Гость
Статьи
Вещие сны, поделитесь

Вещие сны, поделитесь

Знаю, что постоянно создавались подобные темы. Но вот просто интересно может кто-то поделиться историями снова. Мне постоянно снятся вещие сны вот и два дня подряд сбывается. Сегодня, например, …

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Мне тут в 2019 году сон приснился будто какой-то незнакомый голос во сне мне сказал: "Твой отец умрет летом 2020 года, а мать - летом 2028 года". Тогда мне подумалось почему-то, что родители долго жить будут раз приснилось, что они умрут. Но летом 2020 года действительно умер мой отец.

Это был некий мой эксперимент общения или диалога со Вселенной ......Поделившись словесно со Вселенной , что некем меня подменить на обьекте охраны и что могут украсть и лишить зарплаты ....я ушел обедать . Доставая посуду , прошел голос мужской ( в голове ) , средних.лет ......" У тебя там воруют ! " .... Я только сказал : " Кто говорит ? " Было молчание ....... Потом узнал , что на обьекте украли мотор ....след салазок остался ! По ходу дела , это был голос души , что знает все ! Думаю , эта история интереснее любого сна ..... Помните , сердце может подавать и знаки ( щиплет странно ) .....йоги рекомендовали с ним общаться .....в нужный момент подаст и знак .....имеет связь с душой ! Проверял ....очень точно подсказать может и беду предчувствовать .......в тот же день это и произашло . Избавляйтесь от плохих предчувствий , свойство сбываться , реализует душа !

Гость
#52
Гость

Это был некий мой эксперимент общения или диалога со Вселенной ......Поделившись словесно со Вселенной , что некем меня подменить на обьекте охраны и что могут украсть и лишить зарплаты ....я ушел обедать . Доставая посуду , прошел голос мужской ( в голове ) , средних.лет ......" У тебя там воруют ! " .... Я только сказал : " Кто говорит ? " Было молчание ....... Потом узнал , что на обьекте украли мотор ....след салазок остался ! По ходу дела , это был голос души , что знает все ! Думаю , эта история интереснее любого сна ..... Помните , сердце может подавать и знаки ( щиплет странно ) .....йоги рекомендовали с ним общаться .....в нужный момент подаст и знак .....имеет связь с душой ! Проверял ....очень точно подсказать может и беду предчувствовать .......в тот же день это и произашло . Избавляйтесь от плохих предчувствий , свойство сбываться , реализует душа !

Как избавиться ?)

Гость
#53

Вещие сны, это сны про какие-то конкретные события, которые сбываются в точности как во сне. Остальные типа змеи, зубы, кровь... все, что надо толковать - это фигня.... Мне снились сны, которые сбывались в точности слово в слово, события в них происходили логично, без путаницы, в тех помещениях, где потом сбывались в реальности. Это было всего три раза, но теперь я точно знаю, что человек может видеть будущее.

Гость
#55
Гость

Самый последний мой сон .... Передали оповещение .... угроза ядерного нападения ....в любой момент ! Мы стали искать хороший бункер ... коих нет .

Мне удалось увидеть свое будущее , по поводу нового устройства на работу .... Как оно пройдет .... Перед этим искренне подумал , знать бы зря туда иду работать или нет и сколько там проработаю .... сердечно подумал ! Через минут пять , отвлекся .... перед глазами пошел бледный кинофильм , как я там уже работаю и сам уволился , не долго . Была ясность этого сценария фильма , все видел и понимал общий смысл .... Все сбылось на сто процентов !

Гость
#56
Гость

Мне удалось увидеть свое будущее , по поводу нового устройства на работу .... Как оно пройдет .... Перед этим искренне подумал , знать бы зря туда иду работать или нет и сколько там проработаю .... сердечно подумал ! Через минут пять , отвлекся .... перед глазами пошел бледный кинофильм , как я там уже работаю и сам уволился , не долго . Была ясность этого сценария фильма , все видел и понимал общий смысл .... Все сбылось на сто процентов !

Вещий сон ..... Снится мне , в больнице лежу и врач подходит и говорит , что воткнет катер в живот и будут все откачивать ..... я сбежал ! В этот же день был пожар на работе ..... Хотя был весь день на чеку , в самом конце дня .... это случилось . И я вспомнил сон и тот же страх .....

Гость
#57
Гость

Как избавиться ?)

Перестать бояться , перепрограммировать словесно оговаривая , успокоиться ..... Откажитесь от предчувствий .... Сердечные ожидания реализуются ! Страх имеет обратный удар ! Не бояться , а остерегаться надо.

Boss
#58

Начал видеть вещие сны, после того как сходил в церковь матроны московский, и поклонился прислонившись лбом к предмету где находились её мощи, прося у неё и у всевышнего помощи в поисках невесты... Теперь какие сны видел: в мае видел как молодёжь сидя перед телевизором где показывают путина расстреливает его из импровизированных пулемётов, через 4,5 месяца сбылось, это оказалась частичная мобилизация. Следующие сны: в январе 2023 года пожарные Украины будут тушить дымовые трубы запорожской АЭС. В феврале 2023 будут ущемлять в России права ***, а через 2 дня примерно 24-25 февраля путин объявит всеобщую мобилизацию

Гость
#59

я я не сплевывала на сожженную книгу

Гость
#60

продиджи респект

Гость
#61

ПРОРОК СОННИК КАРТИНА НАСТРОЕНИЯ

Гость
#62

белыми ночами?

Гость
#63
Гость

ПРОРОК СОННИК КАРТИНА НАСТРОЕНИЯ

С 2003 года вещие сны пошли ! Общий смысл или фон ... Угроза холодной войны и никакого общения ... с Америкой понимать ! Потом ракеты в Польше . В Украине ..снится ...... артииллерист заряжающий пушку , ответил на вопрос , почему нельзя более мощным оружием .... Что , там уговор будет , каким оружием биться ! Артиллерийская война .... смысл ! Видел словно вживую сон . Далее ...... большой очень взрыв на нашей , пустом поле территории .. мы свидетели., похож на ядерный . предупреждающий удар ! Последний .... угроза ядерного нападения в любой момент , ищем хороший бункер , коих нет !

Гость
#64
Гость

С 2003 года вещие сны пошли ! Общий смысл или фон ... Угроза холодной войны и никакого общения ... с Америкой понимать ! Потом ракеты в Польше . В Украине ..снится ...... артииллерист заряжающий пушку , ответил на вопрос , почему нельзя более мощным оружием .... Что , там уговор будет , каким оружием биться ! Артиллерийская война .... смысл ! Видел словно вживую сон . Далее ...... большой очень взрыв на нашей , пустом поле территории .. мы свидетели., похож на ядерный . предупреждающий удар ! Последний .... угроза ядерного нападения в любой момент , ищем хороший бункер , коих нет !

За месяц .... До принуждения к прививкам ... сон ! Захожу в больницу , а выходить уже , то окружили врачи и не выпускают без прививки !

Гость
#66
Автор

Добрый вечер. Скажите пожалуйста снились ли вам сны , в которых встретили судьбу или мужчину например, с которым были отношения? Если не трудно расскажите в кратце. Заранее спасибо)

Просила Матрону, устала быть одна, ещё была молодая... Сон приснился, как с небес гроза и гром и имя послышалось Александр. Сон яркий был. Сошлись на 8лет, чудесные годы. С Александром..))

Гость
#67
Гость

Просила Матрону, устала быть одна, ещё была молодая... Сон приснился, как с небес гроза и гром и имя послышалось Александр. Сон яркий был. Сошлись на 8лет, чудесные годы. С Александром..))

Делал мысленный запрос познать блаженство. ... ко Вселенной ! И спустя ... во сне , перед просыпанием ... насыщенное счастье в радости ! Там , забыв про тело и его проблемы , нет беспокойств и мыслей , свобода от всего , глубокий покой ... Знаешь , что вечен !!!! Поэтому душа пылает счастьем в Радости !!! Познал себя как бесформенное Разумное Бытие ! Личность без формы ..... Осознавал себя Разумом , больше ничего ! Там нет ничего .... Только блаженство . Вы полнота , ничего и не надо ! Бог есть Радость , блаженство , все живое стремится к нему ! На самом деле ... Я - одно ! Не двое ....

Гость
#68

Мне в детстве 1990е годы снился сон из двух частей: 1.Мой родной город в огне: все крыши домов горят. 2. Моя семья катается на печи (такая как у Емели из сказки), а самого дома нет, кругом одни угли и я бегаю по углям босиком за печью и не могу на неё запрыгнуть.

С 2022 года мой город горит от российских ракет, а дом с печью как у Емели мы купили недавно в деревне в западной части страны.

У меня вопрос... Безопасно ли на печи?
Были и другие сны... Не верил в сны, пока один из них не сбылся

Гость
#69
Гость

Мне в детстве 1990е годы снился сон из двух частей: 1.Мой родной город в огне: все крыши домов горят. 2. Моя семья катается на печи (такая как у Емели из сказки), а самого дома нет, кругом одни угли и я бегаю по углям босиком за печью и не могу на неё запрыгнуть.

С 2022 года мой город горит от российских ракет, а дом с печью как у Емели мы купили недавно в деревне в западной части страны.

У меня вопрос... Безопасно ли на печи?
Были и другие сны... Не верил в сны, пока один из них не сбылся

Какое прошлое , такое и будущее ! Прошлое творит будущее ! Пожинаем последствия прошлого. .

Гость
#70
Boss

Начал видеть вещие сны, после того как сходил в церковь матроны московский, и поклонился прислонившись лбом к предмету где находились её мощи, прося у неё и у всевышнего помощи в поисках невесты... Теперь какие сны видел: в мае видел как молодёжь сидя перед телевизором где показывают путина расстреливает его из импровизированных пулемётов, через 4,5 месяца сбылось, это оказалась частичная мобилизация. Следующие сны: в январе 2023 года пожарные Украины будут тушить дымовые трубы запорожской АЭС. В феврале 2023 будут ущемлять в России права ***, а через 2 дня примерно 24-25 февраля путин объявит всеобщую мобилизацию

И правда вещие сны - все сбылось

#71
Гость

И правда вещие сны - все сбылось

Ну вещие сны - всего лишь, если поинтересовался кто кусочком своего кратковременного будущего - то ангел хранитель (по старому) может показать этот кусочек, но не душа, как топик стартер пишет, либо - как у ТС, - что попросил о том и сообщил голос, при желании может ещё попробовать...

Гость
#72

чистая вода , даже если это потом- к прибыли
рыба живая - к прибыли.
всегда сбывается.
слезы - к хорошим новостям или прибыли)
зуб выпал или с кровью - к болезни или новостям от родственников
собака - к другу

Гость
#73
Гость

чистая вода , даже если это потом- к прибыли
рыба живая - к прибыли.
всегда сбывается.
слезы - к хорошим новостям или прибыли)
зуб выпал или с кровью - к болезни или новостям от родственников
собака - к другу

Сны это еще цветочки ..... Были ночью видения , сердце вылетало при этом . Сильно билось ! Черная старуха .... приходила - через неделю умер отчим ! Душа старшего смены залетала , огненным шаром - умер через пол года этот человек ! ( предупреждал ). Видение сияющей подковы , управлял ее полетом - получился опыт телепортации карт в колоде !!! Старуха в черном ... страшная вещь , не знаешь за кем приходила ...... Потом узнал !

Гость
#74
Гость

Сны это еще цветочки ..... Были ночью видения , сердце вылетало при этом . Сильно билось ! Черная старуха .... приходила - через неделю умер отчим ! Душа старшего смены залетала , огненным шаром - умер через пол года этот человек ! ( предупреждал ). Видение сияющей подковы , управлял ее полетом - получился опыт телепортации карт в колоде !!! Старуха в черном ... страшная вещь , не знаешь за кем приходила ...... Потом узнал !

Видения ..... Избежать уже нельзя , это свершилось на тонком плане ! Идут когда приходят тонкие сущности , сердце их чувствует ... Приближение .

#75

{Помните , сердце может подавать и знаки ( щиплет странно ) .....йоги рекомендовали с ним общаться .....в нужный момент подаст и знак .....имеет связь с душой ! }
Когда была регистрация тут, так оно и заболело, кратковременно. Видно, с кем-то срезонировало ввиду некоторых, только что отрывшихся в медитации, обстоятельств моей жизни...
Прошу прощения у этого человека, за непреднамеренное использование его данных при регистрации, - когда-то могли и составить один творческий коллектив, так как было время перед световым шоу - и уже тогда чувствовал её боль как свою собственную, эмпатия называется... Прости меня, Виктория Викторовна Ел-ва, если сможешь.
Были в медитации, что историю ищешь, про вещие сны, так как что-то стало снится, и иногда сбываются как будто уже была эта ситуация или событие, а ты точно знаешь, что первый раз оно у тебя...
Прости меня, если сможешь, лет много прошло, а всё как вчера было.

#76
VicVic

{Помните , сердце может подавать и знаки ( щиплет странно ) .....йоги рекомендовали с ним общаться .....в нужный момент подаст и знак .....имеет связь с душой ! }
Когда была регистрация тут, так оно и заболело, кратковременно. Видно, с кем-то срезонировало ввиду некоторых, только что отрывшихся в медитации, обстоятельств моей жизни...
Прошу прощения у этого человека, за непреднамеренное использование его данных при регистрации, - когда-то могли и составить один творческий коллектив, так как было время перед световым шоу - и уже тогда чувствовал её боль как свою собственную, эмпатия называется... Прости меня, Виктория Викторовна Ел-ва, если сможешь.
Были в медитации, что историю ищешь, про вещие сны, так как что-то стало снится, и иногда сбываются как будто уже была эта ситуация или событие, а ты точно знаешь, что первый раз оно у тебя...
Прости меня, если сможешь, лет много прошло, а всё как вчера было.

Просто хотел попросить прощения, на всякий случай. Случай разные бывают. Вот на днях такой сон и приснился, что если бы тогда не обратил внимания на чьи-то расширенные зрачки и просто продолжил бы встречаться с тобой - то не было бы и первого неудачного брака, и второго - не шибко удачного, и не пришлось бы сейчас извиняться, как ты могла бы подумать, неизвестно зо что.
А тогда - просто поступил подло по отношению не только к тебе, но и как выяснилось, к нам обоим. Когда сказал твоей маме, что ты не ходишь на занятия, а мне всего лишь тогда не хватало тебя, у тебя были занятия танцами, а я ни разу не поинтересовался, что тебя так сильно занимает, что не посещаешь занятия, пока не стало слишком поздно, и пути нашей судьбы разошлись навсегда. Хотя, в том сне, всё было по-другому - и счастливое твоё лицо, когда ты выигрывала сначала районный, потом городской, а потом и всесоюзный конкурс по танцам, один из которых ты показывала на студенческой весне 1989 года, на концерте, посвященному всесоюзному дню физика, физфак КГУ. К сожалению, во сне нечетко было про год дня физика, - с твоим выступлением в группе танца, - и могу ошибиться с годом. Вот такое не совсем краткое дополнение к предыдущему сообщению. Просто сейчас уже ничего не вернуть, и не все вещие сны сбываются, может, в некоторых и показаны какие-то достаточно фантастические события, тут где-то тема есть, о странных снах. Вот там как будто события многотысячелетней давности показали, с постепенным приближением к нынешним временам, тема почему-то в Гороскоп попала, хотя запросов на карты Таро там нет. Сомнения, конечно есть, предположительно события с глазом Сахары имели место тысяч так 12.5 лет назад, - 12500. А остальные - идентификации неподдаются, будто сам там побывал. А реинкарнации - это совсем не Гороскоп, - это совсем другая тема, - и вряд ли кому-то будет интересно.
PS: емайл - в профиле, Ел-ва Виктория Викторовна, если что. Вот.
PPS: ещё сон про НПО Шимко был, будто там вместе работаем

Гость
#77
VicVic

Просто хотел попросить прощения, на всякий случай. Случай разные бывают. Вот на днях такой сон и приснился, что если бы тогда не обратил внимания на чьи-то расширенные зрачки и просто продолжил бы встречаться с тобой - то не было бы и первого неудачного брака, и второго - не шибко удачного, и не пришлось бы сейчас извиняться, как ты могла бы подумать, неизвестно зо что.
А тогда - просто поступил подло по отношению не только к тебе, но и как выяснилось, к нам обоим. Когда сказал твоей маме, что ты не ходишь на занятия, а мне всего лишь тогда не хватало тебя, у тебя были занятия танцами, а я ни разу не поинтересовался, что тебя так сильно занимает, что не посещаешь занятия, пока не стало слишком поздно, и пути нашей судьбы разошлись навсегда. Хотя, в том сне, всё было по-другому - и счастливое твоё лицо, когда ты выигрывала сначала районный, потом городской, а потом и всесоюзный конкурс по танцам, один из которых ты показывала на студенческой весне 1989 года, на концерте, посвященному всесоюзному дню физика, физфак КГУ. К сожалению, во сне нечетко было про год дня физика, - с твоим выступлением в группе танца, - и могу ошибиться с годом. Вот такое не совсем краткое дополнение к предыдущему сообщению. Просто сейчас уже ничего не вернуть, и не все вещие сны сбываются, может, в некоторых и показаны какие-то достаточно фантастические события, тут где-то тема есть, о странных снах. Вот там как будто события многотысячелетней давности показали, с постепенным приближением к нынешним временам, тема почему-то в Гороскоп попала, хотя запросов на карты Таро там нет. Сомнения, конечно есть, предположительно события с глазом Сахары имели место тысяч так 12.5 лет назад, - 12500. А остальные - идентификации неподдаются, будто сам там побывал. А реинкарнации - это совсем не Гороскоп, - это совсем другая тема, - и вряд ли кому-то будет интересно.
PS: емайл - в профиле, Ел-ва Виктория Викторовна, если что. Вот.
PPS: ещё сон про НПО Шимко был, будто там вместе работаем

Знали ..... Сердце есть приемник и излучатель волновой информации .. Наука ! Трансмутатор энергии ..... преобразовал в другие ее виды ! Сердце постоянно подключено и синхронизировано с инфо - полем .... Наука . Любовь как проводник энергии .... Между родней , Богом . Интуиция , подсознание ... есть сердце . Сердце есть посредник к Богу , душе ...... Чистосердечие как " провод " .... искренняя и чистая мысль понимать ! Дух несет отпечаток души ... памяти и опыта ! Вы не тело и не ум ... есть Дух !!! Выбор касается души , а не ума ...

Гость
#78
Гость

Знали ..... Сердце есть приемник и излучатель волновой информации .. Наука ! Трансмутатор энергии ..... преобразовал в другие ее виды ! Сердце постоянно подключено и синхронизировано с инфо - полем .... Наука . Любовь как проводник энергии .... Между родней , Богом . Интуиция , подсознание ... есть сердце . Сердце есть посредник к Богу , душе ...... Чистосердечие как " провод " .... искренняя и чистая мысль понимать ! Дух несет отпечаток души ... памяти и опыта ! Вы не тело и не ум ... есть Дух !!! Выбор касается души , а не ума ...

Мир есть ВОЛНА - ИЛЛЮЗИЯ - СОН !!! ВАМ СНИТСЯ СОН , ЧТО ВЫ БОДРСТВУЕТЕ , СТО СПИТЕ .... ВЫ ВСЕ ВООБРАЖАЕТЕ .... ВЕСЬ МИР ! ДРУЗЕЙ , ВРАГОВ , ЛЮБОВЬ ... ДЕРЖИТСЯ НА ВЕРЕ , ПОТОМУ ЛЮБИТЕ .. ДРУГИХ НЕТУ ! ИГРА ВООБРАЖЕНИЯ ВСЕ ! ВЕСЬ МИР ИЗ ВАС И ВЫ ЕГО РОДИТЕЛЬ ..... ВНУТРЕННИЙ МИР И ВНЕШНИЙ ЕДИНЫЙ , ОДНО !!!!!

Гость
#79

поделюсь своими снами вещими

1. встречалась с парнем долго- потом уехала на заработки, приснился сон,что я захожу в ресторан подхожу к нему радостная ( а он с друзьями стоит ) - а он смотрит на меня и говорит, что мы давно не вместе... через пару дней подруга кинула фотку его с другой в ресторане

2. повелась на выгодный проэкт - и потом снится сон. Иду я домой а возле подъезда орехи на земле горой просто лежат и все соседи их собирают и говорят мне беги за пакетами. я беру бегом пакеты - выхожу назад - а на земле осталось пару орехов и никого нет. потеряла деньги. долги

3. год встечалась с парнем . снится сон что он сидит напротив за столом с какой-то девушкой и разговаривает, а меня не замечает. Я ему махаю, а он как бы и не узнает меня. потом через недели две вскрылась ситуация , что он мне сделал подлость, не измена. а знал , что мне сделают гадость - и не сказал мне, типа решил не вмешиваться.

Гость
#80
Гость

Мне в детстве 1990е годы снился сон из двух частей: 1.Мой родной город в огне: все крыши домов горят. 2. Моя семья катается на печи (такая как у Емели из сказки), а самого дома нет, кругом одни угли и я бегаю по углям босиком за печью и не могу на неё запрыгнуть.

С 2022 года мой город горит от российских ракет, а дом с печью как у Емели мы купили недавно в деревне в западной части страны.

У меня вопрос... Безопасно ли на печи?
Были и другие сны... Не верил в сны, пока один из них не сбылся

печь же была волшебной и потом сама пришла на место домой встала
катала Емелю
плохого тут ничего не видно

мне перед войной за несколько месяцев снился такой сон: я на улице в белой зимней куртке ( которая мне пришла как раз перед войной за пару дней) - то есть время зима!

все куда то бегут, едут, суетятся, уезжают
я во сне не понимаю, что происходит, но понимаю, что это как армагеддон какой-то,чтото случилось и нужно ехать. смотрят все на небо , оно просто серое и не видно ничего

и я вспоминаю, что права получила недавно, а авто еще не купила и очень пожалела об этом во сне и украла чужую машину, белую форд. Еду кудато, правда не знала куда. Потом рассказала свой сон подруге - у нее форд белый - и она сказала ей приснился сон , что нужно убегать ,а авто угнали)

вот когда война началась - я очень пожалела, что не купила авто
так как помню иду я в подвал прятаться - а соседи пакуют все и уезжают

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: