Гость
Статьи
Брат привел беременную …

Брат привел беременную невесту.

Помогите разобраться в ситуации! Брату 33 и у него какая-то сложная жизнь с передрягами и вечным безденежем. Последние пару лет жил с родителями, так как зарплаты не хватало на отдельное жилье. …

Стася
136 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

автор странная какая то. я подумала было. что брат привел эту даму в квартиру автора и посадил ей на голову. а так в чем проблема то???

Доля
#102
Доля

После такой речи, пожалуй, Вас тоже не нужно воспринимать как "человека". Для таких как вы есть спец. литературное слово - *****. Гордитесь.

Ева
#103
Т

Да кому он нужен твой братец неудачник неликвид. Пусть спасибо скажут той женщине что приняла его в свою квартиру ,нищего.

Не ну точно свекрови с ума сошли! Неликвидного нищего мужика женщина приютила у себя, хочет с ним семью, а они за палку колбасы ее в корысти упрекают?! ЧТО с него взять?! КАКАЯ ей выгода с него? Про продукты не смешите! Ради бесплатной еды по выходным терпеть в квартире нищего неудачника???

Была у меня ситуация: мне 29, ему 22. Жил в другой стране, ждала его по 3 месяца, плакала страдала, не изменяла. По приезду он снимал нам квартиру, ну и кушать ходили конечно за его счет. Так во его маман считала что я с ним изза денег, и пофиг что моя зарплата в раз 10 выше чем его) Типа я за бесплатную пиццу раз в пол года треплю себе нервы и порчу жизнь?

Послушайте правда себя, это БРЕД

Доля
#104
Ева

Не ну точно свекрови с ума сошли! Неликвидного нищего мужика женщина приютила у себя, хочет с ним семью, а они за палку колбасы ее в корысти упрекают?! ЧТО с него взять?! КАКАЯ ей выгода с него? Про продукты не смешите! Ради бесплатной еды по выходным терпеть в квартире нищего неудачника???
Была у меня ситуация: мне 29, ему 22. Жил в другой стране, ждала его по 3 месяца, плакала страдала, не изменяла. По приезду он снимал нам квартиру, ну и кушать ходили конечно за его счет. Так во его маман считала что я с ним изза денег, и пофиг что моя зарплата в раз 10 выше чем его) Типа я за бесплатную пиццу раз в пол года треплю себе нервы и порчу жизнь?
Послушайте правда себя, это БРЕД

К-у-р-и-ц-а разоралась! ты не дочитала, а вставила свои 5 копеек. О состоянии семьи здесь ни слова, о его бывших - тоже, но все себе нарисовали в воображении ущербного мужика. точно по себе и своих мужиках/свекровях судите. ну 100% же. ТЕМА РАЗВОДКА ДЛЯ Т-У-П-Ы-***** К-У-Р-И-Ц КО-КО-КО

Гость
#105

Ой не могу насмешили. Хоть кто то неликвид подобрал. на месте родителей радоваться надо что хоть кто то их сыночком заинтересовался. Но тут есть одна проблемка. Нечего сидеть на шее родителей в таком то возрасте. Если ты в состоянии сам себя прокормить то имеешь право выбирать любую даму по своему вкусу не спрашивая на то разрешения родителей. А если ты зависим от родаков то сиди и молчи в тряпочку.

Гость
#106
Гость

ВераДоляВы от куда знаете? не придумывайте. Всю его биографию писать что ли нужно? Не сравнивайте в собой.
сейчас для мужчин 33 это не возраст.
не возраст если он что то из себя представляет. Судя по постам автора, братец ее гол как сокол, даже обедать к мамане ходит. Так что 40 летняя женщина с ребенком - максимум на что он может рассчитывать. Согласна, что ей вся семья должна спасибо сказать что хоть родила от него. А то так бы и сидел возле мамки до 90 лет Вы не все прочитали, он уехал заграницу работать, а жил с родиТетяли 3 года чтобы на заводе что-то там открыть. Глаза ОТКРОЙТЕ, УМНИКИ.

И что в итоге? Открыл?))))

Гость
#107
Гость

Как можно ахать тетку старше себя? Мне 35 и на 30 летних уже не стоит. Странно все это.

Стоит только на цифры в паспорте, печально это.

Гость
#108
Доля

ЕваНе ну точно свекрови с ума сошли! Неликвидного нищего мужика женщина приютила у себя, хочет с ним семью, а они за палку колбасы ее в корысти упрекают?! ЧТО с него взять?! КАКАЯ ей выгода с него? Про продукты не смешите! Ради бесплатной еды по выходным терпеть в квартире нищего неудачника???
Была у меня ситуация: мне 29, ему 22. Жил в другой стране, ждала его по 3 месяца, плакала страдала, не изменяла. По приезду он снимал нам квартиру, ну и кушать ходили конечно за его счет. Так во его маман считала что я с ним изза денег, и пофиг что моя зарплата в раз 10 выше чем его) Типа я за бесплатную пиццу раз в пол года треплю себе нервы и порчу жизнь?
Послушайте правда себя, это БРЕД К-у-р-и-ц-а разоралась! ты не дочитала, а вставила свои 5 копеек. О состоянии семьи здесь ни слова, о его бывших - тоже, но все себе нарисовали в воображении ущербного мужика. точно по себе и своих мужиках/свекровях судите. ну 100% же. ТЕМА РАЗВОДКА ДЛЯ Т-У-П-Ы-***** К-У-Р-И-Ц КО-КО-КО

курица - твоя мамаша, петух зассатый.

Гость
#109
Доля

ЕваНе ну точно свекрови с ума сошли! Неликвидного нищего мужика женщина приютила у себя, хочет с ним семью, а они за палку колбасы ее в корысти упрекают?! ЧТО с него взять?! КАКАЯ ей выгода с него? Про продукты не смешите! Ради бесплатной еды по выходным терпеть в квартире нищего неудачника???
Была у меня ситуация: мне 29, ему 22. Жил в другой стране, ждала его по 3 месяца, плакала страдала, не изменяла. По приезду он снимал нам квартиру, ну и кушать ходили конечно за его счет. Так во его маман считала что я с ним изза денег, и пофиг что моя зарплата в раз 10 выше чем его) Типа я за бесплатную пиццу раз в пол года треплю себе нервы и порчу жизнь?
Послушайте правда себя, это БРЕД К-у-р-и-ц-а разоралась! ты не дочитала, а вставила свои 5 копеек. О состоянии семьи здесь ни слова, о его бывших - тоже, но все себе нарисовали в воображении ущербного мужика. точно по себе и своих мужиках/свекровях судите. ну 100% же. ТЕМА РАЗВОДКА ДЛЯ Т-У-П-Ы-***** К-У-Р-И-Ц КО-КО-КО

Перечитайте заглавный пост. Автор в отношении брата употребляет выражения: вечное безденежье, родители тянут всю жизнь, последние пару лет нет денег на отдельное жилье, уехал за границу - родители помогли деньгами. Напоминаю, что мужику 33 года. Если для вас это не ущербный, стесняюсь предположить кого вы тогда ущербным считаете) [quote="Доля" message_id="57252096"

Гость
#110
Доля

Вы от куда знаете? не придумывайте. Всю его биографию писать что ли нужно? Не сравнивайте в собой.
сейчас для мужчин 33 это не возраст.

33 для мужчины полжизни за плечами при средней продолжительности 65 лет

Доля
#111
Гость

Перечитайте заглавный пост. Автор в отношении брата употребляет выражения: вечное безденежье, родители тянут всю жизнь, последние пару лет нет денег на отдельное жилье, уехал за границу - родители помогли деньгами. Напоминаю, что мужику 33 года. Если для вас это не ущербный, стесняюсь предположить кого вы тогда ущербным считаете) [quote="Доля" message_id="57252096"

а дальше почитать сил нет? Т-у-п-ы-***** пуголовки.

Гость
#112
Доля

Гость
Перечитайте заглавный пост. Автор в отношении брата употребляет выражения: вечное безденежье, родители тянут всю жизнь, последние пару лет нет денег на отдельное жилье, уехал за границу - родители помогли деньгами. Напоминаю, что мужику 33 года. Если для вас это не ущербный, стесняюсь предположить кого вы тогда ущербным считаете) [quote="Доля" message_id="57252096" а дальше почитать сил нет? Т-у-п-ы-***** пуголовки.

) есть. Только ничего хорошего про него автором так и не сказано. Чем подтверждена его НЕущербность? Что является противовесом тому, что он живет у родителей и тянет с них деньги?) ни че го)

Гость
#113

Подсыпте ей крысиного яду.

Гость
#114
Гость

Немеряно, да. Но что-то они на него не позарились ))) Ни одна из столь огромной массы.

а у вас есть данные, что он кому-то предлагал? с тем же успехом на любую 30-летнюю незамужнюю можно сказать: что-то она нафик никому не нужна

Гость
#115
Доля

сейчас для мужчин 33 это не возраст.

Что вы! Мужчина 33 - это глубокий старик, а женщина 33 - ой! какая она женщина?? девочка!!!

Гость
#116

Меня в истории не смутила на разница в возрасте, ни наличие ребенка. А вот то, что у неё в 40 ни шиша, говорит о её инфантильности. Два инфантила на шею стареющим родителям, да ещё пару детей- это жесть, конечно!

Гость
#117
Ева

кушать ходили конечно за его счет. Так во его маман считала что я с ним изза денег, и пофиг что моя зарплата в раз 10 выше чем его) Типа я за бесплатную пиццу раз в пол года треплю себе нервы и порчу жизнь?

Жизнь с этим мужчиной - это для вас испорченная жизнь и вытрепанные нервы? Тогда зачем вместе жили? Вывод из-за дармового хавчика напрашивается сам собой)

Гость
#118
Доля

Вы от куда знаете? не придумывайте. Всю его биографию писать что ли нужно? Не сравнивайте в собой.
сейчас для мужчин 33 это не возраст.

*****! Но если позарились, то где же они?! Почему 40-летню взял? )))
Тут и выдумывать нечего, и так все очевидно. Что баба за старпера нищего выходит, когда уж совсем неликвид, что мужик женится на бабе старше намного, да еще и с детьми, когда тоже сам неликвид. Да и рассказ Автора подтверждает, в 33 года на родительской шее - кому такой мужик нужен? Сами такого себе возьмете, только честно?

Гость
#119
Гость

а у вас есть данные, что он кому-то предлагал? с тем же успехом на любую 30-летнюю незамужнюю можно сказать: что-то она нафик никому не нужна

Ну если мужик в 33 года еще и никому ничего не предлагал... Ха-ха! Так это тогда и не мужик почти. Лежал на диване, ждал, когда ему сами предложат? )))
Некорректно сравнение с женщинами, кстати. Потому что женщины традиционно занимают более пассивную позицию.

Няша
#120
Гость

ДоляВы от куда знаете? не придумывайте. Всю его биографию писать что ли нужно? Не сравнивайте в собой.
сейчас для мужчин 33 это не возраст.
*****! Но если позарились, то где же они?! Почему 40-летню взял? )))
Тут и выдумывать нечего, и так все очевидно. Что баба за старпера нищего выходит, когда уж совсем неликвид, что мужик женится на бабе старше намного, да еще и с детьми, когда тоже сам неликвид. Да и рассказ Автора подтверждает, в 33 года на родительской шее - кому такой мужик нужен? Сами такого себе возьмете, только честно?

У вас дикая фантазия. Судите громко, когда-то крупно ошибетесь и пусть Вам мало не покажется.

Гость
#121
Гость

Что вы! Мужчина 33 - это глубокий старик, а женщина 33 - ой! какая она женщина?? девочка!!!

Если мужик не офисный планктон, а трудяга, то нафиг ему карьера в провинциальном городе? Его трудоспособность до 50 лет. Поехал заграницу - нормалек, если не дурак последний, то заработает хорошо. Может и за голову возьмется.

Гость
#122
Няша

ГостьДоляВы от куда знаете? не придумывайте. Всю его биографию писать что ли нужно? Не сравнивайте в собой.
сейчас для мужчин 33 это не возраст.
*****! Но если позарились, то где же они?! Почему 40-летню взял? )))
Тут и выдумывать нечего, и так все очевидно. Что баба за старпера нищего выходит, когда уж совсем неликвид, что мужик женится на бабе старше намного, да еще и с детьми, когда тоже сам неликвид. Да и рассказ Автора подтверждает, в 33 года на родительской шее - кому такой мужик нужен? Сами такого себе возьмете, только честно? У вас дикая фантазия. Судите громко, когда-то крупно ошибетесь и пусть Вам мало не покажется.

А где фантазия? Все из постов Автор, вся инфа )))
"Брату 33 и у него какая-то сложная жизнь с передрягами и вечным безденежем. Последние пару лет жил с родителями, так как зарплаты не хватало на отдельное жилье. Родители ему всегда и во всем помагали. Тянут его всю жизнь, а он даже нормально поговорть с ними не может, грубит. "
Так что какие фантазии, все очень скучно и прозаично, таких мужичков полно. Родители их тянут всю жизнь, а они еще и грубят им. И кому такое счастье нужно?
Вы на вопрос не ответили, сами-то взяли бы себе вышеописанного персонажа в мужья? Ребенка ему захотели бы родить?
И что вас так бомбануло? Вы Автор? ))

Гость
#123
Гость

Если мужик не офисный планктон, а трудяга, то нафиг ему карьера в провинциальном городе? Его трудоспособность до 50 лет. Поехал заграницу - нормалек, если не дурак последний, то заработает хорошо. Может и за голову возьмется.

И что трудяга до 33 лет натрудил? ))) Самый активный и продуктивный период уж прошел почти. Дальше по накатанной будет, что наработал, так и живет. А накатанная у него, как Автор выше описала.

Гость
#124
Гость

НяшаГостьДоляВы от куда знаете? не придумывайте. Всю его биографию писать что ли нужно? Не сравнивайте в собой.
сейчас для мужчин 33 это не возраст.
*****! Но если позарились, то где же они?! Почему 40-летню взял? )))
Тут и выдумывать нечего, и так все очевидно. Что баба за старпера нищего выходит, когда уж совсем неликвид, что мужик женится на бабе старше намного, да еще и с детьми, когда тоже сам неликвид. Да и рассказ Автора подтверждает, в 33 года на родительской шее - кому такой мужик нужен? Сами такого себе возьмете, только честно? У вас дикая фантазия. Судите громко, когда-то крупно ошибетесь и пусть Вам мало не покажется.
А где фантазия? Все из постов Автор, вся инфа )))
"Брату 33 и у него какая-то сложная жизнь с передрягами и вечным безденежем. Последние пару лет жил с родителями, так как зарплаты не хватало на отдельное жилье. Родители ему всегда и во всем помагали. Тянут его всю жизнь, а он даже нормально поговорть с ними не может, грубит. "
Так что какие фантазии, все очень скучно и прозаично, таких мужичков полно. Родители их тянут всю жизнь, а они еще и грубят им. И кому такое счастье нужно?
Вы на вопрос не ответили, сами-то взяли бы себе вышеописанного персонажа в мужья? Ребенка ему захотели бы родить?
И что вас так бомбануло? Вы Автор? ))

Ну вот видите, и мерещится уже... Бедняжка, мне вас очень жаль. Вы тоже весьма и весьма жалкая (возьмусь судить как и вы, только исходя из написанного вами же), как те двое...

Гость
#125
Гость

Ну вот видите, и мерещится уже... Бедняжка, мне вас очень жаль. Вы тоже весьма и весьма жалкая (возьмусь судить как и вы, только исходя из написанного вами же), как те двое...

На вопрос, я так понимаю, ответа не будет ))) ну пожалейте меня, жалкую, что мне в голову не придет подобрать мужичонку, сидящего на шее у родителей. Ах, какая я жалкая в Ваших глазах! ))) У Вас сынка такой же, как Авторский братец? И ищете, поди, ему невесту достойную? ))) Ну ищите, ищите... )))

Гость
#126
Гость

Ну если мужик в 33 года еще и никому ничего не предлагал... Ха-ха! Так это тогда и не мужик почти. Лежал на диване, ждал, когда ему сами предложат? )))
Некорректно сравнение с женщинами, кстати. Потому что женщины традиционно занимают более пассивную позицию.

Почему некорректно? Пусть пассивная позиция. Но если на неё никто не позарился до 30+, то это говорит не в её пользу. Это ваша логика

Гость
#127
Гость

На вопрос, я так понимаю, ответа не будет ))) ну пожалейте меня, жалкую, что мне в голову не придет подобрать мужичонку, сидящего на шее у родителей. Ах, какая я жалкая в Ваших глазах! ))) У Вас сынка такой же, как Авторский братец? И ищете, поди, ему невесту достойную? ))) Ну ищите, ищите... )))

вы прям находка для троля. смешны со своими догадками и скобочками улыбки, что хочется вас троллить бесконечно, да времени жалко. и да, на счет меня вы ни разу не угадали, что еще раз подтверждает вашу куриную натуру.

Спокойная
#128

Какая нехорошая семейка. Меня больше всего резануло, что "невесте через 2 месяца рожать", а брат уезжает куда-то там. На 7 месяце беременности невеста должна быть давным давно женой (выяснили на 2-м месяце + 2 от подачи заявления до регистрации). Но вместо того чтобы беспокоиться об уровне порядочности своего сына, которые вместо чтоб жениться куда-то уезжает, а она остаётся на правах "невесты", мама рассуждает "ах, какая плохая, быстро забеременела". Чувствуется, со свекровью тут повезло, так повезло.

Гость
#129
Гость

вы прям находка для троля. смешны со своими догадками и скобочками улыбки, что хочется вас троллить бесконечно, да времени жалко. и да, на счет меня вы ни разу не угадали, что еще раз подтверждает вашу куриную натуру.

Ну то, что Вы тролль, могли бы и не говорить, и так ясно. Хочется - тролльте, хоть бесконечно, кто запретит-то? Посмейтесь еще раз надо скобочками, держите - )))))))))))))))))))))))
И женихов таких замечательных, как Авторский брат, и Вам, и дочке Вашей, и всей женской части Вашей семьи! Аминь! )))

Вера
#130

Та же фигня.только брату 30,даме 28.а теперь выяснилось ещё что погуливала дама.братец теперь ДНК тест делать будет.цирк *****..... А ещё ей должны все, онажемать........

"Стася" message_id="4715071"]Помогите разобраться в ситуации! Брату 33 и у него какая-то сложная жизнь с передрягами и вечным безденежем. Последние пару лет жил с родителями, так как зарплаты не хватало на отдельное жилье. Родители ему всегда и во всем помагали. Тянут его всю жизнь, а он даже нормально поговорть с ними не может, грубит. Короче, привел он весной к родителям на выходные женщину 40 лет с ребенком, толком ничего не обьяснил... Жить стал с ней в ее квартире. Через месяц он сказал, что она беременна. Мама моя в шоке, так как не понимает, как можно переспать с мужиком и сразу забеременить, считает это крайне безответсвенным, но ничего им не говорит. Они приезжают каждые выходные к ним в гости, родители их кормят, дают продукты с собой. Они понимают, что им не 20 и помагать они не обязаны, но отвадить их не могут. Недавно брат уехал на заработки загарницу, деньгами родители тоже помогли. Мама в постоянном расстройстве, так как считает, что эта барышня просто разводит его. Что он будет горбатится теперь на нее и ее детей, а сам так и не вылезит со своей черной полосы. Я чувствую, что родители обижены, так как вложили в него много всего, а вся его благодарность уходит этой тетке... что думаете? Скажите, кто какого мнения?[/quote]

Гость
#131
Т

Да кому он нужен твой братец неудачник неликвид. Пусть спасибо скажут той женщине что приняла его в свою квартиру ,нищего.

Полностью согласна.

Гость
#132
Спокойная

Какая нехорошая семейка. Меня больше всего резануло, что "невесте через 2 месяца рожать", а брат уезжает куда-то там. На 7 месяце беременности невеста должна быть давным давно женой (выяснили на 2-м месяце + 2 от подачи заявления до регистрации). Но вместо того чтобы беспокоиться об уровне порядочности своего сына, которые вместо чтоб жениться куда-то уезжает, а она остаётся на правах "невесты", мама рассуждает "ах, какая плохая, быстро забеременела". Чувствуется, со свекровью тут повезло, так повезло.

Зато с невесткой 40+ без кола и двора, с ребенком и беременеющей в ни.щете полный порядок. У неё, наверное, "ума палата". Хотя может и голый расчет "куда денется, будет кормить и меня и моих детей, ещё и со свёкров вытянуть можно что-то"

Гость
#133
Гость

ДоляВы от куда знаете? не придумывайте. Всю его биографию писать что ли нужно? Не сравнивайте в собой.
сейчас для мужчин 33 это не возраст.
33 для мужчины полжизни за плечами при средней продолжительности 65 лет

мало чей то -65 лет. у меня в семье живут примерно до 75, что м что ж

Гость
#134
Гость

Зато с невесткой 40+ без кола и двора, с ребенком и беременеющей в ни.щете полный порядок. У неё, наверное, "ума палата". Хотя может и голый расчет "куда денется, будет кормить и меня и моих детей, ещё и со свёкров вытянуть можно что-то"

кто беременеет до брака -у них у всех ума палата)))) независимо от других составляющих

Гость
#135

и кстати, вряд ли эта невеста столь расчетлива. если б она хотела с кого то что то тянуть и кормиться то выбрала бы более перспективную кормушку

Гость
#136
Гость

Зато с невесткой 40+ без кола и двора, с ребенком и беременеющей в ни.щете полный порядок. У неё, наверное, "ума палата". Хотя может и голый расчет "куда денется, будет кормить и меня и моих детей, ещё и со свёкров вытянуть можно что-то"

C палатой ума на такого не клюнула бы.

Гость
#137

Господи, да та женщина - святая. Ваш брат - никому не нужная нагрузка и воспитали его таким родители.... Я не понимаю какие претензии к женщине, которой он приглянулся... На какие такие блага она позарилась? Если у него нет ничего! Так может хоть ради ребёнка будет стараться работать, хотя навряд ли...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: