Гость
Статьи
надуманность или что?

надуманность или что?

У меня неподалеку работает одна женщина. Она занимается avon, точнее основная работа у нее другая, а это скорее просто для себя берет косметику по спец. цене. У меня не офисная работа, больше физическая, но я как и любая девушка сильно люблю косметику. Я много раз видела каталоги у нее и даже пару раз его посмотрела. Если честно мне так понравились каталоги и вся эта продукция, я захотела все и сразу. Все так было красиво и красочно. А она даже не предложила мне что либо заказать, когда же я спросила как она отнесется к тому что если я что нибудь закажу. А она как то немного надменно мне сказала: "А это же дорогая косметика! А ты разве красишься?" Как то раз и отрубила, в тот день у меня все настроение пропало. Прошел год, а сегодня я зашла на сайт этой фирмы avon, решила маме что нибудь подарить на 8 марта и там увидела строку найдите ближайшего представителя в вашем городе. Я забила свой город и ..о ужас ближайший представитель оказалась она, а др. был уже на 4.4 км дальше от меня. Мне как то неприятно идти к ней, хотя я думаю может она и не откажет мне. Знаете такое чувство унижения от того что придется просить, если пойду к ней. Я знаю это даже не проблема, кто то подумает ну и ну нашла проблему, но сегодня у меня после посещения сайта как то неприятно и больно стало, не знаю почему так...

Нежная777
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Че за бред? Они все САМИ принесут .
Я заказывала на фирме "Белый кот", "Кора", Гербалайф - и т.д. все сами приносят, ни разу никуда не ходила.

Гость
#2

Какая глупая разводка

Гость
#3
Гость

Какая глупая разводка

Это не разводка, это реклама сссраного, никому не нужного, копеечного авона.

Гость
#6
Гость

Это не разводка, это реклама сссраного, никому не нужного, копеечного авона.

реклама эйвони)

Гость
#7

Эйвон...дорохо, бохато)))
в жизни не поверю что распространители этого *****по одиночке аж на расстоянии 5 км друг от друга обитают...а не пучками в каждом доме. Ну и если правда, что 5 км даже пешком пройти ради подарка маме - ноги отвалятся?

Юлия
#9

AVON - косметика, проверенная временем!

Я предлагаю хорошие скидки и приятные подарки!

Заказывай по ссылке https://my.avon.ru/magazin/kovalenkomari/

Olesya
#10

В принципе, мне кажется, что Avon ругают от того, что его обычно представители навязывают. А некоторые, чтобы показаться на сколько они выше уровнем. Я заказывала Avon, когда студенткой была. Но и сейчас, когда могу позволить себе любимый мной Clinique и пользуюсь Versace Yellow Diamond, хорошую замену туши Avon не смогла найти. Нет нашла таких, чтобы в раз без комочков, не обсыпались, не размазывались, глаза не раздражали и легко смывались. И по поводу доставки согласна с высказываниями выше - не стесняйтесь обратиться к тем представителям, которые находится дальше от вас или рядом с местом учёбы (работы) - вполне могут бесплатно доставить, если не на 100 руб. заказ. Но, прежде чем заказать - почитайте отзывы. У Avon продукция есть и плохая и хорошая.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: