый человек, потому что Бог дал мозги

Гость
#4

если бы не парилась по пустякам.

Гость
#5

если бы удалось побороть свою лень.

Гость
#6

если бы жила одна

Гость
#7

4и5 +++

Гость
#8
Гость

если бы жила одна

+++
если бы не вышла замуж
если бы изначально имела свой угол

гость
#9

Поменяла мужа на более любящего и подходящего мне, было бы ОЧЕНЬ много денег.

Гость
#10
гость

Поменяла мужа на более любящего и подходящего мне, было бы ОЧЕНЬ много денег.

+1

Вау
#11

И так все есть для счастья, так что "...если бы всё так и продолжалось")

Гость
#12

Я и так Богом не обижена;) но была бы более счастливой, если бы мой драгоценный супруг был со мной рядом

Гость
#13

если бы не женился на этой д\у\р\е\!

Гость
#14

...если бы точно знала, что умру в глубокой старости во сне... ну, и мои близкие так же)

Гость
#15
Гость

если бы не парилась по пустякам.

+++ и денег

Гость
#16

В мире не было войн

Гость
#17

здоровье

Гость
#18

Была более общительный

Гость
#19

Чтобы рядом были любимые люди и чтобы все были здоровы.

keep calm
#20

преодолела некоторые свои комплексы, страхи;

была бы более жизнерадостной и оптимистичной

злая гостюша
#21

Если бы не стало подводить здоровье.

Настя
#22

Деньги,много)))

Гость
#23

была более уверенной в себе, общительной, и имела бы идеальную фигуру.

Гость
#24

если бы не было пропаганды алкоголизма и наркомании и сатанизма, особенно - для "противоположного пола"...(

Гость
#25

если бы человек в которого я влюблена, тоже был бы в меня влюблен. а то ему нужна влюблённость такая, что прям видишь человека и АХ!! а ко мне такой нет((просто спокойная любовь(

Гость
#26

деньги деньги деньги

Гость
#27
Гость

если бы не было пропаганды алкоголизма и наркомании и сатанизма, особенно - для "противоположного пола"...(

Гость

...если бы точно знала, что умру в глубокой старости во сне... ну, и мои близкие так же)

+

Гость
#28
Гость

...если бы точно знала, что умру в глубокой старости во сне... ну, и мои близкие так же)

умрешь в глубокой старости и в глубоком маразме

Гость
#29

Если бы каждую секунду делала только то, что хочу. Но если бы все так жили то мир превратился бы в хаос

Гость
#30

Если бы было здоровье и если бы была сильным и принципиальным человеком

Гость
#31

деньги
куча денег

Гость
#32

Если бы у моих близких и у меня было все хорошо со здоровьем. Особенно у мамы: ей уже слегка не 18, разве что в душе:) А деньги - штука очень неплохая, но менее важная, чем здоровье. Еще я была бы счастливее, если бы точно знала, что не будет войны. Очень боюсь этого.

Гость
#33

Если бы самые близкие люди были здоровы и счастливы, если бы могла хоть какое-то время быть рядом с любимым мужчиной, если бы я нашла хорошую работу... А с хорошей работой я смогла бы начать жить так, как хочется мне...

Гость
#34

Если бы моя любимая профессия приносила мне хороший доход и у меня был бы любимый мужчина...

Гость
#35

Если бы было крепкое здоровье

Гость
#36

Если бы муж слушал и выполнял мои советы, то у нас было бы уже много денег.
Если бы мне удалось поскорее зачать ,выносить и родить прекрасного и здорового ребенка.

Гость
#37

Если бы отец ушел от нас навсегда, когда я была еще маленькая, а мама бы не болела и принимала меня такой, какая я есть, а я была бы не я, а чем-то более уверенным в себе, спокойным и более беспамятным на всякую бяку с измальства (и мне не пришлось бы этому учиться в лучшие годы). Если бы наш дом в ближнем Подмосковье не сломали под застройку и там бы сохранились наши сады и цветники и даже огород. Мои любимые - не умирали, а жили б и сейчас... А я бы нашла б себя в какой-нибудь творческой профессии, к которой имела бы талант. А сил - хоть спать сутками не ложись, если надо... И к этому много-много денег, чтобы успешно разбираться с бытовухой и делать всех вокруг счастливей насколько это возможно. Если бы при этом еще и моя страна была страной людей, которые искренне улыбаются, лучше даже одними глазами (чтобы без западного чиииз) потому что все у них хорошо, если бы это было вместо мантр о Вселенском позитивизме с бессмысленным стеклом в глазах на осунувшихся от бед и усталости лицах... или если бы я умела этого всего не замечать... Если бы, если бы, если бы...

Гость
#38

Здоровье.
Взаимная любовь.Таковой не было ни разу.Либо меня любили-а я по принципу"стерпится...",либо я любила-а мужчинам было по фигу.

#39
Гость

Я была бы счастливым человеком: если бы... Продолжите. Что бы сделало вашу жизнь счастливой?

Постановка вопроса для "жертв" и нытиков.

Человек, который хочет стать счастливым, найдёт счастье, несмотря ни на что. Нытика не сделают счастливым никакие деньги и т.д.. Комфорт дадут, счастье - нет.

Гость
#40

Если бы не надо было кушать, спать и какать.

Гость
#41
Бухие бухи

Постановка вопроса для "жертв" и нытиков. Человек, который хочет стать счастливым, найдёт счастье, несмотря ни на что. Нытика не сделают счастливым никакие деньги и т.д.. Комфорт дадут, счастье - нет.

Комфорт - это и есть счастье. Хотя для вас - счастье это нечто надуманное и внедренное внутрь (хотя наверно те, у кого эта "нутрь" так пластично, что туда надуманное внедряется - тоже по своему счастливы). Счастлив тот человек, кто даже не задумывается о том, что хочет стать счастливым, даже ищет почему он несчастен и у него хватает на это времени и ничто не омрачает это его блаженное состояние поиска несовершенств. Кто в поиске этих несовершенств еще и находит способ их уменьшить и реального, не надуманного счастья становится больше для всех.
А хотеть стать счастливым настолько что "цель оправдывает средства"... психологическая лоботомия... Собирать из житейского вездесущего мусора картину как-бы счастья - грустное занятие.
Счастье - это то, что захватывает с ног до головы, а не то что надо выковыривать, отчищать и подрисовывать... а потом еще и убеждать других, что вот это странное сооружение - оно и есть.

Гость
#42

...если бы знала, что сын вырастит достойным мужчиной и хорошим человеком.
Если бы знала наверняка, что не уйду из жизни рано и все смогу ему дать!

Гость
#43
Гость

Если бы каждую секунду делала только то, что хочу. Но если бы все так жили то мир превратился бы в хаос

...Если бы ВСЕ (а не некоторые) мои мечты сбывались!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))

Если бы ВООБЩЕ можно было бы жить, как в мечтах)))))))))))))))))))))))


Но тоже подозреваю, что наверное, тогда наступил бы хаос...(((


Спрашиваю у мироздания: и почему всё так???
(и не подумайте тут, что я - какая-нть "лентяйка", не делающая ни фи га для исполнения своих мечт...просто столкнулась с "правдой жизни", что меня "выбивает" из колеи)

Гость
#44

Я счастливый человек.люблю и любима, у меня нет миллионов, но на жизнь хватает, все близкие живы и здоровы. За окном нет войны. И нет, лично для меня, в этом мире ничего такого, что нельзя было бы изменить.

Гость
#45

Вернулась в то время, когда мне было 17 , но с сегодняшними мозгами и взглядами.
Вот и все, чего я хочу.

Гость
#46

если бы я могла заного родиться здоровой жещиной, я бесплодна на 100%, и это определило всю мою жизнь.

Гость
#47

Точно знала, что никогда не будет войны.

Гость
#48

Если бы была полностью здорова. Если бы нашла себе мужа такого же интересного и любящего как мой папа. Но ничего даже близко мне не попадалось...

Гость
#49

Хороший дом в стране с благоприятным климатом, чтобы денег всегда имелось много и их хватало на всё, здоровье хорошее, а в душе благодать, спокойствие и счастье.

Гость
#50

Любви на века!!!!!!!