Гость
Статьи
Проблемная соседка. …

Проблемная соседка. Нужен совет

Всем доброго времени суток. Дорогие форумчанки, помогите советом, больше нет сил это терпеть.
Живу в многоквартирном доме с мужем и собакой. Муж часто уезжает по работе в другие города. Как …

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51

Я сейчас погуглила про камеры видеонаблюдения, это сейчас очень даже доступно. Думаю, может, заказать и в тамбур поставить. Пусть она смотрит и как хочет доказывает, что права. Нужно только у соседки по тамбуру попросить разрешения, но я думаю, что она не будет против - её периодически бывший муж донимает.

Фонтан
#53

Автор, вам нужно разбираться с мужем, а не с соседкой.
Если бы мой так каждый раз гундосил, я бы точно разобралась, кто кому звонит и звонит ли вообще.
Кстати, вы говорили с соседкой относительно её звонков? Что-то здесь не то.

Вагина
#54
Eva

У вас не соседка проблемная, а муж. От этого и "танцуйте".

О

Вагина
#56
Автор

Так, закрой рот! Не сметь со мной так общаться. Я уже решила как поступлю с соседкой - завтра сделаю ей очень больно физически. На этом тему можно закрыть.

Ты ее будешь бить?????

Вагина
#57
Автор

Так, закрой рот! Не сметь со мной так общаться. Я уже решила как поступлю с соседкой - завтра сделаю ей очень больно физически. На этом тему можно закрыть.

Сама рот закрой пидо..расина

Автор
#59
Фонтан

Автор, вам нужно разбираться с мужем, а не с соседкой.
Если бы мой так каждый раз гундосил, я бы точно разобралась, кто кому звонит и звонит ли вообще.
Кстати, вы говорили с соседкой относительно её звонков? Что-то здесь не то.

Вы думаете это он сам придумывает, чтоб на мою реакцию посмотреть? Это было бы не кстати, потому что я периодически выхожу плевать ей на дверь. Каюсь, грешна.

Автор
#61
Фонтан

Автор, вам нужно разбираться с мужем, а не с соседкой.
Если бы мой так каждый раз гундосил, я бы точно разобралась, кто кому звонит и звонит ли вообще.
Кстати, вы говорили с соседкой относительно её звонков? Что-то здесь не то.

Когда с мужем разговариваю, он меня будто не слышит. Сегодня вообще сказала, что объяснять ничего не собираюсь, потому что он всё равно уже сделал свои выводы и не понимаю зачем он тогда вообще мне звонит, если сам уже всё решил.

Гость
#62
Автор

И тебя бы с радостью избила.

Сначала oтcocи у лабрадора. Он кончить хочет. Поэтому cyкa воет.

Автор
#64

С соседкой я по этому поводу не разговаривала, я вообще с ней не разговариваю, и даже не здороваюсь уже давно. Она мне сразу не понравилась, как только мы переехали. Просто она славится жалобами на всех и вся её молодёжь не очень переваривает, но все стараются быть вежливый, а я нет, просто не могу себя пересилить.

Вагина
#65
Гость

Сначала oтcocи у лабрадора. Он кончить хочет. Поэтому cyкa воет.

Ахаха)))слышишь автор?со..си

Гость
#67
Автор

С соседкой я по этому поводу не разговаривала, я вообще с ней не разговариваю, и даже не здороваюсь уже давно. Она мне сразу не понравилась, как только мы переехали. Просто она славится жалобами на всех и вся её молодёжь не очень переваривает, но все стараются быть вежливый, а я нет, просто не могу себя пересилить.

Короче так. Возьми левую симку - вызови ночью пpocтитyток ей в адрес, из 20-30 контор. На следующую ночь - похоронных агентов, тоже из 30 агентств. Пусть к ней мужики с унылыми рожами ползают.

Гость
#68

хочет увести у вас собаку 100%

Гость
#69
Гость

хочет увести у вас собаку 100%

Зоофилка ?

Автор
#70

Вот, опять позвонил. Уже вечером это началось ((( сейчас иду гулять с пёсиком и возьму с собой пакетик для собачих какашек. Что будет дальше не скажу. Но, соседка, если ты здесь, бойся.
Всё, у меня накипело.

Гость
#71

купи камеру и заснеми, пару дней. Потом мужу покажи. Пусть потом соседки люлей даст!!!

Гость
#72
Автор

Ну и фантазии. Тебе лечиться нужно.

Гость по опыту своему вон говорит, она то знает как заткнуть своего лаба так и другим советует.

Лимпопо
#73

А на работу вы не ходите, автор? Может, тогда ваш лабрадор и скулит.

Автор
#74
Лимпопо

А на работу вы не ходите, автор? Может, тогда ваш лабрадор и скулит.

Нет, я не работаю

Люси
#75

то есть до 23 вечера собака мешала людям спать? я бы вызвала полицию. есть такие соседи. блин, как я их НЕНАВИЖУ. мне еще повезло, живем в новостройке, стены реально толстые, но слышно! отдайте собаку... и фу такие отношения, где нет доверия.

Автор
#76
Люси

то есть до 23 вечера собака мешала людям спать? я бы вызвала полицию. есть такие соседи. блин, как я их НЕНАВИЖУ. мне еще повезло, живем в новостройке, стены реально толстые, но слышно! отдайте собаку... и фу такие отношения, где нет доверия.

Детей своих в приют отдайте

Гость
#77

У вас с мужем странные отношения. Другой бы послал соседку и УК, и всех. И что-то меня терзают смутные сомнения. Вы пришли в 23. Во сколько соседка стала куда звонить, что муж ваш вам позвонил в 5-30?!! Вы точно не сочиняете? И что за отношения у мужа с соседкой? Дело явно не в собаке.

Гость
#78

собаке можно нанять кинолога. Соседки морду набить. А что с мужем делать я не знаю. Это жесть какая-то...Мало ли что ему соседка скажет. Я если бы какая-то звезда на букву п что-то вякнула о моем мужчине или о ком-то из родственников или друзей прекратила бы общение навсегда. я таких падл не люблю.

Гость
#79
Гость

У вас с мужем странные отношения. Другой бы послал соседку и УК, и всех. И что-то меня терзают смутные сомнения. Вы пришли в 23. Во сколько соседка стала куда звонить, что муж ваш вам позвонил в 5-30?!! Вы точно не сочиняете? И что за отношения у мужа с соседкой? Дело явно не в собаке.

Он сказал, что ему пришла смс, когда он уже спал.

Автор
#80

Мы, кстати, уже разобрались во всём. У него там разница во времени, он это как-то упустил сначала. То есть у него там на три часа позже, чем у нас. Соответственно и сообщение ему пришло очень поздно. Вот и стоило мне нервы трепать.

Автор
#81

Я из-за всего этого тонну мороженого, наверное, съела ((

Автор
#83
Гость

Ну так что с какашками вы сделали сегодня?)) Заинтриговали прям)

Ничего не сделала, передумала. Решила, что это уж слишком не серъезно. Ограничилась только плевками на дверь. Знаю, что глупо, ну и ладно.

ирина
#84

Установите вебку и скайп, и пусть муж увидит, что вы были дома. Или подобные проги.

Ира
#85

1.соседка бесится что у вас есть личная жизнь
2. муж бесится что собака в доме только одна. а ему надо 2, т.*****. в вашем лице он хочет вижеть такую же собаку.
получается что у вас 2 проблемы....и в большей степени с мужем. если бы этой проблемы не было, муж бы её сам поставил на место.

Гость
#86

Автор ну ты и с у к_а со своим дол_бонутым муженьком и лабрадором. За терроризировали женщину соседку, одна на дверь плюет, другой лает, третий походу звонит соседке постоянно про свою ш_а_л_в_у выпытывает. Охренели в край. Бедная женщина

Гость
#87
Гость

Он сказал, что ему пришла смс, когда он уже спал.

Это то же самое. Если б мне какая-то баба стала смски слать - ваш муж где-о шляется, собака одна дома орет. Я бы лично строго подошла или перезвонила и ледяным тоном сказала, чтобы она прекратила лезть в чужую жизнь. Это неуважение к своей жене/мужу трепать нервы из-за какой-то больной А баба, которая в 11 вечера начинает всем названивать с доносами явно больна. А с собаком занимайтесь, 100% можно как-то исправить.

Но с мужем надо поговорить и сказать, что меня очень огорчает, что словам ЧУЖОЙ мало адекватной завистливой женщины ты доверяешь больше чем своей жене. Это странно - пришла какая-то мутная смска и он давай звонить жене, не соображая котоый час. Прям подорвался. Это ж как он вам доверяет..

Гость
#88

Или вы можете да, поставить вебкамеру, сделать маячок на мобильньный, ошейник купить с маячком, пояс верности... Но если муж у вас подозрительный и ревнивый, это все не прокатит. На 10 мин в кафе зайдете капуччино выпить - он решит, что свиданка... Тут возможно , вам к психологу надо сходить, чтобы он вас настроил на спокойный и уверенный разговор с мужем. Да и ему самому неплохо бы психологу. У него какая-то серьезная неуверенность в себе, если он думает что вы так и ждете, как он уедет чтоб к любовнику свалить. При этом сам заговорить не решается, а ждет дурацкого повода. Соседка уже просекла что он ревнивый и теперь будет этим пользоваться. Но он сам ей позволяет.

Гость
#89

Купи псу ошейник антилай и не майся, с мужиком хз че делать.

Гость
#90

А в чем проблема - то? Я бы этой гrымзе такой скандал закатила, чтобы в чужие дела нос не совала. Можно пригрозить какой-нибудь пакостью - выставить что-нить вонючее на площадку, или музыку в дневное время врубать. То что она старшая по дому - ничего не значит. Что это за должность такая? Кто это? Собственник всего дома и вы у нее живете, или вы ей должны что-то. Матом покройте старую duru и таджиками в темном переулке пригрозите. Совсем оборзели. А вмешательство в частную жизнь - статья 137 УК РФ, плюс - клевета. Пишите все разговоры на телефон, и он пусть пишет - и к участковому.

Гость
#91
Гость

А в чем проблема - то? Я бы этой гrымзе такой скандал закатила, чтобы в чужие дела нос не совала. Можно пригрозить какой-нибудь пакостью - выставить что-нить вонючее на площадку, или музыку в дневное время врубать. То что она старшая по дому - ничего не значит. Что это за должность такая? Кто это? Собственник всего дома и вы у нее живете, или вы ей должны что-то. Матом покройте старую duru и таджиками в темном переулке пригрозите. Совсем оборзели. А вмешательство в частную жизнь - статья 137 УК РФ, плюс - клевета. Пишите все разговоры на телефон, и он пусть пишет - и к участковому.

что писать то? смс из ТСЖ? у меня у самой лабр, если он будет гавкать то соседи с ума сойдут. ***** - автор собаку не дрессирует, гулять, видимо толоько посрать водит, что б дома не нагадила, потом плачеться, что соседи жить мешают. А она с постоянно гавкающей собакой не мешает? Лай на протяжении 30 минут хотите у себя дома слушать, пока соседушка в солярии развлекается?

Гость
#92
Ира

1.соседка бесится что у вас есть личная жизнь
2. муж бесится что собака в доме только одна. а ему надо 2, т.*****. в вашем лице он хочет вижеть такую же собаку.
получается что у вас 2 проблемы....и в большей степени с мужем. если бы этой проблемы не было, муж бы её сам поставил на место.

Мы живем в коммуналке. В двух других комнатах живут по женщине. Обычные , малообразованные, примитивные бабы за 40. Их интересы - кастрюли м сплетни. Одна перед одной хвалятся, кто больше еды наготовил. И сплетничают обо всех. О коллегах, о соседях. Это все именно от отсутствия личного счастья. Они все время уколы в морду лица колют друг другу. От скуки и отчаяния... Это несчастные . неустроенные как в личной жизни так и в карьере женщины.. Их нужно только пожалеть...............Так и ваша соседка...она глубоко несчастна

Гость
#93

Всё ничего, но муж у вас странный конечно... А лабра своего попробуйте отучить лаять, возможно наймите кинолога, хотя... легко сказать отучите, у меня кобель в 4 года вдруг начал выть,когда дома один оставался... Щас стараюсь после 22.00 не оставлять его одного, ну а если уж воет до 22.00 то мне по фиг, я от соседей тоже много чего терплю и молчу, главное закон не нарушать.

Валерий
#94

Могу вам помочь магическими методами. Пишите, сделаю диагностику на Таро бесплатно. valeriy.hmelnitskiy@gmail.com

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: