Гость
Статьи
Перед сном накатывает …

Перед сном накатывает странное состояние

Мне 28 лет, и перед тем как ложиться спать, иногда накатывает странное состояние. Я начинаю бояться за свое здоровье, здоровье близких, лежу в кровати и решаю какие-то глобальные задачи жизни, мысли крутятся- крутятся. спать после этого почти невозможно. Мне нужно к психологу или достаточно успокоительное или что-то еще пропить?Чаще всего я или вот так не сплю, или иду на кухню пить капли с валерьянкой, боярышником и горицветом. они помогают, успокаивают. Через несколько дней все это может повторяться. Может даже не психолог нужен, а какой-то другой врач?

Зарина
14 ответов
Последний — Перейти
Лягушка
#1

панические атаки у вас и повышенная тревожность Окно перед сном хорошо открывайте , чтоб воздух свежий в комнате циркулировал

Н
#2

у меня так было, когда я сидела без работы. Вывод- займите себя и свои мозги делом

vscryt2310@gmail.com
#3

Да, это панические атаки, попытайтесь найти причину ваших беспокойств. Ну может у вас жизненная ситуация сейчас не очень. Когда у меня начинаются ПА я принимаю таблетку анаприлина, она действует как блокатор адреналина. Однако, не советую усердствовать с препаратами. Валерьянка не помешает (только настой), а так, побольше отдыхайте, займитесь спортом. Бывайте на свежем воздухе, старайтесь принимать препарат, когда уже чувствуйте, что все, сами не справитесь

Гость
#4

клин клином вышибают
замените ПА1 на ПА2

Гость
#6

Вы идиоты?какие магические атаки????вы хоть знаете что это?

Гость
#7

Панические

Гость
#8

психотерапевт нужен.
неврозишь, нервничала поди недавно?
Спорт - хорошо, вобще физ.активность, полы помой, подъезд помой, умотайся хорошо так, физически именно

ViktoriaS
#9
Гость

Вы идиоты?какие магические атаки????вы хоть знаете что это?

Прекрасно знаю, потому что сама ощущаю на себе. И скорее всего автор переживает тоже самое. По крайней мере по тому, что она описывает.

Гость
#10

по моему я эту тему уже видела здесь

Гость
#11

нахххууууярься в гоооовно

Ваш фонтан - не фонтан
#12

Надо уставать в течении дня, свежий воздух и физические нагрузки. Спать в темноте и холоде. Не наедаться на ночь. Не читать перед сном новостей и форумов.

Гость
#13

Автор, ты часиков в 7-8 вечера на стадион сходи, пройди кругов двадцать быстрым шагом, так уипёшься, что еле ноги приволочёшь, мыслей всего 2, то ли в душ и спать или сразу копыта откинуть. У меня были проблемы с засыпанием, не могла уснуть до 3 ночи, сразу вылечилась.

Гость
#14
ViktoriaS

Прекрасно знаю, потому что сама ощущаю на себе. И скорее всего автор переживает тоже самое. По крайней мере по тому, что она описывает.

нет. паническая атака иначе проходит, и валерьянка тут точно не поможет. а я-то думала, что-то подозрительно много людей жалуется на ПА, дык наверно большинство таких, как вы и автор, обычный невроз и бессонницу называют панической атакой

annabelle
#15

Когда страх за жизнь и здоровье да еще и НАКАТЫВАЕТ - это ПА, просто видимо у Вас она не сильная. Помогает глицин форте. А лучше обратиться к врачу

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: