Гость
Статьи
Передача Малахова-мать …

Передача Малахова-мать 50 на 50

Посмотрела данную передачу Андрея Малахова. Очень мне стало обидно за главного героя по имени Алексей. Мне жаль, что он нашёл данную мать.... А что думаете вы про программу? Какие впечатления?Может кто-то наоборот, очень сочувствует матери Алексея -что у неё так ужасно сложилась жизнь....

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я так и не досмотрела
чем закончилось то?

Гость
#2

очень жалко парня. Ящеева вчера разозлила, как обычно глупости говорила, лучше бы мозгов себе купила ведерко. Почему он должен селить опустившегося человека именно в одну квартиру со своей семьей? Если он готов снять ей жилье, оплатить клинику и помогать. Пожалуй вчера еще показалось что сестра расстроилась, что героиня нашлась. Потому что наверное теперь она может претендовать на квартиру.Ну героиня по-моему уже деградировала. Чего-то ждать от нее человеческого бесполезно. И очень удивилась, когда был объявлен результат. Бывает же так!

Гость
#3
Гость

Я так и не досмотрела
чем закончилось то?

сделали днк. оказалась матерью. на мой взгляд- женщина вела себя довольно агрессивно.очень ругала её родная сестра Светлана а Татьяна заявила, что её дезинформировала мать о их местонахождении. лично моё мнение- Татьяна врет много и оправдывает себя слишком уж активно.

Гость
#4
Гость

очень жалко парня. Ящеева вчера разозлила, как обычно глупости говорила, лучше бы мозгов себе купила ведерко. Почему он должен селить опустившегося человека именно в одну квартиру со своей семьей? Если он готов снять ей жилье, оплатить клинику и помогать. Пожалуй вчера еще показалось что сестра расстроилась, что героиня нашлась. Потому что наверное теперь она может претендовать на квартиру.Ну героиня по-моему уже деградировала. Чего-то ждать от нее человеческого бесполезно. И очень удивилась, когда был объявлен результат. Бывает же так!

да. я так надеялась- что это не мать Алексея....

Гость
#5
Гость

ГостьЯ так и не досмотрела
чем закончилось то?
сделали днк. оказалась матерью. на мой взгляд- женщина вела себя довольно агрессивно.очень ругала её родная сестра Светлана а Татьяна заявила, что её дезинформировала мать о их местонахождении. лично моё мнение- Татьяна врет много и оправдывает себя слишком уж активно.

такие люди не считают себя виновными, им вечно кто то дугой виноват и обязан
она никогда не раскаится
сын конечно хотел её найти, это понятно, но слава богу с ним оказалась хорошая женщина рядом, которая и воспитывала его

Гость
#6

Таких историй много у Малахова
интересно , кто нашёл свох горе-родителей поддерживают с ними отношения дальше

Гость
#7
Гость

ГостьГостьЯ так и не досмотрела
чем закончилось то?
сделали днк. оказалась матерью. на мой взгляд- женщина вела себя довольно агрессивно.очень ругала её родная сестра Светлана а Татьяна заявила, что её дезинформировала мать о их местонахождении. лично моё мнение- Татьяна врет много и оправдывает себя слишком уж активно.
такие люди не считают себя виновными, им вечно кто то дугой виноват и обязан
она никогда не раскаится
сын конечно хотел её найти, это понятно, но слава богу с ним оказалась хорошая женщина рядом, которая и воспитывала его

согласна!

Гость
#8
Гость

Таких историй много у Малахова
интересно , кто нашёл свох горе-родителей поддерживают с ними отношения дальше

да. и не пожалели ли о том- что нашли, действительно, своих горе- родителей...

Асти
#10

А что его жалеть, он сам так захотел. Увидел ее в репортаже каком-то, жалко стало. Хороший парень, совестливый, ему ТАК лучше, чем знать что мать на помойке побирается. Это его выбор.

Гость
#11
Гость

Там некоторые комментаторы да и сам Малахов как будто с другой планеты какой-то и жизни совсем не знают. Как начнут свои унылые речи вроде:"Вы ему родная мать/сестра/тётя почему не пустили жить к себе, бессовестная, это же родная кровь и т.д." А речь о совсем опустившиемся человеке, который будет потом туда таскать своих собутыльников и ссать по углам. Попробовали бы сами бомжа-любителя боярышника у себя в хоромах приютить и "отогреть теплом и лаской".
Или такие круглые глаза делают, когда слушают истории из жизни маргиналов из глухих деревень в пять домов, что у них, наверное, весь мир переворачивается))

вот-вот. как с ней жить- с алкашкой такой. это же ужас.

Гость
#12
Асти

А что его жалеть, он сам так захотел. Увидел ее в репортаже каком-то, жалко стало. Хороший парень, совестливый, ему ТАК лучше, чем знать что мать на помойке побирается. Это его выбор.

ну да. вольному-воля, как говорится... хотя мне показалось- парень не ожидал что мама с таким гонором у него....

Гость
#14
Гость

ГостьГостьТам некоторые комментаторы да и сам Малахов как будто с другой планеты какой-то и жизни совсем не знают. Как начнут свои унылые речи вроде:"Вы ему родная мать/сестра/тётя почему не пустили жить к себе, бессовестная, это же родная кровь и т.д." А речь о совсем опустившиемся человеке, который будет потом туда таскать своих собутыльников и ссать по углам. Попробовали бы сами бомжа-любителя боярышника у себя в хоромах приютить и "отогреть теплом и лаской".
Или такие круглые глаза делают, когда слушают истории из жизни маргиналов из глухих деревень в пять домов, что у них, наверное, весь мир переворачивается))
вот-вот. как с ней жить- с алкашкой такой. это же ужас.
Себя добровольно обречь на такое может только то, кто представления не имеет об алкоголизме и деградации личности, живут в мечтах. Или созависимые уже, которые привыкли и всё жалеют да жалеют "больного человека".

верно! мать была главная мечта в жизни Алексея.не представляет наверное толком- что с ней делать теперь. а сестра то в каком шоке- Татьяна претендует жить в маминой квартире тоже.вот это да....

Гость
#15

всем спасибо за ответы! согласна с вами!

Гость
#16

Квартира по завещанию получена, сроки вступления в наследство давно прошли, никто на нее не сможет больше претендовать.

Гость
#17

Давайте еще Шурыгину обсудим

Гость
#18
Гость

Квартира по завещанию получена, сроки вступления в наследство давно прошли, никто на нее не сможет больше претендовать.

а если Алексей передумает о ней заботиться- теоретически она имеет право подать на сына на алименты?

Гость
#19
Гость

Квартира по завещанию получена, сроки вступления в наследство давно прошли, никто на нее не сможет больше претендовать.

Сроки прошли, но претендовать она может, у нее была причина уважительная и хороший адвокат это докажет. Другое дело, что адвокат денег стоит. А у Алексея настроение менялось, ка дни недели. То любит ее , то прям ненавидит.

Гость
#20
Гость

Давайте еще Шурыгину обсудим

Mалахов уж ей 5 передач посвятил, будет с неё обсуждений

Гость
#21
Гость

Сроки прошли, но претендовать она может, у нее была причина уважительная и хороший адвокат это докажет. Другое дело, что адвокат денег стоит. А у Алексея настроение менялось, ка дни недели. То любит ее , то прям ненавидит.

да. он явно не так себе её представлял...

Гость
#22
Гость

а если Алексей передумает о ней заботиться- теоретически она имеет право подать на сына на алименты?

да, только она никто без документов и мозгов у нее не хватит

Гость
#23

Очень его жаль. У самого нет угла. Жена, дети. Тут еще сваливается мать-инвалид. Очень сердечный парень. Не может он ее оставить на улице. Пусть хоть где-то, хоть как-то живет. Будет приглядывать за ней. Ему так будет спокойней. Я только увидела, что в душе он тот 3-летний ребенок.
Сестра явно не рада сестре. Ей не нужна ни сестра, ни ее проблемы. Они и так намучились с Лешей. Им прислали ребенка и никто не сказал как им дальше жить. Трагичная история.

Гость
#24

Он хочет ее на реабилитацию. Излечить от всех болячек, привести в человеческий вид и снять ей хоть комнатку. Считаю, это самое верное решение. Татьяна просто будет доживать свой срок. Тут больше у него сломанная психика. Хоть какая-то мать и то ему спокойно. Брошенные дети всегда ждут чуда, надеются, что мама придет. И они могут ждать очень долго. Алексей - доказательство тому.

зебра
#25
Гость

Квартира по завещанию получена, сроки вступления в наследство давно прошли, никто на нее не сможет больше претендовать.

+1000

Гость
#26
Гость

Он хочет ее на реабилитацию. Излечить от всех болячек, привести в человеческий вид и снять ей хоть комнатку. Считаю, это самое верное решение. Татьяна просто будет доживать свой срок. Тут больше у него сломанная психика. Хоть какая-то мать и то ему спокойно. Брошенные дети всегда ждут чуда, надеются, что мама придет. И они могут ждать очень долго. Алексей - доказательство тому.

и ведь нашел где-то статью про неё. значит долгие годы никак не мог успокоиться. а я знала наборот семью, где сын выгнал мать из квартиры- верней только ночевать ей можно было позволено. а так она целыми днями в любую погоду с утра до ночи сидела в чужих дворах или в парке. никому не рассказывала, не жаловалась про сына и сноху. только хлеб просила у людей.её все уж знали- приглашали на обед, те кто подобрее люди.

Гость
#27
Гость

Он хочет ее на реабилитацию. Излечить от всех болячек, привести в человеческий вид и снять ей хоть комнатку. Считаю, это самое верное решение. Татьяна просто будет доживать свой срок. Тут больше у него сломанная психика. Хоть какая-то мать и то ему спокойно. Брошенные дети всегда ждут чуда, надеются, что мама придет. И они могут ждать очень долго. Алексей - доказательство тому.

Он даже не представляет сколько это будет стоить. Сейчас ему ценник озвучат и, думаю пыл поубавит Алексей. Если конечно первый канал не поможет. Там одни документы восстанавливать будут год. Где она будет находиться всё это время. заварил кашу, сто раз уже пожалел, наверное.

Гость
#28
Гость

Сроки прошли, но претендовать она может, у нее была причина уважительная и хороший адвокат это докажет. Другое дело, что адвокат денег стоит. А у Алексея настроение менялось, ка дни недели. То любит ее , то прям ненавидит.

Подскажите какие уважительные причины? Завещание-это волеизъявление ... можно претендовать только на часть имущества,при условии инвалидности, пенсионного возраста и т.д. А ей паспорт еще получить надо... нереально

Гость
#29
Гость

Он даже не представляет сколько это будет стоить. Сейчас ему ценник озвучат и, думаю пыл поубавит Алексей. Если конечно первый канал не поможет. Там одни документы восстанавливать будут год. Где она будет находиться всё это время. заварил кашу, сто раз уже пожалел, наверное.

точно. ведь документы долго восстанавливать... он что же даже с тётей не советовался-зачем ей в 50 лет такая сестра в квартиру-то.... куда теперь её...

Елена
#30

Попьет эта матушка кровь из сына. У таких опустившихся баб совесть атрофирована, впрочем, как и все чувства. И пить она не бросит, только всем испортит. Жаль парня....

Гость
#32

[quote="Гость" message_id="59769924"]Сдаётся мне, что эта "мать", куда б её не поселили, очень быстро убежит туда, где её подобрали за пьяным куражом. Или превратит новое жильё в бедлам.[/quote

+100000000000000000

Гость
#33
Елена

Попьет эта матушка кровь из сына. У таких опустившихся баб совесть атрофирована, впрочем, как и все чувства. И пить она не бросит, только всем испортит. Жаль парня....

А она на передаче уже свой гонор показывала. Правильно Малахов сказал, бойтесь своих желаний, они могут исполниться. Сестра сидела и плакала, понимая перспективы такого родства.

Гость
#34
Елена

Попьет эта матушка кровь из сына. У таких опустившихся баб совесть атрофирована, впрочем, как и все чувства. И пить она не бросит, только всем испортит. Жаль парня....

да. не сможет бросить пить. её и закодировать скорее всего не удастся....

Гость
#35
Гость

А она на передаче уже свой гонор показывала. Правильно Малахов сказал, бойтесь своих желаний, они могут исполниться. Сестра сидела и плакала, понимая перспективы такого родства.

сейчас читала комменты на ютубе- есть осуждающие сестру Светлану. а я ей сильно сочувствую

Гость
#36

Зачем только искал?! Вырос хорошим человеком,совестливый,у меня слезы навернулись,когда он побежал её обнимать,а мамаша-то с норовом! Сидела с таким видом,что все должны,сам в съёмной,двое детей,зато с мамо,не было забот,купили порося,мамо там порядки наведёт! А Светлану можно понять,сидит нормальная женщина,одета-обута,а теперь такое *****,в виде сестры ей свалилось,это же такой "подарок",от соседей и то стыдно будет,а про родную кровь -это двойные стандарты ,у Татьяны к сыну за 27 лет ничего не шевельнулось, а почему сын к ней должен как-то по особому относится? Только одни проблемы себе парень нашёл.

гость
#37
Гость

а если Алексей передумает о ней заботиться- теоретически она имеет право подать на сына на алименты?

нет, она же уклонялась от роительских обязанностей

Гость
#38
гость

нет, она же уклонялась от роительских обязанностей

справедливо

Гость
#39

мама конечно спившаяся и опустившаяся женщина и больная скорее всего, она пробухала и стыд, и совесть, и здоровье, переделать её в таком возрасте уже не получится, да ей это и не надо, проблему короче себе нашёл.

Гость
#40

Странно,что бабушка,которая его воспитывала не оставила ему хотя бы части кв-ры,а завещала всю дочери,хотя получала её уже будучи его опекуном.И вдруг не глупая женщина,работавшая длительное время в администрации оставляет внука без угла?

Гость
#41

Вот всегда удивляет, зачем и для чего дети разыскивают бросивших их родителей. Ты оказался им не нужен тогда, а что изменилось сейчас? Ты им также не нужен. Зачем навязываться...

Гость
#42
Гость

Вот всегда удивляет, зачем и для чего дети разыскивают бросивших их родителей. Ты оказался им не нужен тогда, а что изменилось сейчас? Ты им также не нужен. Зачем навязываться...

вот именно- не стоит себя никому навязывать. если мамаша бросила и не приезжала.значит не нужен ты ей. эта мамаше только угол теперь нужен и кусок хлеба от сына. больше ничего.но если ему так спокойней-это его выбор, сил ему и терпения! но было заметно- что он ужаснулся её наглости.

Гость
#43
Гость

Странно,что бабушка,которая его воспитывала не оставила ему хотя бы части кв-ры,а завещала всю дочери,хотя получала её уже будучи его опекуном.И вдруг не глупая женщина,работавшая длительное время в администрации оставляет внука без угла?

и правда- странно

Галина
#44

не обращаю внимания на эти шоу и вам не советую... зачем эту ерунду показывают по телевизору и для кого... кароч бредятина bogart-market.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: