Гость
Статьи
Надуманная …

Надуманная беременность

Здравствуйте. Недавно был ППА, мч клянется, что не кончал в меня, и я тоже ничего такого не почувствовала. Проблема в том, что я панически боюсь забеременеть, поэтому от страха я нахожу у себя признаки беременности. Месячные должны быть через 10 дней, ППА был в день, неблагоприятный для зачатия. Скажите, может ли это быть синдром надуманной беременности?

Sweetevans
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Sweetevans

Здравствуйте. Недавно был ППА, мч клянется, что не кончал в меня, и я тоже ничего такого не почувствовала. Проблема в том, что я панически боюсь забеременеть, поэтому от страха я нахожу у себя признаки беременности. Месячные должны быть через 10 дней, ППА был в день, неблагоприятный для зачатия. Скажите, может ли это быть синдром надуманной беременности?

Чтобы не было синдрома "надуманной беременности" надо использовать презервативы

#2

Нет,это синдром отсутствия головного мозга...

Гость
#3

Есть те кто и при ППА залетают!
И как вы собирались почувствовать? Вы прямо чувствуете как в вас сперматозоиды бегут? Дождитесь задержки и сделайте тест.

Гость
#4
Гость

Есть те кто и при ППА залетают!
И как вы собирались почувствовать? Вы прямо чувствуете как в вас сперматозоиды бегут? Дождитесь задержки и сделайте тест.

ППА - далеко не метод контрацепции

Гость
#5

Значит вы не настолько любите своего мч рас панически боитесь от него забеременеть,у меня так же было со всеми до того как не встретила свою любовь, сейчас не боюсь но и не стараюсь забеременеть,так же предохраняемся, просто не думаю об этом ,несмотря на то что всеголишь 22 года

Гость
#6

Ну и бред...автор, у вас может быть только беременность головного мозга))) Не беременна ты, расслабься.

Гость
#7

"Значит вы не настолько любите своего мч рас панически боитесь от него забеременеть,"
.
Глупость какая, любить кого-то это не значит постоянно от него беременеть и рожать когда надо и не надо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Чуча
#9

У меня так подруга забеременела. Все говорила,что наверно гастрит,вот «гастрит»в школу пошел!))))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: