Гость
Статьи
Жалею о прошлом...

Жалею о прошлом...

Добрый вечер, форумчане! мне 31 год, в принципе у меня все хорошо, работаю, живу в ипотечной квартире, не замужем. И вот последнее время я постоянно думаю о том, что жаль, что в мои 18 лет не было интернета и таких возможностей как сейчас. Было бы мне 18, я поехала бы учиться за границу, может и жизнь сложилась бы по-другому. Или например выбрала бы я другую профессию и тоже все было бы по-другому. Но... мне теперь 31, что-то менять, куда-то срываться, где меня никто не ждет - глупо. Я не знаю что мне делать, жизнь прошла мимо...

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужика надо тебе

Глорий
#2

В 31 еще не поздно поменять жизнь и профессию.

Баба Ира
#3

Это Вам так кажется, были бы другие обстоятельства.

Гость
#4

вот *****

Гость
#5

В 2002 году не было интернета?! 0_0
Не выпускали за границу?!
Тогда, насколько помню, доллар 20 рубильников стоил. Езжай нехочу!

гость
#6
Гость

В 2002 году не было интернета?! 0_0Не выпускали за границу?! Тогда, насколько помню, доллар 20 рубильников стоил. Езжай нехочу!

++++++
)))))))))))))))
девушка времена попутала или выпила что-то

Гость
#7

Я в 2002 года работала в организации, где был быстрый кабельный и-нет. Там и нашла профильный форум очень интересный. а чуть позже и муж будущий меня на форуме нашел.)) А и-нет по диал-апу уже был вовсю и дома.
Вы, автор, по-моему, просто не знаете, что Вам дальше делать. Есть такие люди: выполнили программу в 30-40 лет и мечутся, потому что дальше у них планы кончились. А Вы просто живите, это ж удовольствие одно, когда не надо никуда бежать, ни на что, кроме еды-одежды зарабатывать...

Гость
#8

думаю проблема в ипотечной квартире -- она опускает на землю, не дает полета мысли. Но зато свой угол.
Зачем вам заграница? Найдите свое счастье дома.

Гость
#9
Глорий

В 31 еще не поздно поменять жизнь и профессию.

и страну жительства тем более

Гость
#10

автор, кто хочет ищет возможности, кто не хочет - причину. сядьте и прикиньте чего бы вы действительно хотели, что реально выполнить и вперед.

1
#11

я в 33 только замуж вышла, а сейчас мне 40 и ребенку пять лет, так вот - по сей день рвусь уехать жить в Лондон. Муж не хочет - свекровь одна останется.............все думаю выйду на пенсию и начну кататься по границам.........

Гость
#12

Как так то, мне 30 и у меня был интернет в 18 и даже раньше :) и кстати в свои 30 выгляжу на 20 да и чувтвую себя так же, если нет семьи и ничего не сдерживает так вперёд , 30 самый клевый возраст!!! Уже умна и опытна ,но все так же молода и энергичная да и до маразма ещё далеко!!!

Гость
#13

Квартиру сдать в аренду и поехать попробовать, не пойдет вернёшься! О боже в 30 лет это что старость уже, сейчас в 30 только замуж выходят и беременеют. А вообще и на родине можно попробовать что то новое...

#14

Автор, вы хотите что-то поменять, при этом ничего не хотите делать. Подумайте, что хотите поменять и воплотите это в жизнь. Меняться значит выходить из зоны комфорта

Анна Ирбис
#15

Дорогой Автор, 31-прекрасный возраст. Подумайте лучше о том, что вы прекрасны, умны и независимы от обстоятельств. Жадеть о прошлом... Да жалелки не хватит! Вы в любом случае любите и любимы*** И работа у вас замечательная*** И квартира красивая*** На всё надо смотреть с позитивом) Всё отлично) Вы лучшая...

Гость
#16

Автор
Жалею тока об одном-о первом студ.браке
На куа поп"ерся в загс?

Вскоре развелись-один плюс.

Гость
#17

Все сложилось так, потому что не могло сложиться иначе. Да, перечитайте выше фразу о причинах и возможностях. Она отличная.

Гость
#18

к

Гость
#19

Мне 40 и часто думаю, вот было бы мне 30, уехала бы сразу за границу.

ГостьЯ
#20

Жалеть вообще ни о чём нельзя.

Гость
#21
Гость

Мне 40 и часто думаю, вот было бы мне 30, уехала бы сразу за границу.

За границей тоже земля под ногами и тоже солнце над головой. Также надо зарабатывать..только вот с этим сложнее, потому что ты не гражданин страны... лишние проблемс

Понрмаю если только климат намного лучше куда-то враться

Гость
#22

Я в 30 сорвалась и уехала в другую страну. 30 - это не 50! Зачем на себе крест ставить?!

Анка
#23
Автор

Добрый вечер, форумчане! мне 31 год, в принципе у меня все хорошо, работаю, живу в ипотечной квартире, не замужем. И вот последнее время я постоянно думаю о том, что жаль, что в мои 18 лет не было интернета и таких возможностей как сейчас. Было бы мне 18, я поехала бы учиться за границу, может и жизнь сложилась бы по-другому. Или например выбрала бы я другую профессию и тоже все было бы по-другому. Но... мне теперь 31, что-то менять, куда-то срываться, где меня никто не ждет - глупо. Я не знаю что мне делать, жизнь прошла мимо...

Ой..ещё несколько стран можно поменять вместе с мужиками и пойти учиться и родить одновременно.Мне 36 и я пойду на проф курсы, а потом карьера :)

Ирина
#24
Автор

Добрый вечер, форумчане! мне 31 год, в принципе у меня все хорошо, работаю, живу в ипотечной квартире, не замужем. И вот последнее время я постоянно думаю о том, что жаль, что в мои 18 лет не было интернета и таких возможностей как сейчас. Было бы мне 18, я поехала бы учиться за границу, может и жизнь сложилась бы по-другому. Или например выбрала бы я другую профессию и тоже все было бы по-другому. Но... мне теперь 31, что-то менять, куда-то срываться, где меня никто не ждет - глупо. Я не знаю что мне делать, жизнь прошла мимо...

Как говорится, какую траву курит автор ? Интернет, на секундочку, был в 1996 уже. А уж в 2002 этот интернет был даже в самой глухой деревне

Гость
#25

В 31 еще не поздно сорваться заграницу.

Гость
#26

мой брат с семьей в 32 года уехал заграницу. все продали и свалили. ребенку 8 лет было.но то что там лучше- это еще большой вопрос...

Гость
#27

Найди увлечение себе автор и мужика конечно же) Я вот страйкболом снимаю негатив с себя когда припирает.

Гость
#28

Какая радость в загранице? Там сразу принц прибежит на белом коне? Проблем там будет не меньше.

ростовская
#29

А мне 35. Нет ипотеки, есть семья. И заграница мне не нужна. Рассматривали варианты покупки недвиги в Испании, но купили на нашем ЧМ. О загранице, а именно Австралии мечтала до 20 лет. А потом и в России стала счастлива.

Гость
#30
Гость

Мужика надо тебе

Это точно :)) у нее все проблемы от недотраха

Гость
#31

Мне 32, я ездила заграницу, училась и работала, провела там 7 лет. Вернулась. В принципе, я получила драгоценный опыт по профессии, но не нахватала звезд с неба. Не стала женой мулльонЭра и хозяйкой особняка или голливудской звездой или что-то в этом роде. Жизнь там была очень сложной в многих отношениях. Я не жалею, о том опыте жизненном, профессиональном. С другой стороны, от постоянных стрессов, вылезло много хронических болячек, которые я там запустила за неимением доступа к нормальной медицине. Я жила в Канаде, если что, с медициной там швах, особенно, для иммигрантов и студентов-иностранцев. Я бы ничего не потеряла, если бы осталась здесь и строила бы карьеру здесь. И таких как я... ну все... Все кто как я уехал, примерно так и живут, звезд с неба не хватают. Нет, есть те кто ведут гламурный образ жизни, но у них родители в России богатые и содержать своих гламурных детей. Так что вот.

Гость
#32
Гость

В 2002 году не было интернета?! 0_0Не выпускали за границу?! Тогда, насколько помню, доллар 20 рубильников стоил. Езжай нехочу!

Ну я из областного центра, круппного города, ок. 500 тыс. жителей, и у меня интернет появился в 2003 году, у меня у одной из первых он появился среди моих друзей. Да и то, это был даил ап, там либо минутки были за деньги, либо гигабайты информации, видео было вообще не посмотреть, ничего не скачать. Широкополосный интернет стал у нас появляться только в 2007 году, уот тогда все и стали массово подключаться.

Гость
#33
Гость

Ну я из областного центра, круппного города, ок. 500 тыс. жителей, и у меня интернет появился в 2003 году, у меня у одной из первых он появился среди моих друзей. Да и то, это был даил ап, там либо минутки были за деньги, либо гигабайты информации, видео было вообще не посмотреть, ничего не скачать. Широкополосный интернет стал у нас появляться только в 2007 году, уот тогда все и стали массово подключаться.

согласна с вами, я тоже из областного центра, интернет 10 лет назад был конечно, но не так доступен как сейчас. Я закончила школу в 2005 и тогда у меня даже компа не было, хотя мы не бедные, просто родители не считали что он так прям нужен, у нас в школе был комп класс с интернетом, там учились, или у мамы на работе доклады печатала. Потом инет был очень тормозной, у подружки быстрее и она мне скачивала фильмы.... один фильм 3 дня))

Мышка
#34

Поищите в поисковиках - Карта желаний 2. Это лучший инструмент для исполнения желаний.

Гость
#35

Мне 52, и то я думаю, что вся жизнь впереди.

Кактус
#36

Автор, не надо "пилить опилки". Прошлое не вернешь - а вот попробовать что-то новое Вам еще совсем не поздно!

Гость
#37

Откуда такая мания переехать "за границу"? Не пойму, "там" что, всех наивных русских девочек с распростертыми обьятьями встречают сказочные принцы на белом ситроене? Вот откуда такое? Еще ведь Грибоедов о подобном писал.

Пляжская Шляпа
#38
Автор

Добрый вечер, форумчане! мне 31 год, в принципе у меня все хорошо, работаю, живу в ипотечной квартире, не замужем. И вот последнее время я постоянно думаю о том, что жаль, что в мои 18 лет не было интернета и таких возможностей как сейчас. Было бы мне 18, я поехала бы учиться за границу, может и жизнь сложилась бы по-другому. Или например выбрала бы я другую профессию и тоже все было бы по-другому. Но... мне теперь 31, что-то менять, куда-то срываться, где меня никто не ждет - глупо. Я не знаю что мне делать, жизнь прошла мимо...

***** вы хнычете? Вам еще пол-жизни жить. Ничо не глупо, если Вам так комфортно. А если ж\опу лень со стула поднимать - то это другой вопрос

Гость
#39

Как молодая девушка-студент, скажу вам честно - уехать учиться за границу по большинству программ - это такой геморой, что ничем не труднее взять и в 31 всё поменять. Главное с ипотекой оставьте тылы и вперед штурмоват ь новые вершины. притом со мной учаться две девушки по 35 около того на заочном, они то ведь не побоялись

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: